1/16 (перв)
Отправка состава: 7 сентября (среда, 14:00) - 9 сентября (пятница, 16:00)
Реальный тур: Германия - 6, Испания - 5, Италия - 6, Франция - 7, Голландия - 6, Португалия - 6, Украина - 4, Россия - 9, Беларусь - 21
туровые сроки: 08.09-13.09
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
126
12+10/14+0
"Фамаликан"
Басалай Е.
1:0
"Инчас"
Черноусов В.
12
1+3/11+3
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +2=1-1 (4:2)
114
7+0/7+10
"Шальке-04"
Иванов А.
1:1
"Монца"
Матвеев А.
16
4+0/12+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +6=2-2 (11:7)
131
13+10/18+0
"Тулуза"
Мойжеш С.
1:0
"Депортиво"
Горбань А.
27
7+0/20+6
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +33=11-11 (134:77)
138
25+5/13+5
"Ним"
Кузьмич А.
1:0
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
16
5+0/11+6
команды: +1=0-1 (3:5)
тренеры: +1=0-1 (3:5)
126
-1+10/27+0
"Локомотив"
Кузенков М.
2:5
"Коррида"
Володось И.
57
18+0/39+6
команды: +0=0-2 (3:8)
тренеры: +3=1-3 (12:15)
119
11+5/8+5
"Бавария" Р
Якубук С.
0:1
"АЗ"
Бучко А.
32
12+0/20+6
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +23=9-11 (114:76)
130
14+0/16+10
"Твенте"
Белькович Д.
1:4
"Сельта"
Лазишвили Д.
60
14+0/46+6
команды: +0=0-2 (1:6)
тренеры: +14=4-17 (65:66)
14
-3+10/7+0
"Славия"
Скабинов А.
1:0
"Ювентус"
Иванов Вит.
7
8+0/-1+6
команды: +1=0-1 (1:2)
тренеры: +1=0-1 (1:2)
145
19+0/26+10
"Камбур"
Белькович М.
3:0
"Севилья"
Ходаренко С.
11
-4+6/15+0
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +3=0-5 (7:19)
118
23+0/-5+10
"Спартак"
Петросян А.
0:0
"Торино"
Мойжеш О.
36
15+0/21+6
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +0=4-7 (11:31)
119
5+10/14+0
"Заря"
Сыроватка Д.
0:2
"Сицилия"
Прощенко А.
47
22+0/25+6
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +1=3-2 (4:8)
16
4+0/2+10
"Байер"
Ходаренко К.
1:0
"Арминия"
Малюк Ю.
-5
1+3/-6+3
команды: +8=4-9 (37:43)
тренеры: +7=4-10 (34:47)
128
24+0/4+10
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
2:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
-4
-5+0/1+6
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +9=6-11 (34:39)
1-3
-1+0/-2+10
"Белшина"
Поддубский А.
0:3
"Милан"
Петоченко В.
37
12+0/25+6
команды: +0=0-2 (0:6)
тренеры: +0=0-2 (0:6)
Дисквалификации: Жоэлинтон ("Арсенал" Л), Рассадкин ("Вертикаль"), Виктор Мозес ("Кр.Советов"), Войвода ("Палермо"), Этеки ("Порту"), Менди Фер. ("Сельта")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/16 (перв)2
Отправка состава: 28 сентября (среда, 14:00) - 30 сентября (пятница, 20:00)
Реальный тур: Англия - 9, Испания - 7, Португалия - 8
туровые сроки: 29.09-04.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
132
13+10/19+0
"Ориентал"
Гончарук Д.
1:0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
9
6+6/3+0
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +1=1-7 (4:12)
131
9+0/22+10
"Эспаньол"
Кольченко В.
3:2
"Астон Вилла"
Дубодел А.
26
3+0/23+6
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +20=6-25 (76:98)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/16 (отв)
Отправка состава: 5 октября (среда, 14:00) - 7 октября (пятница, 14:00)
Реальный тур: Англия - 10, Германия - 9, Испания - 8, Италия - 9, Франция - 10, Голландия - 9, Португалия - 9, Украина - 6, Россия - 12, Беларусь - 24
туровые сроки: 06.10-11.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
211
6+0/5+10
"Инчас"
Черноусов В.
0:0
"Фамаликан"
Басалай Е.
20
13+6/7+0
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +1=1-2 (2:4)
218
7+10/11+0
"Монца"
Матвеев А.
1:0
"Шальке-04"
Иванов А.
9
1+3/8+3
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +2=2-6 (7:11)
236
28+0/8+10
"Депортиво"
Горбань А.
0:0
"Тулуза"
Мойжеш С.
25
19+0/6+6
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +11=11-33 (77:134)
231
-3+0/34+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
5:2
"Ним"
Кузьмич А.
19
4+0/15+6
команды: +1=0-1 (5:3)
тренеры: +1=0-1 (5:3)
234
13+0/21+10
"Коррида"
Володось И.
3:1
"Локомотив"
Кузенков М.
19
1+0/18+6
команды: +2=0-0 (8:3)
тренеры: +3=1-3 (15:12)
226
6+0/20+10
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
3:1
"Ориентал"
Гончарук Д.
15
-2+6/17+0
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +7=1-1 (12:4)
216
12+10/4+0
"АЗ"
Бучко А.
0:0
"Бавария" Р
Якубук С.
7
1+0/6+6
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +11=9-23 (76:114)
246
20+0/26+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
2:0
"Твенте"
Белькович Д.
14
7+6/7+0
команды: +2=0-0 (6:1)
тренеры: +17=4-14 (66:65)
28
6+0/2+10
"Ювентус"
Иванов Вит.
2:0
"Славия"
Скабинов А.
-6
-4+3/-2+3
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +1=0-1 (2:1)
226
6+0/20+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
3:1
"Эспаньол"
Кольченко В.
17
-1+6/18+0
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +25=6-20 (98:76)
233
22+0/11+10
"Севилья"
Ходаренко С.
2:0
"Камбур"
Белькович М.
10
-6+6/16+0
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +5=0-3 (19:7)
236
6+5/30+5
"Торино"
Мойжеш О.
3:3
"Спартак"
Петросян А.
45
9+0/36+6
команды: +0=2-0 (3:3)
тренеры: +7=4-0 (31:11)
242
18+0/24+10
"Сицилия"
Прощенко А.
3:0
"Заря"
Сыроватка Д.
16
8+0/8+6
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +2=3-1 (8:4)
210
4+5/6+5
"Арминия"
Малюк Ю.
0:3
"Байер"
Ходаренко К.
33
23+0/10+6
команды: +9=4-8 (43:37)
тренеры: +10=4-7 (47:34)
213
-1+0/14+10
"Верона"
Гапоненко Ю.
1:1
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
20
16+0/4+6
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +11=6-9 (39:34)
238
11+0/27+10
"Милан"
Петоченко В.
3:0
"Белшина"
Поддубский А.
7
5+0/2+6
команды: +2=0-0 (6:0)
тренеры: +2=0-0 (6:0)
Дисквалификации: Матеус Энрике ("Верона"), Ильярраменди ("Инчас"), Гильямон ("Севилья"), Латца ("Шальке-04"), Комесанья ("Эспаньол")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция