Виртуальный календарь


1 виртуальный тур
Отправка состава: 6 апреля (четверг, 08:00) - 8 апреля (суббота, 13:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 06.04-11.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
17+0/25+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:0
"Вертикаль"
Барановский А.
22
3+6/19+0
команды: +7=1-1 (19:6)
тренеры: +7=1-1 (19:6)
3
-1+0/4+10
"Луч"
Рубанков А.
1:1
"Динамо" Мн
Емельянов А.
12
4+0/8+6
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
28
21+0/7+10
"Славия"
Цвигун Д.
2:1
"Минск"
Дубовик С.
22
0+0/22+6
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +1=0-1 (4:5)
41
6+5/35+5
"Ислочь"
Пешко С.
5:2
"Стрэйт"
Шуст Н.
31
3+0/28+6
команды: +1=0-1 (5:6)
тренеры: +1=0-1 (5:6)
19
3+0/16+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
1:0
"Ангара"
Бобарико А.
18
11+6/7+0
команды: +1=0-3 (3:11)
тренеры: +1=0-3 (3:11)
0
1+10/-1+0
"Днепр" М
Басалай Е.
0:0
"Белшина"
Поддубский А.
-1
2+0/-3+6
команды: +1=2-3 (11:13)
тренеры: +1=2-4 (12:15)
Дисквалификации: Лаптев ("Белшина"), Козлов М. ("Белшина"), Ярославский ("Вертикаль"), Волков Р. ("Днепр" М), Курлович ("Ислочь"), Яроцкий ("Минск"), Габовда (св.агент), Колпачук (св.агент)
2541 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 12 апреля (среда, 18:00) - 14 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 13.04-18.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
47
28+10/19+0
"Ангара"
Бобарико А.
1:0
"Бавария" Р
Якубук С.
43
11+0/32+6
команды: +1=1-9 (6:28)
тренеры: +1=1-9 (6:28)
18
13+0/5+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
2:1
"Белшина"
Поддубский А.
8
-5+0/13+6
команды: +4=1-2 (13:9)
тренеры: +4=1-2 (13:9)
26
16+0/10+10
"Минск"
Дубовик С.
0:0
"Днепр" М
Басалай Е.
22
11+6/11+0
команды: +1=3-2 (5:5)
тренеры: +4=6-7 (24:34)
35
22+0/13+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
1:0
"Береза-2010"
Шевердак В.
31
15+0/16+6
команды: +2=0-3 (8:9)
тренеры: +2=0-3 (8:9)
34
16+0/18+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:0
"Ислочь"
Пешко С.
13
-1+0/14+6
команды: +1=0-1 (4:4)
тренеры: +1=0-1 (4:4)
6
3+0/3+10
"Луч"
Рубанков А.
1:2
"Славия"
Цвигун Д.
23
2+0/21+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
Дисквалификации: Бегунов ("Стрэйт")
1802 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 19 апреля (среда, 18:00) - 21 апреля (пятница, 17:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 20.04-25.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
8+0/20+10
"Белшина"
Поддубский А.
2:3
"Бавария" Р
Якубук С.
45
15+0/30+6
команды: +0=1-6 (7:19)
тренеры: +1=2-6 (9:20)
26
3+0/23+10
"Днепр" М
Басалай Е.
2:3
"Ангара"
Бобарико А.
42
21+6/21+0
команды: +3=0-5 (8:9)
тренеры: +3=0-5 (8:9)
55
19+0/36+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
4:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
22
6+0/16+6
команды: +3=0-1 (9:3)
тренеры: +3=0-1 (9:3)
29
5+5/24+5
"Ислочь"
Пешко С.
3:2
"Минск"
Дубовик С.
33
7+0/26+6
команды: +2=0-1 (5:4)
тренеры: +2=0-1 (5:4)
31
7+5/24+5
"Славия"
Цвигун Д.
4:1
"Динамо" Мн
Емельянов А.
21
3+0/18+6
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +1=0-1 (4:5)
16
0+0/16+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:0
"Луч"
Рубанков А.
-1
4+3/-5+3
команды: +3=0-0 (5:0)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
Дисквалификации: нет
1879 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 26 апреля (среда, 18:00) - 29 апреля (суббота, 15:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 27.04-02.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
34
11+0/23+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:2
"Днепр" М
Басалай Е.
36
6+6/30+0
команды: +5=3-1 (15:8)
тренеры: +9=4-4 (29:22)
36
20+0/16+10
"Белшина"
Поддубский А.
2:3
"Береза-2010"
Шевердак В.
48
8+0/40+6
команды: +1=0-3 (5:10)
тренеры: +1=0-3 (5:10)
6
5+0/1+10
"Ангара"
Бобарико А.
1:0
"Ислочь"
Пешко С.
4
1+0/3+6
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
8
-1+0/9+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
0:1
"Славия"
Цвигун Д.
21
14+3/7+3
команды: +1=2-1 (4:3)
тренеры: +1=0-1 (2:1)
20
10+0/10+10
"Минск"
Дубовик С.
2:0
"Луч"
Рубанков А.
6
2+3/4+3
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
47
15+0/32+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
4:1
"Вертикаль"
Барановский А.
21
4+0/17+6
команды: +3=0-2 (18:12)
тренеры: +3=0-2 (18:12)
Дисквалификации: Климович Дм. ("Белшина"), Януш ("Стрэйт"), Близнюк Г. ("Стрэйт")
2804 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 3 мая (среда, 18:00) - 5 мая (пятница, 17:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 04.05-09.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
16
5+5/11+5
"Ислочь"
Пешко С.
0:1
"Бавария" Р
Якубук С.
33
37+0/-4+6
команды: +0=0-2 (0:6)
тренеры: +0=0-2 (0:6)
74
32+0/42+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
4:0
"Славия"
Цвигун Д.
12
8+6/4+0
команды: +2=0-0 (6:1)
тренеры: +2=0-0 (6:1)
-1
2+5/-3+5
"Луч"
Рубанков А.
1:2
"Днепр" М
Басалай Е.
4
-5+0/9+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
48
21+0/27+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:0
"Белшина"
Поддубский А.
22
8+0/14+6
команды: +1=3-2 (6:8)
тренеры: +1=3-2 (6:8)
56
33+0/23+10
"Ангара"
Бобарико А.
3:0
"Динамо" Мн
Емельянов А.
23
10+0/13+6
команды: +1=2-2 (5:7)
тренеры: +1=2-2 (5:7)
53
10+0/43+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
6:1
"Минск"
Дубовик С.
26
10+0/16+6
команды: +3=1-2 (16:12)
тренеры: +3=1-2 (16:12)
Дисквалификации: Скавыш ("Вертикаль"), Позняк ("Днепр" М), Антилевский ("Стрэйт")
1395 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 10 мая (среда, 20:00) - 14 мая (воскресенье, 14:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 11.05-16.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
10+0/25+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:2
"Динамо" Мн
Емельянов А.
30
6+3/24+3
команды: +3=0-1 (11:6)
тренеры: +3=0-1 (11:6)
13
9+0/4+10
"Минск"
Дубовик С.
0:0
"Вертикаль"
Барановский А.
11
12+0/-1+6
команды: +3=2-1 (10:8)
тренеры: +3=2-1 (10:8)
11
6+10/5+0
"Луч"
Грипич А.
1:1
"Стрэйт"
Шуст Н.
19
-2+0/21+6
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +1=1-2 (3:5)
26
10+5/16+5
"Славия"
Цвигун Д.
0:1
"Ангара"
Бобарико А.
46
27+0/19+6
команды: +0=2-2 (0:2)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
18
-9+0/27+10
"Белшина"
Поддубский А.
4:2
"Ислочь"
Пешко С.
-1
-2+0/1+6
команды: +2=0-0 (9:2)
тренеры: +2=0-0 (9:2)
9
-5+10/14+0
"Днепр" М
Басалай Е.
0:2
"Береза-2010"
Шевердак В.
31
11+0/20+6
команды: +1=1-3 (5:14)
тренеры: +1=3-3 (10:19)
Дисквалификации: Соловей Ар. ("Белшина"), Бессмертный ("Минск"), Юсов ("Минск"), Рушевич ("Славия"), Батищев ("Славия"), Костров ("Славия")
1291 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 17 мая (среда, 18:00) - 20 мая (суббота, 15:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 18.05-23.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
53
7+0/46+10
"Бавария" Р
Якубук С.
8:0
"Луч"
Грипич А.
3
3+6/0+0
команды: +2=0-0 (10:0)
тренеры: +4=1-1 (22:5)
36
4+0/32+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:1
"Славия"
Цвигун Д.
23
5+6/18+0
команды: +3=0-1 (12:5)
тренеры: +2=0-0 (8:3)
30
9+0/21+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
3:0
"Ислочь"
Пешко С.
1
0+0/1+6
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +2=0-0 (5:0)
44
21+0/23+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
4:0
"Минск"
Дубовик С.
17
1+0/16+6
команды: +4=0-0 (15:2)
тренеры: +4=0-0 (15:2)
42
12+0/30+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
4:1
"Днепр" М
Басалай Е.
22
5+0/17+6
команды: +6=2-2 (17:8)
тренеры: +6=2-2 (17:8)
40
9+0/31+10
"Ангара"
Бобарико А.
3:3
"Белшина"
Поддубский А.
32
11+0/21+6
команды: +2=3-2 (11:11)
тренеры: +2=3-2 (11:11)
Дисквалификации: Поляков Д. ("Бавария" Р), Березкин ("Стрэйт")
2678 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 22 мая (понедельник, 20:00) - 24 мая (среда, 17:15)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 24.05-30.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
3+10/11+0
"Славия"
Цвигун Д.
1:1
"Бавария" Р
Якубук С.
24
6+0/18+6
команды: +0=1-5 (3:17)
тренеры: +0=1-2 (1:11)
12
11+5/1+5
"Ислочь"
Пешко С.
1:0
"Луч"
Грипич А.
-9
-6+0/-3+6
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
16
4+0/12+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
1:1
"Вертикаль"
Барановский А.
21
11+0/10+6
команды: +1=1-2 (10:10)
тренеры: +1=1-2 (10:10)
28
4+5/24+5
"Днепр" М
Басалай Е.
3:2
"Динамо" Мн
Емельянов А.
29
5+0/24+6
команды: +3=0-1 (13:7)
тренеры: +3=0-1 (13:7)
21
12+0/9+10
"Белшина"
Поддубский А.
0:0
"Минск"
Дубовик С.
16
18+0/-2+6
команды: +2=1-4 (6:12)
тренеры: +2=1-5 (7:15)
9
4+0/5+10
"Ангара"
Бобарико А.
1:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
7
4+0/3+6
команды: +4=1-5 (8:14)
тренеры: +4=1-5 (8:14)
Дисквалификации: Тупчий ("Ислочь"), Валеев ("Луч"), Афанасьев ("Минск"), Оганесян ("Славия"), Юрченко В. (св.агент)
1726 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 31 мая (среда, 18:00) - 3 июня (суббота, 13:30)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 01.06-06.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
-1+0/29+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
2:5
"Бавария" Р
Якубук С.
57
20+0/37+6
команды: +3=1-5 (15:21)
тренеры: +3=1-5 (15:21)
16
8+0/8+10
"Минск"
Дубовик С.
0:1
"Ангара"
Бобарико А.
32
20+0/12+6
команды: +2=1-3 (6:7)
тренеры: +2=1-3 (6:7)
35
6+0/29+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
2:2
"Белшина"
Поддубский А.
35
16+0/19+6
команды: +1=1-2 (6:7)
тренеры: +1=1-2 (6:7)
21
2+0/19+10
"Вертикаль"
Барановский А.
2:1
"Днепр" М
Басалай Е.
22
6+6/16+0
команды: +6=0-3 (20:10)
тренеры: +6=0-3 (20:10)
-2
-9+0/7+10
"Луч"
Грипич А.
1:4
"Береза-2010"
Шевердак В.
36
10+0/26+6
команды: +0=0-2 (1:7)
тренеры: +0=0-2 (1:7)
16
10+0/6+10
"Славия"
Цвигун Д.
1:0
"Ислочь"
Пешко С.
12
7+0/5+6
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +2=0-0 (2:0)
Дисквалификации: Теверов ("Белшина"), Володько А. ("Вертикаль"), Якимов ("Вертикаль"), Козлов А. ("Динамо" Мн), Горбач Ан. ("Днепр" М), Бомбель ("Минск"), Витус ("Славия")
2808 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 14 июня (среда, 18:00) - 15 июня (четверг, 17:30)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 15.06-20.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
54
25+0/29+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:0
"Минск"
Дубовик С.
3
5+6/-2+0
команды: +5=0-2 (18:9)
тренеры: +7=0-2 (26:10)
33
16+0/17+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
2:1
"Стрэйт"
Шуст Н.
28
10+0/18+6
команды: +3=0-1 (9:9)
тренеры: +3=0-1 (9:9)
51
19+0/32+10
"Ангара"
Бобарико А.
2:2
"Вертикаль"
Барановский А.
53
21+0/32+6
команды: +3=2-3 (12:15)
тренеры: +3=2-3 (12:15)
38
9+0/29+10
"Белшина"
Поддубский А.
4:0
"Луч"
Грипич А.
7
8+6/-1+0
команды: +1=1-0 (4:0)
тренеры: +1=1-0 (4:0)
15
-2+0/17+10
"Днепр" М
Басалай Е.
3:0
"Славия"
Цвигун Д.
-5
1+0/-6+6
команды: +2=0-2 (7:8)
тренеры: +1=0-1 (5:6)
58
22+0/36+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
5:0
"Ислочь"
Пешко С.
21
11+3/10+3
команды: +2=1-0 (11:3)
тренеры: +2=1-0 (11:3)
Дисквалификации: Бабаво ("Луч"), Сверчинский (св.агент)
1789 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 18 июня (воскресенье, 18:00) - 20 июня (вторник, 17:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 19.06-24.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
2+0/16+10
"Минск"
Дубовик С.
1:2
"Ислочь"
Пешко С.
32
17+0/15+6
команды: +1=0-2 (4:5)
тренеры: +1=0-2 (4:5)
37
16+0/21+10
"Бавария" Р
Якубук С.
4:0
"Славия"
Цвигун Д.
13
-4+6/17+0
команды: +5=1-0 (17:3)
тренеры: +2=1-0 (11:1)
39
19+0/20+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
3:0
"Днепр" М
Басалай Е.
6
6+6/0+0
команды: +6=2-2 (17:8)
тренеры: +6=2-2 (17:8)
17
14+10/3+0
"Луч"
Грипич А.
0:1
"Вертикаль"
Барановский А.
31
12+0/19+6
команды: +0=0-3 (0:5)
тренеры: +0=0-4 (1:6)
Дисквалификации: Жуковский ("Ангара"), Слабашевич ("Береза-2010"), Габовда (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 28 июня (среда, 18:00) - 30 июня (пятница, 18:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 29.06-04.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
14+0/7+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:1
"Береза-2010"
Шевердак В.
27
-1+6/28+0
команды: +3=0-1 (9:7)
тренеры: +3=0-1 (9:7)
3
7+0/-4+10
"Ислочь"
Пешко С.
0:4
"Днепр" М
Басалай Е.
48
21+0/27+6
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +0=0-1 (0:4)
36
28+0/8+10
"Славия"
Цвигун Д.
1:0
"Белшина"
Поддубский А.
31
14+0/17+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
17
13+0/4+10
"Луч"
Грипич А.
0:1
"Ангара"
Бобарико А.
33
19+0/14+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=1-2 (1:4)
7
5+0/2+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
0:4
"Вертикаль"
Барановский А.
53
19+0/34+6
команды: +2=3-3 (12:15)
тренеры: +2=3-3 (12:15)
27
18+0/9+10
"Минск"
Дубовик С.
2:0
"Динамо" Мн
Емельянов А.
13
7+0/6+6
команды: +2=1-1 (6:4)
тренеры: +2=1-1 (6:4)
Дисквалификации: Шикавка ("Динамо" Мн), Бобко Иг. ("Ислочь"), Себаи ("Ислочь"), Трапашко ("Минск"), Юсов ("Минск"), Яблонский ("Минск"), Мицевски ("Славия")
2857 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 26 июля (среда, 18:00) - 29 июля (суббота, 16:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 27.07-01.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
5+0/22+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:2
"Бавария" Р
Якубук С.
29
10+0/19+6
команды: +1=1-7 (6:19)
тренеры: +1=1-7 (6:19)
20
1+0/19+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
3:0
"Луч"
Грипич А.
0
1+6/-1+0
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
32
1+0/31+10
"Минск"
Дубовик С.
4:2
"Славия"
Цвигун Д.
25
13+0/12+6
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +1=0-1 (5:4)
58
14+0/44+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
4:0
"Ислочь"
Пешко С.
14
7+6/7+0
команды: +1=0-1 (6:5)
тренеры: +1=0-1 (6:5)
22
6+0/16+10
"Ангара"
Бобарико А.
2:1
"Береза-2010"
Шевердак В.
20
9+0/11+6
команды: +3=0-1 (11:3)
тренеры: +3=0-1 (11:3)
23
-10+0/33+10
"Белшина"
Поддубский А.
4:2
"Днепр" М
Басалай Е.
2
-7+6/9+0
команды: +3=2-1 (13:11)
тренеры: +4=2-1 (15:12)
Дисквалификации: Кулинич ("Бавария" Р), Нойок ("Бавария" Р), Сарока А. ("Динамо" Мн), Сазанков ("Ислочь"), Савостьянов ("Луч"), Шагойко ("Стрэйт"), Котляров А. ("Стрэйт")
2963 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 2 августа (среда, 18:00) - 5 августа (суббота, 16:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 03.08-08.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
29
8+0/21+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:0
"Ангара"
Бобарико А.
11
4+6/7+0
команды: +9=1-1 (28:6)
тренеры: +9=1-1 (28:6)
15
-3+0/18+10
"Белшина"
Поддубский А.
1:4
"Стрэйт"
Шуст Н.
56
20+0/36+6
команды: +2=1-4 (9:13)
тренеры: +2=1-4 (9:13)
8
8+5/0+5
"Днепр" М
Басалай Е.
0:0
"Минск"
Дубовик С.
12
4+0/8+6
команды: +2=3-1 (5:5)
тренеры: +7=6-4 (34:24)
19
7+0/12+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
1:2
"Динамо" Мн
Емельянов А.
27
9+0/18+6
команды: +3=0-2 (9:8)
тренеры: +3=0-2 (9:8)
17
-1+0/18+10
"Ислочь"
Пешко С.
4:1
"Вертикаль"
Барановский А.
3
2+0/1+6
команды: +1=0-1 (4:4)
тренеры: +1=0-1 (4:4)
24
20+0/4+10
"Славия"
Цвигун Д.
0:0
"Луч"
Грипич А.
7
6+6/1+0
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
Дисквалификации: Дорошенко ("Ангара"), Золотов ("Белшина"), Сойри ("Динамо" Мн), Позняк ("Днепр" М), Рекиш ("Днепр" М), Златков ("Ислочь"), Валеев ("Луч"), Лекович ("Луч"), Ауйе ("Славия")
1844 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 9 августа (среда, 18:00) - 11 августа (пятница, 17:30)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 10.08-15.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
52
18+0/34+10
"Бавария" Р
Якубук С.
4:2
"Белшина"
Поддубский А.
37
7+0/30+6
команды: +6=1-0 (19:7)
тренеры: +6=2-1 (20:9)
46
21+0/25+10
"Ангара"
Бобарико А.
1:0
"Днепр" М
Басалай Е.
28
15+6/13+0
команды: +5=0-3 (9:8)
тренеры: +5=0-3 (9:8)
31
13+0/18+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
2:1
"Береза-2010"
Шевердак В.
26
12+0/14+6
команды: +1=0-3 (3:9)
тренеры: +1=0-3 (3:9)
15
12+0/3+10
"Минск"
Дубовик С.
1:0
"Ислочь"
Пешко С.
15
1+3/14+3
команды: +1=0-2 (4:5)
тренеры: +1=0-2 (4:5)
35
12+0/23+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
4:0
"Славия"
Цвигун Д.
6
5+0/1+6
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +1=0-1 (5:4)
4
5+10/-1+0
"Луч"
Грипич А.
0:1
"Вертикаль"
Барановский А.
34
15+0/19+6
команды: +0=0-3 (0:5)
тренеры: +0=0-4 (1:6)
Дисквалификации: Шидловский ("Ангара"), Володько М. ("Береза-2010"), Габи Кики ("Днепр" М), Кириленко ("Минск"), Джигеро ("Стрэйт")
1826 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 16 августа (среда, 18:00) - 18 августа (пятница, 17:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 17.08-22.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
4+10/19+0
"Днепр" М
Басалай Е.
2:2
"Бавария" Р
Якубук С.
31
7+0/24+6
команды: +1=3-5 (8:15)
тренеры: +4=4-9 (22:29)
24
13+0/11+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
2:0
"Белшина"
Поддубский А.
2
0+0/2+6
команды: +3=0-1 (10:5)
тренеры: +3=0-1 (10:5)
10
7+0/3+10
"Ислочь"
Пешко С.
0:0
"Ангара"
Бобарико А.
15
10+0/5+6
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
12
5+5/7+5
"Славия"
Цвигун Д.
0:2
"Стрэйт"
Шуст Н.
37
12+0/25+6
команды: +1=2-1 (3:4)
тренеры: +1=0-1 (1:2)
19
12+10/7+0
"Луч"
Грипич А.
0:0
"Минск"
Дубовик С.
35
17+0/18+6
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +4=1-6 (22:19)
16
-1+0/17+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:1
"Динамо" Мн
Емельянов А.
-2
-4+0/2+6
команды: +2=0-3 (12:18)
тренеры: +2=0-3 (12:18)
Дисквалификации: Алисейко ("Днепр" М), Демидович В. ("Луч"), Батищев ("Славия")
1946 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 23 августа (среда, 18:00) - 25 августа (пятница, 17:30)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 24.08-29.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
15+10/11+0
"Ислочь"
Пешко С.
1:4
"Береза-2010"
Шевердак В.
58
2+0/56+6
команды: +0=1-2 (3:11)
тренеры: +0=1-2 (3:11)
6
2+0/4+10
"Ангара"
Бобарико А.
1:4
"Бавария" Р
Якубук С.
30
7+0/23+6
команды: +1=1-9 (6:28)
тренеры: +1=1-9 (6:28)
31
11+0/20+10
"Белшина"
Поддубский А.
3:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
14
4+0/10+6
команды: +2=1-4 (9:13)
тренеры: +2=1-4 (9:13)
37
0+0/37+10
"Вертикаль"
Барановский А.
4:5
"Динамо" Мн
Емельянов А.
41
11+0/30+6
команды: +2=0-3 (12:18)
тренеры: +2=0-3 (12:18)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 6 сентября (среда, 18:00) - 8 сентября (пятница, 18:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 07.09-12.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
63
17+0/46+10
"Бавария" Р
Якубук С.
5:0
"Ислочь"
Пешко С.
24
18+3/6+3
команды: +2=0-0 (6:0)
тренеры: +2=0-0 (6:0)
8
5+0/3+10
"Славия"
Цвигун Д.
1:2
"Береза-2010"
Шевердак В.
31
7+0/24+6
команды: +0=0-2 (1:6)
тренеры: +0=0-2 (1:6)
11
3+0/8+10
"Днепр" М
Басалай Е.
0:1
"Луч"
Грипич А.
20
8+6/12+0
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +7=2-5 (16:10)
36
3+0/33+10
"Белшина"
Поддубский А.
5:3
"Вертикаль"
Барановский А.
28
-2+0/30+6
команды: +2=3-1 (8:6)
тренеры: +2=3-1 (8:6)
43
14+0/29+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
3:0
"Ангара"
Бобарико А.
21
11+0/10+6
команды: +2=2-1 (7:5)
тренеры: +2=2-1 (7:5)
29
0+0/29+10
"Минск"
Дубовик С.
1:6
"Стрэйт"
Шуст Н.
63
21+6/42+0
команды: +2=1-3 (12:16)
тренеры: +2=1-3 (12:16)
Дисквалификации: Елезаренко ("Ангара"), Павлов Ал. ("Бавария" Р), Вуячич ("Луч")
2195 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 13 сентября (среда, 18:00) - 16 сентября (суббота, 14:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 14.09-19.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
13+0/17+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
1:0
"Бавария" Р
Якубук С.
29
17+0/12+6
команды: +1=0-3 (6:11)
тренеры: +1=0-3 (6:11)
36
4+0/32+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:3
"Минск"
Дубовик С.
38
10+0/28+6
команды: +1=2-3 (8:10)
тренеры: +1=2-3 (8:10)
33
12+0/21+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
2:0
"Луч"
Грипич А.
10
4+6/6+0
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +2=1-1 (5:3)
25
19+0/6+10
"Ангара"
Бобарико А.
0:0
"Славия"
Цвигун Д.
9
17+0/-8+6
команды: +2=2-0 (2:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
11
4+0/7+10
"Ислочь"
Пешко С.
0:5
"Белшина"
Поддубский А.
66
25+0/41+6
команды: +0=0-2 (2:9)
тренеры: +0=0-2 (2:9)
53
10+0/43+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
7:1
"Днепр" М
Басалай Е.
20
-2+6/22+0
команды: +3=1-1 (14:5)
тренеры: +3=3-1 (19:10)
Дисквалификации: Матвеенко ("Днепр" М), Хотов ("Ислочь"), Бобко Иг. ("Ислочь"), Батищев ("Славия")
787 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 20 сентября (среда, 18:00) - 22 сентября (пятница, 18:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 21.09-26.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
7+10/11+0
"Луч"
Грипич А.
0:2
"Бавария" Р
Якубук С.
50
25+0/25+6
команды: +0=0-2 (0:10)
тренеры: +1=1-4 (5:22)
8
-6+0/14+10
"Славия"
Цвигун Д.
2:5
"Вертикаль"
Барановский А.
45
2+0/43+6
команды: +1=0-3 (5:12)
тренеры: +0=0-2 (3:8)
5
2+5/3+5
"Ислочь"
Пешко С.
0:2
"Динамо" Мн
Емельянов А.
35
18+0/17+6
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +0=0-2 (0:5)
28
13+0/15+10
"Минск"
Дубовик С.
1:3
"Береза-2010"
Шевердак В.
51
11+0/40+6
команды: +0=0-4 (2:15)
тренеры: +0=0-4 (2:15)
60
20+10/40+0
"Днепр" М
Басалай Е.
3:1
"Стрэйт"
Шуст Н.
37
9+0/28+6
команды: +2=2-6 (8:17)
тренеры: +2=2-6 (8:17)
49
23+0/26+10
"Белшина"
Поддубский А.
1:0
"Ангара"
Бобарико А.
34
28+0/6+6
команды: +2=3-2 (11:11)
тренеры: +2=3-2 (11:11)
Дисквалификации: Алисейко ("Днепр" М), Булят ("Днепр" М), Рожков ("Ислочь"), Златков ("Ислочь"), Туоминен ("Славия")
1715 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 27 сентября (среда, 18:00) - 29 сентября (пятница, 17:30)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 28.09-03.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
31
1+0/30+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
3:2
"Динамо" Мн
Емельянов А.
32
19+0/13+6
команды: +3=0-2 (9:8)
тренеры: +3=0-2 (9:8)
38
14+0/24+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:2
"Белшина"
Поддубский А.
35
7+0/28+6
команды: +6=1-0 (19:7)
тренеры: +6=2-1 (20:9)
Дисквалификации: Щербо ("Вертикаль"), Аврэмия ("Динамо" Мн), Тесак ("Ислочь")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 11 октября (среда, 18:00) - 13 октября (пятница, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 12.10-17.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
55
18+0/37+10
"Бавария" Р
Якубук С.
6:0
"Славия"
Цвигун Д.
12
2+6/10+0
команды: +5=1-0 (17:3)
тренеры: +2=1-0 (11:1)
5
0+5/5+5
"Луч"
Грипич А.
0:0
"Ислочь"
Пешко С.
5
3+3/2+3
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
44
9+0/35+10
"Вертикаль"
Барановский А.
5:3
"Береза-2010"
Шевердак В.
43
12+0/31+6
команды: +2=1-1 (10:10)
тренеры: +2=1-1 (10:10)
39
11+0/28+10
"Динамо" Мн
Емельянов А.
5:1
"Днепр" М
Басалай Е.
9
-8+6/17+0
команды: +1=0-3 (7:13)
тренеры: +1=0-3 (7:13)
29
2+0/27+10
"Минск"
Дубовик С.
4:0
"Белшина"
Поддубский А.
6
9+3/-3+3
команды: +4=1-2 (12:6)
тренеры: +5=1-2 (15:7)
30
20+0/10+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
1:0
"Ангара"
Бобарико А.
12
2+6/10+0
команды: +5=1-4 (14:8)
тренеры: +5=1-4 (14:8)
Дисквалификации: Рожок ("Ангара"), Нойок ("Бавария" Р), Ледесма Р. ("Белшина"), Карпович С. ("Вертикаль"), Трубило ("Днепр" М), Громыко ("Луч"), Нехайчик ("Минск"), Зломыслич ("Минск"), Курбанов М. ("Славия"), Ауйе ("Славия"), Концевой С. ("Стрэйт")
2040 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 18 октября (среда, 18:00) - 20 октября (пятница, 18:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 19.10-24.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
55
10+0/45+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:2
"Стрэйт"
Шуст Н.
44
24+0/20+6
команды: +5=1-3 (21:15)
тренеры: +5=1-3 (21:15)
33
8+0/25+10
"Ангара"
Бобарико А.
3:2
"Минск"
Дубовик С.
32
6+0/26+6
команды: +3=1-2 (7:6)
тренеры: +3=1-2 (7:6)
26
13+0/13+10
"Белшина"
Поддубский А.
2:0
"Динамо" Мн
Емельянов А.
18
8+0/10+6
команды: +2=1-1 (7:6)
тренеры: +2=1-1 (7:6)
24
5+10/19+0
"Днепр" М
Басалай Е.
2:6
"Вертикаль"
Барановский А.
44
-1+0/45+6
команды: +3=0-6 (10:20)
тренеры: +3=0-6 (10:20)
47
16+0/31+10
"Береза-2010"
Шевердак В.
3:0
"Луч"
Грипич А.
-1
9+6/-10+0
команды: +2=0-0 (7:1)
тренеры: +2=0-0 (7:1)
6
5+5/1+5
"Ислочь"
Пешко С.
0:1
"Славия"
Цвигун Д.
5
0+3/5+3
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +0=0-2 (0:2)
Дисквалификации: Тихоновский ("Бавария" Р), Ковалев Ю. ("Белшина"), Козлов М. ("Белшина"), Иванич ("Береза-2010"), Русак ("Днепр" М), Жук Вл. ("Днепр" М), Залеский Андрей ("Славия"), Црепуля ("Славия"), Батищев ("Славия"), Нивалдо Феррейра ("Славия")
926 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 25 октября (среда, 18:00) - 27 октября (пятница, 17:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 26.10-31.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
12+10/23+0
"Береза-2010"
Шевердак В.
1:2
"Бавария" Р
Якубук С.
48
12+0/36+10
команды: +1=0-3 (7:9)
тренеры: +1=0-3 (7:9)
Дисквалификации: Раевский ("Динамо" Мн)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 1 ноября (среда, 18:00) - 3 ноября (пятница, 17:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 02.11-07.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
0+0/27+10
"Минск"
Дубовик С.
1:3
"Бавария" Р
Якубук С.
48
29+0/19+6
команды: +2=0-5 (9:18)
тренеры: +2=0-7 (10:26)
55
13+0/42+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
6:2
"Динамо" Мн
Емельянов А.
26
2+0/24+6
команды: +1=0-3 (9:9)
тренеры: +1=0-3 (9:9)
27
-4+0/31+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:4
"Ангара"
Бобарико А.
43
9+6/34+0
команды: +3=2-3 (15:12)
тренеры: +3=2-3 (15:12)
10
10+10/0+0
"Луч"
Грипич А.
0:0
"Белшина"
Поддубский А.
32
15+0/17+6
команды: +0=1-1 (0:4)
тренеры: +0=1-1 (0:4)
27
5+0/22+10
"Славия"
Цвигун Д.
6:2
"Днепр" М
Басалай Е.
10
-5+0/15+6
команды: +2=0-2 (8:7)
тренеры: +1=0-1 (6:5)
24
11+5/13+5
"Ислочь"
Пешко С.
2:2
"Береза-2010"
Шевердак В.
30
3+0/27+6
команды: +0=1-2 (3:11)
тренеры: +0=1-2 (3:11)
Дисквалификации: Якубович ("Ангара"), Гайдучик ("Белшина"), Щербо ("Вертикаль"), Алисейко ("Днепр" М), Бобко Иг. ("Ислочь"), Бабаво ("Луч"), Залеский Алексей ("Луч"), Павловец А. ("Минск"), Березкин ("Стрэйт"), Хващинский ("Стрэйт"), Седько ("Стрэйт")
967 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 22 ноября (среда, 18:00) - 26 ноября (воскресенье, 13:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 23.11-28.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Береза-2010"
Шевердак В.
-:-
"Бавария" Р
Якубук С.
команды: +1=0-3 (7:9)
тренеры: +1=0-3 (7:9)
"Днепр" М
Басалай Е.
-:-
"Ислочь"
без тренера
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +4=0-0 (16:0)
"Белшина"
Поддубский А.
-:-
"Славия"
Цвигун Д.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Ангара"
Бобарико А.
-:-
"Луч"
Грипич А.
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +2=1-0 (4:1)
"Вертикаль"
Барановский А.
-:-
"Стрэйт"
Шуст Н.
команды: +3=3-2 (15:12)
тренеры: +3=3-2 (15:12)
"Динамо" Мн
Емельянов А.
-:-
"Минск"
Дубовик С.
команды: +1=1-2 (4:6)
тренеры: +1=1-2 (4:6)
Дисквалификации: Кантария ("Вертикаль"), Щегрикович С. ("Вертикаль"), Богунов ("Динамо" Мн), Бабичев ("Динамо" Мн), Назаренко П. ("Динамо" Мн), Рекиш ("Днепр" М), Себаи ("Ислочь"), Мозолевский ("Ислочь"), Ндойе Б. ("Луч"), Волков З. ("Луч"), Николич У. ("Минск"), Бага Д. ("Минск"), Юсов ("Минск"), Трапашко ("Минск"), Витус ("Славия"), Гаврилович ("Стрэйт")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция