Суперкубок
Отправка состава: 10 марта (среда, 14:00) - 12 марта (пятница, 16:30)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 11.03-16.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
3+0/25+10
"Бавария" Р
Якубук С.
6:2
"Рух"
Грипич А.
2
-6+0/8+10
команды: +2=0-2 (15:7)
тренеры: +7=1-3 (37:12)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 17 марта (среда, 14:00) - 19 марта (пятница, 17:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 18.03-23.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
41
20+0/21+10
"Бавария" Р
Якубук С.
4:1
"Днепр" М
Басалай Е.
12
6+6/6+0
команды: +11=5-1 (35:16)
тренеры: +21=6-6 (62:37)
30
12+0/18+10
"Крумкачы"
Горбань А.
2:1
"Белшина"
Поддубский А.
22
7+0/15+6
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +6=1-3 (25:14)
37
19+0/18+10
"Славия"
Кравченко В.
1:0
"Рух"
Грипич А.
32
11+6/21+0
команды: +2=0-0 (4:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
46
22+0/24+10
"Витебск"
Крицкий А.
3:0
"Неман"
Кузенков А.
18
8+0/10+6
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +1=1-0 (4:1)
25
9+0/16+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
2:0
"Береза-2010"
Дубовик С.
9
6+0/3+6
команды: +5=1-6 (20:21)
тренеры: +5=2-3 (26:16)
23
11+0/12+10
"Вертикаль"
Барановский А.
1:0
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
18
11+6/7+0
команды: +2=1-1 (4:1)
тренеры: +2=1-1 (4:1)
Дисквалификации: Стасевич ("Вертикаль"), Якимов ("Вертикаль"), Филипенко ("Крумкачы"), Умаров Ш. ("Крумкачы"), Мирошников ("Неман"), Кузьменок ("Неман"), Трубило (св.агент)
819 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 31 марта (среда, 14:00) - 2 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 01.04-06.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
13
10+0/3+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
1:0
"Бавария" Р
Якубук С.
17
8+0/9+6
команды: +6=1-9 (28:35)
тренеры: +8=2-11 (35:50)
10
15+0/-5+10
"Неман"
Кузенков А.
0:1
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
36
20+0/16+6
команды: +1=0-4 (4:9)
тренеры: +1=0-4 (4:9)
41
13+10/28+0
"Рух"
Грипич А.
2:0
"Вертикаль"
Барановский А.
17
8+0/9+6
команды: +1=1-2 (3:8)
тренеры: +1=2-6 (4:14)
19
11+0/8+10
"Белшина"
Поддубский А.
0:2
"Стрэйт"
Шуст Н.
43
14+0/29+6
команды: +7=4-6 (26:26)
тренеры: +7=4-6 (26:26)
29
19+0/10+10
"Днепр" М
Басалай Е.
2:0
"Витебск"
Крицкий А.
23
5+0/18+6
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +1=0-1 (2:3)
64
26+0/38+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
5:0
"Славия"
Кравченко В.
15
18+6/-3+0
команды: +2=0-0 (8:2)
тренеры: +1=0-0 (5:0)
Дисквалификации: нет
1335 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 7 апреля (среда, 14:00) - 9 апреля (пятница, 16:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 08.04-13.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
-2+0/16+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
2:2
"Бавария" Р
Якубук С.
25
11+0/14+6
команды: +1=1-2 (6:10)
тренеры: +1=1-4 (6:19)
9
3+0/6+10
"Вертикаль"
Барановский А.
0:1
"Береза-2010"
Дубовик С.
17
14+0/3+6
команды: +6=4-3 (35:24)
тренеры: +2=4-4 (17:16)
25
22+0/3+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
0:0
"Неман"
Кузенков А.
22
27+3/-5+3
команды: +2=2-2 (10:5)
тренеры: +3=2-3 (15:8)
46
17+0/29+10
"Витебск"
Крицкий А.
4:1
"Рух"
Грипич А.
27
3+6/24+0
команды: +2=0-0 (5:1)
тренеры: +1=0-0 (4:1)
9
-4+0/13+10
"Славия"
Кравченко В.
2:1
"Белшина"
Поддубский А.
11
6+0/5+6
команды: +3=1-2 (5:13)
тренеры: +2=0-0 (3:1)
-8
-2+5/-6+5
"Днепр" М
Басалай Е.
0:4
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
43
19+0/24+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +1=1-1 (2:5)
Дисквалификации: нет
1206 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 14 апреля (среда, 14:00) - 16 апреля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 15.04-20.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
46
-1+0/47+10
"Бавария" Р
Якубук С.
4:1
"Вертикаль"
Барановский А.
24
10+6/14+0
команды: +14=3-2 (52:23)
тренеры: +14=3-2 (52:23)
40
11+0/29+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
2:4
"Стрэйт"
Шуст Н.
52
18+0/34+6
команды: +2=0-2 (6:7)
тренеры: +2=0-2 (6:7)
22
13+0/9+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
1:2
"Витебск"
Крицкий А.
33
6+0/27+6
команды: +1=0-1 (4:4)
тренеры: +1=0-1 (4:4)
21
16+0/5+10
"Неман"
Кузенков А.
1:1
"Славия"
Кравченко В.
22
5+0/17+6
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +0=1-1 (1:4)
19
2+10/17+0
"Рух"
Грипич А.
1:3
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
37
9+0/28+6
команды: +0=0-3 (2:7)
тренеры: +7=6-16 (24:55)
34
6+0/28+10
"Белшина"
Поддубский А.
2:0
"Днепр" М
Басалай Е.
9
9+6/0+0
команды: +7=4-3 (28:20)
тренеры: +9=5-9 (44:43)
Дисквалификации: Якимов ("Вертикаль"), Слюсар ("Днепр" М), Сарока А. ("Неман"), Быков ("Стрэйт")
1198 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 21 апреля (среда, 14:00) - 23 апреля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 22.04-27.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
12
9+0/3+10
"Витебск"
Крицкий А.
1:5
"Бавария" Р
Якубук С.
52
8+0/44+6
команды: +0=0-2 (1:9)
тренеры: +0=0-2 (1:9)
25
6+0/19+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
4:1
"Славия"
Кравченко В.
15
3+0/12+6
команды: +4=3-1 (16:4)
тренеры: +1=1-0 (4:1)
30
10+0/20+10
"Крумкачы"
Иванов В.
2:4
"Вертикаль"
Барановский А.
51
12+0/39+6
команды: +1=0-1 (6:7)
тренеры: +1=0-8 (8:30)
10
-7+10/17+0
"Днепр" М
Басалай Е.
2:1
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
8
1+0/7+6
команды: +1=1-2 (7:9)
тренеры: +1=1-3 (7:10)
29
10+0/19+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
2:2
"Белшина"
Поддубский А.
30
9+0/21+6
команды: +7=3-2 (27:18)
тренеры: +8=5-5 (33:27)
24
18+0/6+10
"Неман"
Кузенков А.
1:0
"Рух"
Грипич А.
16
8+0/8+6
команды: +2=0-2 (6:4)
тренеры: +3=0-2 (10:5)
Дисквалификации: Габовда ("Днепр" М), Ксенофонтов ("Крумкачы")
1756 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 28 апреля (среда, 14:00) - 29 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 29.04-04.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
53
17+0/36+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:0
"Белшина"
Поддубский А.
20
9+3/11+3
команды: +13=2-1 (53:15)
тренеры: +13=3-2 (54:17)
20
7+0/13+10
"Рух"
Грипич А.
2:3
"Днепр" М
Басалай Е.
28
7+0/21+6
команды: +0=1-3 (2:9)
тренеры: +8=6-12 (23:34)
22
8+0/14+10
"Крумкачы"
Иванов В.
2:0
"Неман"
Кузенков А.
9
7+0/2+6
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +2=0-1 (3:1)
21
6+0/15+10
"Славия"
Кравченко В.
1:1
"Береза-2010"
Дубовик С.
24
17+0/7+6
команды: +1=1-4 (5:18)
тренеры: +1=1-0 (3:2)
29
14+0/15+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
2:0
"Витебск"
Крицкий А.
15
12+6/3+0
команды: +2=0-1 (4:5)
тренеры: +2=0-1 (4:5)
28
4+0/24+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:2
"Стрэйт"
Шуст Н.
24
9+0/15+6
команды: +10=3-5 (40:34)
тренеры: +10=3-5 (40:34)
Дисквалификации: Щербо ("Вертикаль"), Жуковский ("Витебск"), Николаевич ("Рух"), Ковалевский Д. ("Шахтёр" C)
1474 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 5 мая (среда, 14:00) - 7 мая (пятница, 17:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 06.05-11.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
17
2+0/15+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:3
"Крумкачы"
Иванов В.
27
8+0/19+6
команды: +0=0-1 (2:3)
тренеры: +24=6-5 (77:43)
21
5+5/16+5
"Днепр" М
Басалай Е.
1:3
"Славия"
Кравченко В.
33
11+0/22+6
команды: +3=1-4 (12:16)
тренеры: +0=0-2 (2:6)
15
3+0/12+10
"Белшина"
Поддубский А.
1:1
"Витебск"
Крицкий А.
19
8+6/11+0
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
57
28+0/29+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
5:0
"Рух"
Грипич А.
29
3+0/26+6
команды: +1=2-1 (7:3)
тренеры: +5=3-2 (20:6)
39
17+0/22+10
"Неман"
Кузенков А.
3:1
"Вертикаль"
Барановский А.
22
5+0/17+6
команды: +2=2-3 (10:14)
тренеры: +2=3-4 (11:16)
21
12+0/9+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
2:0
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
8
1+0/7+6
команды: +2=1-1 (5:3)
тренеры: +2=1-1 (5:3)
Дисквалификации: Гомза ("Витебск"), Зубович ("Неман"), Образов ("Рух"), Альфред ("Славия")
853 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 12 мая (среда, 14:00) - 14 мая (пятница, 17:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 13.05-18.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
9+0/26+10
"Славия"
Кравченко В.
4:3
"Бавария" Р
Якубук С.
27
-3+0/30+6
команды: +2=1-7 (12:30)
тренеры: +2=0-0 (9:7)
20
9+0/11+10
"Витебск"
Крицкий А.
2:2
"Крумкачы"
Горбань А.
27
5+0/22+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
42
6+0/36+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
5:2
"Днепр" М
Басалай Е.
14
-9+6/23+0
команды: +11=2-5 (32:18)
тренеры: +11=2-5 (32:18)
36
9+0/27+10
"Вертикаль"
Барановский А.
1:1
"Белшина"
Поддубский А.
41
23+0/18+6
команды: +3=4-7 (21:31)
тренеры: +3=4-7 (21:31)
28
17+0/11+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
1:0
"Рух"
Грипич А.
23
11+0/12+6
команды: +1=1-1 (2:3)
тренеры: +1=1-1 (2:3)
36
10+0/26+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
3:0
"Неман"
Кузенков А.
8
4+0/4+6
команды: +3=1-1 (8:6)
тренеры: +2=1-1 (5:4)
Дисквалификации: Устинов ("Рух"), Нехайчик ("Славия")
1825 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 26 мая (среда, 14:00) - 28 мая (пятница, 17:10)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 27.05-01.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
13+0/12+10
"Неман"
Кузенков А.
1:5
"Бавария" Р
Якубук С.
61
14+0/47+6
команды: +2=0-3 (9:14)
тренеры: +2=0-5 (9:20)
28
-1+5/29+5
"Рух"
Грипич А.
3:2
"Береза-2010"
Дубовик С.
22
2+0/20+6
команды: +2=1-1 (8:8)
тренеры: +9=3-8 (34:30)
12
5+0/7+10
"Белшина"
Поддубский А.
1:4
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
38
12+0/26+6
команды: +0=1-2 (1:6)
тренеры: +0=1-2 (1:6)
5
-6+10/11+0
"Днепр" М
Басалай Е.
1:2
"Вертикаль"
Барановский А.
23
4+0/19+6
команды: +5=1-10 (16:31)
тренеры: +5=1-10 (16:31)
54
13+0/41+10
"Крумкачы"
Иванов В.
3:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
25
25+0/0+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +12=3-12 (36:50)
38
3+0/35+10
"Славия"
Кравченко В.
4:1
"Витебск"
Крицкий А.
30
13+6/17+0
команды: +1=0-0 (4:1)
тренеры: +1=0-0 (4:1)
Дисквалификации: Бурко И. ("Бавария" Р), Сокол ("Днепр" М), Габи Кики ("Днепр" М), Алисейко ("Днепр" М), Концевой С. ("Стрэйт"), Печенин ("Стрэйт"), Ращеня (св.агент)
2235 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 9 июня (среда, 14:00) - 11 июня (пятница, 17:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 10.06-15.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
66
19+0/47+10
"Бавария" Р
Якубук С.
6:0
"Рух"
Бучко А.
8
-2+0/10+6
команды: +2=0-2 (15:7)
тренеры: +20=6-9 (94:60)
43
11+0/32+10
"Белшина"
Поддубский А.
4:1
"Неман"
Кузенков А.
14
3+0/11+6
команды: +1=2-2 (11:12)
тренеры: +1=4-2 (14:15)
20
5+0/15+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
1:0
"Днепр" М
Басалай Е.
14
9+6/5+0
команды: +8=1-3 (28:10)
тренеры: +8=9-13 (39:53)
46
30+0/16+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
0:0
"Крумкачы"
Иванов В.
47
22+0/25+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +2=2-1 (4:5)
34
4+0/30+10
"Вертикаль"
Барановский А.
5:1
"Славия"
Кравченко В.
8
-3+0/11+6
команды: +5=1-1 (19:6)
тренеры: +1=0-0 (5:1)
25
22+0/3+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
1:0
"Витебск"
Крицкий А.
11
3+6/8+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
Дисквалификации: Бордачев ("Бавария" Р), Васьков ("Витебск"), Габовда ("Днепр" М), Яроцкий ("Неман"), Антич Н. ("Неман"), Бегунов ("Стрэйт"), Дибанго ("Шахтёр" C)
1612 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Якубук С. ("Бавария" Р) - 9.6 (91.7%) / Поддубский А. ("Белшина") - 9.5 (95.6%) / Иванов В. ("Крумкачы") - 9.5 (90.4%) / Сыроватка Д. ("Шахтёр" C) - 9.2 (88.5%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 8.2 (64.5%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 16 июня (среда, 14:00) - 17 июня (четверг, 17:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 17.06-22.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
40
5+0/35+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:1
"Стрэйт"
Шуст Н.
32
20+6/12+0
команды: +11=2-3 (41:22)
тренеры: +12=2-4 (44:26)
29
16+0/13+10
"Витебск"
Крицкий А.
2:2
"Вертикаль"
Барановский А.
34
-1+0/35+6
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
27
13+0/14+10
"Славия"
Кравченко В.
2:1
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
22
6+0/16+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
35
3+0/32+10
"Крумкачы"
Иванов В.
4:2
"Береза-2010"
Дубовик С.
20
3+3/17+3
команды: +2=0-0 (9:2)
тренеры: +13=6-12 (49:38)
22
17+5/5+5
"Неман"
Кузенков А.
1:0
"Днепр" М
Басалай Е.
13
12+3/1+3
команды: +3=1-1 (4:3)
тренеры: +3=2-2 (4:4)
26
2+0/24+10
"Рух"
Бучко А.
4:0
"Белшина"
Поддубский А.
1
6+0/-5+6
команды: +3=0-1 (10:4)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
Дисквалификации: Премудров ("Береза-2010"), Кузьменок ("Неман"), Шикавка ("Рух"), Чаховец ("Рух"), Шестиловский ("Рух"), Яшин ("Славия"), Олехнович ("Стрэйт")
2031 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крицкий А. ("Витебск") - 9.1 (82.9%) / Барановский А. ("Вертикаль") - 9.0 (94.4%) / Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 9.0 (79.6%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 8.8 (76.9%) / Шуст Н. ("Стрэйт") - 8.0 (84.2%)

1/8 финала
Отправка состава: 23 июня (среда, 14:00) - 26 июня (суббота, 15:45)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 24.06-29.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
16
6+0/10+10
"Белшина"
Поддубский А.
2:1
"Вертикаль"
Барановский А.
13
1+0/12+6
команды: +7=4-3 (31:21)
тренеры: +7=4-3 (31:21)
15
-1+10/16+0
"Днепр" М
Басалай Е.
1:3
"Славия"
Кравченко В.
34
5+0/29+6
команды: +3=1-4 (12:16)
тренеры: +0=0-2 (2:6)
31
6+0/25+10
"Витебск"
Крицкий А.
1:2
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
42
21+0/21+6
команды: +1=0-2 (5:4)
тренеры: +1=0-2 (5:4)
45
19+0/26+10
"Крумкачы"
Горбань А.
5:0
"Береза-2010"
Дубовик С.
12
-1+0/13+6
команды: +2=0-0 (9:2)
тренеры: +19=4-3 (68:30)
Дисквалификации: Савицкий ("Бавария" Р), Премудров ("Береза-2010"), Залеский Алексей (св.агент), Марушич З. (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 30 июня (среда, 14:00) - 2 июля (пятница, 17:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 01.07-06.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
10
3+5/7+5
"Днепр" М
Басалай Е.
1:3
"Бавария" Р
Якубук С.
29
1+0/28+6
команды: +1=5-11 (16:35)
тренеры: +6=6-21 (37:62)
21
2+0/19+10
"Белшина"
Поддубский А.
1:1
"Крумкачы"
Иванов В.
20
15+0/5+6
команды: +0=1-1 (2:3)
тренеры: +9=3-5 (29:23)
9
0+10/9+0
"Рух"
Бучко А.
0:3
"Славия"
Кравченко В.
27
8+0/19+6
команды: +0=0-2 (0:4)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
9
6+0/3+10
"Неман"
Кузенков А.
1:1
"Витебск"
Крицкий А.
13
5+0/8+6
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +0=1-1 (1:4)
23
4+0/19+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
3:2
"Стрэйт"
Шуст Н.
17
1+0/16+6
команды: +6=1-5 (21:20)
тренеры: +3=2-5 (16:26)
25
16+5/9+5
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
1:0
"Вертикаль"
Барановский А.
17
1+0/16+6
команды: +1=1-2 (1:4)
тренеры: +1=1-2 (1:4)
Дисквалификации: Бацула ("Белшина"), Носко ("Белшина"), Ясюкевич ("Вертикаль"), Лебедев А. ("Витебск"), Зубович ("Неман"), Костров ("Славия")
1730 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Кравченко В. ("Славия") - 8.4 (93.1%) / Поддубский А. ("Белшина") - 8.4 (87.5%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 8.4 (82.1%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 8.1 (72.5%) / Шуст Н. ("Стрэйт") - 8.0 (94.4%)

13 виртуальный тур
Отправка состава: 14 июля (среда, 14:00) - 16 июля (пятница, 15:45)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 15.07-20.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
-5+0/30+10
"Бавария" Р
Якубук С.
2:2
"Береза-2010"
Дубовик С.
26
17+0/9+6
команды: +9=1-6 (35:28)
тренеры: +11=2-8 (50:35)
37
12+0/25+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
2:0
"Неман"
Кузенков А.
5
11+3/-6+3
команды: +4=0-1 (9:4)
тренеры: +4=0-1 (9:4)
18
6+0/12+10
"Вертикаль"
Барановский А.
2:0
"Рух"
Бучко А.
2
-3+6/5+0
команды: +2=1-1 (8:3)
тренеры: +1=0-1 (3:2)
8
5+0/3+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
1:1
"Белшина"
Поддубский А.
9
2+0/7+6
команды: +6=4-7 (26:26)
тренеры: +6=4-7 (26:26)
29
17+0/12+10
"Витебск"
Крицкий А.
3:0
"Днепр" М
Басалай Е.
0
2+0/-2+6
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +1=0-1 (3:2)
21
-1+0/22+10
"Славия"
Кравченко В.
2:3
"Крумкачы"
Иванов В.
34
13+0/21+6
команды: +0=0-2 (2:8)
тренеры: +0=0-1 (2:3)
Дисквалификации: Слабашевич ("Береза-2010"), Скавыш ("Вертикаль"), Габовда ("Днепр" М), Бакай ("Днепр" М), Николаевич ("Рух")
1365 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Иванов В. ("Крумкачы") - 8.5 (89.5%) / Сыроватка Д. ("Шахтёр" C) - 8.2 (84.1%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 8.1 (92.9%) / Крицкий А. ("Витебск") - 8.0 (69.0%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 7.3 (75.8%)

14 виртуальный тур
Отправка состава: 28 июля (среда, 14:00) - 30 июля (пятница, 19:30)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 29.07-03.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
34
13+0/21+10
"Бавария" Р
Якубук С.
3:0
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
9
0+0/9+6
команды: +2=1-1 (10:6)
тренеры: +4=1-1 (19:6)
18
4+0/14+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
2:2
"Вертикаль"
Барановский А.
28
9+0/19+6
команды: +3=4-6 (24:35)
тренеры: +4=4-2 (16:17)
10
12+5/-2+5
"Неман"
Кузенков А.
0:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
27
12+0/15+6
команды: +2=2-2 (5:10)
тренеры: +3=2-3 (8:15)
20
13+10/7+0
"Рух"
Бучко А.
0:1
"Витебск"
Крицкий А.
19
4+0/15+6
команды: +0=0-2 (1:5)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
14
5+5/9+5
"Белшина"
Поддубский А.
0:1
"Славия"
Кравченко В.
32
16+0/16+6
команды: +2=1-3 (13:5)
тренеры: +0=0-2 (1:3)
10
12+0/-2+10
"Крумкачы"
Горбань А.
0:3
"Днепр" М
Басалай Е.
45
25+0/20+6
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +18=4-9 (53:44)
Дисквалификации: Рыбак П. ("Бавария" Р), Совпель ("Береза-2010"), Филипенко ("Крумкачы"), Васильев Ар. (св.агент)
1631 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Басалай Е. ("Днепр" М) - 8.0 (95.7%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 8.0 (89.5%) / Барановский А. ("Вертикаль") - 7.9 (77.8%) / Крицкий А. ("Витебск") - 7.8 (55.9%) / Кравченко В. ("Славия") - 7.7 (69.6%)

15 виртуальный тур
Отправка состава: 11 августа (среда, 14:00) - 13 августа (пятница, 18:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 12.08-17.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
10+0/16+10
"Вертикаль"
Барановский А.
2:3
"Бавария" Р
Якубук С.
40
6+0/34+6
команды: +2=3-14 (23:52)
тренеры: +2=3-14 (23:52)
9
5+0/4+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
0:2
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
32
11+0/21+6
команды: +2=0-2 (7:6)
тренеры: +2=0-2 (7:6)
15
0+0/15+10
"Витебск"
Крицкий А.
2:3
"Береза-2010"
Дубовик С.
38
14+0/24+6
команды: +1=0-1 (4:4)
тренеры: +1=0-1 (4:4)
14
0+0/14+10
"Славия"
Кравченко В.
3:0
"Неман"
Кузенков А.
-19
-10+3/-9+3
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +1=1-0 (4:1)
41
30+0/11+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
1:0
"Рух"
Бучко А.
0
7+0/-7+6
команды: +3=0-0 (7:2)
тренеры: +5=3-5 (20:17)
15
4+0/11+10
"Днепр" М
Басалай Е.
1:5
"Белшина"
Поддубский А.
37
9+0/28+6
команды: +3=4-7 (20:28)
тренеры: +9=5-9 (43:44)
Дисквалификации: Рылач ("Крумкачы"), Мирошников ("Неман"), Филипович А. ("Славия")
1159 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 9.1 (82.0%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 9.0 (79.2%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 8.9 (78.4%) / Сыроватка Д. ("Шахтёр" C) - 8.0 (69.6%) / Поддубский А. ("Белшина") - 7.8 (61.7%)

16 виртуальный тур
Отправка состава: 18 августа (среда, 14:00) - 20 августа (пятница, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 19.08-24.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
36
9+0/27+10
"Бавария" Р
Якубук С.
4:0
"Витебск"
Крицкий А.
10
1+6/9+0
команды: +2=0-0 (9:1)
тренеры: +2=0-0 (9:1)
15
2+0/13+10
"Славия"
Кравченко В.
0:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
21
19+6/2+0
команды: +1=3-4 (4:16)
тренеры: +0=1-1 (1:4)
29
7+0/22+10
"Вертикаль"
Барановский А.
3:4
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
37
9+0/28+6
команды: +1=0-1 (7:6)
тренеры: +1=1-1 (7:4)
5
2+0/3+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
1:0
"Днепр" М
Басалай Е.
2
-4+6/6+0
команды: +2=1-1 (9:7)
тренеры: +3=1-1 (10:7)
20
-4+0/24+10
"Белшина"
Поддубский А.
2:2
"Береза-2010"
Дубовик С.
27
13+0/14+6
команды: +2=3-7 (18:27)
тренеры: +5=5-8 (27:33)
12
0+10/12+0
"Рух"
Бучко А.
1:0
"Неман"
Кузенков А.
-20
0+3/-20+3
команды: +2=0-2 (4:6)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
Дисквалификации: Лопес М. ("Вертикаль"), Малькевич ("Вертикаль"), Жуковский ("Витебск"), Васьков ("Витебск"), Жулио Сезар ("Неман"), Мореске ("Неман"), Никифоренко ("Рух"), Седько ("Стрэйт"), Антилевский Д. ("Стрэйт")
1577 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Якубук С. ("Бавария" Р) - 9.4 (97.3%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 8.3 (75.0%) / Чернышoв Ю. ("Крумкачы") - 8.0 (75.5%) / Шуст Н. ("Стрэйт") - 7.5 (65.6%) / Кравченко В. ("Славия") - 7.1 (62.5%)

1/4 финала
Отправка состава: 25 августа (среда, 14:00) - 27 августа (пятница, 17:30)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 26.08-31.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
4+0/14+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
2:4
"Белшина"
Поддубский А.
36
0+0/36+6
команды: +6=4-7 (26:26)
тренеры: +6=4-7 (26:26)
13
-7+0/20+10
"Славия"
Кравченко В.
5:4
"Бавария" Р
Якубук С.
21
-1+0/22+6
команды: +2=1-7 (12:30)
тренеры: +2=0-0 (9:7)
19
4+0/15+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
2:0
"Неман"
Кузенков А.
9
8+0/1+6
команды: +4=0-1 (9:4)
тренеры: +4=0-1 (9:4)
22
6+0/16+10
"Рух"
Бучко А.
1:3
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
31
14+0/17+6
команды: +0=0-3 (2:7)
тренеры: +5=3-5 (17:20)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 8 сентября (среда, 14:00) - 11 сентября (суббота, 13:50)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 09.09-14.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
5+0/13+10
"Белшина"
Поддубский А.
1:2
"Бавария" Р
Якубук С.
30
10+0/20+6
команды: +1=2-13 (15:53)
тренеры: +2=3-13 (17:54)
25
11+5/14+5
"Днепр" М
Басалай Е.
2:0
"Рух"
Бучко А.
13
1+0/12+6
команды: +3=1-0 (9:2)
тренеры: +2=3-8 (9:19)
10
12+0/-2+10
"Неман"
Кузенков А.
0:0
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
32
22+0/10+6
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
29
8+0/21+10
"Береза-2010"
Дубовик С.
1:2
"Славия"
Кравченко В.
32
13+6/19+0
команды: +4=1-1 (18:5)
тренеры: +0=1-1 (2:3)
31
15+0/16+10
"Витебск"
Крицкий А.
4:0
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
15
2+0/13+6
команды: +1=0-2 (5:4)
тренеры: +1=0-2 (5:4)
44
19+0/25+10
"Стрэйт"
Шуст Н.
4:0
"Вертикаль"
Барановский А.
-2
-3+0/1+6
команды: +5=3-10 (34:40)
тренеры: +5=3-10 (34:40)
Дисквалификации: Жоао Виллиам ("Белшина"), Потапенко ("Береза-2010"), Вандерсон Мело ("Береза-2010"), Васильев В. ("Неман"), Бакич Д. ("Неман"), Путило ("Славия")
2165 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Крицкий А. ("Витебск") - 8.8 (75.6%) / Шуст Н. ("Стрэйт") - 8.0 (95.7%) / Дубовик С. ("Береза-2010") - 7.9 (87.9%) / Якубук С. ("Бавария" Р) - 7.8 (100.0%) / Горбань А. ("Крумкачы") - 7.8 (81.0%)

18 виртуальный тур
Отправка состава: 15 сентября (среда, 14:00) - 17 сентября (пятница, 19:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 16.09-21.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
15
-3+0/18+10
"Крумкачы"
Чернышoв Ю.
2:1
"Бавария" Р
Якубук С.
12
9+0/3+6
команды: +1=0-0 (3:2)
тренеры: +3=1-2 (16:14)
18
2+0/16+10
"Славия"
Кравченко В.
2:0
"Днепр" М
Басалай Е.
1
3+6/-2+0
команды: +4=1-3 (16:12)
тренеры: +2=0-0 (6:2)
11
5+0/6+10
"Витебск"
Крицкий А.
2:0
"Белшина"
Поддубский А.
-4
0+0/-4+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
6
2+0/4+10
"Рух"
Бучко А.
1:0
"Стрэйт"
Шуст Н.
-5
3+0/-8+6
команды: +1=2-1 (3:7)
тренеры: +0=0-2 (1:4)
0
2+0/-2+10
"Вертикаль"
Барановский А.
1:1
"Неман"
Кузенков А.
1
-2+0/3+6
команды: +3=2-2 (14:10)
тренеры: +4=3-2 (16:11)
21
12+0/9+10
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
1:0
"Береза-2010"
Дубовик С.
15
7+0/8+6
команды: +1=1-2 (3:5)
тренеры: +1=1-2 (3:5)
Дисквалификации: Джигеро ("Белшина"), Волков С. ("Береза-2010"), Юзепчук ("Береза-2010"), Куадио С. ("Вертикаль"), Зубович ("Неман"), Мухтар Сануси ("Рух"), Чаховец ("Рух"), Матвеенко ("Славия"), Усеня ("Славия"), Евдокимов ("Стрэйт"), Мельников Н. ("Шахтёр" C)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 22 сентября (среда, 14:00) - 23 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 23.09-28.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бавария" Р
Якубук С.
-:-
"Славия"
Кравченко В.
команды: +7=1-2 (30:12)
тренеры: +0=0-2 (7:9)
"Крумкачы"
акц. клуб
-:-
"Витебск"
Крицкий А.
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Днепр" М
Басалай Е.
-:-
"Стрэйт"
Шуст Н.
команды: +5=2-11 (18:32)
тренеры: +5=2-11 (18:32)
"Белшина"
Поддубский А.
-:-
"Вертикаль"
Барановский А.
команды: +7=4-3 (31:21)
тренеры: +7=4-3 (31:21)
"Рух"
Бучко А.
-:-
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
команды: +1=1-1 (3:2)
тренеры: +1=0-1 (2:3)
"Неман"
Кузенков А.
-:-
"Береза-2010"
Дубовик С.
команды: +1=1-3 (6:8)
тренеры: +1=1-2 (4:5)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 29 сентября (среда, 14:00) - 30 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 30.09-05.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: Рылач ("Крумкачы")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 13 октября (среда, 14:00) - 14 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 14.10-19.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бавария" Р
Якубук С.
-:-
"Неман"
Кузенков А.
команды: +3=0-2 (14:9)
тренеры: +5=0-2 (20:9)
"Береза-2010"
Дубовик С.
-:-
"Рух"
Бучко А.
команды: +1=1-2 (8:8)
тренеры: +0=1-3 (3:18)
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
-:-
"Белшина"
Поддубский А.
команды: +2=1-0 (6:1)
тренеры: +2=1-0 (6:1)
"Вертикаль"
Барановский А.
-:-
"Днепр" М
Басалай Е.
команды: +10=1-5 (31:16)
тренеры: +10=1-5 (31:16)
"Стрэйт"
Шуст Н.
-:-
"Крумкачы"
акц. клуб
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Витебск"
Крицкий А.
-:-
"Славия"
Кравченко В.
команды: +0=0-1 (1:4)
тренеры: +0=0-1 (1:4)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 3 ноября (среда, 14:00) - 4 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 04.11-09.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Рух"
Бучко А.
-:-
"Бавария" Р
Якубук С.
команды: +2=0-2 (7:15)
тренеры: +9=6-20 (60:94)
"Неман"
Кузенков А.
-:-
"Белшина"
Поддубский А.
команды: +2=2-1 (12:11)
тренеры: +2=4-1 (15:14)
"Днепр" М
Басалай Е.
-:-
"Береза-2010"
Дубовик С.
команды: +3=1-8 (10:28)
тренеры: +13=9-8 (53:39)
"Крумкачы"
акц. клуб
-:-
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Славия"
Кравченко В.
-:-
"Вертикаль"
Барановский А.
команды: +1=1-5 (6:19)
тренеры: +0=0-1 (1:5)
"Витебск"
Крицкий А.
-:-
"Стрэйт"
Шуст Н.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 17 ноября (среда, 14:00) - 18 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 18.11-23.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 24 ноября (среда, 14:00) - 25 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 25.11-30.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Стрэйт"
Шуст Н.
-:-
"Бавария" Р
Якубук С.
команды: +3=2-11 (22:41)
тренеры: +4=2-12 (26:44)
"Вертикаль"
Барановский А.
-:-
"Витебск"
Крицкий А.
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
"Шахтёр" C
Сыроватка Д.
-:-
"Славия"
Кравченко В.
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
"Береза-2010"
Дубовик С.
-:-
"Крумкачы"
акц. клуб
команды: +0=0-2 (2:9)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Днепр" М
Басалай Е.
-:-
"Неман"
Кузенков А.
команды: +1=1-3 (3:4)
тренеры: +2=2-3 (4:4)
"Белшина"
Поддубский А.
-:-
"Рух"
Бучко А.
команды: +1=0-3 (4:10)
тренеры: +0=0-1 (0:4)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция