Суперкубок
Отправка состава: 9 сентября (среда, 18:00) - 11 сентября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 10.09-15.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
13
6+0/7+10
"Гранада"
Прощенко А.
1:0
"Сельта"
Лазишвили Д.
-15
-7+10/-8+0
команды: +7=5-1 (32:18)
тренеры: +8=8-4 (39:26)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 16 сентября (среда, 23:59) - 18 сентября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 17.09-22.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
19
8+0/11+10
"Гранада"
Прощенко А.
2:0
"Валенсия"
Рябенко В.
-5
-2+3/-3+3
команды: +8=1-1 (31:9)
тренеры: +9=1-2 (47:16)
-1
0+5/-1+5
"Алавес"
Иванов В.
1:0
"Малага"
Куровский С.
-10
-6+0/-4+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +9=5-0 (39:20)
-2
0+0/-2+10
"Атлетико" М
Ходаренко К.
1:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
-3
-1+0/-2+6
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +7=4-5 (27:28)
9
9+0/0+10
"Барселона"
Белькович Д.
1:1
"Атлетик" Б
Матвеев А.
10
0+0/10+6
команды: +0=0-4 (2:12)
тренеры: +1=1-1 (6:6)
9
2+0/7+10
"Коррида"
Володось И.
2:1
"Депортиво"
Горбань А.
3
-1+0/4+6
команды: +11=3-2 (40:15)
тренеры: +32=6-9 (138:62)
2
-2+0/4+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
2:0
"Мирандес"
Смирнов А.
-5
-5+3/0+3
команды: +5=1-1 (18:5)
тренеры: +7=2-5 (22:12)
9
-6+0/15+10
"Инчас"
Черноусов В.
3:2
"Реал" М
Петоченко В.
1
-3+0/4+6
команды: +6=6-1 (29:13)
тренеры: +8=8-5 (45:36)
-2
1+5/-3+5
"Севилья"
Ходаренко С.
0:0
"Мальорка"
Панюсько М.
16
16+0/0+6
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
Дисквалификации: Антоньито ("Атлетик" Б), Иборра ("Атлетико" М), Лосано П. ("Мальорка"), Регилон ("Реал" С), Роберто Торрес ("Реал" С), Камараса ("Севилья"), Нелсон Семеду ("Севилья"), Давид Лопес Сильва (св.агент)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 23 сентября (среда, 18:00) - 24 сентября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 24.09-29.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Малага"
Куровский С.
-:-
"Гранада"
Прощенко А.
команды: +1=0-7 (7:37)
тренеры: +1=1-17 (17:79)
"Валенсия"
Рябенко В.
-:-
"Реал" С
Чернышoв Ю.
команды: +0=0-4 (4:10)
тренеры: +2=2-5 (15:19)
"Атлетик" Б
Матвеев А.
-:-
"Алавес"
Иванов В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=1-9 (20:35)
"Депортиво"
Горбань А.
-:-
"Атлетико" М
Ходаренко К.
команды: +4=0-0 (16:4)
тренеры: +15=5-20 (79:109)
"Мирандес"
Смирнов А.
-:-
"Барселона"
Белькович Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-4 (2:8)
"Реал" М
Петоченко В.
-:-
"Коррида"
Володось И.
команды: +2=0-11 (16:42)
тренеры: +2=1-12 (18:46)
"Мальорка"
Панюсько М.
-:-
"Сельта"
Лазишвили Д.
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +0=1-1 (0:2)
"Инчас"
Черноусов В.
-:-
"Севилья"
Ходаренко С.
команды: +5=1-5 (19:14)
тренеры: +8=2-6 (28:19)
Дисквалификации: Хосе Антонио ("Валенсия"), Мората ("Депортиво"), Бельтран ("Депортиво"), Лангле ("Инчас"), Триппьер ("Коррида"), Рубен Гарсия ("Малага"), Кордоба И. ("Мальорка"), Томас Парти ("Реал" М), Васс ("Севилья")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция