Суперкубок
Отправка состава: 9 августа (среда, 14:00) - 11 августа (пятница, 21:00)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 10.08-15.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
57
4+0/53+10
"Эвертон"
Володось И.
5:3
"Вест Хэм"
Прощенко А.
40
12+0/28+10
команды: +12=3-0 (50:20)
тренеры: +36=13-10 (195:134)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 16 августа (среда, 14:00) - 18 августа (пятница, 20:45)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 17.08-22.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
40
14+0/26+10
"Эвертон"
Володось И.
3:1
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
29
8+6/21+0
команды: +3=1-0 (12:3)
тренеры: +11=3-3 (49:11)
21
3+0/18+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
2:0
"МЮ"
Демиденко М.
12
11+0/1+6
команды: +10=3-3 (38:22)
тренеры: +1=1-0 (2:0)
30
7+0/23+10
"Плимут"
Гапоненко Ю.
3:1
"Саутгемптон"
Барановский В.
14
5+0/9+6
команды: +2=0-0 (5:2)
тренеры: +23=11-14 (92:69)
13
-3+0/16+10
"Лестер"
Рамейко А.
2:3
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
28
7+0/21+6
команды: +0=1-10 (5:22)
тренеры: +6=3-16 (42:62)
33
6+0/27+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
5:1
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
3
0+6/3+0
команды: +11=4-1 (44:10)
тренеры: +19=10-17 (84:71)
23
11+0/12+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
3:1
"Астон Вилла"
Дубодел А.
16
1+0/15+6
команды: +8=1-6 (26:30)
тренеры: +10=1-4 (29:24)
4
-3+0/7+10
"Феникс"
Белькович Д.
1:3
"Халл Сити"
Киселев Р.
31
1+6/30+0
команды: +3=6-5 (13:13)
тренеры: +3=6-5 (13:13)
22
5+0/17+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
3:2
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
17
1+0/16+6
команды: +2=1-5 (12:17)
тренеры: +2=1-5 (12:17)
Дисквалификации: Альмирон ("Астон Вилла"), Данк ("Брентфорд"), Уорд Дж. ("Вест Хэм"), Стоунз ("Ливерпуль"), Буонанотте Ф. ("МЮ"), Кайседо М. ("МЮ"), Чуквуэмека ("Тоттенхэм"), Гросс ("Халл Сити"), Матип Ж. ("Халл Сити")
32807 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Киселев Р. ("Халл Сити") - 8.4 (93.9%) / Володось И. ("Эвертон") - 7.9 (67.8%) / Сыроватка Д. ("Брентфорд") - 7.5 (80.6%) / Лазишвили Д. ("Тоттенхэм") - 7.4 (82.4%) / Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 7.2 (71.7%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 23 августа (среда, 14:00) - 25 августа (пятница, 21:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 24.08-29.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
58
24+10/34+0
"МЮ"
Горбань Ан.
3:1
"Эвертон"
Володось И.
42
4+0/38+6
команды: +2=3-12 (12:42)
тренеры: +16=9-46 (88:186)
6
-4+0/10+10
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
2:2
"Саутгемптон"
Барановский В.
17
4+0/13+6
команды: +1=1-2 (8:11)
тренеры: +3=5-4 (16:22)
29
10+0/19+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
3:2
"Арсенал" Л
Горбань М.
21
0+0/21+6
команды: +9=4-5 (36:30)
тренеры: +5=2-4 (21:21)
28
12+0/16+10
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
1:0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
25
16+0/9+6
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +39=11-32 (134:116)
-4
-4+0/0+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
0:2
"Лестер"
Рамейко А.
14
7+0/7+6
команды: +5=2-6 (23:20)
тренеры: +7=4-6 (30:24)
14
0+10/14+0
"Халл Сити"
Киселев Р.
0:2
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
33
12+0/21+6
команды: +1=2-11 (7:39)
тренеры: +1=2-11 (7:39)
3
-9+10/12+0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
0:7
"Вест Хэм"
Прощенко А.
52
8+0/44+6
команды: +8=1-7 (20:23)
тренеры: +6=1-8 (16:28)
38
23+0/15+10
"Феникс"
Белькович Д.
4:0
"Блэкберн"
Панюсько М.
7
-3+0/10+6
команды: +2=3-3 (12:12)
тренеры: +4=4-6 (16:17)
Дисквалификации: Эллиот Х. ("Феникс"), Мартинес Лис. ("Феникс")
35138 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Горбань Ан. ("МЮ") - 9.5 (98.3%) / Прощенко А. ("Вест Хэм") - 8.8 (76.5%) / Володось И. ("Эвертон") - 8.3 (73.7%) / Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 8.2 (80.5%) / Белькович Д. ("Феникс") - 7.8 (82.6%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 30 августа (среда, 14:00) - 1 сентября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 31.08-05.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
0
2+10/-2+0
"Саутгемптон"
Барановский В.
0:4
"Эвертон"
Володось И.
56
15+0/41+6
команды: +0=0-16 (4:68)
тренеры: +10=6-23 (53:96)
20
6+0/14+10
"МЮ"
Горбань Ан.
2:2
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
28
7+0/21+6
команды: +4=4-7 (19:30)
тренеры: +23=14-45 (149:206)
19
4+0/15+10
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
3:2
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
6
-5+0/11+6
команды: +2=1-2 (9:9)
тренеры: +5=6-8 (24:30)
31
6+0/25+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
4:3
"Астон Вилла"
Дубодел А.
30
0+0/30+6
команды: +11=3-11 (53:59)
тренеры: +7=1-4 (29:28)
19
5+0/14+10
"Плимут"
Гапоненко Ю.
1:1
"Халл Сити"
Киселев Р.
27
7+6/20+0
команды: +0=2-0 (1:1)
тренеры: +5=8-3 (25:16)
25
1+5/24+5
"Лестер"
Рамейко А.
2:1
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
13
0+6/13+0
команды: +3=1-6 (10:17)
тренеры: +1=2-2 (3:6)
55
15+0/40+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
6:1
"Блэкберн"
Панюсько М.
32
9+0/23+6
команды: +7=2-1 (29:9)
тренеры: +10=5-10 (50:45)
28
5+0/23+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
3:0
"Феникс"
Белькович Д.
3
7+6/-4+0
команды: +6=0-11 (26:37)
тренеры: +9=4-12 (34:36)
Дисквалификации: Холл ("Блэкберн"), Уоррелл ("Ман.Сити")
31179 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Володось И. ("Эвертон") - 9.2 (84.8%) / Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 8.9 (80.9%) / Горбань М. ("Арсенал" Л) - 7.8 (79.5%) / Панюсько М. ("Блэкберн") - 7.7 (100.0%) / Киселев Р. ("Халл Сити") - 7.5 (73.0%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 13 сентября (среда, 14:00) - 16 сентября (суббота, 13:30)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 14.09-19.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
47
10+0/37+10
"Эвертон"
Володось И.
3:0
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
17
14+0/3+6
команды: +20=1-1 (82:14)
тренеры: +32=9-12 (159:85)
23
6+0/17+10
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
2:2
"Саутгемптон"
Барановский В.
21
4+0/17+6
команды: +6=4-2 (22:18)
тренеры: +7=9-15 (39:57)
9
2+0/7+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
1:1
"МЮ"
Горбань Ан.
10
4+0/6+6
команды: +11=1-6 (38:26)
тренеры: +44=20-42 (180:186)
17
6+0/11+10
"Халл Сити"
Киселев Р.
1:1
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
18
5+3/13+3
команды: +2=1-2 (10:6)
тренеры: +3=5-3 (16:14)
31
10+0/21+10
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
3:1
"Арсенал" Л
Горбань М.
16
1+0/15+6
команды: +10=4-7 (28:24)
тренеры: +4=3-4 (13:15)
6
-8+0/14+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
1:3
"Плимут"
Гапоненко Ю.
17
10+0/7+6
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +9=2-6 (41:33)
27
8+0/19+10
"Феникс"
Белькович Д.
3:1
"Лестер"
Рамейко А.
12
4+0/8+6
команды: +8=1-2 (30:7)
тренеры: +4=0-5 (20:17)
23
9+0/14+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
0:3
"Вест Хэм"
Прощенко А.
46
24+0/22+6
команды: +11=1-3 (44:20)
тренеры: +22=5-18 (87:89)
Дисквалификации: Гехи ("Арсенал" Л), Брэнтуэйт ("Арсенал" Л), Лавиа ("Астон Вилла"), Велтман ("Лестер"), Аль-Дахиль ("Ман.Сити"), Берн ("МЮ"), Паттерсон Н. ("МЮ"), Андерсен Й. ("Саутгемптон"), Шер ("Уимблдон"), Таргетт (св.агент)
35534 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Прощенко А. ("Вест Хэм") - 9.2 (93.9%) / Володось И. ("Эвертон") - 9.0 (82.5%) / Хорунженко А. ("Ман.Сити") - 8.5 (91.2%) / Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 7.8 (82.1%) / Барановский В. ("Саутгемптон") - 7.1 (84.0%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 20 сентября (среда, 14:00) - 23 сентября (суббота, 16:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 21.09-26.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
11+10/13+0
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
0:3
"Эвертон"
Володось И.
73
24+0/49+6
команды: +1=1-17 (26:77)
тренеры: +5=8-28 (32:105)
28
11+0/17+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
4:2
"Астон Вилла"
Дубодел А.
13
-12+0/25+6
команды: +11=3-6 (47:29)
тренеры: +23=6-21 (90:83)
23
9+0/14+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
1:1
"Халл Сити"
Киселев Р.
28
11+6/17+0
команды: +3=3-4 (11:13)
тренеры: +7=3-4 (23:17)
22
14+0/8+10
"МЮ"
Горбань Ан.
1:3
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
30
6+0/24+6
команды: +4=6-7 (9:21)
тренеры: +12=12-17 (52:55)
24
3+0/21+10
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
3:4
"Блэкберн"
Панюсько М.
33
-1+0/34+6
команды: +2=1-2 (16:13)
тренеры: +4=2-4 (20:19)
37
7+0/30+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
3:1
"Феникс"
Белькович Д.
29
15+0/14+6
команды: +5=4-15 (32:57)
тренеры: +3=1-9 (16:31)
-13
6+10/-19+0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
0:1
"Вест Хэм"
Прощенко А.
36
15+0/21+6
команды: +0=1-1 (3:4)
тренеры: +4=12-37 (43:128)
-3
-6+0/3+10
"Лестер"
Рамейко А.
1:3
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
26
7+0/19+6
команды: +1=1-8 (6:35)
тренеры: +6=3-15 (37:63)
Дисквалификации: Аке ("Ливерпуль"), Палмер К. ("Ливерпуль")
32585 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Володось И. ("Эвертон") - 9.2 (84.9%) / Горбань М. ("Арсенал" Л) - 8.5 (94.9%) / Хорунженко А. ("Ман.Сити") - 8.3 (96.8%) / Прощенко А. ("Вест Хэм") - 8.0 (85.7%) / Белькович Д. ("Феникс") - 7.9 (80.6%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 27 сентября (среда, 14:00) - 30 сентября (суббота, 13:30)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 28.09-03.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-5
-5+10/0+0
"Халл Сити"
Киселев Р.
0:2
"Эвертон"
Володось И.
46
24+0/22+6
команды: +1=1-12 (9:55)
тренеры: +2=2-14 (16:61)
22
-1+0/23+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
3:3
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
13
1+0/12+6
команды: +6=7-10 (46:46)
тренеры: +16=14-20 (92:90)
53
8+0/45+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
4:1
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
12
14+0/-2+6
команды: +3=0-1 (14:13)
тренеры: +10=2-14 (44:50)
-6
-5+0/-1+10
"Феникс"
Белькович Д.
1:2
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
12
2+0/10+6
команды: +12=3-6 (57:27)
тренеры: +17=7-22 (79:85)
34
13+0/21+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
3:0
"Саутгемптон"
Барановский В.
10
-3+6/13+0
команды: +5=3-2 (13:8)
тренеры: +7=5-4 (33:26)
18
2+0/16+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
1:1
"МЮ"
Горбань Ан.
29
14+6/15+0
команды: +13=2-2 (47:7)
тренеры: +36=8-24 (165:115)
7
0+0/7+10
"Лестер"
Рамейко А.
2:1
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
1
-6+0/7+6
команды: +1=0-1 (2:4)
тренеры: +1=0-1 (2:4)
27
10+0/17+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
0:0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
16
20+6/-4+0
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +4=3-5 (26:25)
Дисквалификации: Милнер ("Астон Вилла"), Томас Л. ("Астон Вилла"), Эзе ("Блэкберн"), Хейбьерг ("Брентфорд"), Керкез ("Лестер"), Фабиу Силва ("Ман.Сити"), Макати ("Плимут"), Норвуд ("Плимут"), Доусон К. ("Саутгемптон"), Уго Буэно ("Тоттенхэм"), Ромеро К. ("Тоттенхэм"), Карлос Винисиус ("Уимблдон"), Порро ("Уимблдон"), Рид Х. ("Уимблдон"), Колуилл ("Феникс")
35961 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Прощенко А. ("Вест Хэм") - 8.1 (85.0%) / Володось И. ("Эвертон") - 8.0 (63.9%) / Панюсько М. ("Блэкберн") - 7.7 (84.1%) / Горбань Ан. ("МЮ") - 7.3 (67.4%) / Дубодел А. ("Астон Вилла") - 6.7 (78.6%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 4 октября (среда, 14:00) - 7 октября (суббота, 13:30)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 05.10-10.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
34
9+0/25+10
"Эвертон"
Володось И.
4:2
"Лестер"
Рамейко А.
11
-4+0/15+6
команды: +6=3-0 (25:7)
тренеры: +8=2-2 (45:20)
13
11+10/2+0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
0:3
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
43
4+0/39+6
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +14=10-42 (76:164)
29
8+0/21+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
2:0
"Арсенал" Л
Горбань М.
20
15+6/5+0
команды: +6=2-7 (19:26)
тренеры: +5=2-4 (17:16)
21
8+0/13+10
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
1:1
"Феникс"
Белькович Д.
18
10+0/8+6
команды: +0=1-2 (4:6)
тренеры: +2=3-6 (12:26)
11
3+0/8+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
1:2
"МЮ"
Демиденко М.
28
6+0/22+6
команды: +3=0-2 (13:11)
тренеры: +2=0-1 (10:5)
10
-1+0/11+10
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
2:2
"Саутгемптон"
Барановский В.
9
0+0/9+6
команды: +4=5-4 (13:12)
тренеры: +15=9-19 (63:58)
20
8+0/12+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
0:2
"Халл Сити"
Киселев Р.
30
14+6/16+0
команды: +6=4-3 (24:14)
тренеры: +6=4-3 (24:14)
26
6+0/20+10
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
3:0
"Астон Вилла"
Дубодел А.
5
1+0/4+6
команды: +7=3-5 (36:31)
тренеры: +18=6-10 (56:38)
Дисквалификации: Лаллана ("Брентфорд"), Каземиро ("Вест Хэм"), Оньека ("Лестер"), Антони ("Плимут"), Робинсон Э. ("Уимблдон"), Жоау Пальинья ("Уимблдон"), Уокер ("Феникс"), Тарковски ("Халл Сити"), Тавернье ("Халл Сити"), Дукуре А. ("Эвертон")
25079 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 8.6 (79.6%) / Киселев Р. ("Халл Сити") - 8.2 (83.3%) / Чернышoв Ю. ("Уимблдон") - 8.1 (92.9%) / Володось И. ("Эвертон") - 7.6 (68.0%) / Демиденко М. ("МЮ") - 7.3 (70.0%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 18 октября (среда, 14:00) - 21 октября (суббота, 13:30)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 19.10-24.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
69
23+0/46+10
"Эвертон"
Володось И.
6:2
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
43
-2+6/45+0
команды: +18=4-1 (71:14)
тренеры: +18=6-8 (67:30)
3
-1+0/4+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
0:0
"Халл Сити"
Киселев Р.
9
5+6/4+0
команды: +3=2-2 (12:12)
тренеры: +3=2-2 (12:12)
2
-2+0/4+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
0:1
"Феникс"
Белькович Д.
22
18+0/4+6
команды: +5=5-12 (29:46)
тренеры: +24=10-21 (110:100)
20
14+10/6+0
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
0:0
"Вест Хэм"
Прощенко А.
25
5+0/20+6
команды: +4=3-3 (10:15)
тренеры: +16=11-32 (67:129)
38
3+5/35+5
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
3:3
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
29
7+0/22+6
команды: +9=7-3 (56:30)
тренеры: +17=14-31 (118:145)
22
5+0/17+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
3:2
"Лестер"
Рамейко А.
10
-1+0/11+6
команды: +3=1-1 (15:9)
тренеры: +5=4-3 (16:13)
25
18+0/7+10
"МЮ"
Демиденко М.
1:0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
15
2+6/13+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +3=2-0 (10:7)
22
-12+0/34+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
5:5
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
34
0+0/34+6
команды: +0=2-1 (6:8)
тренеры: +1=3-3 (12:12)
Дисквалификации: Цимикас ("Блэкберн"), Биллинг ("Лестер"), Джонсон Бр. ("Плимут"), Винисиус Коста ("Плимут"), Кивер ("Феникс"), Иган (св.агент)
41480 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Володось И. ("Эвертон") - 9.7 (93.2%) / Хорунженко А. ("Ман.Сити") - 8.5 (84.3%) / Сыроватка Д. ("Брентфорд") - 7.9 (91.9%) / Демиденко М. ("МЮ") - 7.4 (73.5%) / Барановский В. ("Саутгемптон") - 7.2 (78.6%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 25 октября (среда, 14:00) - 27 октября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 26.10-31.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
2
-1+10/3+0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
0:6
"Эвертон"
Володось И.
71
21+0/50+6
команды: +0=0-2 (0:10)
тренеры: +12=9-39 (82:185)
4
-5+5/9+5
"Лестер"
Рамейко А.
0:4
"Арсенал" Л
Горбань М.
40
13+0/27+6
команды: +2=2-5 (10:19)
тренеры: +0=0-1 (0:4)
32
8+10/24+0
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
1:2
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
49
19+0/30+6
команды: +0=1-2 (2:7)
тренеры: +0=2-5 (4:14)
20
-2+0/22+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
3:2
"МЮ"
Демиденко М.
13
5+0/8+6
команды: +4=2-4 (15:11)
тренеры: +2=0-1 (8:5)
29
15+5/14+5
"Феникс"
Белькович Д.
2:1
"Саутгемптон"
Барановский В.
24
0+0/24+6
команды: +12=1-1 (40:12)
тренеры: +16=9-12 (65:53)
27
4+0/23+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
3:0
"Блэкберн"
Панюсько М.
1
2+6/-1+0
команды: +4=1-2 (11:7)
тренеры: +12=4-3 (42:18)
16
-5+10/21+0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
2:1
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
26
14+0/12+6
команды: +7=4-5 (27:29)
тренеры: +10=8-7 (29:30)
35
7+0/28+10
"Халл Сити"
Киселев Р.
4:1
"Астон Вилла"
Дубодел А.
17
3+0/14+6
команды: +7=2-4 (24:20)
тренеры: +7=2-4 (24:20)
Дисквалификации: Скипп ("Арсенал" Л), Декордова-Рид ("Лестер"), Берге ("Плимут"), Соучек ("Тоттенхэм"), Роэрслев ("Халл Сити")
32734 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Володось И. ("Эвертон") - 9.4 (87.7%) / Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 9.0 (80.3%) / Горбань М. ("Арсенал" Л) - 8.8 (93.0%) / Сыроватка Д. ("Брентфорд") - 8.4 (94.1%) / Киселев Р. ("Халл Сити") - 8.1 (77.8%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 1 ноября (среда, 14:00) - 4 ноября (суббота, 14:30)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 02.11-07.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
38
8+0/30+10
"Эвертон"
Володось И.
2:0
"Блэкберн"
Панюсько М.
11
16+3/-5+3
команды: +6=0-1 (18:7)
тренеры: +10=0-3 (36:12)
14
10+0/4+10
"Феникс"
Белькович Д.
1:0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
10
2+6/8+0
команды: +8=8-3 (32:13)
тренеры: +14=8-8 (45:31)
8
9+10/-1+0
"Халл Сити"
Киселев Р.
0:3
"Вест Хэм"
Прощенко А.
39
-2+0/41+6
команды: +0=4-10 (3:20)
тренеры: +0=4-10 (3:20)
9
1+0/8+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
2:4
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
32
1+0/31+6
команды: +3=4-13 (29:63)
тренеры: +14=4-28 (78:125)
-3
1+0/-4+10
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
0:5
"Лестер"
Рамейко А.
37
15+0/22+6
команды: +0=1-4 (4:13)
тренеры: +12=4-10 (46:40)
42
1+0/41+10
"Плимут"
Гапоненко Ю.
6:0
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
4
4+0/0+6
команды: +1=0-0 (6:0)
тренеры: +19=11-30 (85:117)
23
19+0/4+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
1:1
"Арсенал" Л
Горбань М.
27
3+0/24+6
команды: +2=5-7 (18:32)
тренеры: +0=5-5 (9:23)
2
-1+0/3+10
"МЮ"
Демиденко М.
1:4
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
25
4+0/21+6
команды: +1=0-3 (5:9)
тренеры: +1=1-2 (7:10)
Дисквалификации: Хики ("Астон Вилла"), Рэмзи Дж. ("Блэкберн"), Хьюз У. ("Ман.Сити"), Дисаси ("Плимут"), Гомес Дж. ("Саутгемптон"), Матип Ж. ("Халл Сити")
31062 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Плимут") - 8.5 (82.4%) / Володось И. ("Эвертон") - 8.4 (80.9%) / Прощенко А. ("Вест Хэм") - 7.7 (69.6%) / Рамейко А. ("Лестер") - 7.5 (67.3%) / Горбань М. ("Арсенал" Л) - 7.4 (73.0%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 8 ноября (среда, 14:00) - 11 ноября (суббота, 14:30)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 09.11-14.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
14+10/10+0
"Арсенал" Л
Горбань М.
1:2
"Эвертон"
Володось И.
41
1+0/40+6
команды: +2=2-19 (27:83)
тренеры: +1=1-9 (12:38)
28
7+0/21+10
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
2:2
"Плимут"
Гапоненко Ю.
31
10+0/21+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +1=6-6 (12:31)
-6
-4+5/-2+5
"Лестер"
Рамейко А.
0:2
"МЮ"
Горбань Ан.
28
8+0/20+6
команды: +0=1-4 (7:12)
тренеры: +13=4-16 (61:78)
53
14+0/39+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
5:0
"Саутгемптон"
Барановский В.
15
0+6/15+0
команды: +13=0-1 (49:7)
тренеры: +15=4-5 (58:37)
23
-6+0/29+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
3:5
"Вест Хэм"
Прощенко А.
36
6+0/30+6
команды: +5=6-4 (21:24)
тренеры: +16=11-22 (95:108)
7
6+0/1+10
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
0:0
"Феникс"
Белькович Д.
10
12+0/-2+6
команды: +5=4-8 (23:37)
тренеры: +11=7-18 (33:49)
16
9+0/7+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
2:0
"Астон Вилла"
Дубодел А.
9
1+0/8+6
команды: +2=1-4 (13:17)
тренеры: +3=2-4 (17:19)
13
-3+10/16+0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
1:2
"Халл Сити"
Киселев Р.
21
2+6/19+0
команды: +5=5-5 (15:16)
тренеры: +5=5-5 (15:16)
Дисквалификации: Биссума ("Арсенал" Л), Дзаньоло ("Астон Вилла"), Ахамада Н. ("Блэкберн"), Андерсон Э. ("Блэкберн"), Килмен ("МЮ"), Аит-Нури ("Тоттенхэм"), Ивоби ("Уимблдон"), Витиньо Силва ("Халл Сити")
35463 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 9.0 (85.5%) / Прощенко А. ("Вест Хэм") - 8.9 (92.3%) / Сыроватка Д. ("Брентфорд") - 8.4 (100.0%) / Гапоненко Ю. ("Плимут") - 8.1 (83.8%) / Горбань Ан. ("МЮ") - 7.2 (77.8%)

12 виртуальный тур
Отправка состава: 22 ноября (среда, 14:00) - 25 ноября (суббота, 14:30)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 23.11-28.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
44
10+0/34+10
"Эвертон"
Володось И.
3:0
"Феникс"
Белькович Д.
13
15+6/-2+0
команды: +22=1-4 (94:43)
тренеры: +32=7-10 (146:71)
15
8+0/7+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
1:0
"Блэкберн"
Панюсько М.
13
0+6/13+0
команды: +3=1-3 (15:17)
тренеры: +8=3-3 (33:19)
36
9+0/27+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
3:0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
11
-1+6/12+0
команды: +12=8-1 (39:7)
тренеры: +10=8-1 (33:5)
34
11+5/23+5
"Халл Сити"
Киселев Р.
2:1
"Лестер"
Рамейко А.
22
4+0/18+6
команды: +3=6-2 (7:6)
тренеры: +2=0-1 (5:3)
36
6+0/30+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
5:0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
-4
3+0/-7+6
команды: +1=0-0 (5:0)
тренеры: +25=15-19 (126:114)
31
3+0/28+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
3:3
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
26
8+0/18+6
команды: +5=5-8 (35:43)
тренеры: +3=3-5 (13:22)
20
5+0/15+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
3:1
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
9
-3+0/12+6
команды: +2=1-0 (4:1)
тренеры: +3=3-2 (12:16)
7
-3+0/10+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
2:1
"МЮ"
Горбань Ан.
10
5+0/5+6
команды: +5=3-5 (17:23)
тренеры: +29=14-21 (113:107)
Дисквалификации: Гехи ("Арсенал" Л), Шлупп ("Арсенал" Л), Брэнтуэйт ("Арсенал" Л), Сон Хын Мин ("Астон Вилла"), Тоффоло ("Лестер"), Каллен ("Лестер"), Пиннок ("Саутгемптон"), Доусон К. ("Саутгемптон"), Ласселс ("Тоттенхэм"), Джонс К. ("Феникс"), Гросс ("Халл Сити")
30345 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Киселев Р. ("Халл Сити") - 8.0 (75.6%) / Володось И. ("Эвертон") - 8.0 (66.7%) / Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 7.7 (78.3%) / Дубодел А. ("Астон Вилла") - 7.2 (75.0%) / Лазишвили Д. ("Тоттенхэм") - 6.9 (83.3%)

13 виртуальный тур
Отправка состава: 29 ноября (среда, 14:00) - 2 декабря (суббота, 17:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 30.11-05.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
2+0/30+10
"Эвертон"
Володось И.
3:3
"Вест Хэм"
Прощенко А.
38
13+0/25+6
команды: +12=3-0 (50:20)
тренеры: +36=13-10 (195:134)
30
24+10/6+0
"Феникс"
Белькович Д.
1:0
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
11
-3+0/14+6
команды: +6=5-11 (34:45)
тренеры: +15=8-30 (67:113)
22
-3+0/25+10
"Лестер"
Рамейко А.
3:3
"Блэкберн"
Панюсько М.
23
4+0/19+6
команды: +2=1-2 (13:12)
тренеры: +0=1-0 (3:3)
36
5+0/31+10
"Плимут"
Гапоненко Ю.
5:1
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
12
-1+0/13+6
команды: +1=0-0 (5:1)
тренеры: +18=7-9 (66:40)
33
17+10/16+0
"Халл Сити"
Киселев Р.
0:2
"Арсенал" Л
Горбань М.
52
20+0/32+6
команды: +7=1-5 (9:11)
тренеры: +4=1-4 (6:9)
22
-3+0/25+10
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
4:3
"Астон Вилла"
Дубодел А.
16
-3+0/19+6
команды: +1=1-1 (6:6)
тренеры: +5=2-7 (28:24)
37
5+0/32+10
"МЮ"
Горбань Ан.
3:0
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
23
15+6/8+0
команды: +3=4-7 (22:24)
тренеры: +20=16-35 (82:106)
22
10+0/12+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
1:0
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
15
12+0/3+6
команды: +4=1-8 (13:28)
тренеры: +14=9-17 (51:62)
Дисквалификации: Миколенко ("Брентфорд"), Андре Гомеш ("Лестер"), Декордова-Рид ("Лестер"), Куанса ("Ман.Сити"), Норвуд ("Плимут"), Рэмзи-2 ("Тоттенхэм"), Уиллок Дж. ("Феникс")
37183 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Горбань М. ("Арсенал" Л) - 9.3 (91.2%) / Прощенко А. ("Вест Хэм") - 8.7 (90.5%) / Горбань Ан. ("МЮ") - 8.6 (100.0%) / Гапоненко Ю. ("Плимут") - 8.2 (83.7%) / Чернышoв Ю. ("Уимблдон") - 7.8 (82.1%)

1/8 финала
Отправка состава: 4 декабря (понедельник, 14:00) - 5 декабря (вторник, 21:30)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 05.12-10.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
50
7+0/43+10
"МЮ"
Горбань Ан.
7:2
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
34
8+0/26+6
команды: +3=4-7 (22:24)
тренеры: +20=16-35 (82:106)
20
8+10/12+0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
0:4
"Эвертон"
Володось И.
64
15+0/49+6
команды: +0=0-2 (0:10)
тренеры: +12=9-39 (82:185)
71
33+0/38+10
"Халл Сити"
Киселев Р.
5:0
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
15
8+3/7+3
команды: +2=1-2 (10:6)
тренеры: +3=5-3 (16:14)
1
-1+0/2+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
0:3
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
30
12+0/18+6
команды: +2=4-15 (27:57)
тренеры: +1=1-8 (10:23)
9
0+0/9+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
1:4
"Саутгемптон"
Барановский В.
29
8+0/21+6
команды: +3=1-2 (16:14)
тренеры: +3=3-3 (19:20)
7
-4+0/11+10
"Лестер"
Рамейко А.
3:2
"Астон Вилла"
Дубодел А.
9
-1+0/10+6
команды: +6=2-5 (20:23)
тренеры: +6=4-7 (24:30)
9
4+10/5+0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
1:0
"Вест Хэм"
Прощенко А.
6
-3+0/9+6
команды: +8=1-7 (20:23)
тренеры: +6=1-8 (16:28)
20
21+5/-1+5
"Феникс"
Белькович Д.
0:0
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
4
-2+3/6+3
команды: +12=3-6 (57:27)
тренеры: +17=7-22 (79:85)
Дисквалификации: Уоткинс ("Блэкберн"), Мифем ("Вест Хэм"), Дасилва Д. ("Уимблдон")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 6 декабря (среда, 14:00) - 9 декабря (суббота, 14:30)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 07.12-12.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
17
-3+0/20+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
4:5
"Эвертон"
Володось И.
33
4+0/29+6
команды: +2=2-18 (31:82)
тренеры: +10=5-28 (61:116)
36
0+0/36+10
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
3:3
"Халл Сити"
Киселев Р.
36
13+6/23+0
команды: +2=5-3 (13:15)
тренеры: +3=7-2 (15:10)
30
25+10/5+0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
1:0
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
-6
-4+0/-2+6
команды: +6=0-11 (24:31)
тренеры: +11=5-17 (47:54)
10
-1+0/11+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
2:3
"Саутгемптон"
Барановский В.
15
-1+0/16+6
команды: +3=1-2 (16:14)
тренеры: +3=3-3 (19:20)
3
7+0/-4+10
"МЮ"
Горбань Ан.
0:1
"Феникс"
Белькович Д.
23
10+0/13+6
команды: +3=5-8 (13:27)
тренеры: +27=14-18 (109:82)
5
-1+0/6+10
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
1:3
"Вест Хэм"
Прощенко А.
21
2+0/19+6
команды: +0=0-3 (1:9)
тренеры: +1=3-6 (5:21)
0
6+0/-6+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
0:2
"Арсенал" Л
Горбань М.
20
0+0/20+6
команды: +15=4-2 (57:27)
тренеры: +8=1-1 (23:10)
19
-3+0/22+10
"Лестер"
Рамейко А.
2:3
"Плимут"
Гапоненко Ю.
31
10+0/21+6
команды: +0=0-1 (2:3)
тренеры: +12=7-10 (59:54)
Дисквалификации: Хамер ("Астон Вилла"), Цоуфал ("Блэкберн"), Уорд Дж. ("Вест Хэм"), Маккена ("Вест Хэм"), Хьюз У. ("Ман.Сити"), Локьер (св.агент)
32085 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Хорунженко А. ("Ман.Сити") - 7.7 (81.1%) / Киселев Р. ("Халл Сити") - 7.2 (57.1%) / Чернышoв Ю. ("Уимблдон") - 7.0 (59.0%) / Горбань М. ("Арсенал" Л) - 6.9 (71.4%) / Гапоненко Ю. ("Плимут") - 6.8 (63.3%)

15 виртуальный тур
Отправка состава: 13 декабря (среда, 14:00) - 15 декабря (пятница, 22:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 14.12-19.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
63
19+0/44+10
"Эвертон"
Володось И.
6:1
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
36
9+0/27+6
команды: +14=5-12 (105:96)
тренеры: +31=8-16 (182:129)
40
2+0/38+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
8:0
"Лестер"
Рамейко А.
-15
-2+0/-13+6
команды: +3=2-4 (14:8)
тренеры: +16=5-8 (79:60)
36
24+0/12+10
"Плимут"
Гапоненко Ю.
1:0
"Феникс"
Белькович Д.
28
17+0/11+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +29=12-25 (112:114)
39
8+0/31+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
4:2
"Блэкберн"
Панюсько М.
30
6+0/24+6
команды: +4=1-2 (13:15)
тренеры: +4=1-4 (13:17)
1
-2+0/3+10
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
2:3
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
9
-2+0/11+6
команды: +1=1-1 (5:3)
тренеры: +11=1-1 (27:5)
7
6+10/1+0
"Халл Сити"
Киселев Р.
0:1
"МЮ"
Демиденко М.
29
9+0/20+6
команды: +3=2-4 (13:12)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
16
2+0/14+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
2:3
"Астон Вилла"
Дубодел А.
25
0+0/25+6
команды: +0=3-10 (8:27)
тренеры: +16=8-26 (82:103)
25
15+0/10+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
2:0
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
-1
-1+6/0+0
команды: +6=5-3 (17:11)
тренеры: +26=7-10 (95:46)
Дисквалификации: Митчелл Т. ("Блэкберн"), Рим ("Брентфорд"), Агерд ("МЮ"), Тиаго Силва ("Плимут"), Гарначо ("Тоттенхэм"), ван Дейк В. ("Эвертон")
33821 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Володось И. ("Эвертон") - 9.8 (95.5%) / Белькович Д. ("Феникс") - 8.2 (90.3%) / Гапоненко Ю. ("Плимут") - 8.2 (78.3%) / Прощенко А. ("Вест Хэм") - 8.1 (88.9%) / Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 7.8 (76.6%)

16 виртуальный тур
Отправка состава: 20 декабря (среда, 14:00) - 21 декабря (четверг, 22:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 21.12-26.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
13
1+10/12+0
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
1:1
"Эвертон"
Володось И.
17
2+0/15+6
команды: +0=1-3 (3:12)
тренеры: +3=3-11 (11:49)
11
0+0/11+10
"МЮ"
Горбань Ан.
1:1
"Арсенал" Л
Горбань М.
14
7+0/7+6
команды: +3=3-10 (22:38)
тренеры: +0=1-2 (5:9)
7
5+0/2+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
1:2
"Плимут"
Гапоненко Ю.
15
2+0/13+6
команды: +0=0-2 (2:5)
тренеры: +14=11-23 (69:92)
9
0+0/9+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
2:1
"Лестер"
Рамейко А.
-4
-4+0/0+6
команды: +10=1-0 (22:5)
тренеры: +16=3-6 (62:42)
4
2+10/2+0
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
0:0
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
12
6+0/6+6
команды: +1=4-11 (10:44)
тренеры: +17=10-19 (71:84)
22
6+0/16+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
4:1
"Вест Хэм"
Прощенко А.
14
1+0/13+6
команды: +6=1-8 (30:26)
тренеры: +4=1-10 (24:29)
5
0+0/5+10
"Халл Сити"
Киселев Р.
1:0
"Феникс"
Белькович Д.
1
0+6/1+0
команды: +5=6-3 (13:13)
тренеры: +5=6-3 (13:13)
24
-2+0/26+10
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
3:2
"Блэкберн"
Панюсько М.
16
4+0/12+6
команды: +5=1-2 (17:12)
тренеры: +5=1-2 (17:12)
Дисквалификации: О'Ши ("Арсенал" Л), Гилмор ("Блэкберн"), Холл ("Блэкберн"), Огбонна ("Лестер"), Оньека ("Лестер"), Стоунз ("Ливерпуль"), Гвардиол ("Ливерпуль"), Мурилло ("Саутгемптон"), Тоте Гомеш ("Уимблдон"), Рид Х. ("Уимблдон"), Луис Диас ("Уимблдон"), Лемина М. ("Халл Сити"), Рубен Диаш ("Эвертон")
30368 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Панюсько М. ("Блэкберн") - 6.8 (100.0%) / Хорунженко А. ("Ман.Сити") - 6.8 (72.7%) / Сыроватка Д. ("Брентфорд") - 6.2 (81.3%) / Дубодел А. ("Астон Вилла") - 6.0 (62.9%) / Володось И. ("Эвертон") - 5.2 (40.5%)

1/4 финала
Отправка состава: 25 декабря (понедельник, 14:00) - 26 декабря (вторник, 14:30)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 26.12-31.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
31
2+0/29+10
"МЮ"
Горбань Ан.
3:2
"Феникс"
Белькович Д.
30
13+0/17+6
команды: +3=5-8 (13:27)
тренеры: +27=14-18 (109:82)
22
2+0/20+10
"Эвертон"
Володось И.
1:2
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
36
13+6/23+0
команды: +18=4-1 (71:14)
тренеры: +18=6-8 (67:30)
33
11+0/22+10
"Халл Сити"
Киселев Р.
2:0
"Лестер"
Рамейко А.
13
7+3/6+3
команды: +3=6-2 (7:6)
тренеры: +2=0-1 (5:3)
34
14+0/20+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
3:0
"Саутгемптон"
Барановский В.
4
2+0/2+6
команды: +13=0-1 (49:7)
тренеры: +15=4-5 (58:37)
Дисквалификации: Кайседо М. ("МЮ"), Берге ("Плимут"), Диогу Жота ("Тоттенхэм")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 27 декабря (среда, 14:00) - 30 декабря (суббота, 14:30)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 28.12-02.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
39
-2+0/41+10
"Эвертон"
Володось И.
5:2
"МЮ"
Горбань Ан.
21
12+0/9+6
команды: +12=3-2 (42:12)
тренеры: +46=9-16 (186:88)
20
8+0/12+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
4:1
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
6
-3+0/9+6
команды: +2=1-1 (11:8)
тренеры: +4=5-3 (22:16)
40
15+0/25+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
4:0
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
8
-2+0/10+6
команды: +5=4-9 (30:36)
тренеры: +4=2-5 (21:21)
35
6+0/29+10
"Плимут"
Гапоненко Ю.
3:1
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
22
6+6/16+0
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +32=11-39 (116:134)
24
8+0/16+10
"Лестер"
Рамейко А.
3:1
"Астон Вилла"
Дубодел А.
10
-4+0/14+6
команды: +6=2-5 (20:23)
тренеры: +6=4-7 (24:30)
64
19+0/45+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
5:0
"Халл Сити"
Киселев Р.
8
-1+6/9+0
команды: +11=2-1 (39:7)
тренеры: +11=2-1 (39:7)
13
-6+0/19+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
3:6
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
36
-2+0/38+6
команды: +7=1-8 (23:20)
тренеры: +8=1-6 (28:16)
39
2+0/37+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
5:2
"Феникс"
Белькович Д.
23
8+0/15+6
команды: +3=3-2 (12:12)
тренеры: +6=4-4 (17:16)
Дисквалификации: Уильямс Н. ("Астон Вилла"), Онана Ам. ("Саутгемптон")
35958 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 9.1 (86.5%) / Володось И. ("Эвертон") - 8.3 (76.5%) / Гапоненко Ю. ("Плимут") - 8.1 (76.1%) / Горбань М. ("Арсенал" Л) - 7.8 (75.5%) / Хорунженко А. ("Ман.Сити") - 7.7 (75.0%)

18 виртуальный тур
Отправка состава: 10 января (среда, 14:00) - 12 января (пятница, 21:45)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 11.01-23.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
56
21+0/35+10
"Эвертон"
Володось И.
3:0
"Саутгемптон"
Барановский В.
28
10+6/18+0
команды: +16=0-0 (68:4)
тренеры: +23=6-10 (96:53)
16
-5+0/21+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
3:3
"МЮ"
Горбань Ан.
15
-2+0/17+6
команды: +7=4-4 (30:19)
тренеры: +45=14-23 (206:149)
10
4+0/6+10
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
1:3
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
30
6+0/24+6
команды: +2=1-2 (9:9)
тренеры: +8=6-5 (30:24)
2
4+0/-2+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
0:1
"Арсенал" Л
Горбань М.
23
10+0/13+6
команды: +11=3-11 (59:53)
тренеры: +4=1-7 (28:29)
15
8+10/7+0
"Халл Сити"
Киселев Р.
0:0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
18
17+0/1+6
команды: +0=2-0 (1:1)
тренеры: +3=8-5 (16:25)
21
1+0/20+10
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
3:0
"Лестер"
Рамейко А.
5
6+0/-1+6
команды: +6=1-3 (17:10)
тренеры: +2=2-1 (6:3)
-1
-8+10/7+0
"Блэкберн"
Панюсько М.
0:5
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
68
21+0/47+6
команды: +1=2-7 (9:29)
тренеры: +10=5-10 (45:50)
35
16+0/19+10
"Феникс"
Белькович Д.
3:1
"Вест Хэм"
Прощенко А.
25
3+0/22+6
команды: +11=0-6 (37:26)
тренеры: +12=4-9 (36:34)
Дисквалификации: Габриэл Магальяэс ("Астон Вилла"), Суттар ("Астон Вилла"), Кристи Р. ("Брентфорд"), Тэйлор Ч. ("Вест Хэм"), Эриксен ("Вест Хэм"), Уоррелл ("Ман.Сити"), Варан ("МЮ"), Удоджи ("МЮ"), Уорд-Проуз ("МЮ"), Гомес Дж. ("Саутгемптон"), Диоп И. ("Тоттенхэм"), Ливраменто ("Тоттенхэм"), Стерлинг ("Феникс"), Александер-Арнолд ("Феникс"), Пикфорд ("Феникс"), Сенеси М. ("Халл Сити"), Гросс ("Халл Сити"), Роэрслев ("Халл Сити")
30432 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 9.6 (91.9%) / Володось И. ("Эвертон") - 9.5 (90.3%) / Белькович Д. ("Феникс") - 9.0 (94.6%) / Барановский В. ("Саутгемптон") - 8.2 (96.6%) / Сыроватка Д. ("Брентфорд") - 7.6 (76.9%)

Полуфинал
Отправка состава: 29 января (понедельник, 14:00) - 30 января (вторник, 21:30)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 30.01-04.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
47
13+0/34+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
3:0
"МЮ"
Демиденко М.
12
14+6/-2+0
команды: +13=2-2 (47:7)
тренеры: +3=0-0 (13:2)
44
7+0/37+10
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
3:1
"Халл Сити"
Киселев Р.
35
17+6/18+0
команды: +5=5-5 (15:16)
тренеры: +5=5-5 (15:16)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 31 января (среда, 14:00) - 3 февраля (суббота, 14:30)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 01.02-06.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
11
-3+0/14+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
1:6
"Эвертон"
Володось И.
51
11+0/40+6
команды: +1=1-20 (14:82)
тренеры: +12=9-32 (85:159)
13
-4+0/17+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
2:2
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
12
3+0/9+6
команды: +2=4-6 (18:22)
тренеры: +15=9-7 (57:39)
12
-1+0/13+10
"МЮ"
Горбань Ан.
3:1
"Астон Вилла"
Дубодел А.
5
1+0/4+6
команды: +6=1-11 (26:38)
тренеры: +42=20-44 (186:180)
49
22+0/27+10
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
3:1
"Халл Сити"
Киселев Р.
23
2+6/21+0
команды: +2=1-2 (6:10)
тренеры: +3=5-3 (14:16)
46
12+0/34+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
5:0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
15
7+6/8+0
команды: +7=4-10 (24:28)
тренеры: +4=3-4 (15:13)
17
12+0/5+10
"Плимут"
Гапоненко Ю.
2:2
"Блэкберн"
Панюсько М.
24
-9+6/33+0
команды: +1=1-0 (5:3)
тренеры: +6=2-9 (33:41)
8
-12+0/20+10
"Лестер"
Рамейко А.
3:2
"Феникс"
Белькович Д.
20
13+0/7+6
команды: +2=1-8 (7:30)
тренеры: +5=0-4 (17:20)
23
-10+0/33+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
5:4
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
31
5+0/26+6
команды: +3=1-11 (20:44)
тренеры: +18=5-22 (89:87)
Дисквалификации: Цоуфал ("Блэкберн"), Кариус ("Блэкберн"), Эзе ("Блэкберн"), Ковачич ("Ливерпуль"), Томиясу ("МЮ"), Аканджи ("Саутгемптон")
31530 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Сыроватка Д. ("Брентфорд") - 9.4 (89.1%) / Володось И. ("Эвертон") - 8.8 (76.1%) / Горбань М. ("Арсенал" Л) - 8.4 (78.0%) / Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 7.2 (66.0%) / Панюсько М. ("Блэкберн") - 6.6 (82.8%)

20 виртуальный тур
Отправка состава: 7 февраля (среда, 14:00) - 10 февраля (суббота, 14:30)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 08.02-13.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
91
26+0/65+10
"Эвертон"
Володось И.
7:0
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
28
8+6/20+0
команды: +17=1-1 (77:26)
тренеры: +28=8-5 (105:32)
10
10+0/0+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
2:2
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
15
2+0/13+6
команды: +6=3-11 (29:47)
тренеры: +21=6-23 (83:90)
15
2+0/13+10
"Халл Сити"
Киселев Р.
2:3
"Саутгемптон"
Барановский В.
23
4+0/19+6
команды: +4=3-3 (13:11)
тренеры: +4=3-7 (17:23)
9
3+10/6+0
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
0:2
"МЮ"
Демиденко М.
20
2+0/18+6
команды: +7=6-4 (21:9)
тренеры: +1=1-1 (3:2)
12
-5+0/17+10
"Блэкберн"
Панюсько М.
3:3
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
19
1+0/18+6
команды: +2=1-2 (13:16)
тренеры: +4=2-4 (19:20)
34
14+0/20+10
"Феникс"
Белькович Д.
4:1
"Арсенал" Л
Горбань М.
4
-10+0/14+6
команды: +15=4-5 (57:32)
тренеры: +9=1-3 (31:16)
26
7+0/19+10
"Вест Хэм"
Прощенко А.
3:3
"Плимут"
Гапоненко Ю.
30
2+0/28+6
команды: +1=1-0 (4:3)
тренеры: +37=12-4 (128:43)
72
12+0/60+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
9:1
"Лестер"
Рамейко А.
7
-5+0/12+6
команды: +8=1-1 (35:6)
тренеры: +15=3-6 (63:37)
Дисквалификации: Дойл ("Арсенал" Л), Чемберс К. ("Блэкберн"), Мифем ("Вест Хэм"), Динь ("Вест Хэм"), Ахмедходжич ("Лестер"), Мак Аллистер ("Ман.Сити"), Эланга ("Ман.Сити"), Адарабиойо ("Ман.Сити"), Макати ("Плимут"), Винисиус Коста ("Плимут"), Льюис Р. ("Плимут"), Нергор ("Саутгемптон"), Эванс Дж. ("Тоттенхэм"), Ботман ("Тоттенхэм"), Соучек ("Тоттенхэм"), Аит-Нури ("Тоттенхэм"), Порро ("Уимблдон"), ван Дейк В. ("Эвертон")
39557 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Володось И. ("Эвертон") - 9.7 (93.8%) / Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 8.5 (76.6%) / Гапоненко Ю. ("Плимут") - 8.3 (88.2%) / Белькович Д. ("Феникс") - 8.2 (81.0%) / Прощенко А. ("Вест Хэм") - 7.8 (86.7%)

21 виртуальный тур
Отправка состава: 14 февраля (среда, 14:00) - 17 февраля (суббота, 14:30)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 15.02-20.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
55
13+0/42+10
"Эвертон"
Володось И.
5:1
"Халл Сити"
Киселев Р.
29
4+6/25+0
команды: +12=1-1 (55:9)
тренеры: +14=2-2 (61:16)
34
8+0/26+10
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
2:1
"Астон Вилла"
Дубодел А.
22
13+0/9+6
команды: +10=7-6 (46:46)
тренеры: +20=14-16 (90:92)
8
-2+0/10+10
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
3:5
"Блэкберн"
Панюсько М.
33
-6+0/39+6
команды: +1=0-3 (13:14)
тренеры: +14=2-10 (50:44)
11
0+0/11+10
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
1:5
"Феникс"
Белькович Д.
39
6+3/33+3
команды: +6=3-12 (27:57)
тренеры: +22=7-17 (85:79)
32
10+0/22+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
4:0
"Вест Хэм"
Прощенко А.
6
-3+0/9+6
команды: +2=3-5 (8:13)
тренеры: +4=5-7 (26:33)
18
-2+5/20+5
"МЮ"
Демиденко М.
2:5
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
44
10+0/34+6
команды: +2=2-13 (7:47)
тренеры: +0=0-3 (2:13)
14
12+0/2+10
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
3:0
"Лестер"
Рамейко А.
-13
-3+0/-10+6
команды: +1=0-1 (4:2)
тренеры: +1=0-1 (4:2)
20
-1+0/21+10
"Плимут"
Гапоненко Ю.
4:1
"Арсенал" Л
Горбань М.
5
2+0/3+6
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +5=3-4 (25:26)
Дисквалификации: Хейбьерг ("Брентфорд"), Трасти ("Лестер"), Андре Гомеш ("Лестер"), Матеус Кунья ("Лестер"), Оньека ("Лестер"), Жоржиньо Фрелло ("Ливерпуль"), Лукич С. ("Саутгемптон"), Андерсен Й. ("Саутгемптон"), Тоте Гомеш ("Уимблдон"), Рид Х. ("Уимблдон"), Ошо ("Халл Сити")
26264 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко К. ("Ливерпуль") - 9.1 (89.8%) / Володось И. ("Эвертон") - 8.5 (70.5%) / Хорунженко А. ("Ман.Сити") - 8.2 (91.9%) / Барановский В. ("Саутгемптон") - 7.8 (94.1%) / Панюсько М. ("Блэкберн") - 7.5 (91.7%)

22 виртуальный тур
Отправка состава: 20 февраля (вторник, 10:00) - 21 февраля (среда, 21:30)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 21.02-27.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
2
3+0/-1+10
"Лестер"
Рамейко А.
0:4
"Эвертон"
Володось И.
54
20+0/34+6
команды: +0=3-6 (7:25)
тренеры: +2=2-8 (20:45)
42
21+0/21+10
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
2:0
"Плимут"
Гапоненко Ю.
27
1+6/26+0
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +42=10-14 (164:76)
4
-1+0/5+10
"Арсенал" Л
Горбань М.
1:4
"Вест Хэм"
Прощенко А.
33
8+0/25+6
команды: +7=2-6 (26:19)
тренеры: +4=2-5 (16:17)
36
9+0/27+10
"Феникс"
Белькович Д.
3:0
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
7
8+6/-1+0
команды: +2=1-0 (6:4)
тренеры: +6=3-2 (26:12)
28
12+0/16+10
"МЮ"
Демиденко М.
2:2
"Блэкберн"
Панюсько М.
26
2+0/24+6
команды: +2=0-3 (11:13)
тренеры: +1=0-2 (5:10)
38
17+0/21+10
"Саутгемптон"
Барановский В.
2:2
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
36
7+0/29+6
команды: +4=5-4 (12:13)
тренеры: +19=9-15 (58:63)
18
5+5/13+5
"Халл Сити"
Киселев Р.
2:0
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
-15
-9+3/-6+3
команды: +3=4-6 (14:24)
тренеры: +3=4-6 (14:24)
5
8+0/-3+10
"Астон Вилла"
Дубодел А.
0:1
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
44
22+6/22+0
команды: +5=3-7 (31:36)
тренеры: +10=6-18 (38:56)
Дисквалификации: Брэнтуэйт ("Арсенал" Л), Цимикас ("Блэкберн"), Ярмолюк ("Уимблдон"), Эмерсон Апаресидо ("Уимблдон"), Колуилл ("Феникс"), Гуйе Ид. ("Халл Сити")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

23 виртуальный тур
Отправка состава: 28 февраля (среда, 14:00) - 29 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 29.02-05.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
-:-
"Эвертон"
Володось И.
команды: +1=4-18 (14:71)
тренеры: +8=6-18 (30:67)
"Халл Сити"
Киселев Р.
-:-
"Блэкберн"
Панюсько М.
команды: +2=2-3 (12:12)
тренеры: +2=2-3 (12:12)
"Феникс"
Белькович Д.
-:-
"Астон Вилла"
Дубодел А.
команды: +12=5-5 (46:29)
тренеры: +21=10-24 (100:110)
"Вест Хэм"
Прощенко А.
-:-
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
команды: +3=3-4 (15:10)
тренеры: +32=11-16 (129:67)
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
-:-
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
команды: +3=7-9 (30:56)
тренеры: +31=14-17 (145:118)
"Лестер"
Рамейко А.
-:-
"Саутгемптон"
Барановский В.
команды: +1=1-3 (9:15)
тренеры: +3=4-5 (13:16)
"Плимут"
Гапоненко Ю.
-:-
"МЮ"
акц. клуб
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
-:-
"Арсенал" Л
Горбань М.
команды: +1=2-0 (8:6)
тренеры: +3=3-1 (12:12)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

24 виртуальный тур
Отправка состава: 13 марта (среда, 14:00) - 14 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 14.03-19.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Эвертон"
Володось И.
-:-
"Плимут"
Гапоненко Ю.
команды: +2=0-0 (10:0)
тренеры: +39=9-12 (185:82)
"Арсенал" Л
Горбань М.
-:-
"Лестер"
Рамейко А.
команды: +5=2-2 (19:10)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
-:-
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
команды: +2=1-0 (7:2)
тренеры: +5=2-0 (14:4)
"МЮ"
акц. клуб
-:-
"Вест Хэм"
Прощенко А.
команды: +4=2-4 (11:15)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Саутгемптон"
Барановский В.
-:-
"Феникс"
Белькович Д.
команды: +1=1-12 (12:40)
тренеры: +12=9-16 (53:65)
"Блэкберн"
Панюсько М.
-:-
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
команды: +2=1-4 (7:11)
тренеры: +3=4-12 (18:42)
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
-:-
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
команды: +5=4-7 (29:27)
тренеры: +7=8-10 (30:29)
"Астон Вилла"
Дубодел А.
-:-
"Халл Сити"
Киселев Р.
команды: +4=2-7 (20:24)
тренеры: +4=2-7 (20:24)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

25 виртуальный тур
Отправка состава: 27 марта (среда, 14:00) - 28 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 28.03-02.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Блэкберн"
Панюсько М.
-:-
"Эвертон"
Володось И.
команды: +1=0-6 (7:18)
тренеры: +3=0-10 (12:36)
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
-:-
"Феникс"
Белькович Д.
команды: +3=8-8 (13:32)
тренеры: +8=8-14 (31:45)
"Вест Хэм"
Прощенко А.
-:-
"Халл Сити"
Киселев Р.
команды: +10=4-0 (20:3)
тренеры: +10=4-0 (20:3)
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
-:-
"Астон Вилла"
Дубодел А.
команды: +13=4-3 (63:29)
тренеры: +28=4-14 (125:78)
"Лестер"
Рамейко А.
-:-
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
команды: +4=1-0 (13:4)
тренеры: +10=4-12 (40:46)
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
-:-
"Плимут"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-1 (0:6)
тренеры: +30=11-19 (117:85)
"Арсенал" Л
Горбань М.
-:-
"Саутгемптон"
Барановский В.
команды: +7=5-2 (32:18)
тренеры: +5=5-0 (23:9)
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
-:-
"МЮ"
акц. клуб
команды: +3=0-1 (9:5)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 1 апреля (понедельник, 14:00) - 2 апреля (вторник, 17:00)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 02.04-07.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
-:-
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
команды: +12=8-1 (39:7)
тренеры: +10=8-1 (33:5)
Дисквалификации: Клайн ("Ман.Сити")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 3 апреля (среда, 14:00) - 4 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 04.04-09.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Эвертон"
Володось И.
-:-
"Арсенал" Л
Горбань М.
команды: +19=2-2 (83:27)
тренеры: +9=1-1 (38:12)
"Плимут"
Гапоненко Ю.
-:-
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +6=6-1 (31:12)
"МЮ"
акц. клуб
-:-
"Лестер"
Рамейко А.
команды: +4=1-0 (12:7)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Саутгемптон"
Барановский В.
-:-
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
команды: +1=0-13 (7:49)
тренеры: +5=4-15 (37:58)
"Вест Хэм"
Прощенко А.
-:-
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
команды: +4=6-5 (24:21)
тренеры: +22=11-16 (108:95)
"Феникс"
Белькович Д.
-:-
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
команды: +8=4-5 (37:23)
тренеры: +18=7-11 (49:33)
"Астон Вилла"
Дубодел А.
-:-
"Блэкберн"
Панюсько М.
команды: +4=1-2 (17:13)
тренеры: +4=2-3 (19:17)
"Халл Сити"
Киселев Р.
-:-
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
команды: +5=5-5 (16:15)
тренеры: +5=5-5 (16:15)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

27 виртуальный тур
Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 18 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 18.04-23.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Феникс"
Белькович Д.
-:-
"Эвертон"
Володось И.
команды: +4=1-22 (43:94)
тренеры: +10=7-32 (71:146)
"Блэкберн"
Панюсько М.
-:-
"Вест Хэм"
Прощенко А.
команды: +3=1-3 (17:15)
тренеры: +3=3-8 (19:33)
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
-:-
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
команды: +1=8-12 (7:39)
тренеры: +1=8-10 (5:33)
"Лестер"
Рамейко А.
-:-
"Халл Сити"
Киселев Р.
команды: +2=6-3 (6:7)
тренеры: +1=0-2 (3:5)
"Плимут"
Гапоненко Ю.
-:-
"Астон Вилла"
Дубодел А.
команды: +0=0-1 (0:5)
тренеры: +19=15-25 (114:126)
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
-:-
"Арсенал" Л
Горбань М.
команды: +8=5-5 (43:35)
тренеры: +5=3-3 (22:13)
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
-:-
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
команды: +0=1-2 (1:4)
тренеры: +2=3-3 (16:12)
"МЮ"
акц. клуб
-:-
"Саутгемптон"
Барановский В.
команды: +5=3-5 (23:17)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

28 виртуальный тур
Отправка состава: 1 мая (среда, 14:00) - 2 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 36, туровые сроки: 02.05-07.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Вест Хэм"
Прощенко А.
-:-
"Эвертон"
Володось И.
команды: +0=3-12 (20:50)
тренеры: +10=13-36 (134:195)
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
-:-
"Феникс"
Белькович Д.
команды: +11=5-6 (45:34)
тренеры: +30=8-15 (113:67)
"Блэкберн"
Панюсько М.
-:-
"Лестер"
Рамейко А.
команды: +2=1-2 (12:13)
тренеры: +0=1-0 (3:3)
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
-:-
"Плимут"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-1 (1:5)
тренеры: +9=7-18 (40:66)
"Арсенал" Л
Горбань М.
-:-
"Халл Сити"
Киселев Р.
команды: +5=1-7 (11:9)
тренеры: +4=1-4 (9:6)
"Астон Вилла"
Дубодел А.
-:-
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
команды: +1=1-1 (6:6)
тренеры: +7=2-5 (24:28)
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
-:-
"МЮ"
акц. клуб
команды: +7=4-3 (24:22)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
-:-
"Саутгемптон"
Барановский В.
команды: +8=1-4 (28:13)
тренеры: +17=9-14 (62:51)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

29 виртуальный тур
Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 9 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 37, туровые сроки: 09.05-14.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Эвертон"
Володось И.
-:-
"Астон Вилла"
Дубодел А.
команды: +18=2-2 (82:31)
тренеры: +28=5-10 (116:61)
"Халл Сити"
Киселев Р.
-:-
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
команды: +3=5-2 (15:13)
тренеры: +2=7-3 (10:15)
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
-:-
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
команды: +11=0-6 (31:24)
тренеры: +17=5-11 (54:47)
"Саутгемптон"
Барановский В.
-:-
"Блэкберн"
Панюсько М.
команды: +2=1-3 (14:16)
тренеры: +3=3-3 (20:19)
"Феникс"
Белькович Д.
-:-
"МЮ"
акц. клуб
команды: +8=5-3 (27:13)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Вест Хэм"
Прощенко А.
-:-
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
команды: +3=0-0 (9:1)
тренеры: +6=3-1 (21:5)
"Арсенал" Л
Горбань М.
-:-
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
команды: +2=4-15 (27:57)
тренеры: +1=1-8 (10:23)
"Плимут"
Гапоненко Ю.
-:-
"Лестер"
Рамейко А.
команды: +1=0-0 (3:2)
тренеры: +10=7-12 (54:59)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

30 виртуальный тур
Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 38, туровые сроки: 16.05-21.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ливерпуль"
Ходаренко К.
-:-
"Эвертон"
Володось И.
команды: +12=5-14 (96:105)
тренеры: +16=8-31 (129:182)
"Лестер"
Рамейко А.
-:-
"Вест Хэм"
Прощенко А.
команды: +4=2-3 (8:14)
тренеры: +8=5-16 (60:79)
"Феникс"
Белькович Д.
-:-
"Плимут"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +25=12-29 (114:112)
"Блэкберн"
Панюсько М.
-:-
"Арсенал" Л
Горбань М.
команды: +2=1-4 (15:13)
тренеры: +4=1-4 (17:13)
"Брентфорд"
Сыроватка Д.
-:-
"Ман.Сити"
Хорунженко А.
команды: +1=1-1 (3:5)
тренеры: +1=1-11 (5:27)
"МЮ"
акц. клуб
-:-
"Халл Сити"
Киселев Р.
команды: +4=2-3 (12:13)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Астон Вилла"
Дубодел А.
-:-
"Саутгемптон"
Барановский В.
команды: +10=3-0 (27:8)
тренеры: +26=8-16 (103:82)
"Уимблдон"
Чернышoв Ю.
-:-
"Тоттенхэм"
Лазишвили Д.
команды: +3=5-6 (11:17)
тренеры: +10=7-26 (46:95)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция