Суперкубок
Отправка состава: 14 августа (среда, 18:00) - 16 августа (пятница, 20:30)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 15.08-20.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
58
12+0/46+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
6:3
"Фортуна"
Мойжеш О.
24
-3+0/27+10
команды: +7=2-8 (52:55)
тренеры: +8=6-12 (65:81)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 22 августа (четверг, 10:00) - 23 августа (пятница, 20:30)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 22.08-27.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
58
19+0/39+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
4:0
"Арминия"
Малюк Ю.
11
4+6/7+0
команды: +11=2-2 (37:21)
тренеры: +14=6-3 (53:27)
14
3+0/11+10
"Байер"
Ходаренко К.
1:5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
48
12+3/36+3
команды: +1=0-5 (7:17)
тренеры: +7=1-7 (29:30)
30
-3+0/33+10
"Герта"
Кольченко В.
4:4
"Шальке-04"
Иванов А.
28
6+0/22+6
команды: +4=4-7 (30:37)
тренеры: +4=4-7 (30:37)
24
13+10/11+0
"Гамбург"
Вендт Ю.
0:1
"Боруссия" Д
Шуст Н.
46
21+0/25+6
команды: +0=0-6 (2:21)
тренеры: +0=0-4 (2:15)
12
4+10/8+0
"Кельн"
Чернышoв Ю.
0:4
"Фортуна"
Мойжеш О.
54
16+0/38+6
команды: +2=0-10 (15:47)
тренеры: +4=1-11 (28:51)
3
2+0/1+10
"Бохум"
Иванов В.
0:1
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
10
8+0/2+6
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +14=10-17 (83:69)
16
-4+0/20+10
"Магдебург"
Панюсько М.
3:5
"Ганновер-96"
Мартынов Н.
23
5+0/18+6
команды: +1=0-1 (6:7)
тренеры: +0=0-1 (3:5)
Дисквалификации: Хелер ("Арминия"), Едвай ("Боруссия" Д), Брукс ("Боруссия" Д), Гентнер ("Гамбург"), Гилавоги ("Ганновер-96"), Бросински ("Герта"), Хаберер ("Герта"), Венделл ("Кельн"), Фогт ("Магдебург"), Руди ("Магдебург"), Стамбули ("Магдебург"), Упамекано ("Магдебург"), Гомес М. (св.агент), Лустенбергер (св.агент)
33686 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 28 августа (среда, 18:00) - 30 августа (пятница, 20:30)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 29.08-03.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-2
3+10/-5+0
"Бохум"
Иванов В.
0:0
"Бавария" М
Кравченко Мих.
15
9+0/6+6
команды: +2=2-6 (14:26)
тренеры: +18=10-27 (85:105)
37
24+0/13+10
"Магдебург"
Панюсько М.
2:1
"Кельн"
Чернышoв Ю.
36
0+6/36+0
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +2=0-2 (4:4)
13
-2+0/15+10
"Ганновер-96"
Мартынов Н.
2:1
"Гамбург"
Вендт Ю.
13
2+6/11+0
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
4
-5+0/9+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
1:3
"Герта"
Кольченко В.
26
9+0/17+6
команды: +0=0-2 (2:7)
тренеры: +2=1-14 (11:52)
48
16+0/32+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
4:0
"Байер"
Ходаренко К.
24
3+6/21+0
команды: +13=1-0 (54:5)
тренеры: +18=2-5 (82:27)
12
1+0/11+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
0:1
"Арминия"
Малюк Ю.
23
13+6/10+0
команды: +1=3-8 (18:30)
тренеры: +1=3-8 (18:30)
7
5+0/2+10
"Шальке-04"
Иванов А.
0:1
"Вольфсбург"
Якушенко С.
32
15+3/17+3
команды: +0=3-3 (4:8)
тренеры: +4=3-5 (18:17)
Дисквалификации: Циммерманн ("Байер"), Пош ("Шальке-04")
35456 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 11 сентября (среда, 18:00) - 13 сентября (пятница, 20:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 12.09-17.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
11
-1+0/12+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
2:4
"Кельн"
Чернышoв Ю.
27
-1+6/28+0
команды: +9=1-3 (45:14)
тренеры: +9=4-15 (61:64)
38
30+10/8+0
"Гамбург"
Вендт Ю.
1:0
"Бохум"
Иванов В.
19
3+0/16+6
команды: +4=0-0 (11:5)
тренеры: +4=0-0 (11:5)
18
3+0/15+10
"Герта"
Кольченко В.
2:0
"Магдебург"
Панюсько М.
1
1+0/0+6
команды: +1=0-1 (2:6)
тренеры: +1=0-1 (2:6)
11
7+0/4+10
"Ганновер-96"
Мартынов Н.
2:2
"Байер"
Ходаренко К.
16
-2+0/18+6
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +0=1-0 (2:2)
21
13+0/8+10
"Арминия"
Малюк Ю.
0:0
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
24
14+0/10+6
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +5=5-4 (29:24)
13
-1+10/14+0
"Вольфсбург"
Якушенко С.
1:3
"Фортуна"
Мойжеш О.
43
5+0/38+6
команды: +1=0-6 (5:18)
тренеры: +1=1-13 (6:43)
20
12+0/8+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
2:1
"Шальке-04"
Иванов А.
9
-4+0/13+6
команды: +6=4-3 (24:23)
тренеры: +6=4-3 (24:23)
Дисквалификации: Гюнтер Крис ("Байер"), Штарк Н. ("Байер"), Хинтереггер ("Магдебург"), Мерджан ("Шальке-04"), Миттельштедт ("Шальке-04")
42033 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 18 сентября (среда, 18:00) - 20 сентября (пятница, 20:30)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 19.09-24.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
31
8+0/23+10
"Вольфсбург"
Якушенко С.
1:4
"Бавария" М
Кравченко Мих.
65
27+0/38+6
команды: +1=1-4 (8:20)
тренеры: +1=3-8 (14:36)
28
11+0/17+10
"Шальке-04"
Иванов А.
2:0
"Арминия"
Малюк Ю.
5
8+3/-3+3
команды: +5=2-6 (19:25)
тренеры: +5=2-6 (19:25)
18
11+0/7+10
"Байер"
Ходаренко К.
3:1
"Боруссия" Д
Шуст Н.
7
-10+0/17+6
команды: +4=2-7 (22:33)
тренеры: +6=2-7 (34:35)
39
19+5/20+5
"Фортуна"
Мойжеш О.
3:0
"Герта"
Кольченко В.
16
3+0/13+6
команды: +12=2-0 (48:14)
тренеры: +12=2-0 (48:14)
39
4+0/35+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
2:0
"Гамбург"
Вендт Ю.
14
15+6/-1+0
команды: +2=1-0 (5:2)
тренеры: +2=1-0 (5:2)
19
10+0/9+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
1:0
"Ганновер-96"
Мартынов Н.
13
0+6/13+0
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
4
-1+0/5+10
"Бохум"
Иванов В.
0:2
"Магдебург"
Панюсько М.
31
13+0/18+6
команды: +0=0-2 (3:6)
тренеры: +0=0-2 (3:6)
Дисквалификации: Хасебе ("Вольфсбург"), Павар ("Вольфсбург"), Дуда О. ("Кельн"), Фогт ("Магдебург")
34343 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 25 сентября (среда, 19:30) - 27 сентября (пятница, 20:30)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 26.09-01.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
64
12+0/52+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
6:3
"Шальке-04"
Иванов А.
25
3+0/22+6
команды: +9=1-2 (36:17)
тренеры: +14=2-4 (50:21)
12
-5+0/17+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
0:4
"Вольфсбург"
Якушенко С.
32
19+6/13+0
команды: +3=1-2 (9:9)
тренеры: +7=2-3 (19:14)
7
1+10/6+0
"Арминия"
Малюк Ю.
0:0
"Фортуна"
Мойжеш О.
5
3+0/2+6
команды: +0=4-9 (10:36)
тренеры: +2=4-11 (16:41)
32
8+0/24+10
"Байер"
Ходаренко К.
3:2
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
35
9+0/26+6
команды: +1=0-2 (3:4)
тренеры: +11=1-2 (37:16)
19
1+0/18+10
"Ганновер-96"
Мартынов Н.
0:2
"Герта"
Кольченко В.
36
24+0/12+6
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
20
7+0/13+10
"Магдебург"
Панюсько М.
0:0
"Гамбург"
Вендт Ю.
33
34+6/-1+0
команды: +1=1-0 (6:3)
тренеры: +1=1-0 (6:3)
14
5+0/9+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
4:0
"Бохум"
Иванов В.
-15
-6+0/-9+6
команды: +3=2-4 (16:15)
тренеры: +26=8-12 (97:60)
Дисквалификации: Верстрате ("Арминия"), Байер Д. ("Арминия"), Очипка ("Арминия"), Тайгль ("Гамбург"), Груэсо ("Герта"), Алаба ("Фортуна")
27203 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 2 октября (среда, 18:00) - 4 октября (пятница, 20:30)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 03.10-08.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
0+0/26+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
4:3
"Бавария" М
Кравченко Мих.
22
-1+0/23+6
команды: +1=0-1 (6:7)
тренеры: +5=3-11 (26:49)
32
-2+0/34+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
5:2
"Ганновер-96"
Мартынов Н.
18
3+3/15+3
команды: +2=0-0 (8:2)
тренеры: +1=0-0 (5:2)
13
3+0/10+10
"Магдебург"
Панюсько М.
2:4
"Боруссия" Д
Шуст Н.
36
1+0/35+6
команды: +0=0-2 (3:10)
тренеры: +0=0-2 (3:10)
5
-5+0/10+10
"Шальке-04"
Иванов А.
2:3
"Бохум"
Иванов В.
19
7+0/12+6
команды: +3=2-5 (14:15)
тренеры: +8=7-16 (38:54)
22
9+5/13+5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
2:1
"Кельн"
Чернышoв Ю.
21
3+0/18+6
команды: +4=0-2 (16:10)
тренеры: +4=1-5 (21:21)
8
10+10/-2+0
"Гамбург"
Вендт Ю.
0:0
"Арминия"
Малюк Ю.
8
2+0/6+6
команды: +4=1-2 (12:7)
тренеры: +3=1-1 (10:4)
31
20+0/11+10
"Герта"
Кольченко В.
1:0
"Байер"
Ходаренко К.
28
12+0/16+6
команды: +6=1-6 (21:21)
тренеры: +7=1-11 (27:45)
Дисквалификации: Ниакате ("Арминия"), Макс ("Бохум"), Шопф ("Шальке-04")
35544 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 16 октября (среда, 23:55) - 18 октября (пятница, 20:30)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 17.10-22.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
22
9+0/13+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
2:0
"Гамбург"
Вендт Ю.
-1
-5+6/4+0
команды: +4=1-1 (18:10)
тренеры: +3=0-1 (14:7)
-2
-1+0/-1+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
0:3
"Герта"
Кольченко В.
30
18+0/12+6
команды: +5=1-6 (17:23)
тренеры: +8=3-7 (17:20)
4
3+5/1+5
"Бохум"
Иванов В.
0:2
"Байер"
Ходаренко К.
34
20+0/14+6
команды: +2=2-4 (10:16)
тренеры: +14=8-21 (69:106)
27
18+0/9+10
"Арминия"
Малюк Ю.
3:2
"Магдебург"
Панюсько М.
25
2+0/23+6
команды: +1=0-1 (4:5)
тренеры: +1=0-1 (4:5)
8
1+5/7+5
"Ганновер-96"
Мартынов Н.
1:1
"Вольфсбург"
Якушенко С.
18
0+6/18+0
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
34
24+0/10+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
1:0
"Шальке-04"
Иванов А.
9
8+0/1+6
команды: +1=0-2 (1:5)
тренеры: +2=4-6 (13:18)
49
23+0/26+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
2:1
"Фортуна"
Мойжеш О.
40
13+0/27+6
команды: +5=0-10 (20:40)
тренеры: +6=1-10 (25:43)
Дисквалификации: Камада ("Ганновер-96"), Василиадис ("Магдебург"), де Гузман ("Шальке-04")
34808 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 23 октября (среда, 18:00) - 25 октября (пятница, 20:30)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 24.10-29.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-5
-3+5/-2+5
"Ганновер-96"
Мартынов Н.
0:3
"Боруссия" Д
Шуст Н.
35
7+0/28+6
команды: +0=0-3 (1:7)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
22
21+0/1+10
"Герта"
Кольченко В.
0:0
"Бавария" М
Кравченко Мих.
13
7+0/6+6
команды: +1=3-10 (12:37)
тренеры: +8=6-17 (34:63)
40
11+0/29+10
"Байер"
Ходаренко К.
2:0
"Гамбург"
Вендт Ю.
9
12+6/-3+0
команды: +4=1-1 (14:6)
тренеры: +2=1-1 (7:6)
22
16+0/6+10
"Арминия"
Малюк Ю.
1:2
"Кельн"
Чернышoв Ю.
21
-2+6/23+0
команды: +3=4-5 (28:24)
тренеры: +4=6-9 (26:32)
26
12+5/14+5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
2:0
"Бохум"
Иванов В.
17
2+0/15+6
команды: +3=1-3 (6:6)
тренеры: +4=2-7 (11:21)
19
6+0/13+10
"Шальке-04"
Иванов А.
2:1
"Магдебург"
Панюсько М.
21
7+0/14+6
команды: +2=0-0 (4:2)
тренеры: +2=0-0 (4:2)
18
3+0/15+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
2:1
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
11
1+0/10+6
команды: +2=0-0 (6:1)
тренеры: +12=3-2 (42:16)
Дисквалификации: Петерсен ("Вольфсбург"), Венделл ("Кельн"), Упамекано ("Магдебург")
37158 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 30 октября (среда, 23:55) - 1 ноября (пятница, 21:30)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 31.10-05.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
13
2+0/11+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
0:3
"Байер"
Ходаренко К.
59
29+6/30+0
команды: +8=1-4 (29:12)
тренеры: +11=1-13 (40:43)
16
22+0/-6+10
"Герта"
Кольченко В.
0:0
"Арминия"
Малюк Ю.
53
27+6/26+0
команды: +3=3-7 (18:30)
тренеры: +3=3-7 (18:30)
18
8+10/10+0
"Гамбург"
Вендт Ю.
0:2
"Вольфсбург"
Якушенко С.
38
7+0/31+6
команды: +1=0-3 (7:7)
тренеры: +1=0-3 (7:7)
-3
-9+0/6+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
4:3
"Шальке-04"
Иванов А.
-4
-12+0/8+6
команды: +5=1-8 (22:35)
тренеры: +5=1-6 (17:21)
2
-5+5/7+5
"Бохум"
Иванов В.
1:5
"Боруссия" Д
Шуст Н.
34
14+0/20+6
команды: +2=0-6 (9:22)
тренеры: +10=3-11 (28:46)
17
11+0/6+10
"Магдебург"
Панюсько М.
2:5
"Фортуна"
Мойжеш О.
59
4+0/55+6
команды: +0=0-2 (2:16)
тренеры: +0=0-2 (2:16)
65
29+0/36+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
5:0
"Ганновер-96"
без тренера
3
-4+3/7+3
команды: +2=0-0 (8:1)
тренеры: +10=1-1 (29:2)
Дисквалификации: Лаймер ("Боруссия" Д), Хальстенберг ("Бохум"), Кор ("Бохум"), Кнохе ("Ганновер-96"), Айхан ("Ганновер-96"), Фернандеш Э. ("Кельн")
35201 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 6 ноября (среда, 18:00) - 8 ноября (пятница, 21:30)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 07.11-12.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-3
-4+10/1+0
"Ганновер-96"
Бучко А.
0:3
"Бавария" М
Кравченко Мих.
31
7+0/24+6
команды: +0=0-2 (1:7)
тренеры: +15=7-6 (47:23)
32
3+0/29+10
"Магдебург"
Панюсько М.
3:3
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
19
3+3/16+3
команды: +1=1-0 (7:4)
тренеры: +1=1-0 (7:4)
71
19+0/52+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
5:0
"Бохум"
Иванов В.
24
11+0/13+6
команды: +7=0-2 (34:9)
тренеры: +16=3-10 (76:42)
13
-5+0/18+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
2:1
"Кельн"
Чернышoв Ю.
6
0+6/6+0
команды: +9=1-2 (34:19)
тренеры: +7=2-1 (28:17)
26
8+0/18+10
"Шальке-04"
Иванов А.
1:0
"Гамбург"
Вендт Ю.
23
18+6/5+0
команды: +3=0-3 (9:6)
тренеры: +3=0-1 (8:1)
34
15+5/19+5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
2:0
"Герта"
Кольченко В.
20
4+0/16+6
команды: +5=0-1 (19:8)
тренеры: +5=1-7 (26:25)
18
10+0/8+10
"Байер"
Ходаренко К.
2:2
"Арминия"
Малюк Ю.
32
6+0/26+6
команды: +2=3-8 (20:38)
тренеры: +2=3-9 (20:42)
Дисквалификации: Хавертц ("Бавария" М), Рекик ("Боруссия" Д), Хак ("Бохум"), Хектор ("Бохум"), Павар ("Вольфсбург"), Михель ("Гамбург"), Янчке ("Ганновер-96"), Пауло Отавио ("Ганновер-96"), Удуохай ("Ганновер-96"), Хайнц ("Герта"), Баку ("Кельн"), Боэтиюс ("Кельн"), Аарон Кариколь ("Кельн"), Бендер Л. ("Магдебург"), Кенни ("Магдебург"), Сарджент ("Магдебург"), Пош ("Шальке-04")
42594 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 20 ноября (среда, 18:00) - 22 ноября (пятница, 21:30)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 21.11-26.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
36
13+0/23+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
1:1
"Боруссия" Д
Шуст Н.
39
17+6/22+0
команды: +8=4-1 (34:18)
тренеры: +8=4-1 (34:18)
33
-7+0/40+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
6:2
"Шальке-04"
Иванов А.
11
4+0/7+6
команды: +10=2-1 (42:20)
тренеры: +13=3-1 (55:25)
4
-2+0/6+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
2:4
"Вольфсбург"
Якушенко С.
30
10+0/20+6
команды: +0=0-2 (2:6)
тренеры: +4=2-2 (14:9)
38
10+0/28+10
"Арминия"
Малюк Ю.
3:0
"Ганновер-96"
Бучко А.
16
3+6/13+0
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +2=2-0 (10:5)
7
7+0/0+10
"Байер"
Ходаренко К.
2:3
"Магдебург"
Панюсько М.
15
-2+0/17+6
команды: +0=0-2 (3:6)
тренеры: +0=1-3 (4:8)
32
18+0/14+10
"Бохум"
Иванов В.
1:0
"Герта"
Кольченко В.
18
12+0/6+6
команды: +2=1-5 (6:14)
тренеры: +12=8-30 (40:83)
22
0+10/22+0
"Гамбург"
Вендт Ю.
4:2
"Кельн"
Чернышoв Ю.
23
-3+0/26+6
команды: +4=0-3 (9:10)
тренеры: +3=0-2 (7:8)
Дисквалификации: Брума ("Байер"), Хальстенберг ("Бохум"), Драгович ("Бохум"), Хитц ("Бохум"), Фернандес Ж. ("Ганновер-96"), Борнаув ("Ганновер-96"), Коллинз Д. ("Герта"), Хинтереггер ("Магдебург"), Каули (св.агент), Ланг М. (св.агент)
35498 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 27 ноября (среда, 18:00) - 29 ноября (пятница, 21:30)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 28.11-03.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
19
7+0/12+10
"Магдебург"
Панюсько М.
2:4
"Бавария" М
Кравченко Мих.
36
-1+0/37+6
команды: +0=0-3 (4:8)
тренеры: +0=0-3 (4:8)
8
-4+0/12+10
"Ганновер-96"
Бучко А.
2:3
"Бохум"
Иванов В.
27
5+0/22+6
команды: +0=0-2 (2:4)
тренеры: +15=6-11 (74:49)
34
9+10/25+0
"Кельн"
Чернышoв Ю.
3:0
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
23
10+0/13+6
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +12=7-5 (55:30)
21
16+10/5+0
"Гамбург"
Вендт Ю.
1:2
"Фортуна"
Мойжеш О.
35
-2+0/37+6
команды: +0=0-7 (3:32)
тренеры: +0=0-4 (3:21)
-12
-10+0/-2+10
"Герта"
Кольченко В.
0:5
"Боруссия" Д
Шуст Н.
31
5+0/26+6
команды: +2=4-6 (14:32)
тренеры: +3=5-10 (25:45)
-14
-5+5/-9+5
"Шальке-04"
Иванов А.
0:4
"Байер"
Ходаренко К.
40
3+0/37+6
команды: +6=2-5 (22:19)
тренеры: +6=2-14 (28:55)
20
11+0/9+10
"Вольфсбург"
Якушенко С.
1:1
"Арминия"
Малюк Ю.
21
4+3/17+3
команды: +2=3-2 (8:8)
тренеры: +5=3-5 (16:18)
Дисквалификации: Гиссельманн ("Арминия"), Хофманн Й. ("Гамбург"), Удуохай ("Ганновер-96"), Бебу ("Герта"), Данни да Кошта ("Герта"), Сков ("Гройтер Фюрт"), Аканджи ("Гройтер Фюрт"), Кадержабек ("Фортуна"), Лихтштайнер ("Шальке-04"), Пош ("Шальке-04"), Нойхаус ("Шальке-04")
42422 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 4 декабря (среда, 18:00) - 6 декабря (пятница, 21:30)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 05.12-10.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
52
8+0/44+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
6:4
"Фортуна"
Мойжеш О.
40
0+0/40+6
команды: +7=2-8 (52:55)
тренеры: +8=6-12 (65:81)
30
19+0/11+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
0:0
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
38
18+6/20+0
команды: +1=1-0 (4:3)
тренеры: +5=3-3 (20:21)
9
1+0/8+10
"Шальке-04"
Иванов А.
2:1
"Ганновер-96"
Бучко А.
13
3+0/10+6
команды: +1=1-0 (4:3)
тренеры: +2=2-3 (12:18)
20
6+0/14+10
"Вольфсбург"
Якушенко С.
1:2
"Магдебург"
Панюсько М.
35
10+0/25+6
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +0=0-2 (1:4)
13
1+0/12+10
"Арминия"
Малюк Ю.
2:1
"Бохум"
Иванов В.
9
7+0/2+6
команды: +5=1-2 (17:10)
тренеры: +8=5-7 (30:29)
37
18+0/19+10
"Байер"
Ходаренко К.
3:0
"Кельн"
Чернышoв Ю.
3
-1+6/4+0
команды: +8=1-3 (30:18)
тренеры: +7=4-5 (27:28)
33
21+0/12+10
"Герта"
Кольченко В.
1:0
"Гамбург"
Вендт Ю.
31
14+6/17+0
команды: +3=1-2 (7:4)
тренеры: +2=0-1 (4:2)
Дисквалификации: Чихос ("Бавария" М), Линхарт ("Гамбург"), Франтц ("Гамбург"), Кнохе ("Ганновер-96"), Кох Р. ("Герта"), Кенни ("Магдебург"), Орбан В. ("Фортуна"), Суботич ("Шальке-04"), Киммих ("Шальке-04")
43161 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 11 декабря (среда, 18:00) - 13 декабря (пятница, 21:30)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 12.12-17.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
13+0/13+10
"Арминия"
Малюк Ю.
1:1
"Бавария" М
Кравченко Мих.
23
9+0/14+6
команды: +2=2-11 (21:37)
тренеры: +3=6-14 (27:53)
40
26+5/14+5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
2:0
"Байер"
Ходаренко К.
14
3+0/11+6
команды: +5=0-1 (17:7)
тренеры: +7=1-7 (30:29)
38
0+0/38+10
"Шальке-04"
Иванов А.
5:1
"Герта"
Кольченко В.
6
-1+0/7+6
команды: +7=4-4 (37:30)
тренеры: +7=4-4 (37:30)
41
21+0/20+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
5:0
"Гамбург"
Вендт Ю.
-2
-11+6/9+0
команды: +6=0-0 (21:2)
тренеры: +4=0-0 (15:2)
73
23+0/50+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
8:0
"Кельн"
Чернышoв Ю.
8
-5+6/13+0
команды: +10=0-2 (47:15)
тренеры: +11=1-4 (51:28)
40
17+0/23+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
1:0
"Бохум"
Иванов В.
4
13+6/-9+0
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +17=10-14 (69:83)
18
6+0/12+10
"Ганновер-96"
Бучко А.
2:3
"Магдебург"
Панюсько М.
28
7+0/21+6
команды: +1=0-1 (7:6)
тренеры: +0=0-1 (2:3)
Дисквалификации: Гауэлеу ("Бавария" М), Вегорст ("Боруссия" Д), Та Дж. ("Вольфсбург"), Шиндлер К. ("Герта"), Венделл ("Кельн"), Алаба ("Фортуна"), Миттельштедт ("Шальке-04")
37253 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 15 декабря (воскресенье, 18:00) - 17 декабря (вторник, 19:30)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 16.12-21.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
8
0+0/8+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
1:0
"Ганновер-96"
Бучко А.
3
4+0/-1+6
команды: +3=0-0 (7:1)
тренеры: +2=0-0 (4:1)
17
-1+0/18+10
"Герта"
Кольченко В.
3:5
"Шальке-04"
Иванов А.
34
-1+0/35+6
команды: +4=4-7 (30:37)
тренеры: +4=4-7 (30:37)
26
12+5/14+5
"Арминия"
Малюк Ю.
3:3
"Фортуна"
Мойжеш О.
20
3+0/17+6
команды: +0=4-9 (10:36)
тренеры: +2=4-11 (16:41)
32
21+0/11+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
2:1
"Магдебург"
Панюсько М.
32
2+0/30+6
команды: +3=0-0 (8:4)
тренеры: +3=0-0 (8:4)
36
17+5/19+5
"Бохум"
Иванов В.
2:1
"Вольфсбург"
Якушенко С.
18
3+6/15+0
команды: +3=1-3 (6:6)
тренеры: +7=2-4 (21:11)
7
6+10/1+0
"Гамбург"
Вендт Ю.
0:1
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
11
8+0/3+6
команды: +0=1-2 (2:5)
тренеры: +0=1-2 (2:5)
Дисквалификации: Гиссельманн ("Арминия"), Брума ("Байер"), Бендер Л. ("Магдебург"), Бек (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 18 декабря (среда, 18:00) - 20 декабря (пятница, 21:30)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 19.12-24.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
38
20+0/18+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
3:0
"Бохум"
Иванов В.
-10
-1+3/-9+3
команды: +6=2-2 (26:14)
тренеры: +27=10-18 (105:85)
27
10+0/17+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
2:1
"Магдебург"
Панюсько М.
18
6+0/12+6
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +2=0-2 (4:4)
11
13+10/-2+0
"Гамбург"
Вендт Ю.
0:0
"Ганновер-96"
Бучко А.
23
7+0/16+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
20
1+0/19+10
"Герта"
Кольченко В.
4:1
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
9
1+0/8+6
команды: +2=0-0 (7:2)
тренеры: +14=1-2 (52:11)
14
19+0/-5+10
"Байер"
Ходаренко К.
0:2
"Фортуна"
Мойжеш О.
46
13+0/33+6
команды: +0=1-13 (5:54)
тренеры: +5=2-18 (27:82)
22
6+0/16+10
"Арминия"
Малюк Ю.
2:1
"Боруссия" Д
Шуст Н.
10
4+0/6+6
команды: +8=3-1 (30:18)
тренеры: +8=3-1 (30:18)
28
14+10/14+0
"Вольфсбург"
Якушенко С.
1:0
"Шальке-04"
Иванов А.
20
5+0/15+6
команды: +3=3-0 (8:4)
тренеры: +5=3-4 (17:18)
Дисквалификации: Ниакате ("Арминия"), Бэйли ("Бавария" М), Гюнтер Крис ("Байер"), Квайсон ("Бохум"), Кунде П. ("Бохум"), Кох Р. ("Герта"), Аарон Кариколь ("Кельн"), Гонсалу Пасиенсия ("Кельн"), Гросс К. (св.агент)
33850 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 22 января (среда, 18:00) - 24 января (пятница, 21:30)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 23.01-28.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
8+10/19+0
"Кельн"
Чернышoв Ю.
1:4
"Бавария" М
Кравченко Мих.
61
8+0/53+6
команды: +3=1-9 (14:45)
тренеры: +15=4-9 (64:61)
6
-5+5/11+5
"Бохум"
Иванов В.
1:2
"Гамбург"
Вендт Ю.
20
6+0/14+6
команды: +0=0-4 (5:11)
тренеры: +0=0-4 (5:11)
66
17+0/49+10
"Магдебург"
Панюсько М.
6:0
"Герта"
Кольченко В.
24
12+0/12+6
команды: +1=0-1 (6:2)
тренеры: +1=0-1 (6:2)
1
0+0/1+10
"Байер"
Ходаренко К.
2:0
"Ганновер-96"
Бучко А.
-11
-7+6/-4+0
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +9=2-7 (35:37)
13
9+0/4+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
2:0
"Арминия"
Малюк Ю.
-8
-1+0/-7+6
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +4=5-5 (24:29)
70
19+0/51+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
5:0
"Вольфсбург"
Якушенко С.
26
14+6/12+0
команды: +6=0-1 (18:5)
тренеры: +13=1-1 (43:6)
68
28+0/40+10
"Шальке-04"
Иванов А.
6:0
"Боруссия" Д
Шуст Н.
11
9+6/2+0
команды: +3=4-6 (23:24)
тренеры: +3=4-6 (23:24)
Дисквалификации: Кор ("Бохум"), Ленц ("Бохум"), Максим (св.агент)
39913 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 29 января (среда, 18:00) - 31 января (пятница, 21:30)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 30.01-04.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
62
23+0/39+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
5:0
"Вольфсбург"
Якушенко С.
6
5+6/1+0
команды: +4=1-1 (20:8)
тренеры: +8=3-1 (36:14)
13
4+0/9+10
"Арминия"
Малюк Ю.
0:4
"Шальке-04"
Иванов А.
44
19+0/25+6
команды: +6=2-5 (25:19)
тренеры: +6=2-5 (25:19)
29
19+0/10+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
1:0
"Байер"
Ходаренко К.
11
11+0/0+6
команды: +7=2-4 (33:22)
тренеры: +7=2-6 (35:34)
2
0+10/2+0
"Герта"
Кольченко В.
0:4
"Фортуна"
Мойжеш О.
43
9+0/34+6
команды: +0=2-12 (14:48)
тренеры: +0=2-12 (14:48)
16
-3+0/19+10
"Гамбург"
Вендт Ю.
2:2
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
28
12+0/16+6
команды: +0=1-2 (2:5)
тренеры: +0=1-2 (2:5)
21
6+0/15+10
"Ганновер-96"
Бучко А.
2:1
"Кельн"
Чернышoв Ю.
16
3+6/13+0
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +3=2-3 (11:13)
26
-2+0/28+10
"Магдебург"
Панюсько М.
4:3
"Бохум"
Иванов В.
27
21+0/6+6
команды: +2=0-0 (6:3)
тренеры: +2=0-0 (6:3)
Дисквалификации: Латца ("Арминия"), Стафилидис ("Бавария" М), Арнольд ("Боруссия" Д), Павар ("Вольфсбург"), Мукиеле ("Вольфсбург"), Борнаув ("Ганновер-96"), Кох Р. ("Герта"), Хайнц ("Герта"), Триммель ("Герта"), Хаберер ("Герта"), Варгас Р. ("Герта"), Боэтиюс ("Кельн"), Левен ("Кельн"), Вайзер ("Фортуна"), Битенкур ("Фортуна")
41866 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 5 февраля (среда, 18:00) - 7 февраля (пятница, 21:30)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 06.02-11.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
13
16+0/-3+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
1:0
"Байер"
Ходаренко К.
8
0+0/8+6
команды: +2=0-1 (4:3)
тренеры: +2=1-11 (16:37)
12
-5+0/17+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
2:3
"Бохум"
Иванов В.
25
9+0/16+6
команды: +3=2-4 (16:15)
тренеры: +26=8-12 (97:60)
3
-1+0/4+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
1:5
"Бавария" М
Кравченко Мих.
38
5+0/33+6
команды: +1=4-8 (18:34)
тренеры: +1=4-8 (18:34)
29
3+0/26+10
"Шальке-04"
Иванов А.
2:1
"Арминия"
Малюк Ю.
17
11+3/6+3
команды: +5=2-6 (19:25)
тренеры: +5=2-6 (19:25)
Дисквалификации: Загаду ("Вольфсбург"), Нидерлехнер ("Вольфсбург"), Демирбай ("Фортуна"), Чендлер ("Шальке-04")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 12 февраля (среда, 18:00) - 14 февраля (пятница, 21:30)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 13.02-18.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
19
9+0/10+10
"Шальке-04"
Иванов А.
1:4
"Бавария" М
Кравченко Мих.
58
10+0/48+6
команды: +2=1-9 (17:36)
тренеры: +4=2-14 (21:50)
13
15+5/-2+5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
0:2
"Боруссия" Д
Шуст Н.
60
21+0/39+6
команды: +2=1-3 (9:9)
тренеры: +3=2-7 (14:19)
43
6+0/37+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
4:0
"Арминия"
Малюк Ю.
18
17+6/1+0
команды: +9=4-0 (36:10)
тренеры: +11=4-2 (41:16)
36
16+0/20+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
1:0
"Байер"
Ходаренко К.
24
16+0/8+6
команды: +2=0-1 (4:3)
тренеры: +2=1-11 (16:37)
14
-6+0/20+10
"Герта"
Кольченко В.
3:3
"Ганновер-96"
Бучко А.
22
8+0/14+6
команды: +1=1-0 (5:3)
тренеры: +8=6-19 (51:74)
26
1+0/25+10
"Гамбург"
Вендт Ю.
3:6
"Магдебург"
Панюсько М.
37
5+0/32+6
команды: +0=1-1 (3:6)
тренеры: +0=1-1 (3:6)
9
3+0/6+10
"Бохум"
Иванов В.
2:3
"Кельн"
Чернышoв Ю.
32
0+0/32+6
команды: +4=2-3 (15:16)
тренеры: +12=8-26 (60:97)
Дисквалификации: Хюбнер ("Арминия"), Ларсен Я. ("Байер"), Хефлер ("Вольфсбург"), Томми ("Вольфсбург"), Петерсен ("Вольфсбург"), Хасебе ("Вольфсбург"), Шмид Ж. ("Гамбург"), Тиссеран ("Герта"), Баумгартлингер ("Герта"), Кабак ("Гройтер Фюрт"), Гнабри ("Магдебург")
34764 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 19 февраля (среда, 18:00) - 21 февраля (пятница, 21:30)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 20.02-25.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
-1+0/27+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
4:2
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
10
-4+0/14+6
команды: +1=0-1 (7:6)
тренеры: +11=3-5 (49:26)
4
8+10/-4+0
"Ганновер-96"
Бучко А.
0:3
"Фортуна"
Мойжеш О.
59
16+0/43+6
команды: +0=0-2 (2:8)
тренеры: +1=2-3 (7:13)
65
29+0/36+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
6:1
"Магдебург"
Панюсько М.
24
-6+0/30+6
команды: +2=0-0 (10:3)
тренеры: +2=0-0 (10:3)
28
22+0/6+10
"Бохум"
Иванов В.
2:0
"Шальке-04"
Иванов А.
10
-3+0/13+6
команды: +5=2-3 (15:14)
тренеры: +16=7-8 (54:38)
4
3+0/1+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
0:5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
37
23+0/14+6
команды: +2=0-4 (10:16)
тренеры: +5=1-4 (21:21)
8
8+0/0+10
"Арминия"
Малюк Ю.
0:4
"Гамбург"
Вендт Ю.
37
8+0/29+6
команды: +2=1-4 (7:12)
тренеры: +1=1-3 (4:10)
10
9+0/1+10
"Байер"
Ходаренко К.
1:0
"Герта"
Кольченко В.
3
-1+0/4+6
команды: +6=1-6 (21:21)
тренеры: +11=1-7 (45:27)
Дисквалификации: Байер Д. ("Арминия"), Очипка ("Арминия"), Едвай ("Боруссия" Д), Грегорич ("Боруссия" Д), Хектор ("Бохум"), Драгович ("Бохум"), Шонлау ("Бохум"), Ингвартсен ("Вольфсбург"), Гебре Селассие ("Гамбург"), Франтц ("Гамбург"), Гульде ("Ганновер-96"), Бичакчич ("Кельн"), Упамекано ("Магдебург"), Крамер ("Магдебург"), Лихтштайнер ("Шальке-04"), Сабири ("Шальке-04"), Костич ("Шальке-04"), Суботич ("Шальке-04")
38243 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 26 февраля (среда, 18:00) - 28 февраля (пятница, 21:30)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 27.02-03.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
2+0/25+10
"Гамбург"
Вендт Ю.
5:2
"Бавария" М
Кравченко Мих.
20
-1+0/21+6
команды: +1=1-4 (10:18)
тренеры: +1=0-3 (7:14)
7
5+0/2+10
"Герта"
Кольченко В.
0:1
"Кельн"
Чернышoв Ю.
20
11+0/9+6
команды: +6=1-5 (23:17)
тренеры: +7=3-8 (20:17)
9
16+0/-7+10
"Байер"
Ходаренко К.
0:0
"Бохум"
Иванов В.
23
11+0/12+6
команды: +4=2-2 (16:10)
тренеры: +21=8-14 (106:69)
28
0+0/28+10
"Магдебург"
Панюсько М.
3:1
"Арминия"
Малюк Ю.
15
6+0/9+6
команды: +1=0-1 (5:4)
тренеры: +1=0-1 (5:4)
31
19+5/12+5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
3:0
"Ганновер-96"
Бучко А.
0
-1+0/1+6
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
31
10+5/21+5
"Шальке-04"
Иванов А.
4:0
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
17
8+0/9+6
команды: +2=0-1 (5:1)
тренеры: +6=4-2 (18:13)
57
18+0/39+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
3:0
"Боруссия" Д
Шуст Н.
32
17+0/15+6
команды: +10=0-5 (40:20)
тренеры: +10=1-6 (43:25)
Дисквалификации: Руссийон ("Арминия"), Хелер ("Арминия"), Эльведи ("Бавария" М), Озтуналы ("Байер"), Баррейро Л. ("Байер"), Лукебакио ("Боруссия" Д), Брукс ("Боруссия" Д), Арангис ("Ганновер-96"), Маскарель ("Гройтер Фюрт"), Айдара ("Гройтер Фюрт"), Боята ("Гройтер Фюрт"), Андре Силва ("Кельн"), Руди ("Магдебург"), Ндика ("Магдебург"), Плеа ("Шальке-04")
32278 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 4 марта (среда, 18:00) - 6 марта (пятница, 21:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 05.03-10.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
15+0/18+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
3:1
"Ганновер-96"
Бучко А.
28
11+0/17+6
команды: +3=0-0 (7:1)
тренеры: +2=0-0 (4:1)
39
8+0/31+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
4:0
"Герта"
Кольченко В.
2
0+6/2+0
команды: +10=3-1 (37:12)
тренеры: +17=6-8 (63:34)
19
10+0/9+10
"Гамбург"
Вендт Ю.
0:2
"Байер"
Ходаренко К.
41
16+0/25+6
команды: +1=1-4 (6:14)
тренеры: +1=1-2 (6:7)
18
10+0/8+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
1:0
"Арминия"
Малюк Ю.
16
13+0/3+6
команды: +5=4-3 (24:28)
тренеры: +9=6-4 (32:26)
14
10+0/4+10
"Бохум"
Иванов В.
1:0
"Вольфсбург"
Якушенко С.
17
9+6/8+0
команды: +3=1-3 (6:6)
тренеры: +7=2-4 (21:11)
5
-7+0/12+10
"Магдебург"
Панюсько М.
1:2
"Шальке-04"
Иванов А.
14
8+0/6+6
команды: +0=0-2 (2:4)
тренеры: +0=0-2 (2:4)
7
-3+0/10+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
0:4
"Фортуна"
Мойжеш О.
39
22+0/17+6
команды: +0=0-2 (1:6)
тренеры: +2=3-12 (16:42)
Дисквалификации: Очипка ("Арминия"), Эггештайн М. ("Боруссия" Д), Гриллич ("Бохум"), Коллинз Д. ("Герта"), Дани Ольмо ("Герта"), Забитцер ("Гройтер Фюрт"), Баумгартнер ("Кельн"), Кенни ("Магдебург"), Хинтереггер ("Магдебург"), Чендлер ("Шальке-04")
32673 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 20 мая (среда, 18:00) - 22 мая (пятница, 20:30)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 21.05-26.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
4+10/3+0
"Байер"
Ходаренко К.
1:3
"Бавария" М
Кравченко Мих.
32
-2+0/34+6
команды: +4=1-8 (12:29)
тренеры: +13=1-11 (43:40)
22
6+0/16+10
"Арминия"
Малюк Ю.
4:1
"Герта"
Кольченко В.
9
0+0/9+6
команды: +7=3-3 (30:18)
тренеры: +7=3-3 (30:18)
24
8+5/16+5
"Вольфсбург"
Якушенко С.
2:1
"Гамбург"
Вендт Ю.
2
7+3/-5+3
команды: +3=0-1 (7:7)
тренеры: +3=0-1 (7:7)
6
3+0/3+10
"Шальке-04"
Иванов А.
1:3
"Кельн"
Чернышoв Ю.
22
1+0/21+6
команды: +8=1-5 (35:22)
тренеры: +6=1-5 (21:17)
58
22+0/36+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
3:0
"Бохум"
Иванов В.
4
10+3/-6+3
команды: +6=0-2 (22:9)
тренеры: +11=3-10 (46:28)
92
22+0/70+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
11:0
"Магдебург"
Панюсько М.
16
2+0/14+6
команды: +2=0-0 (16:2)
тренеры: +2=0-0 (16:2)
24
9+0/15+10
"Ганновер-96"
Бучко А.
1:3
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
44
16+0/28+6
команды: +0=0-2 (1:8)
тренеры: +9=1-6 (34:21)
Дисквалификации: Хуммельс ("Боруссия" Д), Хофманн Й. ("Гамбург"), Гентнер ("Гамбург"), Бросински ("Герта"), Лайнер ("Гройтер Фюрт"), Фридьонссон (св.агент)
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 24 мая (воскресенье, 18:00) - 26 мая (вторник, 18:30)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 25.05-30.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
5+0/16+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
0:1
"Шальке-04"
Иванов А.
37
24+0/13+6
команды: +1=0-2 (1:5)
тренеры: +2=4-6 (13:18)
20
8+10/12+0
"Бохум"
Иванов В.
0:0
"Бавария" М
Кравченко Мих.
17
12+0/5+6
команды: +2=2-6 (14:26)
тренеры: +18=10-27 (85:105)
Дисквалификации: Латца ("Арминия"), Янс ("Кельн")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

23 виртуальный тур
Отправка состава: 27 мая (среда, 14:00) - 29 мая (пятница, 20:30)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 28.05-02.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
38
7+0/31+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
4:1
"Ганновер-96"
Бучко А.
10
-2+0/12+6
команды: +2=0-0 (7:1)
тренеры: +6=7-15 (23:47)
22
6+0/16+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
1:4
"Магдебург"
Панюсько М.
52
13+0/39+6
команды: +0=1-1 (4:7)
тренеры: +0=1-1 (4:7)
15
2+0/13+10
"Бохум"
Иванов В.
1:8
"Фортуна"
Мойжеш О.
70
14+0/56+6
команды: +2=0-7 (9:34)
тренеры: +10=3-16 (42:76)
26
6+0/20+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
2:4
"Боруссия" Д
Шуст Н.
57
15+0/42+6
команды: +2=1-9 (19:34)
тренеры: +1=2-7 (17:28)
7
9+5/-2+5
"Гамбург"
Вендт Ю.
0:4
"Шальке-04"
Иванов А.
44
16+3/28+3
команды: +3=0-3 (6:9)
тренеры: +1=0-3 (1:8)
18
-1+0/19+10
"Герта"
Кольченко В.
2:3
"Вольфсбург"
Якушенко С.
40
14+0/26+6
команды: +1=0-5 (8:19)
тренеры: +7=1-5 (25:26)
11
-1+0/12+10
"Арминия"
Малюк Ю.
2:2
"Байер"
Ходаренко К.
20
5+0/15+6
команды: +8=3-2 (38:20)
тренеры: +9=3-2 (42:20)
Дисквалификации: Фридрих Мар. ("Байер"), Гюнтер Крис ("Байер"), Бенсебайни ("Байер"), Маккенни ("Байер"), Мехмеди ("Бохум"), Борнаув ("Ганновер-96"), Грифо ("Ганновер-96"), Майер Ар. ("Магдебург"), Фогт ("Магдебург"), Гинтер ("Магдебург"), Боатенг Дж. ("Фортуна")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

24 виртуальный тур
Отправка состава: 3 июня (среда, 18:00) - 5 июня (пятница, 20:30)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 04.06-09.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
13+0/20+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
3:1
"Бавария" М
Кравченко Мих.
16
0+0/16+6
команды: +1=4-8 (18:34)
тренеры: +1=4-8 (18:34)
7
8+0/-1+10
"Шальке-04"
Иванов А.
2:2
"Фортуна"
Мойжеш О.
17
0+3/17+3
команды: +1=2-10 (20:42)
тренеры: +1=3-13 (25:55)
22
4+0/18+10
"Вольфсбург"
Якушенко С.
2:0
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
10
7+0/3+6
команды: +2=0-0 (6:2)
тренеры: +2=2-4 (9:14)
7
8+0/-1+10
"Ганновер-96"
Бучко А.
1:1
"Арминия"
Малюк Ю.
6
-3+0/9+6
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +0=2-2 (5:10)
22
0+0/22+10
"Магдебург"
Панюсько М.
3:1
"Байер"
Ходаренко К.
8
1+0/7+6
команды: +2=0-0 (6:3)
тренеры: +3=1-0 (8:4)
18
6+0/12+10
"Герта"
Кольченко В.
2:0
"Бохум"
Иванов В.
0
1+0/-1+6
команды: +5=1-2 (14:6)
тренеры: +30=8-12 (83:40)
23
1+0/22+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
2:0
"Гамбург"
Вендт Ю.
6
7+3/-1+3
команды: +3=0-4 (10:9)
тренеры: +2=0-3 (8:7)
Дисквалификации: Антви-Аджей ("Арминия"), Гриллич ("Бохум"), Макс ("Бохум"), Кунде П. ("Бохум"), Эхизибуэ ("Бохум"), Бендер С. ("Гамбург"), Шмид Ж. ("Гамбург"), Ильзанкер ("Гамбург"), Понграчич ("Ганновер-96"), Торунарига ("Герта"), Балерди ("Герта"), Кабак ("Гройтер Фюрт"), Венделл ("Кельн"), Паласиос Э. ("Магдебург"), Бендер Л. ("Магдебург"), Сабири ("Шальке-04")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

25 виртуальный тур
Отправка состава: 10 июня (среда, 18:00) - 12 июня (пятница, 20:30)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 11.06-16.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
20
1+0/19+10
"Бавария" М
Кравченко Мих.
2:1
"Магдебург"
Панюсько М.
8
7+0/1+6
команды: +3=0-0 (8:4)
тренеры: +3=0-0 (8:4)
11
7+0/4+10
"Бохум"
Иванов В.
1:0
"Ганновер-96"
Бучко А.
9
7+0/2+6
команды: +2=0-0 (4:2)
тренеры: +11=6-15 (49:74)
11
-1+0/12+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
3:1
"Кельн"
Чернышoв Ю.
-2
-5+3/3+3
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +5=7-12 (30:55)
16
13+0/3+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
1:0
"Гамбург"
без тренера
8
1+3/7+3
команды: +7=0-0 (32:3)
тренеры: +2=2-1 (7:5)
48
20+0/28+10
"Боруссия" Д
Шуст Н.
4:1
"Герта"
Кольченко В.
23
2+0/21+6
команды: +6=4-2 (32:14)
тренеры: +10=5-3 (45:25)
18
10+0/8+10
"Байер"
Ходаренко К.
0:1
"Шальке-04"
Иванов А.
36
17+0/19+6
команды: +5=2-6 (19:22)
тренеры: +14=2-6 (55:28)
7
11+5/-4+5
"Арминия"
Малюк Ю.
0:0
"Вольфсбург"
Якушенко С.
22
7+3/15+3
команды: +2=3-2 (8:8)
тренеры: +5=3-5 (18:16)
Дисквалификации: Яго Амарал ("Бавария" М), Тиаго Алькантара ("Фортуна"), Пош ("Шальке-04")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 17 июня (среда, 18:00) - 20 июня (суббота, 15:30)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 18.06-23.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
0+0/35+10
"Бохум"
Иванов В.
4:1
"Шальке-04"
Иванов А.
17
8+5/9+5
команды: +5=2-3 (15:14)
тренеры: +16=7-8 (54:38)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 24 июня (среда, 18:00) - 27 июня (суббота, 15:30)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 25.06-30.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
52
23+0/29+10
"Фортуна"
Мойжеш О.
5:1
"Бавария" М
Кравченко Мих.
26
-4+0/30+6
команды: +8=2-7 (55:52)
тренеры: +12=6-8 (81:65)
3
-7+0/10+10
"Гройтер Фюрт"
Грипич П.
3:4
"Боруссия" Д
Шуст Н.
24
-6+0/30+6
команды: +0=1-1 (3:4)
тренеры: +3=3-5 (21:20)
16
0+0/16+10
"Ганновер-96"
Бучко А.
2:2
"Шальке-04"
Иванов А.
24
9+0/15+6
команды: +0=1-1 (3:4)
тренеры: +3=2-2 (18:12)
30
12+0/18+10
"Магдебург"
Панюсько М.
2:0
"Вольфсбург"
Якушенко С.
21
12+0/9+6
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +2=0-0 (4:1)
17
-5+5/22+5
"Бохум"
Иванов В.
4:3
"Арминия"
Малюк Ю.
14
-5+0/19+6
команды: +2=1-5 (10:17)
тренеры: +7=5-8 (29:30)
26
2+0/24+10
"Кельн"
Чернышoв Ю.
2:3
"Байер"
Ходаренко К.
44
16+0/28+6
команды: +3=1-8 (18:30)
тренеры: +5=4-7 (28:27)
49
28+5/21+5
"Гамбург"
без тренера
2:0
"Герта"
Кольченко В.
57
26+0/31+6
команды: +2=1-3 (4:7)
тренеры: +4=5-14 (13:36)
Дисквалификации: Цубер ("Арминия"), Онисиво ("Бохум"), Сен-Жюст ("Кельн"), Крамер ("Магдебург"), Хави Мартинес ("Шальке-04"), де Гузман ("Шальке-04")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция