1 виртуальный тур Отправка состава: 16 августа (среда, 14:00) - 18 августа (пятница, 20:45) | Реальный тур: 2, туровые сроки: 17.08-22.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 40 | 14+0/26+10
3:1 |
29 | 8+6/21+0 команды: +3=1-0 (12:3) | тренеры: +11=3-3 (49:11) 21 | 3+0/18+10
2:0 |
12 | 11+0/1+6 команды: +10=3-3 (38:22) | тренеры: +1=1-0 (2:0) 30 | 7+0/23+10
3:1 |
14 | 5+0/9+6 команды: +2=0-0 (5:2) | тренеры: +23=11-14 (92:69) 13 | -3+0/16+10
2:3 |
28 | 7+0/21+6 команды: +0=1-10 (5:22) | тренеры: +6=3-16 (42:62) 33 | 6+0/27+10
5:1 |
3 | 0+6/3+0 команды: +11=4-1 (44:10) | тренеры: +19=10-17 (84:71) 23 | 11+0/12+10
3:1 |
16 | 1+0/15+6 команды: +8=1-6 (26:30) | тренеры: +10=1-4 (29:24) 4 | -3+0/7+10
1:3 |
31 | 1+6/30+0 команды: +3=6-5 (13:13) | тренеры: +3=6-5 (13:13) 22 | 5+0/17+10
3:2 |
17 | 1+0/16+6 команды: +2=1-5 (12:17) | тренеры: +2=1-5 (12:17) Дисквалификации: Альмирон ("Астон Вилла"), Данк ("Брентфорд"), Уорд Дж. ("Вест Хэм"), Стоунз ("Ливерпуль"), Кайседо М. ("МЮ"), Буонанотте Ф. ("МЮ"), Чуквуэмека ("Тоттенхэм"), Матип Ж. ("Халл Сити"), Гросс ("Халл Сити") |
|
2 виртуальный тур Отправка состава: 23 августа (среда, 14:00) - 25 августа (пятница, 21:00) | Реальный тур: 3, туровые сроки: 24.08-29.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 58 | 24+10/34+0
3:1 |
42 | 4+0/38+6 команды: +2=3-12 (12:42) | тренеры: +16=9-46 (88:186) 6 | -4+0/10+10
2:2 |
17 | 4+0/13+6 команды: +1=1-2 (8:11) | тренеры: +3=5-4 (16:22) 29 | 10+0/19+10
3:2 |
21 | 0+0/21+6 команды: +9=4-5 (36:30) | тренеры: +5=2-4 (21:21) 28 | 12+0/16+10
1:0 |
25 | 16+0/9+6 команды: +1=0-1 (2:3) | тренеры: +39=11-32 (134:116) -4 | -4+0/0+10
0:2 |
14 | 7+0/7+6 команды: +5=2-6 (23:20) | тренеры: +7=4-6 (30:24) 14 | 0+10/14+0
0:2 |
33 | 12+0/21+6 команды: +1=2-11 (7:39) | тренеры: +1=2-11 (7:39) 3 | -9+10/12+0
0:7 |
52 | 8+0/44+6 команды: +8=1-7 (20:23) | тренеры: +6=1-8 (16:28) 38 | 23+0/15+10
4:0 |
7 | -3+0/10+6 команды: +2=3-3 (12:12) | тренеры: +4=4-6 (16:17) Дисквалификации: Мартинес Лис. ("Феникс"), Эллиот Х. ("Феникс") |
|
3 виртуальный тур Отправка состава: 30 августа (среда, 14:00) - 1 сентября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 4, туровые сроки: 31.08-05.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 0 | 2+10/-2+0
0:4 |
56 | 15+0/41+6 команды: +0=0-16 (4:68) | тренеры: +10=6-23 (53:96) 20 | 6+0/14+10
2:2 |
28 | 7+0/21+6 команды: +4=4-7 (19:30) | тренеры: +23=14-45 (149:206) 19 | 4+0/15+10
3:2 |
6 | -5+0/11+6 команды: +2=1-2 (9:9) | тренеры: +5=6-9 (28:36) 31 | 6+0/25+10
4:3 |
30 | 0+0/30+6 команды: +11=3-11 (53:59) | тренеры: +7=1-4 (29:28) 19 | 5+0/14+10
1:1 |
27 | 7+6/20+0 команды: +0=2-0 (1:1) | тренеры: +5=8-3 (25:16) 25 | 1+5/24+5
2:1 |
13 | 0+6/13+0 команды: +3=1-6 (10:17) | тренеры: +1=2-2 (3:6) 55 | 15+0/40+10
6:1 |
32 | 9+0/23+6 команды: +7=2-1 (29:9) | тренеры: +10=5-10 (50:45) 28 | 5+0/23+10
3:0 |
3 | 7+6/-4+0 команды: +6=0-11 (26:37) | тренеры: +9=4-12 (34:36) Дисквалификации: Холл ("Блэкберн"), Уоррелл ("Ман.Сити") |
|
4 виртуальный тур Отправка состава: 13 сентября (среда, 14:00) - 16 сентября (суббота, 13:30) | Реальный тур: 5, туровые сроки: 14.09-19.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 47 | 10+0/37+10
3:0 |
17 | 14+0/3+6 команды: +20=1-1 (82:14) | тренеры: +32=9-12 (159:85) 23 | 6+0/17+10
2:2 |
21 | 4+0/17+6 команды: +6=4-2 (22:18) | тренеры: +7=9-15 (39:57) 9 | 2+0/7+10
1:1 |
10 | 4+0/6+6 команды: +11=1-6 (38:26) | тренеры: +44=20-42 (180:186) 17 | 6+0/11+10
1:1 |
18 | 5+3/13+3 команды: +2=1-2 (10:6) | тренеры: +3=5-3 (16:14) 31 | 10+0/21+10
3:1 |
16 | 1+0/15+6 команды: +10=4-7 (28:24) | тренеры: +4=3-4 (13:15) 6 | -8+0/14+10
1:3 |
17 | 10+0/7+6 команды: +0=1-1 (3:5) | тренеры: +9=3-6 (43:35) 27 | 8+0/19+10
3:1 |
12 | 4+0/8+6 команды: +8=1-2 (30:7) | тренеры: +4=0-5 (20:17) 23 | 9+0/14+10
0:3 |
46 | 24+0/22+6 команды: +11=1-3 (44:20) | тренеры: +23=5-18 (89:89) Дисквалификации: Брэнтуэйт ("Арсенал" Л), Гехи ("Арсенал" Л), Лавиа ("Астон Вилла"), Велтман ("Лестер"), Аль-Дахиль ("Ман.Сити"), Берн ("МЮ"), Паттерсон Н. ("МЮ"), Андерсен Й. ("Саутгемптон"), Шер ("Уимблдон"), Таргетт (св.агент) |
|
5 виртуальный тур Отправка состава: 20 сентября (среда, 14:00) - 23 сентября (суббота, 16:00) | Реальный тур: 6, туровые сроки: 21.09-26.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 24 | 11+10/13+0
0:3 |
73 | 24+0/49+6 команды: +1=1-17 (26:77) | тренеры: +5=8-28 (32:105) 28 | 11+0/17+10
4:2 |
13 | -12+0/25+6 команды: +11=3-6 (47:29) | тренеры: +23=6-21 (90:83) 23 | 9+0/14+10
1:1 |
28 | 11+6/17+0 команды: +3=3-4 (11:13) | тренеры: +7=3-4 (23:17) 22 | 14+0/8+10
1:3 |
30 | 6+0/24+6 команды: +4=6-7 (9:21) | тренеры: +12=12-17 (52:55) 24 | 3+0/21+10
3:4 |
33 | -1+0/34+6 команды: +2=1-2 (16:13) | тренеры: +4=2-4 (20:19) 37 | 7+0/30+10
3:1 |
29 | 15+0/14+6 команды: +5=4-15 (32:57) | тренеры: +3=1-9 (16:31) -13 | 6+10/-19+0
0:1 |
36 | 15+0/21+6 команды: +0=1-1 (3:4) | тренеры: +4=12-37 (43:128) -3 | -6+0/3+10
1:3 |
26 | 7+0/19+6 команды: +1=1-8 (6:35) | тренеры: +6=3-16 (37:70) Дисквалификации: Палмер К. ("Ливерпуль"), Аке ("Ливерпуль") |
|
6 виртуальный тур Отправка состава: 27 сентября (среда, 14:00) - 30 сентября (суббота, 13:30) | Реальный тур: 7, туровые сроки: 28.09-03.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | -5 | -5+10/0+0
0:2 |
46 | 24+0/22+6 команды: +1=1-12 (9:55) | тренеры: +2=2-14 (16:61) 22 | -1+0/23+10
3:3 |
13 | 1+0/12+6 команды: +6=7-10 (46:46) | тренеры: +16=14-20 (92:90) 53 | 8+0/45+10
4:1 |
12 | 14+0/-2+6 команды: +3=0-1 (14:13) | тренеры: +10=2-14 (44:50) -6 | -5+0/-1+10
1:2 |
12 | 2+0/10+6 команды: +12=3-6 (57:27) | тренеры: +17=7-22 (79:85) 34 | 13+0/21+10
3:0 |
10 | -3+6/13+0 команды: +5=3-2 (13:8) | тренеры: +7=5-4 (33:26) 18 | 2+0/16+10
1:1 |
29 | 14+6/15+0 команды: +13=2-2 (47:7) | тренеры: +37=8-24 (171:115) 7 | 0+0/7+10
2:1 |
1 | -6+0/7+6 команды: +1=0-1 (2:4) | тренеры: +1=0-1 (2:4) 27 | 10+0/17+10
0:0 |
16 | 20+6/-4+0 команды: +0=1-1 (1:4) | тренеры: +4=3-5 (26:25) Дисквалификации: Милнер ("Астон Вилла"), Томас Л. ("Астон Вилла"), Эзе ("Блэкберн"), Хейбьерг ("Брентфорд"), Керкез ("Лестер"), Фабиу Силва ("Ман.Сити"), Макати ("Плимут"), Норвуд ("Плимут"), Доусон К. ("Саутгемптон"), Уго Буэно ("Тоттенхэм"), Ромеро К. ("Тоттенхэм"), Порро ("Уимблдон"), Рид Х. ("Уимблдон"), Карлос Винисиус ("Уимблдон"), Колуилл ("Феникс") |
|
7 виртуальный тур Отправка состава: 4 октября (среда, 14:00) - 7 октября (суббота, 13:30) | Реальный тур: 8, туровые сроки: 05.10-10.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 34 | 9+0/25+10
4:2 |
11 | -4+0/15+6 команды: +7=3-0 (29:7) | тренеры: +9=2-2 (49:20) 13 | 11+10/2+0
0:3 |
43 | 4+0/39+6 команды: +0=1-1 (1:4) | тренеры: +14=12-42 (78:166) 29 | 8+0/21+10
2:0 |
20 | 15+6/5+0 команды: +7=2-7 (24:27) | тренеры: +6=2-4 (22:17) 21 | 8+0/13+10
1:1 |
18 | 10+0/8+6 команды: +0=1-3 (4:10) | тренеры: +2=3-7 (12:30) 11 | 3+0/8+10
1:2 |
28 | 6+0/22+6 команды: +3=0-3 (15:14) | тренеры: +2=0-2 (12:8) 10 | -1+0/11+10
2:2 |
9 | 0+0/9+6 команды: +5=5-4 (16:14) | тренеры: +16=9-19 (66:60) 20 | 8+0/12+10
0:2 |
30 | 14+6/16+0 команды: +6=4-4 (24:16) | тренеры: +6=4-4 (24:16) 26 | 6+0/20+10
3:0 |
5 | 1+0/4+6 команды: +8=3-5 (38:31) | тренеры: +19=6-10 (58:38) Дисквалификации: Лаллана ("Брентфорд"), Каземиро ("Вест Хэм"), Оньека ("Лестер"), Антони ("Плимут"), Жоау Пальинья ("Уимблдон"), Робинсон Э. ("Уимблдон"), Уокер ("Феникс"), Тавернье ("Халл Сити"), Тарковски ("Халл Сити"), Дукуре А. ("Эвертон") |
|
8 виртуальный тур Отправка состава: 18 октября (среда, 14:00) - 21 октября (суббота, 13:30) | Реальный тур: 9, туровые сроки: 19.10-24.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 69 | 23+0/46+10
6:2 |
43 | -2+6/45+0 команды: +19=4-1 (76:14) | тренеры: +19=6-8 (72:30) 3 | -1+0/4+10
0:0 |
9 | 5+6/4+0 команды: +3=3-2 (13:13) | тренеры: +3=3-2 (13:13) 2 | -2+0/4+10
0:1 |
22 | 18+0/4+6 команды: +5=6-12 (30:47) | тренеры: +24=11-22 (112:103) 20 | 14+10/6+0
0:0 |
25 | 5+0/20+6 команды: +4=3-4 (10:16) | тренеры: +16=11-33 (67:130) 38 | 3+5/35+5
3:3 |
29 | 7+0/22+6 команды: +10=7-3 (58:30) | тренеры: +18=14-32 (120:150) 22 | 5+0/17+10
3:2 |
10 | -1+0/11+6 команды: +3=2-1 (16:10) | тренеры: +5=5-3 (17:14) 25 | 18+0/7+10
1:0 |
15 | 2+6/13+0 команды: +1=0-1 (2:4) | тренеры: +3=2-1 (11:11) 22 | -12+0/34+10
5:5 |
34 | 0+0/34+6 команды: +1=2-1 (10:11) | тренеры: +2=3-3 (16:15) Дисквалификации: Цимикас ("Блэкберн"), Биллинг ("Лестер"), Джонсон Бр. ("Плимут"), Винисиус Коста ("Плимут"), Кивер ("Феникс"), Иган (св.агент) |
|
9 виртуальный тур Отправка состава: 25 октября (среда, 14:00) - 27 октября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 10, туровые сроки: 26.10-31.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 2 | -1+10/3+0
0:6 |
71 | 21+0/50+6 команды: +0=0-2 (0:10) | тренеры: +12=9-39 (82:185) 4 | -5+5/9+5
0:4 |
40 | 13+0/27+6 команды: +2=2-5 (10:19) | тренеры: +0=0-1 (0:4) 32 | 8+10/24+0
1:2 |
49 | 19+0/30+6 команды: +0=1-2 (2:7) | тренеры: +0=2-5 (4:14) 20 | -2+0/22+10
3:2 |
13 | 5+0/8+6 команды: +4=2-4 (15:11) | тренеры: +2=0-1 (8:5) 29 | 15+5/14+5
2:1 |
24 | 0+0/24+6 команды: +12=1-1 (40:12) | тренеры: +16=9-12 (65:53) 27 | 4+0/23+10
3:0 |
1 | 2+6/-1+0 команды: +4=1-2 (11:7) | тренеры: +12=4-3 (42:18) 16 | -5+10/21+0
2:1 |
26 | 14+0/12+6 команды: +7=4-5 (27:29) | тренеры: +10=8-7 (29:30) 35 | 7+0/28+10
4:1 |
17 | 3+0/14+6 команды: +7=2-4 (24:20) | тренеры: +7=2-4 (24:20) Дисквалификации: Скипп ("Арсенал" Л), Декордова-Рид ("Лестер"), Берге ("Плимут"), Соучек ("Тоттенхэм"), Роэрслев ("Халл Сити") |
|
10 виртуальный тур Отправка состава: 1 ноября (среда, 14:00) - 4 ноября (суббота, 14:30) | Реальный тур: 11, туровые сроки: 02.11-07.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 38 | 8+0/30+10
2:0 |
11 | 16+3/-5+3 команды: +6=0-1 (18:7) | тренеры: +11=1-3 (42:16) 14 | 10+0/4+10
1:0 |
10 | 2+6/8+0 команды: +8=8-3 (32:13) | тренеры: +14=8-8 (45:31) 8 | 9+10/-1+0
0:3 |
39 | -2+0/41+6 команды: +0=4-10 (3:20) | тренеры: +0=4-10 (3:20) 9 | 1+0/8+10
2:4 |
32 | 1+0/31+6 команды: +3=4-13 (29:63) | тренеры: +14=4-28 (78:125) -3 | 1+0/-4+10
0:5 |
37 | 15+0/22+6 команды: +0=1-4 (4:13) | тренеры: +12=4-10 (46:40) 42 | 1+0/41+10
6:0 |
4 | 4+0/0+6 команды: +1=0-0 (6:0) | тренеры: +21=11-31 (91:121) 23 | 19+0/4+10
1:1 |
27 | 3+0/24+6 команды: +2=5-7 (18:32) | тренеры: +0=5-5 (9:23) 2 | -1+0/3+10
1:4 |
25 | 4+0/21+6 команды: +1=0-3 (5:9) | тренеры: +1=1-2 (7:10) Дисквалификации: Хики ("Астон Вилла"), Рэмзи Дж. ("Блэкберн"), Хьюз У. ("Ман.Сити"), Дисаси ("Плимут"), Гомес Дж. ("Саутгемптон"), Матип Ж. ("Халл Сити") |
|
11 виртуальный тур Отправка состава: 8 ноября (среда, 14:00) - 11 ноября (суббота, 14:30) | Реальный тур: 12, туровые сроки: 09.11-14.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 24 | 14+10/10+0
1:2 |
41 | 1+0/40+6 команды: +2=2-19 (27:83) | тренеры: +1=1-9 (12:38) 28 | 7+0/21+10
2:2 |
31 | 10+0/21+6 команды: +0=1-0 (2:2) | тренеры: +1=6-6 (12:31) -6 | -4+5/-2+5
0:2 |
28 | 8+0/20+6 команды: +0=1-4 (7:12) | тренеры: +14=4-16 (65:81) 53 | 14+0/39+10
5:0 |
15 | 0+6/15+0 команды: +13=0-1 (49:7) | тренеры: +15=4-6 (59:39) 23 | -6+0/29+10
3:5 |
36 | 6+0/30+6 команды: +5=6-4 (21:24) | тренеры: +16=11-22 (95:108) 7 | 6+0/1+10
0:0 |
10 | 12+0/-2+6 команды: +5=4-8 (23:37) | тренеры: +12=7-18 (35:49) 16 | 9+0/7+10
2:0 |
9 | 1+0/8+6 команды: +2=1-4 (13:17) | тренеры: +3=2-4 (17:19) 13 | -3+10/16+0
1:2 |
21 | 2+6/19+0 команды: +5=5-5 (15:16) | тренеры: +5=5-5 (15:16) Дисквалификации: Биссума ("Арсенал" Л), Дзаньоло ("Астон Вилла"), Ахамада Н. ("Блэкберн"), Андерсон Э. ("Блэкберн"), Килмен ("МЮ"), Аит-Нури ("Тоттенхэм"), Ивоби ("Уимблдон"), Витиньо Силва ("Халл Сити") |
|
12 виртуальный тур Отправка состава: 22 ноября (среда, 14:00) - 25 ноября (суббота, 14:30) | Реальный тур: 13, туровые сроки: 23.11-28.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 44 | 10+0/34+10
3:0 |
13 | 15+6/-2+0 команды: +22=1-4 (94:43) | тренеры: +32=7-10 (146:71) 15 | 8+0/7+10
1:0 |
13 | 0+6/13+0 команды: +3=1-3 (15:17) | тренеры: +8=3-3 (33:19) 36 | 9+0/27+10
3:0 |
11 | -1+6/12+0 команды: +12=8-1 (39:7) | тренеры: +10=8-1 (33:5) 34 | 11+5/23+5
2:1 |
22 | 4+0/18+6 команды: +3=6-2 (7:6) | тренеры: +2=0-1 (5:3) 36 | 6+0/30+10
5:0 |
-4 | 3+0/-7+6 команды: +1=0-0 (5:0) | тренеры: +25=15-19 (126:114) 31 | 3+0/28+10
3:3 |
26 | 8+0/18+6 команды: +5=5-8 (35:43) | тренеры: +3=3-5 (13:22) 20 | 5+0/15+10
3:1 |
9 | -3+0/12+6 команды: +2=1-0 (4:1) | тренеры: +3=3-2 (12:16) 7 | -3+0/10+10
2:1 |
10 | 5+0/5+6 команды: +5=3-5 (17:23) | тренеры: +29=14-21 (113:107) Дисквалификации: Гехи ("Арсенал" Л), Шлупп ("Арсенал" Л), Брэнтуэйт ("Арсенал" Л), Сон Хын Мин ("Астон Вилла"), Тоффоло ("Лестер"), Каллен ("Лестер"), Доусон К. ("Саутгемптон"), Пиннок ("Саутгемптон"), Ласселс ("Тоттенхэм"), Джонс К. ("Феникс"), Гросс ("Халл Сити") |
|
13 виртуальный тур Отправка состава: 29 ноября (среда, 14:00) - 2 декабря (суббота, 17:00) | Реальный тур: 14, туровые сроки: 30.11-05.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 32 | 2+0/30+10
3:3 |
38 | 13+0/25+6 команды: +12=3-0 (50:20) | тренеры: +37=13-10 (197:134) 30 | 24+10/6+0
1:0 |
11 | -3+0/14+6 команды: +6=5-11 (34:45) | тренеры: +15=8-30 (67:113) 22 | -3+0/25+10
3:3 |
23 | 4+0/19+6 команды: +2=1-2 (13:12) | тренеры: +0=1-0 (3:3) 36 | 5+0/31+10
5:1 |
12 | -1+0/13+6 команды: +1=0-0 (5:1) | тренеры: +18=7-9 (66:40) 33 | 17+10/16+0
0:2 |
52 | 20+0/32+6 команды: +7=1-5 (9:11) | тренеры: +4=1-4 (6:9) 22 | -3+0/25+10
4:3 |
16 | -3+0/19+6 команды: +1=1-1 (6:6) | тренеры: +5=2-7 (28:24) 37 | 5+0/32+10
3:0 |
23 | 15+6/8+0 команды: +3=4-7 (22:24) | тренеры: +21=16-36 (84:112) 22 | 10+0/12+10
1:0 |
15 | 12+0/3+6 команды: +4=1-8 (13:28) | тренеры: +14=9-17 (51:62) Дисквалификации: Миколенко ("Брентфорд"), Декордова-Рид ("Лестер"), Андре Гомеш ("Лестер"), Куанса ("Ман.Сити"), Норвуд ("Плимут"), Рэмзи-2 ("Тоттенхэм"), Уиллок Дж. ("Феникс") |
|
1/8 финала Отправка состава: 4 декабря (понедельник, 14:00) - 5 декабря (вторник, 21:30) | Реальный тур: 15, туровые сроки: 05.12-10.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 50 | 7+0/43+10
7:2 |
34 | 8+0/26+6 команды: +3=4-7 (22:24) | тренеры: +21=16-36 (84:112) 20 | 8+10/12+0
0:4 |
64 | 15+0/49+6 команды: +0=0-2 (0:10) | тренеры: +12=9-39 (82:185) 71 | 33+0/38+10
5:0 |
15 | 8+3/7+3 команды: +2=1-2 (10:6) | тренеры: +3=5-3 (16:14) 1 | -1+0/2+10
0:3 |
30 | 12+0/18+6 команды: +2=4-15 (27:57) | тренеры: +1=1-8 (10:23) 9 | 0+0/9+10
1:4 |
29 | 8+0/21+6 команды: +3=1-2 (16:14) | тренеры: +3=3-3 (19:20) 7 | -4+0/11+10
3:2 |
9 | -1+0/10+6 команды: +6=2-5 (20:23) | тренеры: +6=4-7 (24:30) 9 | 4+10/5+0
1:0 |
6 | -3+0/9+6 команды: +8=1-7 (20:23) | тренеры: +6=1-8 (16:28) 20 | 21+5/-1+5
0:0 |
4 | -2+3/6+3 команды: +12=3-6 (57:27) | тренеры: +17=7-22 (79:85) Дисквалификации: Уоткинс ("Блэкберн"), Мифем ("Вест Хэм"), Дасилва Д. ("Уимблдон") |
|
14 виртуальный тур Отправка состава: 6 декабря (среда, 14:00) - 9 декабря (суббота, 14:30) | Реальный тур: 16, туровые сроки: 07.12-12.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 17 | -3+0/20+10
4:5 |
33 | 4+0/29+6 команды: +2=2-18 (31:82) | тренеры: +10=5-28 (61:116) 36 | 0+0/36+10
3:3 |
36 | 13+6/23+0 команды: +2=5-3 (13:15) | тренеры: +3=7-2 (15:10) 30 | 25+10/5+0
1:0 |
-6 | -4+0/-2+6 команды: +6=0-11 (24:31) | тренеры: +11=5-17 (47:54) 10 | -1+0/11+10
2:3 |
15 | -1+0/16+6 команды: +3=1-2 (16:14) | тренеры: +3=3-3 (19:20) 3 | 7+0/-4+10
0:1 |
23 | 10+0/13+6 команды: +3=5-8 (13:27) | тренеры: +28=14-18 (111:83) 5 | -1+0/6+10
1:3 |
21 | 2+0/19+6 команды: +0=0-3 (1:9) | тренеры: +1=3-6 (5:21) 0 | 6+0/-6+10
0:2 |
20 | 0+0/20+6 команды: +15=4-2 (57:27) | тренеры: +8=1-1 (23:10) 19 | -3+0/22+10
2:3 |
31 | 10+0/21+6 команды: +0=0-1 (2:3) | тренеры: +12=7-11 (61:58) Дисквалификации: Хамер ("Астон Вилла"), Цоуфал ("Блэкберн"), Маккена ("Вест Хэм"), Уорд Дж. ("Вест Хэм"), Хьюз У. ("Ман.Сити"), Локьер (св.агент) |
|
15 виртуальный тур Отправка состава: 13 декабря (среда, 14:00) - 15 декабря (пятница, 22:00) | Реальный тур: 17, туровые сроки: 14.12-19.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 63 | 19+0/44+10
6:1 |
36 | 9+0/27+6 команды: +14=5-12 (105:96) | тренеры: +31=8-16 (182:129) 40 | 2+0/38+10
8:0 |
-15 | -2+0/-13+6 команды: +3=2-4 (14:8) | тренеры: +16=5-8 (79:60) 36 | 24+0/12+10
1:0 |
28 | 17+0/11+6 команды: +1=0-0 (1:0) | тренеры: +29=12-25 (112:114) 39 | 8+0/31+10
4:2 |
30 | 6+0/24+6 команды: +4=1-2 (13:15) | тренеры: +4=1-4 (13:17) 1 | -2+0/3+10
2:3 |
9 | -2+0/11+6 команды: +1=1-1 (5:3) | тренеры: +11=1-1 (27:5) 7 | 6+10/1+0
0:1 |
29 | 9+0/20+6 команды: +3=2-4 (13:12) | тренеры: +0=0-1 (0:1) 16 | 2+0/14+10
2:3 |
25 | 0+0/25+6 команды: +0=3-10 (8:27) | тренеры: +16=8-26 (82:103) 25 | 15+0/10+10
2:0 |
-1 | -1+6/0+0 команды: +6=5-3 (17:11) | тренеры: +26=7-10 (95:46) Дисквалификации: Митчелл Т. ("Блэкберн"), Рим ("Брентфорд"), Агерд ("МЮ"), Тиаго Силва ("Плимут"), Гарначо ("Тоттенхэм"), ван Дейк В. ("Эвертон") |
|
16 виртуальный тур Отправка состава: 20 декабря (среда, 14:00) - 21 декабря (четверг, 22:00) | Реальный тур: 18, туровые сроки: 21.12-26.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 13 | 1+10/12+0
1:1 |
17 | 2+0/15+6 команды: +0=1-3 (3:12) | тренеры: +3=3-11 (11:49) 11 | 0+0/11+10
1:1 |
14 | 7+0/7+6 команды: +3=3-10 (22:38) | тренеры: +0=1-2 (5:9) 7 | 5+0/2+10
1:2 |
15 | 2+0/13+6 команды: +0=0-2 (2:5) | тренеры: +14=11-23 (69:92) 9 | 0+0/9+10
2:1 |
-4 | -4+0/0+6 команды: +10=1-0 (22:5) | тренеры: +16=3-6 (62:42) 4 | 2+10/2+0
0:0 |
12 | 6+0/6+6 команды: +1=4-11 (10:44) | тренеры: +17=10-19 (71:84) 22 | 6+0/16+10
4:1 |
14 | 1+0/13+6 команды: +6=1-8 (30:26) | тренеры: +4=1-10 (24:29) 5 | 0+0/5+10
1:0 |
1 | 0+6/1+0 команды: +5=6-3 (13:13) | тренеры: +5=6-3 (13:13) 24 | -2+0/26+10
3:2 |
16 | 4+0/12+6 команды: +5=1-2 (17:12) | тренеры: +5=1-2 (17:12) Дисквалификации: О'Ши ("Арсенал" Л), Холл ("Блэкберн"), Гилмор ("Блэкберн"), Огбонна ("Лестер"), Оньека ("Лестер"), Гвардиол ("Ливерпуль"), Стоунз ("Ливерпуль"), Мурилло ("Саутгемптон"), Рид Х. ("Уимблдон"), Луис Диас ("Уимблдон"), Тоте Гомеш ("Уимблдон"), Лемина М. ("Халл Сити"), Рубен Диаш ("Эвертон") |
|
1/4 финала Отправка состава: 25 декабря (понедельник, 14:00) - 26 декабря (вторник, 14:30) | Реальный тур: 19, туровые сроки: 26.12-31.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 31 | 2+0/29+10
3:2 |
30 | 13+0/17+6 команды: +3=5-8 (13:27) | тренеры: +28=14-18 (111:83) 22 | 2+0/20+10
1:2 |
36 | 13+6/23+0 команды: +19=4-1 (76:14) | тренеры: +19=6-8 (72:30) 33 | 11+0/22+10
2:0 |
13 | 7+3/6+3 команды: +3=6-2 (7:6) | тренеры: +2=0-1 (5:3) 34 | 14+0/20+10
3:0 |
4 | 2+0/2+6 команды: +13=0-1 (49:7) | тренеры: +15=4-6 (59:39) Дисквалификации: Кайседо М. ("МЮ"), Берге ("Плимут"), Диогу Жота ("Тоттенхэм") |
|
17 виртуальный тур Отправка состава: 27 декабря (среда, 14:00) - 30 декабря (суббота, 14:30) | Реальный тур: 20, туровые сроки: 28.12-02.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 39 | -2+0/41+10
5:2 |
21 | 12+0/9+6 команды: +12=3-2 (42:12) | тренеры: +46=9-16 (186:88) 20 | 8+0/12+10
4:1 |
6 | -3+0/9+6 команды: +2=1-1 (11:8) | тренеры: +4=5-3 (22:16) 40 | 15+0/25+10
4:0 |
8 | -2+0/10+6 команды: +5=4-9 (30:36) | тренеры: +4=2-5 (21:21) 35 | 6+0/29+10
3:1 |
22 | 6+6/16+0 команды: +1=0-1 (3:2) | тренеры: +32=11-39 (116:134) 24 | 8+0/16+10
3:1 |
10 | -4+0/14+6 команды: +6=2-5 (20:23) | тренеры: +6=4-7 (24:30) 64 | 19+0/45+10
5:0 |
8 | -1+6/9+0 команды: +11=2-1 (39:7) | тренеры: +11=2-1 (39:7) 13 | -6+0/19+10
3:6 |
36 | -2+0/38+6 команды: +7=1-8 (23:20) | тренеры: +8=1-6 (28:16) 39 | 2+0/37+10
5:2 |
23 | 8+0/15+6 команды: +3=3-2 (12:12) | тренеры: +6=4-4 (17:16) Дисквалификации: Уильямс Н. ("Астон Вилла"), Онана Ам. ("Саутгемптон") |
|
18 виртуальный тур Отправка состава: 10 января (среда, 14:00) - 12 января (пятница, 21:45) | Реальный тур: 21, туровые сроки: 11.01-23.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 56 | 21+0/35+10
3:0 |
28 | 10+6/18+0 команды: +16=0-0 (68:4) | тренеры: +23=6-10 (96:53) 16 | -5+0/21+10
3:3 |
15 | -2+0/17+6 команды: +7=4-4 (30:19) | тренеры: +45=14-23 (206:149) 10 | 4+0/6+10
1:3 |
30 | 6+0/24+6 команды: +2=1-2 (9:9) | тренеры: +9=6-5 (36:28) 2 | 4+0/-2+10
0:1 |
23 | 10+0/13+6 команды: +11=3-11 (59:53) | тренеры: +4=1-7 (28:29) 15 | 8+10/7+0
0:0 |
18 | 17+0/1+6 команды: +0=2-0 (1:1) | тренеры: +3=8-5 (16:25) 21 | 1+0/20+10
3:0 |
5 | 6+0/-1+6 команды: +6=1-3 (17:10) | тренеры: +2=2-1 (6:3) -1 | -8+10/7+0
0:5 |
68 | 21+0/47+6 команды: +1=2-7 (9:29) | тренеры: +10=5-10 (45:50) 35 | 16+0/19+10
3:1 |
25 | 3+0/22+6 команды: +11=0-6 (37:26) | тренеры: +12=4-9 (36:34) Дисквалификации: Суттар ("Астон Вилла"), Габриэл Магальяэс ("Астон Вилла"), Кристи Р. ("Брентфорд"), Тэйлор Ч. ("Вест Хэм"), Эриксен ("Вест Хэм"), Уоррелл ("Ман.Сити"), Варан ("МЮ"), Удоджи ("МЮ"), Уорд-Проуз ("МЮ"), Гомес Дж. ("Саутгемптон"), Ливраменто ("Тоттенхэм"), Диоп И. ("Тоттенхэм"), Стерлинг ("Феникс"), Александер-Арнолд ("Феникс"), Пикфорд ("Феникс"), Сенеси М. ("Халл Сити"), Гросс ("Халл Сити"), Роэрслев ("Халл Сити") |
|
Полуфинал Отправка состава: 29 января (понедельник, 14:00) - 30 января (вторник, 21:30) | Реальный тур: 22, туровые сроки: 30.01-04.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 47 | 13+0/34+10
3:0 |
12 | 14+6/-2+0 команды: +13=2-2 (47:7) | тренеры: +3=0-0 (13:2) 44 | 7+0/37+10
3:1 |
35 | 17+6/18+0 команды: +5=5-5 (15:16) | тренеры: +5=5-5 (15:16) Дисквалификации: нет |
|
19 виртуальный тур Отправка состава: 31 января (среда, 14:00) - 3 февраля (суббота, 14:30) | Реальный тур: 23, туровые сроки: 01.02-06.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 11 | -3+0/14+10
1:6 |
51 | 11+0/40+6 команды: +1=1-20 (14:82) | тренеры: +12=9-32 (85:159) 13 | -4+0/17+10
2:2 |
12 | 3+0/9+6 команды: +2=4-6 (18:22) | тренеры: +15=9-7 (57:39) 12 | -1+0/13+10
3:1 |
5 | 1+0/4+6 команды: +6=1-11 (26:38) | тренеры: +42=20-44 (186:180) 49 | 22+0/27+10
3:1 |
23 | 2+6/21+0 команды: +2=1-2 (6:10) | тренеры: +3=5-3 (14:16) 46 | 12+0/34+10
5:0 |
15 | 7+6/8+0 команды: +7=4-10 (24:28) | тренеры: +4=3-4 (15:13) 17 | 12+0/5+10
2:2 |
24 | -9+6/33+0 команды: +1=1-0 (5:3) | тренеры: +6=3-9 (35:43) 8 | -12+0/20+10
3:2 |
20 | 13+0/7+6 команды: +2=1-8 (7:30) | тренеры: +5=0-4 (17:20) 23 | -10+0/33+10
5:4 |
31 | 5+0/26+6 команды: +3=1-11 (20:44) | тренеры: +18=5-23 (89:89) Дисквалификации: Кариус ("Блэкберн"), Эзе ("Блэкберн"), Цоуфал ("Блэкберн"), Ковачич ("Ливерпуль"), Томиясу ("МЮ"), Аканджи ("Саутгемптон") |
|
20 виртуальный тур Отправка состава: 7 февраля (среда, 14:00) - 10 февраля (суббота, 14:30) | Реальный тур: 24, туровые сроки: 08.02-13.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 91 | 26+0/65+10
7:0 |
28 | 8+6/20+0 команды: +17=1-1 (77:26) | тренеры: +28=8-5 (105:32) 10 | 10+0/0+10
2:2 |
15 | 2+0/13+6 команды: +6=3-11 (29:47) | тренеры: +21=6-23 (83:90) 15 | 2+0/13+10
2:3 |
23 | 4+0/19+6 команды: +4=3-3 (13:11) | тренеры: +4=3-7 (17:23) 9 | 3+10/6+0
0:2 |
20 | 2+0/18+6 команды: +7=6-4 (21:9) | тренеры: +1=1-1 (3:2) 12 | -5+0/17+10
3:3 |
19 | 1+0/18+6 команды: +2=1-2 (13:16) | тренеры: +4=2-4 (19:20) 34 | 14+0/20+10
4:1 |
4 | -10+0/14+6 команды: +15=4-5 (57:32) | тренеры: +9=1-3 (31:16) 26 | 7+0/19+10
3:3 |
30 | 2+0/28+6 команды: +1=1-0 (4:3) | тренеры: +37=12-4 (128:43) 72 | 12+0/60+10
9:1 |
7 | -5+0/12+6 команды: +8=1-1 (35:6) | тренеры: +16=3-6 (70:37) Дисквалификации: Дойл ("Арсенал" Л), Чемберс К. ("Блэкберн"), Динь ("Вест Хэм"), Мифем ("Вест Хэм"), Ахмедходжич ("Лестер"), Мак Аллистер ("Ман.Сити"), Эланга ("Ман.Сити"), Адарабиойо ("Ман.Сити"), Винисиус Коста ("Плимут"), Льюис Р. ("Плимут"), Макати ("Плимут"), Нергор ("Саутгемптон"), Соучек ("Тоттенхэм"), Аит-Нури ("Тоттенхэм"), Эванс Дж. ("Тоттенхэм"), Ботман ("Тоттенхэм"), Порро ("Уимблдон"), ван Дейк В. ("Эвертон") |
|
21 виртуальный тур Отправка состава: 14 февраля (среда, 14:00) - 17 февраля (суббота, 14:30) | Реальный тур: 25, туровые сроки: 15.02-20.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 55 | 13+0/42+10
5:1 |
29 | 4+6/25+0 команды: +12=1-1 (55:9) | тренеры: +14=2-2 (61:16) 34 | 8+0/26+10
2:1 |
22 | 13+0/9+6 команды: +10=7-6 (46:46) | тренеры: +20=14-16 (90:92) 8 | -2+0/10+10
3:5 |
33 | -6+0/39+6 команды: +1=0-3 (13:14) | тренеры: +14=2-10 (50:44) 11 | 0+0/11+10
1:5 |
39 | 6+3/33+3 команды: +6=3-12 (27:57) | тренеры: +22=7-17 (85:79) 32 | 10+0/22+10
4:0 |
6 | -3+0/9+6 команды: +2=3-5 (8:13) | тренеры: +4=5-7 (26:33) 18 | -2+5/20+5
2:5 |
44 | 10+0/34+6 команды: +2=2-13 (7:47) | тренеры: +0=0-3 (2:13) 14 | 12+0/2+10
3:0 |
-13 | -3+0/-10+6 команды: +1=0-1 (4:2) | тренеры: +1=0-1 (4:2) 20 | -1+0/21+10
4:1 |
5 | 2+0/3+6 команды: +1=1-0 (4:1) | тренеры: +5=3-4 (25:26) Дисквалификации: Хейбьерг ("Брентфорд"), Андре Гомеш ("Лестер"), Матеус Кунья ("Лестер"), Оньека ("Лестер"), Трасти ("Лестер"), Жоржиньо Фрелло ("Ливерпуль"), Андерсен Й. ("Саутгемптон"), Лукич С. ("Саутгемптон"), Тоте Гомеш ("Уимблдон"), Рид Х. ("Уимблдон"), Ошо ("Халл Сити") |
|
22 виртуальный тур Отправка состава: 20 февраля (вторник, 10:00) - 21 февраля (среда, 21:30) | Реальный тур: 26, туровые сроки: 21.02-27.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | -1 | 3+0/-4+10
0:4 |
59 | 20+0/39+6 команды: +0=3-7 (7:29) | тренеры: +2=2-9 (20:49) 42 | 21+0/21+10
1:1 |
38 | 12+6/26+0 команды: +1=1-0 (4:1) | тренеры: +42=12-14 (166:78) 6 | 1+0/5+10
1:5 |
47 | 9+0/38+6 команды: +7=2-7 (27:24) | тренеры: +4=2-6 (17:22) 36 | 9+0/27+10
4:0 |
11 | 8+6/3+0 команды: +3=1-0 (10:4) | тренеры: +7=3-2 (30:12) 34 | 12+0/22+10
3:2 |
29 | 5+0/24+6 команды: +3=0-3 (14:15) | тренеры: +2=0-2 (8:12) 38 | 17+0/21+10
2:3 |
36 | 7+0/29+6 команды: +4=5-5 (14:16) | тренеры: +19=9-16 (60:66) 18 | 5+5/13+5
2:0 |
-9 | -9+3/0+3 команды: +4=4-6 (16:24) | тренеры: +4=4-6 (16:24) 10 | 6+0/4+10
0:2 |
44 | 22+6/22+0 команды: +5=3-8 (31:38) | тренеры: +10=6-19 (38:58) Дисквалификации: Брэнтуэйт ("Арсенал" Л), Цимикас ("Блэкберн"), Ярмолюк ("Уимблдон"), Эмерсон Апаресидо ("Уимблдон"), Колуилл ("Феникс"), Гуйе Ид. ("Халл Сити") |
|
23 виртуальный тур Отправка состава: 28 февраля (среда, 14:00) - 2 марта (суббота, 17:00) | Реальный тур: 27, туровые сроки: 29.02-05.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 27 | 18+10/9+0
0:5 |
86 | 27+0/59+6 команды: +1=4-19 (14:76) | тренеры: +8=6-19 (30:72) 36 | 25+10/11+0
1:1 |
38 | 3+0/35+6 команды: +2=3-3 (13:13) | тренеры: +2=3-3 (13:13) 19 | 11+0/8+10
1:1 |
26 | 7+0/19+6 команды: +12=6-5 (47:30) | тренеры: +22=11-24 (103:112) 40 | 12+0/28+10
1:0 |
34 | 20+6/14+0 команды: +4=3-4 (16:10) | тренеры: +33=11-16 (130:67) 33 | 24+10/9+0
0:2 |
63 | 15+0/48+6 команды: +3=7-10 (30:58) | тренеры: +32=14-18 (150:120) 11 | 1+0/10+10
1:1 |
18 | 9+0/9+6 команды: +1=2-3 (10:16) | тренеры: +3=5-5 (14:17) 31 | 10+0/21+10
4:1 |
24 | 5+0/19+6 команды: +1=0-1 (4:2) | тренеры: +1=2-3 (11:11) 10 | -12+0/22+10
3:4 |
17 | -2+0/19+6 команды: +1=2-1 (11:10) | тренеры: +3=3-2 (15:16) Дисквалификации: Биссума ("Арсенал" Л), Уэбстер ("Арсенал" Л), Ареоля ("Арсенал" Л), Альмирон ("Астон Вилла"), Кук Л. ("Астон Вилла"), Янельт ("Брентфорд"), Каллен ("Лестер"), Макконнелл ("Лестер"), Айер ("МЮ"), Годдос ("Плимут"), Винисиус Коста ("Плимут"), Лукич С. ("Саутгемптон"), Жоау Пальинья ("Уимблдон") |
|
24 виртуальный тур Отправка состава: 27 марта (среда, 14:00) - 28 марта (четверг, 17:00) | Реальный тур: 30, туровые сроки: 28.03-02.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +2=0-0 (10:0) | тренеры: +39=9-12 (185:82)
-:- |
команды: +5=2-2 (19:10) | тренеры: +1=0-0 (4:0)
-:- |
команды: +2=1-0 (7:2) | тренеры: +5=2-0 (14:4)
-:- |
команды: +4=2-4 (11:15) | тренеры: +0=0-0 (0:0)
-:- |
команды: +1=1-12 (12:40) | тренеры: +12=9-16 (53:65)
-:- |
команды: +2=1-4 (7:11) | тренеры: +3=4-12 (18:42)
-:- |
команды: +5=4-7 (29:27) | тренеры: +7=8-10 (30:29)
-:- |
команды: +4=2-7 (20:24) | тренеры: +4=2-7 (20:24) Дисквалификации: Аденгра ("Астон Вилла"), Миколенко ("Брентфорд"), Рим ("Брентфорд"), Гилкрист ("Брентфорд"), Эланга ("Ман.Сити"), Гиббс-Уайт ("Ман.Сити"), Куанса ("Ман.Сити"), Фернандес Э. ("МЮ"), Эмерсон дос Сантос ("Плимут"), Доусон К. ("Саутгемптон"), Гуйе Ид. ("Халл Сити") |
|
Финал Отправка состава: 1 апреля (понедельник, 14:00) - 2 апреля (вторник, 17:00) | Реальный тур: 31, туровые сроки: 02.04-07.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +12=8-1 (39:7) | тренеры: +10=8-1 (33:5) Дисквалификации: Клайн ("Ман.Сити") |
|
25 виртуальный тур Отправка состава: 3 апреля (среда, 14:00) - 4 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 32, туровые сроки: 04.04-09.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +1=0-6 (7:18) | тренеры: +3=1-11 (16:42)
-:- |
команды: +3=8-8 (13:32) | тренеры: +8=8-14 (31:45)
-:- |
команды: +10=4-0 (20:3) | тренеры: +10=4-0 (20:3)
-:- |
команды: +13=4-3 (63:29) | тренеры: +28=4-14 (125:78)
-:- |
команды: +4=1-0 (13:4) | тренеры: +10=4-12 (40:46)
-:- |
команды: +0=0-1 (0:6) | тренеры: +31=11-21 (121:91)
-:- |
команды: +7=5-2 (32:18) | тренеры: +5=5-0 (23:9)
-:- |
команды: +3=0-1 (9:5) | тренеры: +0=0-0 (0:0) Дисквалификации: нет |
|
26 виртуальный тур Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 11 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 33, туровые сроки: 11.04-16.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +19=2-2 (83:27) | тренеры: +9=1-1 (38:12)
-:- |
команды: +0=1-0 (2:2) | тренеры: +6=6-1 (31:12)
-:- |
команды: +4=1-0 (12:7) | тренеры: +0=0-0 (0:0)
-:- |
команды: +1=0-13 (7:49) | тренеры: +6=4-15 (39:59)
-:- |
команды: +4=6-5 (24:21) | тренеры: +22=11-16 (108:95)
-:- |
команды: +8=4-5 (37:23) | тренеры: +18=7-12 (49:35)
-:- |
команды: +4=1-2 (17:13) | тренеры: +4=2-3 (19:17)
-:- |
команды: +5=5-5 (16:15) | тренеры: +5=5-5 (16:15) Дисквалификации: нет |
|
27 виртуальный тур Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 18 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 34, туровые сроки: 18.04-23.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +4=1-22 (43:94) | тренеры: +10=7-32 (71:146)
-:- |
команды: +3=1-3 (17:15) | тренеры: +3=3-8 (19:33)
-:- |
команды: +1=8-12 (7:39) | тренеры: +1=8-10 (5:33)
-:- |
команды: +2=6-3 (6:7) | тренеры: +1=0-2 (3:5)
-:- |
команды: +0=0-1 (0:5) | тренеры: +19=15-25 (114:126)
-:- |
команды: +8=5-5 (43:35) | тренеры: +5=3-3 (22:13)
-:- |
команды: +0=1-2 (1:4) | тренеры: +2=3-3 (16:12)
-:- |
команды: +5=3-5 (23:17) | тренеры: +0=0-0 (0:0) Дисквалификации: нет |
|
28 виртуальный тур Отправка состава: 1 мая (среда, 14:00) - 2 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 36, туровые сроки: 02.05-07.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +0=3-12 (20:50) | тренеры: +10=13-37 (134:197)
-:- |
команды: +11=5-6 (45:34) | тренеры: +30=8-15 (113:67)
-:- |
команды: +2=1-2 (12:13) | тренеры: +0=1-0 (3:3)
-:- |
команды: +0=0-1 (1:5) | тренеры: +9=7-18 (40:66)
-:- |
команды: +5=1-7 (11:9) | тренеры: +4=1-4 (9:6)
-:- |
команды: +1=1-1 (6:6) | тренеры: +7=2-5 (24:28)
-:- |
команды: +7=4-3 (24:22) | тренеры: +0=0-0 (0:0)
-:- |
команды: +8=1-4 (28:13) | тренеры: +17=9-14 (62:51) Дисквалификации: нет |
|
29 виртуальный тур Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 9 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 37, туровые сроки: 09.05-14.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +18=2-2 (82:31) | тренеры: +28=5-10 (116:61)
-:- |
команды: +3=5-2 (15:13) | тренеры: +2=7-3 (10:15)
-:- |
команды: +11=0-6 (31:24) | тренеры: +17=5-11 (54:47)
-:- |
команды: +2=1-3 (14:16) | тренеры: +3=3-3 (20:19)
-:- |
команды: +8=5-3 (27:13) | тренеры: +0=0-0 (0:0)
-:- |
команды: +3=0-0 (9:1) | тренеры: +6=3-1 (21:5)
-:- |
команды: +2=4-15 (27:57) | тренеры: +1=1-8 (10:23)
-:- |
команды: +1=0-0 (3:2) | тренеры: +11=7-12 (58:61) Дисквалификации: нет |
|
30 виртуальный тур Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 38, туровые сроки: 16.05-21.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +12=5-14 (96:105) | тренеры: +16=8-31 (129:182)
-:- |
команды: +4=2-3 (8:14) | тренеры: +8=5-16 (60:79)
-:- |
команды: +0=0-1 (0:1) | тренеры: +25=12-29 (114:112)
-:- |
команды: +2=1-4 (15:13) | тренеры: +4=1-4 (17:13)
-:- |
команды: +1=1-1 (3:5) | тренеры: +1=1-11 (5:27)
-:- |
команды: +4=2-3 (12:13) | тренеры: +0=0-0 (0:0)
-:- |
команды: +10=3-0 (27:8) | тренеры: +26=8-16 (103:82)
-:- |
команды: +3=5-6 (11:17) | тренеры: +10=7-26 (46:95) Дисквалификации: нет |
|