1/16 (перв)
Отправка состава: 11 сентября (среда, 18:00) - 13 сентября (пятница, 19:00)
Реальный тур: Англия - 5, Германия - 4, Испания - 4, Италия - 3, Франция - 5, Голландия - 6, Португалия - 5, Украина - 7, Россия - 9, Беларусь - 21
туровые сроки: 12.09-17.09
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
122
13+0/9+10
"Лион"
Иванов В.
1:2
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
38
12+0/26+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +9=8-23 (50:85)
141
18+0/23+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
4:0
"Шальке-04"
Иванов А.
16
2+0/14+6
команды: +2=0-0 (7:1)
тренеры: +4=0-0 (11:2)
116
0+5/16+5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
1:0
"Витория" Г
Кузенков М.
5
1+6/4+0
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
117
-1+0/18+10
"Марсельеза"
Кольченко В.
2:3
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
31
7+0/24+6
команды: +0=0-2 (2:7)
тренеры: +6=1-10 (24:42)
122
15+10/7+0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
0:2
"Эвертон"
Володось И.
63
23+0/40+6
команды: +0=0-2 (0:7)
тренеры: +3=2-10 (19:54)
113
1+10/12+0
"Академика"
Гапоненко Ю.
1:0
"Перуджа"
Грипич П.
0
-2+0/2+6
команды: +1=0-1 (1:2)
тренеры: +8=4-5 (32:24)
118
8+0/10+10
"Феникс"
Белькович Д.
0:0
"Арминия"
Малюк Ю.
24
18+0/6+6
команды: +1=1-0 (5:0)
тренеры: +1=1-0 (5:0)
127
3+0/24+10
"Тулуза"
Мойжеш С.
3:2
"Ренн"
Басалай Е.
21
-6+6/27+0
команды: +3=1-9 (15:28)
тренеры: +6=2-6 (27:22)
114
12+10/2+0
"Ростов"
Хорунженко А.
0:2
"Фортуна"
Мойжеш О.
43
5+0/38+6
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +0=1-1 (1:3)
126
2+10/24+0
"Ориентал"
Гончарук Д.
2:6
"Рода"
Дубодел А.
60
2+0/58+6
команды: +0=0-2 (2:7)
тренеры: +6=2-10 (28:38)
138
0+10/38+0
"Херенвен"
Кириллов Д.
2:0
"Боруссия" Д
Шуст Н.
20
15+6/5+0
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +1=1-3 (4:12)
112
11+10/1+0
"Ангара"
Бобарико А.
1:0
"Металлург" З
Бучко А.
4
3+0/1+6
команды: +1=0-1 (1:2)
тренеры: +1=0-1 (1:2)
133
2+0/31+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:2
"Гранада"
Прощенко А.
27
11+0/16+6
команды: +1=0-1 (3:5)
тренеры: +3=0-5 (18:31)
16
4+0/2+10
"Севилья"
Ходаренко С.
1:0
"Депортиво"
Горбань А.
-6
-1+0/-5+6
команды: +3=1-7 (14:24)
тренеры: +7=6-14 (30:47)
118
0+0/18+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
2:2
"Мирандес"
Смирнов А.
16
6+0/10+6
команды: +0=1-1 (2:3)
тренеры: +0=3-1 (3:4)
117
6+0/11+10
"Олимпик"
Агафонцев С.
1:4
"Милан"
Петоченко В.
43
13+0/30+6
команды: +1=0-1 (5:7)
тренеры: +5=1-5 (25:26)
Дисквалификации: Диоп П.Ш. ("Атлетик" Б), Швецов ("Береза-2010"), Альваро Гонсалес ("Бордо"), Ристовски ("Витория" Г), Бухал ("Горняк"), Радоя ("Инчас"), Башкиров ("Кр.Советов"), Вертонген ("Ливерпуль"), Хочолава ("Металлург" З), Вауденберг ("Херенвен"), Луис Густаво (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/16 (отв)
Отправка состава: 25 сентября (среда, 23:00) - 27 сентября (пятница, 17:45)
Реальный тур: Англия - 7, Германия - 6, Испания - 7, Италия - 6, Франция - 8, Голландия - 8, Португалия - 7, Украина - 9, Россия - 11, Беларусь - 23
туровые сроки: 26.09-01.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
233
16+10/17+0
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
0:0
"Лион"
Иванов В.
20
13+3/7+3
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +23=8-9 (85:50)
216
5+0/11+10
"Шальке-04"
Иванов А.
1:3
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
35
14+0/21+6
команды: +0=0-2 (1:7)
тренеры: +0=0-4 (2:11)
228
14+5/14+5
"Витория" Г
Кузенков М.
0:0
"Вольфсбург"
Якушенко С.
30
13+6/17+0
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
240
15+0/25+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
4:0
"Марсельеза"
Кольченко В.
13
8+0/5+6
команды: +2=0-0 (7:2)
тренеры: +10=1-6 (42:24)
256
12+0/44+10
"Эвертон"
Володось И.
5:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
20
11+0/9+6
команды: +2=0-0 (7:0)
тренеры: +10=2-3 (54:19)
223
8+0/15+10
"Перуджа"
Грипич П.
2:0
"Академика"
Гапоненко Ю.
8
-2+6/10+0
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +5=4-8 (24:32)
25
3+0/2+10
"Арминия"
Малюк Ю.
0:5
"Феникс"
Белькович Д.
48
18+0/30+6
команды: +0=1-1 (0:5)
тренеры: +0=1-1 (0:5)
223
11+0/12+10
"Ренн"
Басалай Е.
1:0
"Тулуза"
Мойжеш С.
19
10+0/9+6
команды: +9=1-3 (28:15)
тренеры: +6=2-6 (22:27)
217
8+0/9+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
1:1
"Ростов"
Хорунженко А.
20
11+6/9+0
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +1=1-0 (3:1)
232
17+0/15+10
"Рода"
Дубодел А.
1:0
"Ориентал"
Гончарук Д.
28
15+0/13+6
команды: +2=0-0 (7:2)
тренеры: +10=2-6 (38:28)
210
-5+0/15+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
1:1
"Херенвен"
Кириллов Д.
26
16+6/10+0
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +3=1-1 (12:4)
224
-1+0/25+10
"Металлург" З
Бучко А.
2:0
"Ангара"
Бобарико А.
9
14+6/-5+0
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +1=0-1 (2:1)
234
14+0/20+10
"Гранада"
Прощенко А.
3:0
"Бавария" Р
Якубук С.
8
5+0/3+6
команды: +1=0-1 (5:3)
тренеры: +5=0-3 (31:18)
227
10+0/17+10
"Депортиво"
Горбань А.
2:0
"Севилья"
Ходаренко С.
-3
6+6/-9+0
команды: +7=1-3 (24:14)
тренеры: +14=6-7 (47:30)
235
24+10/11+0
"Мирандес"
Смирнов А.
1:0
"Лейрия"
Ерофеев С.
24
5+0/19+6
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +1=3-0 (4:3)
229
-3+0/32+10
"Милан"
Петоченко В.
3:4
"Олимпик"
Агафонцев С.
35
14+0/21+6
команды: +1=0-1 (7:5)
тренеры: +5=1-5 (26:25)
Дисквалификации: Кампль ("Боруссия" Д), Пишчек ("Боруссия" Д), Фоке ("Лион"), Луиш Ману ("Ориентал"), Тома Р. ("Ренн"), Коновалов Иг. ("Ростов"), Попов И. ("Ростов"), Данте ("Тулуза")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 (перв)
Отправка состава: 23 октября (среда, 18:00) - 24 октября (четверг, 14:00)
Реальный тур: Англия - 10, Германия - 9, Испания - 10, Италия - 9, Франция - 11, Голландия - 11, Украина - 12
туровые сроки: 24.10-29.10
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
3
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
-:-
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=1-2 (5:6)
3
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +6=1-5 (23:21)
3
"Эвертон"
Володось И.
-:-
"Перуджа"
Грипич П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=1-2 (14:6)
3
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Феникс"
Белькович Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
3
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
3
"Металлург" З
Бучко А.
-:-
"Херенвен"
Кириллов Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +14=2-3 (44:11)
3
"Гранада"
Прощенко А.
-:-
"Депортиво"
Горбань А.
команды: +8=2-1 (36:14)
тренеры: +17=4-5 (90:47)
3
"Мирандес"
Смирнов А.
-:-
"Милан"
Петоченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=2-4 (3:8)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 (отв)
Отправка состава: 6 ноября (среда, 18:00) - 7 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: Англия - 12, Германия - 11, Испания - 13, Италия - 12, Франция - 13, Голландия - 13, Украина - 14
туровые сроки: 07.11-12.11
№ турабаллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
4
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
-:-
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=1-2 (6:5)
4
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +5=1-6 (21:23)
4
"Перуджа"
Грипич П.
-:-
"Эвертон"
Володось И.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=1-4 (6:14)
4
"Феникс"
Белькович Д.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
4
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
4
"Херенвен"
Кириллов Д.
-:-
"Металлург" З
Бучко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=2-14 (11:44)
4
"Депортиво"
Горбань А.
-:-
"Гранада"
Прощенко А.
команды: +1=2-8 (14:36)
тренеры: +5=4-17 (47:90)
4
"Милан"
Петоченко В.
-:-
"Мирандес"
Смирнов А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=2-1 (8:3)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция