логин: Gonzales
откуда: г.Брест
Добавлен: 04.10 (21:58)
статус: учтен
Соглашусь с коллегой - матч получился довольно содержательным и удался обеим командам. Перед поединком мы оказались в непростой ситуации, когда нужно было искать нового лидера на поле вместо Лео Месси, выпавшего из брейнфутбольной обоймы. Рад, что в данной встрече с этим успешно справился Лаутаро Мартинес. Уж не знаю, то ли капитанская повязка так на парня подействовала, то ли особое отношение к главкому немцев подстегнуло, но получилось довольно неплохо. Теперь готовимся к "ответке", шансы по прежнему равны
клуб: Германия
имя: Олег Мойжеш
логин: Oligarh
откуда: г.Гомель
Добавлен: 04.10 (16:18)
Классная игра получилась, с какой стороны не посмотри. Пожалуй, только результат для нас не самый лучший. Хотя изначально на такое качество и не рассчитывали - календарь для немцев был, мягко говоря, неблагоприятствующий. А по факту получилось так, что и менять по ходу встречи никого не пришлось, хотя уже с первой минуты вынуждены были остаться в меньшинстве. И вот по этому поводу нам предстоит серьёзный разговор с Лаутаро Мартинесом по его возвращению в стан "Торино" - негоже так играть против того, кто тебе зарплату платит.
Добавлен: 04.10 (15:04)
Европа не оставила нам шансов, показав третью по качеству игру в стадии. Тур изначально виделся для нас не приятно сложным, тут ещё и ошибки тренера: вратарь, капитан и т.д. Ответный матч не более чем формальность. Был рад руководить данной сборной может доведётся поработать ещё раз. По персоналиям которые выглядели лучше других: Лукаку, Бакайоко, и пара из Реймса.
клуб: Европа
имя: Александр Хорунженко
логин: Первая Грузовая Компания
откуда: г.Саратов
Добавлен: 04.10 (20:40)
Сыграли классно, чего уж скрывать. Перед предыдущей игрой с "красными дьяволами" имели неутешительный баланс очных встреч 0:5 и необходимость крупной победы в последнем матче группы. С задачей с честью справились выиграв дважды с общей разницей 8:0. Все ребята большие молодцы. Смотрим на перспективы победы на ЧМ со сдержанным оптимизмом.
Добавлен: 05.10 (10:16)
Фактически вытянули игру за счёт игроков, вышедших на замену. Камавинга и Банза оказались той самой малостью, склонившей чашу весов в нашу пользу. А так в целом игрой не очень доволен. Нужно добавлять во всех компонентах. Голландцы очень непредсказуемы и сильны. Ответная игра будет не менее тяжёлой.