Суперкубок
Отправка состава: 16 сентября (среда, 18:00) - 18 сентября (пятница, 20:30)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 17.09-22.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
-3+0/33+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
3:7
"Фортуна"
Мойжеш О.
72
15+0/57+10
команды: +5=0-11 (23:47)
тренеры: +6=1-11 (28:50)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 23 сентября (среда, 23:00) - 25 сентября (пятница, 20:30)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 24.09-29.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-13
-12+0/-1+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
0:2
"Байер"
Ходаренко К.
7
2+6/5+0
команды: +13=1-1 (54:7)
тренеры: +18=2-6 (82:29)
15
-1+0/16+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
3:1
"Магдебург"
Панюсько М.
0
1+0/-1+6
команды: +2=0-1 (6:4)
тренеры: +4=0-2 (12:7)
0
-4+0/4+10
"Шальке-04"
Иванов А.
2:1
"Вольфсбург"
Якушенко С.
2
-2+0/4+6
команды: +1=3-3 (6:9)
тренеры: +5=3-5 (20:18)
2
-3+0/5+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
1:1
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-1
1+0/-2+6
команды: +1=1-1 (7:8)
тренеры: +5=4-11 (27:50)
10
4+0/6+10
"Герта"
Кольченко В.
1:3
"Боруссия" Д
Шуст Н.
29
2+0/27+6
команды: +2=4-7 (15:35)
тренеры: +3=5-11 (26:48)
15
-8+0/23+10
"Арминия"
Малюк Ю.
4:3
"Боруссия" М
Карнаух П.
9
-4+0/13+6
команды: +1=0-0 (4:3)
тренеры: +1=0-0 (4:3)
11
4+0/7+10
"Лейпциг"
Матвеев А.
0:3
"Динамо" Д
Иванов В.
54
25+3/29+3
команды: +0=2-1 (0:3)
тренеры: +5=1-10 (21:38)
Дисквалификации: Латца ("Арминия"), Хюбнер ("Арминия"), Нюбель ("Бавария" М), Конате И. ("Бавария" М), Чихос ("Бавария" М), Клостерманн ("Байер"), Штробль ("Боруссия" М), Линхарт ("Боруссия" М), Мукиеле ("Вольфсбург"), Хасебе ("Вольфсбург"), Варгас Р. ("Герта"), Дрекслер ("Герта"), Соу Дж. ("Гройтер Фюрт"), Кабак ("Гройтер Фюрт"), Калиджури Д. ("Кельн"), Хоффманн А. (св.агент), Зоботтка (св.агент), Штегер (св.агент)
5940 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 30 сентября (среда, 18:00) - 2 октября (пятница, 20:30)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 01.10-06.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +0=4-9 (10:36)
тренеры: +2=4-11 (16:41)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +0=0-2 (0:3)
тренеры: +0=0-4 (2:7)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +14=10-17 (83:69)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +9=1-2 (34:19)
тренеры: +7=2-1 (28:17)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +8=1-4 (29:12)
тренеры: +11=1-13 (40:43)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +0=0-2 (1:4)
Дисквалификации: Данни да Кошта ("Герта")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 14 октября (среда, 18:00) - 15 октября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 15.10-20.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +12=2-0 (48:14)
тренеры: +12=2-0 (48:14)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +4=5-5 (24:29)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +1=1-0 (4:0)
тренеры: +4=0-0 (4:0)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +4=0-4 (19:22)
тренеры: +12=8-26 (60:97)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +0=0-2 (3:10)
тренеры: +0=0-2 (3:10)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +4=1-1 (20:8)
тренеры: +8=3-1 (36:14)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 21 октября (среда, 18:00) - 22 октября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 22.10-27.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +0=0-2 (2:16)
тренеры: +0=0-2 (2:16)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +5=0-1 (17:7)
тренеры: +7=1-7 (30:29)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +3=1-9 (14:45)
тренеры: +15=4-9 (64:61)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +6=4-3 (24:23)
тренеры: +6=4-3 (24:23)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +6=1-1 (17:3)
тренеры: +30=8-13 (84:44)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +2=0-0 (4:0)
тренеры: +2=0-0 (5:2)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 28 октября (среда, 18:00) - 29 октября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 29.10-03.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +6=0-1 (18:5)
тренеры: +13=1-1 (43:6)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +3=0-0 (8:4)
тренеры: +3=0-0 (8:4)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +4=2-7 (22:33)
тренеры: +6=2-7 (34:35)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +0=3-5 (8:13)
тренеры: +16=7-8 (54:38)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=1-0 (5:4)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +3=3-7 (18:30)
тренеры: +3=3-7 (18:30)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 4 ноября (среда, 18:00) - 5 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 05.11-10.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +5=1-3 (22:18)
тренеры: +11=3-10 (46:28)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +0=1-1 (2:5)
тренеры: +4=1-3 (11:10)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +2=3-2 (8:8)
тренеры: +5=3-5 (16:18)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +1=0-1 (6:2)
тренеры: +1=0-1 (6:2)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +2=0-1 (4:3)
тренеры: +2=1-11 (16:37)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +8=1-5 (35:22)
тренеры: +6=1-6 (21:20)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 18 ноября (среда, 18:00) - 19 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 19.11-24.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +2=0-0 (6:1)
тренеры: +12=3-2 (42:16)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +4=4-7 (30:37)
тренеры: +4=4-7 (30:37)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +3=4-5 (28:24)
тренеры: +4=6-9 (26:32)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +1=0-1 (2:5)
тренеры: +5=1-2 (14:5)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-2 (3:6)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +8=4-1 (34:18)
тренеры: +8=4-1 (34:18)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 25 ноября (среда, 18:00) - 26 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 26.11-01.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +0=0-9 (5:32)
тренеры: +18=11-27 (87:107)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +1=2-10 (20:42)
тренеры: +1=3-13 (25:55)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +12=7-5 (55:30)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +6=1-6 (21:21)
тренеры: +11=1-7 (45:27)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +1=0-1 (5:4)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +1=1-1 (3:3)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 2 декабря (среда, 18:00) - 3 декабря (четверг, 14:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 03.12-08.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +10=0-2 (47:15)
тренеры: +11=1-5 (54:32)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +6=2-5 (22:19)
тренеры: +6=2-14 (28:55)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +0=1-1 (4:7)
тренеры: +0=1-1 (4:7)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +1=0-5 (8:19)
тренеры: +7=1-5 (25:26)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +2=2-11 (21:37)
тренеры: +3=6-14 (27:53)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +1=0-1 (4:5)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 9 декабря (среда, 18:00) - 10 декабря (четверг, 14:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 10.12-15.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +0=1-7 (4:28)
тренеры: +10=3-16 (42:76)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +1=3-8 (18:30)
тренеры: +1=3-8 (18:30)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +10=3-1 (37:12)
тренеры: +17=6-8 (63:34)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +2=0-0 (6:2)
тренеры: +2=2-4 (9:14)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +0=0-2 (2:4)
тренеры: +0=0-2 (2:4)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +3=1-8 (18:30)
тренеры: +5=5-7 (28:27)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 16 декабря (среда, 18:00) - 17 декабря (четверг, 14:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 17.12-22.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +8=2-7 (55:52)
тренеры: +12=6-8 (81:65)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +3=1-2 (9:9)
тренеры: +7=2-3 (19:14)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +8=1-0 (24:10)
тренеры: +22=8-14 (111:70)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +5=3-5 (25:18)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +6=2-5 (25:19)
тренеры: +6=2-5 (25:19)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +0=0-2 (2:7)
тренеры: +2=1-14 (11:52)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 30 декабря (среда, 18:00) - 31 декабря (четверг, 14:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 31.12-05.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +0=0-4 (3:14)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +2=1-5 (14:17)
тренеры: +7=5-8 (29:30)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +0=1-1 (3:4)
тренеры: +3=3-5 (21:20)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +2=1-9 (17:36)
тренеры: +4=2-14 (21:50)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +4=0-2 (16:10)
тренеры: +4=1-5 (21:21)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +2=0-0 (6:3)
тренеры: +3=1-0 (8:4)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 6 января (среда, 18:00) - 7 января (четверг, 14:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 07.01-12.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +11=0-5 (47:23)
тренеры: +11=1-6 (50:28)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +4=2-7 (11:21)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-1 (2:4)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +2=3-8 (20:38)
тренеры: +2=3-9 (20:42)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +5=1-6 (17:23)
тренеры: +8=3-7 (17:20)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +2=0-1 (5:1)
тренеры: +6=4-2 (18:13)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 13 января (среда, 18:00) - 14 января (четверг, 14:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 14.01-19.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +1=1-13 (7:54)
тренеры: +6=2-18 (29:82)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +1=0-2 (4:6)
тренеры: +2=0-4 (7:12)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +3=3-1 (9:6)
тренеры: +5=3-5 (18:20)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +1=1-1 (8:7)
тренеры: +11=4-5 (50:27)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +7=4-2 (35:15)
тренеры: +11=5-3 (48:26)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +0=0-1 (3:4)
тренеры: +0=0-1 (3:4)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +1=2-0 (3:0)
тренеры: +10=1-5 (38:21)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 18 января (понедельник, 18:00) - 19 января (вторник, 14:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 19.01-24.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 27 января (среда, 18:00) - 28 января (четверг, 14:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 28.01-02.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +9=4-0 (36:10)
тренеры: +11=4-2 (41:16)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +2=0-0 (3:0)
тренеры: +4=0-0 (7:2)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +17=10-14 (69:83)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +2=1-9 (19:34)
тренеры: +1=2-7 (17:28)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +4=1-8 (12:29)
тренеры: +13=1-11 (43:40)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +2=0-0 (4:1)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 3 февраля (среда, 18:00) - 4 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 04.02-09.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +0=2-12 (14:48)
тренеры: +0=2-12 (14:48)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +5=5-4 (29:24)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +0=1-1 (0:4)
тренеры: +0=0-4 (0:4)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +4=0-4 (22:19)
тренеры: +26=8-12 (97:60)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +2=0-0 (10:3)
тренеры: +2=0-0 (10:3)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +1=1-4 (8:20)
тренеры: +1=3-8 (14:36)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 10 февраля (среда, 18:00) - 11 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 11.02-16.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +2=0-0 (16:2)
тренеры: +2=0-0 (16:2)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +1=0-5 (7:17)
тренеры: +7=1-7 (29:30)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +9=1-3 (45:14)
тренеры: +9=4-15 (61:64)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +3=4-6 (23:24)
тренеры: +3=4-6 (23:24)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +1=1-6 (3:17)
тренеры: +13=8-30 (44:84)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +0=0-2 (0:4)
тренеры: +0=0-2 (2:5)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 17 февраля (среда, 18:00) - 18 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 18.02-23.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +1=0-6 (5:18)
тренеры: +1=1-13 (6:43)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +0=0-3 (4:8)
тренеры: +0=0-3 (4:8)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +7=2-4 (33:22)
тренеры: +7=2-6 (35:34)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +5=3-0 (13:8)
тренеры: +8=7-16 (38:54)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-1 (4:5)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +7=3-3 (30:18)
тренеры: +7=3-3 (30:18)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 24 февраля (среда, 18:00) - 25 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 25.02-02.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +3=1-5 (18:22)
тренеры: +10=3-11 (28:46)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +1=1-0 (5:2)
тренеры: +3=1-4 (10:11)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +2=3-2 (8:8)
тренеры: +5=3-5 (18:16)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +1=0-1 (2:6)
тренеры: +1=0-1 (2:6)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +1=0-2 (3:4)
тренеры: +11=1-2 (37:16)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +5=1-8 (22:35)
тренеры: +6=1-6 (20:21)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 3 марта (среда, 18:00) - 4 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 04.03-09.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 10 марта (среда, 18:00) - 11 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 11.03-16.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +0=0-2 (1:6)
тренеры: +2=3-12 (16:42)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +7=4-4 (37:30)
тренеры: +7=4-4 (37:30)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +5=4-3 (24:28)
тренеры: +9=6-4 (32:26)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +1=0-1 (5:2)
тренеры: +2=1-5 (5:14)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=0-0 (6:3)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +1=4-8 (18:34)
тренеры: +1=4-8 (18:34)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 17 марта (среда, 18:00) - 18 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 18.03-23.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +9=0-0 (32:5)
тренеры: +27=11-18 (107:87)
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +10=2-1 (42:20)
тренеры: +13=3-1 (55:25)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +5=7-12 (30:55)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +6=1-6 (21:21)
тренеры: +7=1-11 (27:45)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +1=0-1 (4:5)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +1=1-1 (3:3)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 31 марта (среда, 18:00) - 1 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 01.04-06.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +2=0-10 (15:47)
тренеры: +5=1-11 (32:54)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +5=2-6 (19:22)
тренеры: +14=2-6 (55:28)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +1=1-0 (7:4)
тренеры: +1=1-0 (7:4)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +5=0-1 (19:8)
тренеры: +5=1-7 (26:25)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +11=2-2 (37:21)
тренеры: +14=6-3 (53:27)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +1=0-1 (5:4)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

23 виртуальный тур
Отправка состава: 14 апреля (среда, 18:00) - 15 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 15.04-20.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +7=1-0 (28:4)
тренеры: +16=3-10 (76:42)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +8=3-1 (30:18)
тренеры: +8=3-1 (30:18)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +1=3-10 (12:37)
тренеры: +8=6-17 (34:63)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +0=0-2 (2:6)
тренеры: +4=2-2 (14:9)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +2=0-0 (4:2)
тренеры: +2=0-0 (4:2)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +8=1-3 (30:18)
тренеры: +7=5-5 (27:28)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 19 апреля (понедельник, 18:00) - 20 апреля (вторник, 14:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 20.04-25.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

24 виртуальный тур
Отправка состава: 21 апреля (среда, 18:00) - 22 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 22.04-27.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +7=2-8 (52:55)
тренеры: +8=6-12 (65:81)
"Вольфсбург"
Якушенко С.
-:-
"Боруссия" Д
Шуст Н.
команды: +2=1-3 (9:9)
тренеры: +3=2-7 (14:19)
"Магдебург"
Панюсько М.
-:-
"Боруссия" М
Карнаух П.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +0=1-8 (10:24)
тренеры: +14=8-22 (70:111)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +5=3-5 (18:25)
"Шальке-04"
Иванов А.
-:-
"Арминия"
Малюк Ю.
команды: +5=2-6 (19:25)
тренеры: +5=2-6 (19:25)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +2=0-0 (7:2)
тренеры: +14=1-2 (52:11)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

25 виртуальный тур
Отправка состава: 5 мая (среда, 18:00) - 6 мая (четверг, 14:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 06.05-11.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Фортуна"
Мойжеш О.
-:-
"Лейпциг"
Матвеев А.
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +4=0-0 (14:3)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Динамо" Д
Иванов В.
команды: +5=1-2 (17:14)
тренеры: +8=5-7 (30:29)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Герта"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
команды: +1=1-0 (4:3)
тренеры: +5=3-3 (20:21)
"Бавария" М
Кравченко Мих.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +9=1-2 (36:17)
тренеры: +14=2-4 (50:21)
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +2=0-4 (10:16)
тренеры: +5=1-4 (21:21)
"Байер"
Ходаренко К.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +0=0-2 (3:6)
тренеры: +0=1-3 (4:8)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 12 мая (среда, 18:00) - 13 мая (четверг, 14:00)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 13.05-18.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 19 мая (среда, 18:00) - 20 мая (четверг, 14:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 20.05-25.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Боруссия" Д
Шуст Н.
-:-
"Фортуна"
Мойжеш О.
команды: +5=0-11 (23:47)
тренеры: +6=1-11 (28:50)
"Боруссия" М
Карнаух П.
-:-
"Бавария" М
Кравченко Мих.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Динамо" Д
Иванов В.
-:-
"Вольфсбург"
Якушенко С.
команды: +1=1-1 (3:3)
тренеры: +7=2-4 (21:11)
"Лейпциг"
Матвеев А.
-:-
"Магдебург"
Панюсько М.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-1 (4:2)
"Арминия"
Малюк Ю.
-:-
"Байер"
Ходаренко К.
команды: +8=3-2 (38:20)
тренеры: +9=3-2 (42:20)
"Герта"
Кольченко В.
-:-
"Кельн"
Чернышoв Ю.
команды: +6=1-5 (23:17)
тренеры: +7=3-8 (20:17)
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
-:-
"Шальке-04"
Иванов А.
команды: +1=0-2 (1:5)
тренеры: +2=4-6 (13:18)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция