1 игровой день
Отправка состава: 19 сентября (среда, 18:00) - 21 сентября (пятница, 20:00)
Реальный тур: Германия - 4, Испания - 5, Италия - 5, Голландия - 6, Португалия - 5
туровые сроки: 20.09-25.09
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
153
12+0/41+10
"Коррида"
Володось И.
5:0
"Перуджа"
Грипич П.
15
-2+6/17+0
команды: +2=0-0 (7:0)
тренеры: +4=1-2 (14:6)
140
8+0/32+10
"Кампари"
Шепко Н.
6:0
"АЗ"
Бучко А.
-5
-6+0/1+6
команды: +2=0-0 (11:0)
тренеры: +4=0-0 (20:5)
140
5+0/35+10
"Сицилия"
Прощенко А.
5:2
"Палермо"
Рамейко А.
22
0+0/22+6
команды: +7=4-7 (41:45)
тренеры: +9=4-7 (47:49)
150
17+0/33+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
5:2
"Ювентус"
Иванов В.
25
-8+3/33+3
команды: +3=0-1 (19:7)
тренеры: +17=0-6 (84:31)
125
18+10/7+0
"Фортуна"
Мойжеш О.
0:0
"Ахиллес'29"
Горбань А.
15
9+6/6+0
команды: +3=1-4 (16:23)
тренеры: +7=2-6 (27:29)
Дисквалификации: Оливер Торрес ("Атлетико" Л), Тозе ("Атлетико" Л), Бейло ("Ахиллес'29"), Влар ("Ахиллес'29"), Фейса ("Витория" Г), ван Бек ("ПСВ"), Орбан В. ("Фортуна"), Думфрис ("Эксельсиор"), Д'Амброзио ("Ювентус")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

2 игровой день
Отправка состава: 26 сентября (среда, 20:00) - 27 сентября (четверг, 22:14)
Реальный тур: Германия - 6, Испания - 7, Италия - 7, Голландия - 7, Португалия - 6
туровые сроки: 27.09-02.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
243
15+0/28+10
"Сицилия"
Прощенко А.
5:0
"Коррида"
Володось И.
5
1+0/4+6
команды: +5=1-4 (30:31)
тренеры: +7=5-18 (82:115)
216
2+10/14+0
"Перуджа"
Грипич П.
1:4
"Кампари"
Шепко Н.
45
3+0/42+6
команды: +0=2-5 (5:22)
тренеры: +0=3-10 (8:40)
233
15+0/18+10
"АЗ"
Бучко А.
1:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
32
16+0/16+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=1-3 (5:12)
234
8+0/26+10
"Палермо"
Рамейко А.
3:2
"Фортуна"
Мойжеш О.
27
-1+6/28+0
команды: +2=0-4 (10:18)
тренеры: +7=2-9 (36:41)
239
10+0/29+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
3:2
"Ювентус"
Иванов В.
17
7+0/10+6
команды: +2=2-0 (11:9)
тренеры: +43=15-19 (165:92)
Дисквалификации: Кастань ("Перуджа")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

3 игровой день
Отправка состава: 3 октября (среда, 18:00) - 5 октября (пятница, 16:30)
Реальный тур: Германия - 7, Испания - 8, Италия - 8, Голландия - 8, Португалия - 7
туровые сроки: 04.10-09.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
320
2+0/18+10
"Коррида"
Володось И.
1:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
18
9+6/9+0
команды: +6=2-2 (35:22)
тренеры: +6=2-2 (35:22)
363
19+0/44+10
"Кампари"
Шепко Н.
3:7
"Сицилия"
Прощенко А.
83
21+0/62+6
команды: +10=2-9 (67:64)
тренеры: +10=2-11 (69:72)
313
-4+0/17+10
"Ювентус"
Иванов В.
2:3
"Перуджа"
Грипич П.
17
6+0/11+6
команды: +3=0-4 (18:13)
тренеры: +12=10-14 (77:62)
334
9+0/25+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
2:1
"АЗ"
Бучко А.
23
13+0/10+6
команды: +2=1-0 (7:1)
тренеры: +2=2-1 (10:7)
332
1+0/31+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
3:3
"Палермо"
Рамейко А.
39
9+0/30+6
команды: +1=2-2 (13:15)
тренеры: +10=3-7 (51:39)
Дисквалификации: Гулям ("Перуджа"), де Рон ("Сицилия"), Рамирес Г. ("Ювентус")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

4 игровой день
Отправка состава: 24 октября (среда, 18:00) - 26 октября (пятница, 20:00)
Реальный тур: Германия - 9, Испания - 10, Италия - 10, Голландия - 10, Португалия - 8
туровые сроки: 25.10-30.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
416
7+0/9+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
0:6
"Коррида"
Володось И.
57
16+0/41+6
команды: +1=1-8 (12:35)
тренеры: +3=1-10 (22:46)
439
21+10/18+0
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
1:0
"Кампари"
Шепко Н.
34
7+0/27+6
команды: +4=2-4 (24:25)
тренеры: +5=3-4 (27:27)
46
-10+10/16+0
"Перуджа"
Грипич П.
1:5
"Сицилия"
Прощенко А.
40
6+0/34+6
команды: +0=1-5 (2:23)
тренеры: +0=1-11 (4:49)
419
11+0/8+10
"АЗ"
Бучко А.
3:1
"Ахиллес'29"
Горбань А.
9
-9+0/18+6
команды: +4=1-7 (24:38)
тренеры: +18=5-15 (89:80)
442
20+0/22+10
"Ювентус"
Иванов В.
5:2
"Палермо"
Рамейко А.
12
-9+0/21+6
команды: +4=2-8 (21:41)
тренеры: +13=4-19 (57:86)
Дисквалификации: Мати ("АЗ"), Аллан ("Палермо"), Кадержабек ("Фортуна")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

5 игровой день
Отправка состава: 31 октября (среда, 18:00) - 2 ноября (пятница, 21:00)
Реальный тур: Германия - 10, Испания - 11, Италия - 11, Голландия - 11, Португалия - 9
туровые сроки: 01.11-06.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
556
20+0/36+10
"Коррида"
Володось И.
5:0
"Ахиллес'29"
Горбань А.
17
0+0/17+6
команды: +8=0-0 (32:7)
тренеры: +29=4-7 (127:50)
549
15+0/34+10
"Кампари"
Шепко Н.
3:1
"Фортуна"
Мойжеш О.
34
10+6/24+0
команды: +6=1-3 (23:18)
тренеры: +12=1-3 (45:23)
546
15+0/31+10
"Сицилия"
Прощенко А.
4:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
15
-6+6/21+0
команды: +4=2-4 (25:25)
тренеры: +4=3-7 (28:32)
562
18+0/44+10
"Палермо"
Рамейко А.
6:0
"Перуджа"
Грипич П.
5
1+0/4+6
команды: +4=0-3 (25:12)
тренеры: +9=5-9 (54:42)
528
8+0/20+10
"АЗ"
Бучко А.
0:5
"Ювентус"
Иванов В.
70
25+3/45+3
команды: +0=0-2 (2:8)
тренеры: +12=5-8 (63:41)
Дисквалификации: де Вильена ("Ахиллес'29"), Ачерби ("Палермо"), Фальке ("Палермо"), Расмуссен ("Перуджа"), Романья ("Перуджа")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

6 игровой день
Отправка состава: 7 ноября (среда, 18:00) - 9 ноября (пятница, 21:00)
Реальный тур: Германия - 11, Испания - 12, Италия - 12, Голландия - 12, Португалия - 10
туровые сроки: 08.11-13.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
630
6+0/24+10
"Ювентус"
Иванов В.
2:1
"Коррида"
Володось И.
26
11+0/15+6
команды: +2=0-3 (10:14)
тренеры: +12=2-21 (54:97)
648
12+0/36+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
3:1
"Кампари"
Шепко Н.
33
15+0/18+6
команды: +3=0-5 (16:18)
тренеры: +4=2-8 (23:35)
639
2+10/37+0
"Фортуна"
Мойжеш О.
2:2
"Сицилия"
Прощенко А.
49
18+0/31+6
команды: +2=3-5 (21:34)
тренеры: +3=6-7 (30:41)
629
2+0/27+10
"Перуджа"
Грипич П.
3:5
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
49
15+0/34+6
команды: +0=0-2 (3:8)
тренеры: +0=0-9 (18:37)
622
4+0/18+10
"Палермо"
Рамейко А.
0:5
"АЗ"
Бучко А.
68
29+0/39+6
команды: +1=0-1 (3:7)
тренеры: +4=1-5 (23:27)
Дисквалификации: Зефейк ("АЗ"), Рамселар ("АЗ"), Жардел Нивалдо ("Атлетико" Л), Линетти ("Перуджа"), Лянко Войнович ("Перуджа"), Марушич ("Сицилия"), Аккуа ("Ювентус")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

7 игровой день
Отправка состава: 5 декабря (среда, 18:00) - 7 декабря (пятница, 19:30)
Реальный тур: Германия - 14, Испания - 15, Италия - 15, Голландия - 15, Португалия - 12
туровые сроки: 06.12-11.12
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
743
18+0/25+10
"Коррида"
Володось И.
2:0
"Палермо"
Рамейко А.
27
13+6/14+0
команды: +5=0-1 (22:6)
тренеры: +7=1-1 (35:11)
748
19+0/29+10
"Кампари"
Шепко Н.
4:3
"Ювентус"
Иванов В.
31
1+0/30+6
команды: +11=1-3 (45:18)
тренеры: +13=1-3 (53:18)
738
19+0/19+10
"Сицилия"
Прощенко А.
2:2
"Ахиллес'29"
Горбань А.
43
5+0/38+6
команды: +3=2-3 (24:27)
тренеры: +16=4-5 (85:47)
757
10+0/47+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
3:2
"Фортуна"
Мойжеш О.
50
21+6/29+0
команды: +6=0-4 (29:24)
тренеры: +6=0-4 (29:24)
727
1+0/26+10
"АЗ"
Бучко А.
3:2
"Перуджа"
Грипич П.
23
12+6/11+0
команды: +2=0-0 (4:2)
тренеры: +7=1-5 (27:18)
Дисквалификации: Рубен Диаш ("Атлетико" Л), Брозович ("Кампари"), Жерсон Сантос ("Кампари"), Пике ("Коррида"), Гальярдини ("Палермо"), Фальке ("Палермо"), Флоренци ("Палермо"), Вайзер ("Фортуна")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

8 игровой день
Отправка состава: 30 января (среда, 18:00) - 1 февраля (пятница, 21:00)
Реальный тур: Германия - 20, Испания - 22, Италия - 22, Голландия - 20, Португалия - 20
туровые сроки: 31.01-05.02
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
840
9+0/31+10
"АЗ"
Бучко А.
3:1
"Коррида"
Володось И.
28
13+0/15+6
команды: +1=0-1 (3:6)
тренеры: +5=1-4 (19:23)
825
16+10/9+0
"Палермо"
Рамейко А.
0:0
"Кампари"
Шепко Н.
33
10+0/23+6
команды: +4=3-11 (22:57)
тренеры: +4=3-11 (22:57)
820
2+0/18+10
"Ювентус"
Иванов В.
2:2
"Сицилия"
Прощенко А.
21
6+0/15+6
команды: +0=4-13 (20:71)
тренеры: +4=6-21 (42:107)
852
-1+0/53+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
4:3
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
41
22+0/19+6
команды: +1=1-6 (18:27)
тренеры: +6=5-18 (46:81)
824
10+0/14+10
"Перуджа"
Грипич П.
2:0
"Фортуна"
Мойжеш О.
23
16+0/7+6
команды: +1=0-1 (2:4)
тренеры: +2=3-9 (13:32)
Дисквалификации: Кьеллини ("Кампари"), Фофана С. ("Перуджа"), Якопони ("Перуджа"), Борха Валеро ("Сицилия"), Локателли ("Сицилия"), Диалло Абду ("Фортуна"), Манчини Дж. ("Ювентус")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

9 игровой день
Отправка состава: 6 февраля (среда, 12:00) - 7 февраля (четверг, 21:30)
Реальный тур: Германия - 21, Испания - 23, Италия - 23, Голландия - 21, Португалия - 21
туровые сроки: 07.02-12.02
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
927
6+0/21+10
"Коррида"
Володось И.
1:5
"Кампари"
Шепко Н.
65
20+0/45+6
команды: +4=1-5 (30:28)
тренеры: +4=1-5 (30:28)
955
24+0/31+10
"Сицилия"
Прощенко А.
6:0
"АЗ"
Бучко А.
6
-4+0/10+6
команды: +2=0-0 (7:0)
тренеры: +6=0-0 (21:4)
938
16+0/22+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
1:1
"Палермо"
Рамейко А.
46
23+0/23+6
команды: +3=1-2 (17:15)
тренеры: +9=2-2 (39:19)
96
8+0/-2+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
0:2
"Ювентус"
Иванов В.
18
8+0/10+6
команды: +0=0-4 (2:10)
тренеры: +12=3-10 (57:37)
913
3+10/10+0
"Перуджа"
Грипич П.
0:1
"Ахиллес'29"
Горбань А.
22
6+0/16+6
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +7=5-11 (35:48)
Дисквалификации: Оливер Торрес ("Атлетико" Л), Эррера Э. ("Атлетико" Л), Дардер ("Коррида"), Ракитич ("Коррида"), Беннасер ("Перуджа")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

10 игровой день
Отправка состава: 13 февраля (среда, 18:00) - 15 февраля (пятница, 21:00)
Реальный тур: Германия - 22, Испания - 24, Италия - 24, Голландия - 22, Португалия - 22
туровые сроки: 14.02-19.02
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1018
-2+10/20+0
"Перуджа"
Грипич П.
0:2
"Коррида"
Володось И.
48
24+0/24+6
команды: +0=0-2 (0:7)
тренеры: +2=1-4 (6:14)
1018
8+0/10+10
"АЗ"
Бучко А.
0:5
"Кампари"
Шепко Н.
60
20+0/40+6
команды: +0=0-2 (0:11)
тренеры: +0=0-4 (5:20)
1034
8+0/26+10
"Палермо"
Рамейко А.
2:2
"Сицилия"
Прощенко А.
44
19+0/25+6
команды: +7=4-7 (45:41)
тренеры: +7=4-9 (49:47)
1014
10+0/4+10
"Ювентус"
Иванов В.
0:4
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
47
19+6/28+0
команды: +1=0-3 (7:19)
тренеры: +6=0-17 (31:84)
1040
3+0/37+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
1:2
"Фортуна"
Мойжеш О.
51
29+6/22+0
команды: +4=1-3 (23:16)
тренеры: +6=2-7 (29:27)
Дисквалификации: Трупе ("АЗ"), Пульгар ("Палермо"), Диалло Абду ("Фортуна")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

11 игровой день
Отправка состава: 20 февраля (среда, 18:00) - 22 февраля (пятница, 21:00)
Реальный тур: Голландия - 23, Португалия - 23
туровые сроки: 21.02-26.02
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1134
20+0/14+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
1:0
"АЗ"
Бучко А.
29
13+6/16+0
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +3=1-0 (12:5)
Дисквалификации: Доан ("АЗ")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

12 игровой день
Отправка состава: 27 февраля (среда, 18:00) - 1 марта (пятница, 21:00)
Реальный тур: Испания - 26, Италия - 26, Португалия - 24
туровые сроки: 28.02-05.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
129
0+0/9+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
0:4
"Коррида"
Володось И.
46
16+0/30+6
команды: +2=2-6 (22:35)
тренеры: +2=2-6 (22:35)
1228
10+0/18+10
"Сицилия"
Прощенко А.
1:1
"Кампари"
Шепко Н.
28
18+0/10+6
команды: +9=2-10 (64:67)
тренеры: +11=2-10 (72:69)
1238
9+0/29+10
"Перуджа"
Грипич П.
4:2
"Ювентус"
Иванов В.
25
0+0/25+6
команды: +4=0-3 (13:18)
тренеры: +14=10-12 (62:77)
Дисквалификации: Хендрикс ("Ахиллес'29"), Рафаэл Толои ("Кампари"), Пеллегрини Лоренцо ("Палермо"), Харит ("Фортуна"), Джуричич ("Ювентус"), Манчини Дж. ("Ювентус")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

13 игровой день
Отправка состава: 6 марта (среда, 18:00) - 8 марта (пятница, 21:00)
Реальный тур: Германия - 25, Испания - 27, Италия - 27, Голландия - 25, Португалия - 25
туровые сроки: 07.03-12.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1361
15+0/46+10
"Коррида"
Володось И.
4:1
"Фортуна"
Мойжеш О.
42
16+6/26+0
команды: +8=1-1 (35:12)
тренеры: +10=1-3 (46:22)
1327
9+0/18+10
"Кампари"
Шепко Н.
1:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
34
13+6/21+0
команды: +4=2-4 (25:24)
тренеры: +4=3-5 (27:27)
1345
19+0/26+10
"Сицилия"
Прощенко А.
3:0
"Перуджа"
Грипич П.
16
8+0/8+6
команды: +5=1-0 (23:2)
тренеры: +11=1-0 (49:4)
1341
8+0/33+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
4:0
"АЗ"
Бучко А.
11
-2+6/13+0
команды: +7=1-4 (38:24)
тренеры: +15=5-18 (80:89)
1357
11+0/46+10
"Палермо"
Рамейко А.
6:1
"Ювентус"
Иванов В.
12
-2+3/14+3
команды: +8=2-4 (41:21)
тренеры: +19=4-13 (86:57)
Дисквалификации: Фелипе Монтейро ("Атлетико" Л), Якопони ("Перуджа"), Д'Амброзио ("Ювентус")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

14 игровой день
Отправка состава: 13 марта (среда, 18:00) - 15 марта (пятница, 21:00)
Реальный тур: Германия - 26, Испания - 28, Италия - 28, Голландия - 26, Португалия - 26
туровые сроки: 14.03-19.03
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1417
14+0/3+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
0:5
"Коррида"
Володось И.
62
15+0/47+6
команды: +0=0-8 (7:32)
тренеры: +7=4-29 (50:127)
1446
21+10/25+0
"Фортуна"
Мойжеш О.
2:1
"Кампари"
Шепко Н.
33
3+0/30+6
команды: +3=1-6 (18:23)
тренеры: +3=1-12 (23:45)
1454
26+0/28+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
3:0
"Сицилия"
Прощенко А.
5
9+0/-4+6
команды: +4=2-4 (25:25)
тренеры: +7=3-4 (32:28)
1441
3+0/38+10
"Перуджа"
Грипич П.
5:2
"Палермо"
Рамейко А.
24
4+0/20+6
команды: +3=0-4 (12:25)
тренеры: +9=5-9 (42:54)
1424
4+0/20+10
"Ювентус"
Иванов В.
3:2
"АЗ"
Бучко А.
23
4+0/19+6
команды: +2=0-0 (8:2)
тренеры: +8=5-12 (41:63)
Дисквалификации: Пицци ("Атлетико" Л), Хосе Гайя ("Коррида"), Беннасер ("Перуджа"), Дилэйни Т. ("Фортуна"), Ребич ("Фортуна"), Абате ("Ювентус")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

15 игровой день
Отправка состава: 27 марта (среда, 18:00) - 29 марта (пятница, 21:30)
Реальный тур: Германия - 27, Испания - 29, Италия - 29, Голландия - 27, Португалия - 27
туровые сроки: 28.03-02.04
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1550
14+0/36+10
"Коррида"
Володось И.
4:2
"Ювентус"
Иванов В.
24
2+0/22+6
команды: +3=0-2 (14:10)
тренеры: +21=2-12 (97:54)
1551
22+0/29+10
"Кампари"
Шепко Н.
3:2
"Ахиллес'29"
Горбань А.
36
11+0/25+6
команды: +5=0-3 (18:16)
тренеры: +8=2-4 (35:23)
1535
13+0/22+10
"Сицилия"
Прощенко А.
1:1
"Фортуна"
Мойжеш О.
37
14+6/23+0
команды: +5=3-2 (34:21)
тренеры: +7=6-3 (41:30)
1528
10+0/18+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
3:0
"Перуджа"
Грипич П.
6
-3+0/9+6
команды: +2=0-0 (8:3)
тренеры: +9=0-0 (37:18)
1520
-1+0/21+10
"АЗ"
Бучко А.
2:3
"Палермо"
Рамейко А.
34
7+0/27+6
команды: +1=0-1 (7:3)
тренеры: +5=1-4 (27:23)
Дисквалификации: де Лигт ("АЗ"), Жоау Коштинья ("Атлетико" Л), Оливер Торрес ("Атлетико" Л), Давид Нерес ("Ахиллес'29"), де Вильена ("Ахиллес'29"), Класи ("Ахиллес'29"), Ругани ("Кампари"), де Сильвестри ("Палермо"), Спинаццола ("Палермо"), Кастань ("Перуджа"), Бонуччи ("Сицилия"), Закария ("Фортуна"), Аккуа ("Ювентус"), Мак Интош (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

16 игровой день
Отправка состава: 3 апреля (среда, 18:00) - 5 апреля (пятница, 20:30)
Реальный тур: Германия - 28, Испания - 31, Италия - 31, Голландия - 29, Португалия - 28
туровые сроки: 04.04-09.04
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1637
4+0/33+10
"Палермо"
Рамейко А.
4:3
"Коррида"
Володось И.
38
8+0/30+6
команды: +1=0-5 (6:22)
тренеры: +1=1-7 (11:35)
1628
13+5/15+5
"Ювентус"
Иванов В.
1:0
"Кампари"
Шепко Н.
22
7+0/15+6
команды: +3=1-11 (18:45)
тренеры: +3=1-13 (18:53)
1667
12+0/55+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
8:1
"Сицилия"
Прощенко А.
25
7+0/18+6
команды: +3=2-3 (27:24)
тренеры: +5=4-16 (47:85)
1618
-4+0/22+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
2:4
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
39
13+0/26+6
команды: +4=0-6 (24:29)
тренеры: +4=0-6 (24:29)
1610
9+0/1+10
"Перуджа"
Грипич П.
0:1
"АЗ"
Бучко А.
22
3+6/19+0
команды: +0=0-2 (2:4)
тренеры: +5=1-7 (18:27)
Дисквалификации: Андерсон М. ("Ахиллес'29"), Боттегин ("Ахиллес'29"), Вейндал ("Ахиллес'29"), Сан Хосе ("Коррида"), Серхио Рамос ("Коррида"), Алекс Сандро ("Сицилия"), Гильоне ("Ювентус"), Джуричич ("Ювентус"), Сусо ("Ювентус")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

17 игровой день
Отправка состава: 10 апреля (среда, 18:00) - 12 апреля (пятница, 20:00)
Реальный тур: Германия - 29, Испания - 32, Италия - 32, Голландия - 30, Португалия - 29
туровые сроки: 11.04-16.04
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1735
6+0/29+10
"Коррида"
Володось И.
5:0
"АЗ"
Бучко А.
5
4+6/1+0
команды: +1=0-1 (6:3)
тренеры: +4=1-5 (23:19)
1738
6+0/32+10
"Кампари"
Шепко Н.
3:1
"Палермо"
Рамейко А.
26
10+6/16+0
команды: +11=3-4 (57:22)
тренеры: +11=3-4 (57:22)
1720
9+0/11+10
"Сицилия"
Прощенко А.
1:1
"Ювентус"
Иванов В.
26
8+0/18+6
команды: +13=4-0 (71:20)
тренеры: +21=6-4 (107:42)
1734
6+0/28+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
4:3
"Ахиллес'29"
Горбань А.
41
9+0/32+6
команды: +6=1-1 (27:18)
тренеры: +18=5-6 (81:46)
1751
12+0/39+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
4:0
"Перуджа"
Грипич П.
13
9+0/4+6
команды: +1=0-1 (4:2)
тренеры: +9=3-2 (32:13)
Дисквалификации: Хосе Гайя ("Коррида"), Эспиноса ("Коррида"), Беннасер ("Перуджа"), Якопони ("Перуджа"), Борха Валеро ("Сицилия"), Жоау Канселу ("Сицилия"), Нзонзи ("Сицилия"), Вайзер ("Фортуна")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

18 игровой день
Отправка состава: 17 апреля (среда, 18:00) - 19 апреля (пятница, 20:00)
Реальный тур: Германия - 30, Испания - 33, Италия - 33, Голландия - 31
туровые сроки: 18.04-23.04
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1158
21+0/37+10
"Коррида"
Володось И.
5:0
"Сицилия"
Прощенко А.
14
5+0/9+6
команды: +4=1-5 (31:30)
тренеры: +18=5-7 (115:82)
1131
14+0/17+10
"Кампари"
Шепко Н.
3:0
"Перуджа"
Грипич П.
14
6+0/8+6
команды: +5=2-0 (22:5)
тренеры: +10=3-0 (40:8)
1173
29+0/44+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
5:0
"Палермо"
Рамейко А.
30
11+0/19+6
команды: +4=0-2 (18:10)
тренеры: +9=2-7 (41:36)
1128
10+0/18+10
"Ювентус"
Иванов В.
2:2
"Ахиллес'29"
Горбань А.
37
12+0/25+6
команды: +0=2-2 (9:11)
тренеры: +19=15-43 (92:165)
Дисквалификации: де Йонг Ф. ("АЗ")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

19 игровой день
Отправка состава: 8 мая (среда, 18:00) - 10 мая (пятница, 21:30)
Реальный тур: Германия - 33, Испания - 37, Италия - 36, Голландия - 34, Португалия - 33
туровые сроки: 09.05-14.05
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1835
6+10/29+0
"Кампари"
Шепко Н.
1:1
"Коррида"
Володось И.
41
19+0/22+6
команды: +5=1-4 (28:30)
тренеры: +5=1-4 (28:30)
1828
12+10/16+0
"АЗ"
Бучко А.
0:1
"Сицилия"
Прощенко А.
37
14+0/23+6
команды: +0=0-2 (0:7)
тренеры: +0=0-6 (4:21)
1862
13+0/49+10
"Палермо"
Рамейко А.
7:2
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
28
0+0/28+6
команды: +2=1-3 (15:17)
тренеры: +2=2-9 (19:39)
1831
9+0/22+10
"Ювентус"
Иванов В.
3:2
"Фортуна"
Мойжеш О.
20
3+0/17+6
команды: +4=0-0 (10:2)
тренеры: +10=3-12 (37:57)
188
-3+0/11+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
1:3
"Перуджа"
Грипич П.
19
12+0/7+6
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +11=5-7 (48:35)
Дисквалификации: Бюттнер ("АЗ"), Жедсон Фернандеш ("Атлетико" Л), де Врей ("Палермо"), Марушич ("Сицилия"), Вернер Т. ("Фортуна"), Пароло ("Ювентус")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

20 игровой день
Отправка состава: 12 мая (воскресенье, 18:00) - 15 мая (среда, 19:30)
Реальный тур: Германия - 34, Италия - 37, Голландия - 33
туровые сроки: 12.05-24.05
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
126
1+10/5+0
"АЗ"
Бучко А.
0:5
"Фортуна"
Мойжеш О.
55
23+0/32+6
команды: +0=1-2 (1:7)
тренеры: +1=2-2 (7:10)
1212
0+0/12+10
"Палермо"
Рамейко А.
3:5
"Ахиллес'29"
Горбань А.
37
3+0/34+6
команды: +2=2-1 (15:13)
тренеры: +7=3-10 (39:51)
Дисквалификации: Диалло Абду ("Фортуна")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция