Суперкубок
Отправка состава: 14 августа (среда, 18:00) - 16 августа (пятница, 21:00)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 15.08-20.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
5+0/23+10
"Коррида"
Володось И.
4:4
"Депортиво"
Горбань А.
37
8+0/29+10
команды: +11=3-2 (40:15)
тренеры: +31=6-9 (136:61)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 22 августа (четверг, 10:00) - 23 августа (пятница, 20:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 22.08-27.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
36
11+0/25+10
"Коррида"
Володось И.
2:1
"Атлетик" Б
Матвеев А.
23
12+0/11+6
команды: +13=0-0 (63:8)
тренеры: +15=0-0 (74:8)
32
16+0/16+10
"Мальорка"
Панюсько М.
3:0
"Вильярреал"
Петросян А.
-6
-5+0/-1+6
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +1=1-0 (4:1)
10
4+0/6+10
"Малага"
Куровский С.
1:1
"Депортиво"
Горбань А.
20
8+0/12+6
команды: +2=3-5 (8:22)
тренеры: +5=4-8 (18:32)
19
3+5/16+5
"Валенсия"
Рябенко В.
0:4
"Инчас"
Черноусов В.
56
20+0/36+6
команды: +1=4-7 (11:33)
тренеры: +0=3-9 (7:37)
51
18+0/33+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
2:0
"Бетис"
Ходаренко К.
33
22+6/11+0
команды: +2=2-0 (4:0)
тренеры: +5=5-10 (38:57)
18
11+0/7+10
"Гранада"
Прощенко А.
2:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
6
1+0/5+6
команды: +6=1-0 (17:0)
тренеры: +19=3-5 (74:25)
24
9+0/15+10
"Мирандес"
Смирнов А.
0:0
"Альбасете"
Кириллов Д.
21
21+0/0+6
команды: +2=1-1 (3:2)
тренеры: +3=2-5 (7:10)
24
17+0/7+10
"Реал" М
Петоченко В.
1:0
"Севилья"
Ходаренко С.
18
9+0/9+6
команды: +4=2-5 (18:27)
тренеры: +5=1-7 (23:34)
Дисквалификации: Хаби Эчейта ("Атлетик" Б), Тоньо Гарсия ("Бетис"), Кике Гарсия ("Гранада"), Черышев ("Депортиво"), Микель Мерино ("Реал" М), Эктор Морено (св.агент), Риесго (св.агент)
24297 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 28 августа (среда, 18:00) - 30 августа (пятница, 20:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 29.08-03.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
29
7+0/22+10
"Вильярреал"
Петросян А.
3:2
"Коррида"
Володось И.
28
5+0/23+6
команды: +3=0-8 (17:51)
тренеры: +3=0-10 (18:62)
10
3+0/7+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
1:1
"Депортиво"
Горбань А.
14
4+0/10+6
команды: +4=2-6 (22:24)
тренеры: +4=2-8 (23:30)
12
11+0/1+10
"Инчас"
Черноусов В.
0:3
"Мальорка"
Панюсько М.
34
12+0/22+6
команды: +0=0-2 (1:6)
тренеры: +0=0-2 (1:6)
10
9+0/1+10
"Бетис"
Ходаренко К.
2:2
"Малага"
Куровский С.
15
-6+0/21+6
команды: +1=1-0 (6:2)
тренеры: +1=1-1 (6:3)
15
1+0/14+10
"Реал" С
Чернышoв Ю.
2:1
"Валенсия"
Рябенко В.
14
7+0/7+6
команды: +4=0-0 (10:4)
тренеры: +5=2-2 (19:15)
15
14+10/1+0
"Альбасете"
Кириллов Д.
0:0
"Сельта"
Лазишвили Д.
28
6+0/22+6
команды: +1=3-0 (1:0)
тренеры: +6=5-10 (20:36)
23
9+0/14+10
"Севилья"
Ходаренко С.
1:5
"Гранада"
Прощенко А.
47
13+0/34+6
команды: +2=0-9 (12:33)
тренеры: +2=0-12 (15:43)
9
0+5/9+5
"Мирандес"
Смирнов А.
2:2
"Реал" М
Петоченко В.
18
-5+0/23+6
команды: +1=2-3 (3:7)
тренеры: +2=4-5 (6:15)
Дисквалификации: нет
29200 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 11 сентября (среда, 18:00) - 13 сентября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 12.09-17.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-11
-3+10/-8+0
"Депортиво"
Горбань А.
0:2
"Коррида"
Володось И.
26
11+0/15+6
команды: +2=3-11 (15:40)
тренеры: +9=6-31 (61:136)
-2
0+0/-2+10
"Вильярреал"
Петросян А.
0:3
"Инчас"
Черноусов В.
33
6+0/27+6
команды: +0=3-8 (10:35)
тренеры: +0=3-8 (10:35)
29
15+0/14+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
2:0
"Бетис"
Ходаренко К.
10
8+0/2+6
команды: +3=1-0 (4:0)
тренеры: +2=1-5 (5:14)
5
3+0/2+10
"Мальорка"
Панюсько М.
1:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
4
1+6/3+0
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +2=0-2 (4:4)
8
1+0/7+10
"Малага"
Куровский С.
0:1
"Альбасете"
Кириллов Д.
28
19+0/9+6
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +1=0-3 (2:5)
15
9+0/6+10
"Валенсия"
Рябенко В.
1:0
"Севилья"
Ходаренко С.
18
14+0/4+6
команды: +5=0-3 (15:11)
тренеры: +4=2-7 (18:22)
54
7+0/47+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
7:1
"Реал" М
Петоченко В.
13
-1+0/14+6
команды: +8=0-2 (31:16)
тренеры: +17=2-11 (75:54)
28
11+0/17+10
"Гранада"
Прощенко А.
2:0
"Мирандес"
Смирнов А.
12
2+6/10+0
команды: +4=0-2 (11:6)
тренеры: +6=1-3 (20:8)
Дисквалификации: Ануар Мохамед ("Бетис")
20857 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 18 сентября (среда, 18:00) - 20 сентября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 19.09-24.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
34
15+0/19+10
"Коррида"
Володось И.
2:0
"Инчас"
Черноусов В.
14
5+6/9+0
команды: +12=0-2 (39:17)
тренеры: +14=0-2 (50:18)
4
3+0/1+10
"Бетис"
Ходаренко К.
0:1
"Депортиво"
Горбань А.
16
9+0/7+6
команды: +2=1-1 (5:4)
тренеры: +20=5-15 (109:79)
15
-7+0/22+10
"Реал" С
Чернышoв Ю.
1:1
"Вильярреал"
Петросян А.
15
18+0/-3+6
команды: +3=2-2 (16:7)
тренеры: +5=3-3 (23:13)
21
21+0/0+10
"Альбасете"
Кириллов Д.
2:0
"Атлетик" Б
Матвеев А.
4
-3+0/7+6
команды: +3=1-1 (6:4)
тренеры: +3=0-3 (7:8)
32
11+0/21+10
"Севилья"
Ходаренко С.
0:0
"Мальорка"
Панюсько М.
25
22+6/3+0
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
26
14+0/12+10
"Реал" М
Петоченко В.
2:0
"Малага"
Куровский С.
8
-2+0/10+6
команды: +5=0-3 (22:12)
тренеры: +13=1-4 (52:22)
31
11+0/20+10
"Мирандес"
Смирнов А.
4:0
"Валенсия"
Рябенко В.
5
3+0/2+6
команды: +3=1-0 (11:2)
тренеры: +4=2-0 (13:3)
8
0+0/8+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
0:3
"Гранада"
Прощенко А.
41
20+0/21+6
команды: +1=5-6 (18:31)
тренеры: +4=8-7 (26:38)
Дисквалификации: Хонатан Сильва ("Вильярреал"), Салису ("Реал" М), Васкес ("Реал" М)
30568 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 25 сентября (среда, 19:30) - 27 сентября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 26.09-01.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
14+10/9+0
"Бетис"
Ходаренко К.
0:1
"Коррида"
Володось И.
44
15+0/29+6
команды: +0=1-4 (0:14)
тренеры: +8=4-18 (66:99)
23
5+0/18+10
"Инчас"
Черноусов В.
1:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
22
18+0/4+6
команды: +3=2-1 (6:4)
тренеры: +6=4-5 (12:15)
27
6+0/21+10
"Депортиво"
Горбань А.
3:3
"Альбасете"
Кириллов Д.
22
-3+0/25+6
команды: +1=3-1 (6:7)
тренеры: +29=6-13 (109:56)
3
3+0/0+10
"Вильярреал"
Петросян А.
0:0
"Севилья"
Ходаренко С.
0
6+0/-6+6
команды: +1=3-4 (5:17)
тренеры: +2=3-5 (9:20)
23
7+0/16+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
2:1
"Реал" М
Петоченко В.
16
9+0/7+6
команды: +5=2-6 (18:25)
тренеры: +6=2-9 (22:34)
18
-4+0/22+10
"Мальорка"
Панюсько М.
2:2
"Мирандес"
Смирнов А.
28
14+3/14+3
команды: +0=1-1 (2:6)
тренеры: +0=1-1 (2:6)
18
1+0/17+10
"Малага"
Куровский С.
1:3
"Гранада"
Прощенко А.
39
16+0/23+6
команды: +1=0-7 (7:37)
тренеры: +1=1-17 (17:79)
49
18+0/31+10
"Валенсия"
Рябенко В.
2:1
"Сельта"
Лазишвили Д.
45
18+0/27+6
команды: +4=0-5 (13:31)
тренеры: +2=0-10 (10:48)
Дисквалификации: нет
26730 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 2 октября (среда, 18:00) - 4 октября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 03.10-08.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
4
6+10/-2+0
"Альбасете"
Кириллов Д.
0:2
"Коррида"
Володось И.
40
11+0/29+6
команды: +0=0-5 (0:18)
тренеры: +1=2-18 (7:77)
5
-2+0/7+10
"Реал" С
Чернышoв Ю.
0:4
"Севилья"
Ходаренко С.
38
18+0/20+6
команды: +1=2-4 (7:16)
тренеры: +11=4-14 (46:46)
22
1+0/21+10
"Реал" М
Петоченко В.
2:1
"Бетис"
Ходаренко К.
17
9+0/8+6
команды: +4=1-0 (7:3)
тренеры: +5=3-2 (14:15)
44
14+5/30+5
"Мирандес"
Смирнов А.
2:1
"Инчас"
Черноусов В.
32
11+0/21+6
команды: +1=2-4 (5:15)
тренеры: +1=2-4 (5:15)
55
14+0/41+10
"Гранада"
Прощенко А.
5:0
"Депортиво"
Горбань А.
3
4+6/-1+0
команды: +10=2-2 (47:20)
тренеры: +20=4-7 (107:56)
63
19+0/44+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
7:0
"Вильярреал"
Петросян А.
-7
-7+0/0+6
команды: +8=2-1 (43:14)
тренеры: +9=3-2 (48:18)
1
-5+0/6+10
"Валенсия"
Рябенко В.
1:2
"Атлетик" Б
Матвеев А.
8
2+0/6+6
команды: +6=0-4 (21:17)
тренеры: +5=3-4 (29:24)
21
17+0/4+10
"Мальорка"
Панюсько М.
1:0
"Малага"
Куровский С.
16
5+0/11+6
команды: +2=0-0 (3:0)
тренеры: +2=0-0 (3:0)
Дисквалификации: Дуарте О. (св.агент)
25471 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 16 октября (среда, 23:55) - 18 октября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 17.10-22.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
29
8+0/21+10
"Коррида"
Володось И.
2:2
"Валенсия"
Рябенко В.
34
23+0/11+6
команды: +9=1-1 (42:9)
тренеры: +10=2-0 (45:5)
-1
-5+0/4+10
"Малага"
Куровский С.
0:4
"Сельта"
Лазишвили Д.
45
18+0/27+6
команды: +1=1-4 (8:20)
тренеры: +1=1-6 (9:27)
39
8+0/31+10
"Гранада"
Прощенко А.
2:0
"Мальорка"
Панюсько М.
18
19+6/-1+0
команды: +2=1-0 (9:1)
тренеры: +2=1-0 (9:1)
12
-1+0/13+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
2:4
"Мирандес"
Смирнов А.
34
4+3/30+3
команды: +1=3-3 (6:12)
тренеры: +2=3-4 (8:13)
16
7+5/9+5
"Реал" М
Петоченко В.
0:0
"Вильярреал"
Петросян А.
9
13+0/-4+6
команды: +6=4-2 (26:14)
тренеры: +8=5-4 (36:26)
29
12+0/17+10
"Севилья"
Ходаренко С.
3:0
"Депортиво"
Горбань А.
-4
-1+0/-3+6
команды: +4=1-8 (17:25)
тренеры: +9=7-16 (38:53)
50
14+0/36+10
"Инчас"
Черноусов В.
6:0
"Альбасете"
Кириллов Д.
8
1+6/7+0
команды: +2=1-1 (13:6)
тренеры: +9=2-5 (31:16)
25
19+0/6+10
"Бетис"
Ходаренко К.
0:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
27
16+0/11+6
команды: +0=2-2 (1:7)
тренеры: +7=4-5 (27:28)
Дисквалификации: Льоренте Д. ("Вильярреал"), Хави Эрасо ("Вильярреал"), Кондогбиа ("Депортиво"), Начо Видаль ("Депортиво"), Авазьем ("Депортиво"), Виктор Санчес ("Инчас"), Марк Рока ("Мирандес"), Бергара (св.агент)
27702 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 23 октября (среда, 18:00) - 25 октября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 24.10-29.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
9+0/18+10
"Коррида"
Володось И.
2:0
"Севилья"
Ходаренко С.
15
4+6/11+0
команды: +8=0-2 (31:5)
тренеры: +13=2-3 (48:12)
35
10+0/25+10
"Реал" М
Петоченко В.
4:1
"Альбасете"
Кириллов Д.
24
1+6/23+0
команды: +2=1-1 (6:4)
тренеры: +6=3-4 (25:21)
16
10+0/6+10
"Реал" С
Чернышoв Ю.
2:1
"Мирандес"
Смирнов А.
20
7+3/13+3
команды: +4=1-1 (9:6)
тренеры: +8=1-1 (19:8)
0
9+0/-9+10
"Бетис"
Ходаренко К.
1:0
"Гранада"
Прощенко А.
3
7+0/-4+6
команды: +1=1-2 (2:8)
тренеры: +6=5-8 (29:41)
24
3+0/21+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
2:3
"Инчас"
Черноусов В.
38
12+0/26+6
команды: +3=3-4 (18:18)
тренеры: +7=6-5 (34:26)
38
18+0/20+10
"Депортиво"
Горбань А.
2:0
"Валенсия"
Рябенко В.
25
22+0/3+6
команды: +9=1-2 (26:9)
тренеры: +8=3-2 (30:11)
13
12+0/1+10
"Вильярреал"
Петросян А.
0:2
"Малага"
Куровский С.
25
17+0/8+6
команды: +1=0-5 (7:18)
тренеры: +1=2-5 (11:22)
12
10+0/2+10
"Мальорка"
Панюсько М.
0:3
"Атлетик" Б
Матвеев А.
37
13+0/24+6
команды: +1=0-1 (2:4)
тренеры: +1=0-1 (2:4)
Дисквалификации: Карлос Клерк ("Альбасете"), Кальери ("Бетис"), Борха Иглесиас ("Бетис"), Даниэл Каррису ("Валенсия"), Ли Кан Ин ("Депортиво"), Налдо Перейра ("Малага"), Айду ("Мальорка"), Льюис Лопес (св.агент)
28481 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 27 октября (воскресенье, 18:00) - 29 октября (вторник, 20:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 28.10-02.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
3+5/4+5
"Депортиво"
Горбань А.
1:1
"Валенсия"
Рябенко В.
5
-3+0/8+6
команды: +9=1-2 (26:9)
тренеры: +8=3-2 (30:11)
11
0+5/11+5
"Мирандес"
Смирнов А.
3:3
"Малага"
Куровский С.
19
1+0/18+6
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +3=1-2 (12:8)
7
-2+0/9+10
"Реал" С
Чернышoв Ю.
1:4
"Севилья"
Ходаренко С.
35
8+0/27+6
команды: +1=2-4 (7:16)
тренеры: +11=4-14 (46:46)
5
-2+0/7+10
"Вильярреал"
Петросян А.
0:8
"Сельта"
Лазишвили Д.
64
15+0/49+6
команды: +1=2-8 (14:43)
тренеры: +2=3-9 (18:48)
59
7+0/52+10
"Гранада"
Прощенко А.
7:1
"Мальорка"
Панюсько М.
32
17+6/15+0
команды: +2=1-0 (9:1)
тренеры: +2=1-0 (9:1)
-4
-7+0/3+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
1:3
"Инчас"
Черноусов В.
21
7+0/14+6
команды: +2=2-9 (14:28)
тренеры: +2=2-9 (14:28)
16
13+0/3+10
"Альбасете"
Кириллов Д.
0:5
"Коррида"
Володось И.
67
20+0/47+6
команды: +0=0-5 (0:18)
тренеры: +1=2-18 (7:77)
16
4+0/12+10
"Реал" М
Петоченко В.
2:1
"Бетис"
Ходаренко К.
9
2+0/7+6
команды: +4=1-0 (7:3)
тренеры: +5=3-2 (14:15)
Дисквалификации: Кабрера Л. ("Бетис"), Давид Лопес Сильва ("Севилья"), Савич С. ("Сельта")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 30 октября (среда, 23:55) - 2 ноября (суббота, 14:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 31.10-05.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
1+10/22+0
"Малага"
Куровский С.
2:1
"Коррида"
Володось И.
17
6+0/11+6
команды: +2=0-6 (5:29)
тренеры: +2=0-8 (5:34)
-2
-3+0/1+10
"Валенсия"
Рябенко В.
0:4
"Мальорка"
Панюсько М.
22
8+0/14+6
команды: +0=1-1 (0:4)
тренеры: +0=1-1 (0:4)
27
13+0/14+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
3:0
"Сельта"
Лазишвили Д.
2
8+0/-6+6
команды: +3=0-7 (13:28)
тренеры: +4=0-7 (14:28)
48
16+0/32+10
"Гранада"
Прощенко А.
6:0
"Вильярреал"
Петросян А.
4
0+0/4+6
команды: +10=0-1 (50:12)
тренеры: +15=0-1 (65:14)
37
16+5/21+5
"Мирандес"
Смирнов А.
2:2
"Депортиво"
Горбань А.
25
2+0/23+6
команды: +5=1-1 (12:8)
тренеры: +11=4-4 (30:21)
-3
-3+0/0+10
"Инчас"
Черноусов В.
0:3
"Реал" М
Петоченко В.
40
17+0/23+6
команды: +6=6-1 (29:13)
тренеры: +8=8-5 (45:36)
5
3+0/2+10
"Севилья"
Ходаренко С.
1:1
"Бетис"
Ходаренко К.
10
-2+0/12+6
команды: +1=2-1 (6:6)
тренеры: +3=1-1 (10:7)
1
-4+5/5+5
"Альбасете"
Кириллов Д.
1:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
1
-3+6/4+0
команды: +1=1-2 (2:4)
тренеры: +4=7-11 (16:28)
Дисквалификации: Санкалли ("Альбасете"), Хосе Антонио ("Валенсия"), Рубен Пенья ("Валенсия"), Диоп П. ("Малага"), Орельяна ("Малага"), Хосе Кампанья ("Мирандес"), Нелсон Семеду ("Севилья"), Габриэл Паулиста ("Севилья"), Гарай Э. ("Сельта")
21470 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 6 ноября (среда, 18:00) - 8 ноября (пятница, 22:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 07.11-12.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
45
12+0/33+10
"Коррида"
Володось И.
3:2
"Реал" М
Петоченко В.
36
10+0/26+6
команды: +11=0-2 (42:16)
тренеры: +12=1-2 (46:18)
21
5+5/16+5
"Мирандес"
Смирнов А.
0:1
"Севилья"
Ходаренко С.
36
25+0/11+6
команды: +4=1-2 (8:7)
тренеры: +4=1-2 (8:7)
25
21+10/4+0
"Альбасете"
Кириллов Д.
0:2
"Гранада"
Прощенко А.
51
1+0/50+6
команды: +0=1-3 (0:16)
тренеры: +0=1-7 (0:27)
10
8+10/2+0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
0:3
"Сельта"
Лазишвили Д.
64
19+0/45+6
команды: +2=1-4 (5:15)
тренеры: +3=2-4 (10:19)
7
5+0/2+10
"Бетис"
Ходаренко К.
2:2
"Валенсия"
Рябенко В.
5
-4+0/9+6
команды: +1=1-0 (3:2)
тренеры: +1=1-1 (4:4)
12
0+10/12+0
"Малага"
Куровский С.
2:0
"Инчас"
Черноусов В.
10
2+0/8+6
команды: +1=0-7 (4:21)
тренеры: +1=1-8 (5:23)
19
0+0/19+10
"Депортиво"
Горбань А.
2:1
"Мальорка"
Панюсько М.
12
5+0/7+6
команды: +2=0-0 (3:1)
тренеры: +2=0-0 (3:1)
8
0+0/8+10
"Вильярреал"
Петросян А.
1:3
"Атлетик" Б
Матвеев А.
14
4+0/10+6
команды: +2=2-6 (13:24)
тренеры: +2=3-6 (14:25)
Дисквалификации: Магальян ("Вильярреал"), Аспас ("Инчас")
28632 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 20 ноября (среда, 18:00) - 22 ноября (пятница, 22:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 21.11-26.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
7+10/7+0
"Мальорка"
Панюсько М.
0:2
"Коррида"
Володось И.
38
10+0/28+6
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +0=0-2 (0:5)
6
-1+0/7+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
2:1
"Малага"
Куровский С.
1
2+0/-1+6
команды: +3=3-3 (14:13)
тренеры: +4=3-4 (16:15)
14
1+0/13+10
"Валенсия"
Рябенко В.
4:2
"Вильярреал"
Петросян А.
9
-6+0/15+6
команды: +2=3-3 (12:11)
тренеры: +5=2-4 (18:13)
52
12+0/40+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
4:0
"Депортиво"
Горбань А.
14
4+6/10+0
команды: +7=3-1 (28:10)
тренеры: +21=8-12 (103:86)
37
17+0/20+10
"Инчас"
Черноусов В.
3:3
"Гранада"
Прощенко А.
40
3+0/37+6
команды: +4=3-9 (27:44)
тренеры: +4=3-11 (29:59)
14
10+0/4+10
"Бетис"
Ходаренко К.
0:1
"Мирандес"
Смирнов А.
21
9+3/12+3
команды: +2=0-2 (4:2)
тренеры: +6=0-2 (16:2)
18
3+0/15+10
"Реал" М
Петоченко В.
2:1
"Реал" С
Чернышoв Ю.
18
6+6/12+0
команды: +2=3-1 (8:5)
тренеры: +8=8-5 (39:34)
19
6+0/13+10
"Севилья"
Ходаренко С.
1:0
"Альбасете"
Кириллов Д.
-5
3+6/-8+0
команды: +3=0-1 (3:4)
тренеры: +11=2-4 (25:15)
Дисквалификации: Хави Эрасо ("Вильярреал"), Налдо Перейра ("Малага"), Хайме Мата ("Мирандес"), Паулу Оливейра ("Реал" С)
19784 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 27 ноября (среда, 18:00) - 29 ноября (пятница, 22:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 28.11-03.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
62
24+0/38+10
"Коррида"
Володось И.
4:0
"Мирандес"
Смирнов А.
28
4+6/24+0
команды: +6=1-0 (19:5)
тренеры: +10=1-0 (37:5)
55
16+0/39+10
"Гранада"
Прощенко А.
5:1
"Реал" М
Петоченко В.
20
-3+0/23+6
команды: +8=2-2 (42:18)
тренеры: +16=6-5 (91:52)
61
27+0/34+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
3:0
"Севилья"
Ходаренко С.
37
12+6/25+0
команды: +6=0-2 (23:11)
тренеры: +9=0-3 (35:18)
4
5+5/-1+5
"Альбасете"
Кириллов Д.
0:0
"Валенсия"
Рябенко В.
2
3+0/-1+6
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +3=1-2 (8:8)
-3
-3+10/0+0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
0:2
"Малага"
Куровский С.
23
2+0/21+6
команды: +0=0-2 (2:6)
тренеры: +7=1-6 (36:28)
34
23+0/11+10
"Мальорка"
Панюсько М.
0:0
"Бетис"
Ходаренко К.
25
19+0/6+6
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +3=1-0 (8:4)
19
12+0/7+10
"Инчас"
Черноусов В.
3:0
"Атлетик" Б
Матвеев А.
-5
-8+0/3+6
команды: +9=2-2 (28:14)
тренеры: +9=2-2 (28:14)
18
7+0/11+10
"Депортиво"
Горбань А.
2:0
"Вильярреал"
Петросян А.
8
6+0/2+6
команды: +5=3-2 (18:12)
тренеры: +7=4-2 (28:17)
Дисквалификации: Льоренте Д. ("Вильярреал"), Лангле ("Инчас"), Мойсес Гомес ("Инчас"), Гудель Н. ("Реал" С), Хорхе Молина ("Реал" С)
24105 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 4 декабря (среда, 18:00) - 6 декабря (пятница, 22:59)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 05.12-10.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
53
14+0/39+10
"Коррида"
Володось И.
4:4
"Гранада"
Прощенко А.
61
13+0/48+6
команды: +10=5-2 (68:44)
тренеры: +19=6-9 (121:89)
18
3+10/15+0
"Мирандес"
Смирнов А.
0:3
"Сельта"
Лазишвили Д.
47
20+0/27+6
команды: +1=1-5 (5:18)
тренеры: +4=2-7 (11:22)
29
17+0/12+10
"Валенсия"
Рябенко В.
1:2
"Реал" М
Петоченко В.
41
11+0/30+6
команды: +1=4-5 (9:19)
тренеры: +3=1-9 (16:32)
-14
-1+0/-13+10
"Малага"
Куровский С.
0:4
"Севилья"
Ходаренко С.
30
8+0/22+6
команды: +1=1-4 (5:14)
тренеры: +3=2-6 (13:23)
0
-1+5/1+5
"Альбасете"
Кириллов Д.
0:1
"Мальорка"
Панюсько М.
24
12+0/12+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=1-1 (1:2)
10
-1+0/11+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
2:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
3
0+6/3+0
команды: +1=3-2 (6:6)
тренеры: +5=3-5 (18:25)
22
9+0/13+10
"Вильярреал"
Петросян А.
1:0
"Бетис"
Ходаренко К.
7
12+0/-5+6
команды: +2=0-2 (4:5)
тренеры: +2=0-2 (3:8)
19
13+10/6+0
"Депортиво"
Горбань А.
0:0
"Инчас"
Черноусов В.
25
9+0/16+6
команды: +3=3-6 (21:28)
тренеры: +17=7-13 (75:51)
Дисквалификации: Херман Санчес ("Атлетик" Б), Жерар Морено ("Бетис"), Мачис ("Валенсия"), Виктор Диас ("Вильярреал"), Браис Мендес ("Мальорка"), Вукчевич Н. ("Реал" С)
24020 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 11 декабря (среда, 18:00) - 13 декабря (пятница, 22:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 12.12-17.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
17
5+10/12+0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
0:2
"Коррида"
Володось И.
45
20+0/25+6
команды: +0=0-5 (0:14)
тренеры: +0=2-10 (5:36)
15
2+0/13+10
"Бетис"
Ходаренко К.
3:0
"Альбасете"
Кириллов Д.
4
-3+6/7+0
команды: +1=1-1 (3:4)
тренеры: +14=2-3 (56:24)
43
20+0/23+10
"Севилья"
Ходаренко С.
4:1
"Инчас"
Черноусов В.
24
-2+0/26+6
команды: +5=1-4 (14:17)
тренеры: +6=2-7 (19:26)
24
13+0/11+10
"Реал" М
Петоченко В.
1:1
"Депортиво"
Горбань А.
27
11+0/16+6
команды: +2=5-7 (22:34)
тренеры: +9=7-20 (63:103)
-1
-1+0/0+10
"Вильярреал"
Петросян А.
1:1
"Мирандес"
Смирнов А.
12
2+3/10+3
команды: +1=1-3 (6:14)
тренеры: +1=3-3 (8:16)
5
-1+0/6+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
1:2
"Гранада"
Прощенко А.
22
11+0/11+6
команды: +0=3-9 (15:37)
тренеры: +0=3-11 (16:44)
33
14+0/19+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
2:0
"Мальорка"
Панюсько М.
20
20+0/0+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
5
0+0/5+10
"Валенсия"
Рябенко В.
1:0
"Малага"
Куровский С.
3
5+0/-2+6
команды: +4=3-0 (18:8)
тренеры: +6=0-2 (13:7)
Дисквалификации: Энрик Гальего ("Атлетик" Б), Кальери ("Бетис"), Мангаля Э. ("Бетис"), Риоха ("Бетис"), Хесус Навас ("Валенсия"), Хосе Луис Моралес ("Вильярреал"), Эрмосо ("Гранада"), Милитао ("Депортиво"), Пике ("Коррида"), Хосе Кампанья ("Мирандес"), Васкес ("Реал" М), Микель Весга ("Реал" С), Костас (св.агент)
30227 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 18 декабря (среда, 18:00) - 20 декабря (пятница, 22:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 19.12-24.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
37
13+0/24+10
"Коррида"
Володось И.
3:4
"Сельта"
Лазишвили Д.
42
9+0/33+6
команды: +7=2-2 (37:16)
тренеры: +14=2-3 (70:23)
51
20+0/31+10
"Гранада"
Прощенко А.
3:0
"Валенсия"
Рябенко В.
14
13+0/1+6
команды: +7=1-1 (27:8)
тренеры: +8=1-2 (43:15)
22
12+0/10+10
"Малага"
Куровский С.
2:0
"Мирандес"
Смирнов А.
11
1+3/10+3
команды: +1=1-0 (5:3)
тренеры: +2=1-3 (8:12)
22
-1+0/23+10
"Мальорка"
Панюсько М.
3:3
"Реал" М
Петоченко В.
24
8+0/16+6
команды: +0=1-0 (3:3)
тренеры: +0=1-0 (3:3)
28
7+0/21+10
"Севилья"
Ходаренко С.
3:1
"Атлетик" Б
Матвеев А.
6
-1+0/7+6
команды: +5=1-4 (18:16)
тренеры: +5=1-6 (22:26)
12
3+5/9+5
"Альбасете"
Кириллов Д.
0:1
"Вильярреал"
Петросян А.
12
12+0/0+6
команды: +0=0-3 (0:6)
тренеры: +1=0-4 (3:8)
46
13+0/33+10
"Депортиво"
Горбань А.
5:1
"Реал" С
Чернышoв Ю.
24
9+0/15+6
команды: +3=1-1 (11:4)
тренеры: +11=6-14 (44:47)
59
19+0/40+10
"Инчас"
Черноусов В.
7:0
"Бетис"
Ходаренко К.
6
4+0/2+6
команды: +1=0-2 (8:5)
тренеры: +7=0-12 (31:61)
Дисквалификации: Бельтран ("Депортиво"), Фебас ("Инчас"), Сальдуа ("Мальорка"), Браис Мендес ("Мальорка"), Оливер Торрес ("Реал" М), Домингуш Дуарте ("Реал" С)
27696 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 1 января (среда, 18:00) - 3 января (пятница, 20:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 02.01-07.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
12
-3+0/15+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
1:4
"Коррида"
Володось И.
47
16+0/31+6
команды: +0=0-13 (8:63)
тренеры: +0=0-15 (8:74)
7
2+0/5+10
"Вильярреал"
Петросян А.
1:1
"Мальорка"
Панюсько М.
14
10+0/4+6
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +0=1-1 (1:4)
31
7+0/24+10
"Депортиво"
Горбань А.
4:0
"Малага"
Куровский С.
-5
-2+0/-3+6
команды: +5=3-2 (22:8)
тренеры: +8=4-5 (32:18)
16
7+5/9+5
"Инчас"
Черноусов В.
1:0
"Валенсия"
Рябенко В.
3
5+0/-2+6
команды: +7=4-1 (33:11)
тренеры: +9=3-0 (37:7)
10
10+10/0+0
"Бетис"
Ходаренко К.
0:0
"Сельта"
Лазишвили Д.
24
8+0/16+6
команды: +0=2-2 (0:4)
тренеры: +10=5-5 (57:38)
9
0+10/9+0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
0:3
"Гранада"
Прощенко А.
48
9+0/39+6
команды: +0=1-6 (0:17)
тренеры: +5=3-19 (25:74)
6
-1+10/7+0
"Альбасете"
Кириллов Д.
1:0
"Мирандес"
Смирнов А.
6
-3+3/9+3
команды: +1=1-2 (2:3)
тренеры: +5=2-3 (10:7)
31
14+0/17+10
"Севилья"
Ходаренко С.
2:1
"Реал" М
Петоченко В.
18
4+0/14+6
команды: +5=2-4 (27:18)
тренеры: +7=1-5 (34:23)
Дисквалификации: Янузай ("Альбасете"), Диоп П.Ш. ("Атлетик" Б), Ронкалья ("Бетис"), Эль-Хаддади ("Бетис"), Кабрера Л. ("Бетис"), Бустинса ("Валенсия"), Джуниор ("Валенсия"), Гоналон ("Мирандес"), Сальва Севилья ("Севилья"), Варан ("Сельта"), Кристиан Ривера (св.агент)
31714 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 15 января (среда, 18:00) - 17 января (пятница, 22:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 16.01-21.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
40
14+0/26+10
"Коррида"
Володось И.
5:0
"Вильярреал"
Петросян А.
0
-6+0/6+6
команды: +8=0-3 (51:17)
тренеры: +10=0-3 (62:18)
12
8+0/4+10
"Депортиво"
Горбань А.
0:0
"Атлетик" Б
Матвеев А.
8
13+0/-5+6
команды: +6=2-4 (24:22)
тренеры: +8=2-4 (30:23)
21
15+0/6+10
"Мальорка"
Панюсько М.
3:1
"Инчас"
Черноусов В.
13
-2+0/15+6
команды: +2=0-0 (6:1)
тренеры: +2=0-0 (6:1)
2
-1+0/3+10
"Малага"
Куровский С.
0:4
"Бетис"
Ходаренко К.
31
17+0/14+6
команды: +0=1-1 (2:6)
тренеры: +1=1-1 (3:6)
-1
-4+0/3+10
"Валенсия"
Рябенко В.
0:2
"Реал" С
Чернышoв Ю.
17
11+0/6+6
команды: +0=0-4 (4:10)
тренеры: +2=2-5 (15:19)
23
16+0/7+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
0:0
"Альбасете"
Кириллов Д.
18
9+6/9+0
команды: +0=3-1 (0:1)
тренеры: +10=5-6 (36:20)
31
9+0/22+10
"Гранада"
Прощенко А.
2:1
"Севилья"
Ходаренко С.
20
10+0/10+6
команды: +9=0-2 (33:12)
тренеры: +12=0-2 (43:15)
15
17+0/-2+10
"Реал" М
Петоченко В.
0:1
"Мирандес"
Смирнов А.
34
10+3/24+3
команды: +3=2-1 (7:3)
тренеры: +5=4-2 (15:6)
Дисквалификации: Начо Фернандес ("Атлетик" Б), Орельяна ("Малага"), Салису ("Реал" М)
25438 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 22 января (среда, 18:00) - 24 января (пятница, 22:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 23.01-28.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
6+0/29+10
"Коррида"
Володось И.
2:1
"Депортиво"
Горбань А.
23
11+6/12+0
команды: +11=3-2 (40:15)
тренеры: +31=6-9 (136:61)
36
20+0/16+10
"Инчас"
Черноусов В.
3:0
"Вильярреал"
Петросян А.
4
8+0/-4+6
команды: +8=3-0 (35:10)
тренеры: +8=3-0 (35:10)
2
8+0/-6+10
"Бетис"
Ходаренко К.
0:1
"Атлетик" Б
Матвеев А.
26
17+0/9+6
команды: +0=1-3 (0:4)
тренеры: +5=1-2 (14:5)
23
9+0/14+10
"Реал" С
Чернышoв Ю.
1:0
"Мальорка"
Панюсько М.
15
18+0/-3+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +2=0-2 (4:4)
21
5+0/16+10
"Альбасете"
Кириллов Д.
3:1
"Малага"
Куровский С.
22
11+0/11+6
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +3=0-1 (5:2)
15
12+0/3+10
"Севилья"
Ходаренко С.
0:1
"Валенсия"
Рябенко В.
6
6+3/0+3
команды: +3=0-5 (11:15)
тренеры: +7=2-4 (22:18)
38
14+0/24+10
"Реал" М
Петоченко В.
4:0
"Сельта"
Лазишвили Д.
5
7+0/-2+6
команды: +2=0-8 (16:31)
тренеры: +11=2-17 (54:75)
34
4+10/30+0
"Мирандес"
Смирнов А.
2:1
"Гранада"
Прощенко А.
29
12+0/17+6
команды: +2=0-4 (6:11)
тренеры: +3=1-6 (8:20)
Дисквалификации: Маркос Льоренте ("Вильярреал"), Даниэль Парехо ("Гранада"), Мойсес Гомес ("Инчас"), Састре ("Малага"), Вальверде ("Реал" М), Мерида ("Реал" М), Барди Э. ("Севилья"), Брэйтуэйт ("Севилья")
27309 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 29 января (среда, 18:00) - 1 февраля (суббота, 14:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 30.01-04.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
29
3+0/26+10
"Инчас"
Черноусов В.
2:3
"Коррида"
Володось И.
36
14+0/22+6
команды: +2=0-12 (17:39)
тренеры: +2=0-14 (18:50)
9
8+10/1+0
"Депортиво"
Горбань А.
0:0
"Бетис"
Ходаренко К.
2
5+0/-3+6
команды: +1=1-2 (4:5)
тренеры: +15=5-20 (79:109)
29
14+0/15+10
"Вильярреал"
Петросян А.
2:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
14
9+0/5+6
команды: +2=2-3 (7:16)
тренеры: +3=3-5 (13:23)
19
-1+0/20+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
3:1
"Альбасете"
Кириллов Д.
-1
-6+3/5+3
команды: +1=1-3 (4:6)
тренеры: +3=0-3 (8:7)
9
4+0/5+10
"Мальорка"
Панюсько М.
0:1
"Севилья"
Ходаренко С.
29
17+0/12+6
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
-1
-1+0/0+10
"Малага"
Куровский С.
0:2
"Реал" М
Петоченко В.
22
7+0/15+6
команды: +3=0-5 (12:22)
тренеры: +4=1-13 (22:52)
21
19+0/2+10
"Валенсия"
Рябенко В.
1:1
"Мирандес"
Смирнов А.
24
6+3/18+3
команды: +0=1-3 (2:11)
тренеры: +0=2-4 (3:13)
45
16+0/29+10
"Гранада"
Прощенко А.
2:2
"Сельта"
Лазишвили Д.
48
22+0/26+6
команды: +6=5-1 (31:18)
тренеры: +7=8-4 (38:26)
Дисквалификации: Альбиоль ("Гранада"), Эррера Э. ("Гранада"), Милитао ("Депортиво"), Ойер Санхурхо ("Малага"), Дани Родригес ("Мирандес"), Анхель Корреа ("Севилья"), Фати А. ("Сельта"), Видаль Ар. ("Сельта"), Артур Рамос ("Сельта"), Будимир ("Сельта")
27672 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 5 февраля (среда, 18:00) - 7 февраля (пятница, 22:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 06.02-11.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
15+0/17+10
"Коррида"
Володось И.
0:0
"Бетис"
Ходаренко К.
23
21+6/2+0
команды: +4=1-0 (14:0)
тренеры: +18=4-8 (99:66)
25
0+10/25+0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
0:1
"Инчас"
Черноусов В.
34
22+0/12+6
команды: +1=2-3 (4:6)
тренеры: +5=4-6 (15:12)
7
-1+10/8+0
"Альбасете"
Кириллов Д.
1:1
"Депортиво"
Горбань А.
9
0+0/9+6
команды: +1=3-1 (7:6)
тренеры: +13=6-29 (56:109)
51
16+0/35+10
"Севилья"
Ходаренко С.
6:0
"Вильярреал"
Петросян А.
12
0+0/12+6
команды: +4=3-1 (17:5)
тренеры: +5=3-2 (20:9)
35
9+0/26+10
"Реал" М
Петоченко В.
3:1
"Атлетик" Б
Матвеев А.
29
11+0/18+6
команды: +6=2-5 (25:18)
тренеры: +9=2-6 (34:22)
47
14+0/33+10
"Мирандес"
Смирнов А.
4:0
"Мальорка"
Панюсько М.
10
10+0/0+6
команды: +1=1-0 (6:2)
тренеры: +1=1-0 (6:2)
46
9+0/37+10
"Гранада"
Прощенко А.
4:0
"Малага"
Куровский С.
10
7+6/3+0
команды: +7=0-1 (37:7)
тренеры: +17=1-1 (79:17)
42
17+0/25+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
6:0
"Валенсия"
Рябенко В.
-15
-7+3/-8+3
команды: +5=0-4 (31:13)
тренеры: +10=0-2 (48:10)
Дисквалификации: Баба И. ("Альбасете"), Берчиче ("Альбасете"), Карлос Клерк ("Альбасете"), Фажр ("Валенсия"), Пау Торрес ("Мальорка"), Витоло ("Мальорка"), Кристиан Порту ("Мирандес"), Лагуардиа ("Реал" С), Кевин Васкес ("Реал" С)
28677 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 12 февраля (среда, 18:00) - 14 февраля (пятница, 22:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 13.02-18.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
8+0/17+10
"Депортиво"
Горбань А.
3:1
"Реал" М
Петоченко В.
10
0+0/10+6
команды: +7=5-2 (34:22)
тренеры: +20=7-9 (103:63)
27
4+0/23+10
"Коррида"
Володось И.
2:1
"Мирандес"
Смирнов А.
22
8+6/14+0
команды: +6=1-0 (19:5)
тренеры: +10=1-0 (37:5)
16
13+0/3+10
"Севилья"
Ходаренко С.
1:3
"Инчас"
Черноусов В.
29
2+0/27+6
команды: +5=1-4 (14:17)
тренеры: +6=2-7 (19:26)
30
13+0/17+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
2:1
"Гранада"
Прощенко А.
23
5+0/18+6
команды: +1=5-6 (18:31)
тренеры: +4=8-7 (26:38)
Дисквалификации: Мигель Мойя ("Альбасете"), Альфонсо Педраса ("Вильярреал"), Марк Педраса ("Вильярреал"), Экспосито Э. ("Мальорка")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 19 февраля (среда, 18:00) - 21 февраля (пятница, 22:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 20.02-25.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
37
4+0/33+10
"Коррида"
Володось И.
6:0
"Альбасете"
Кириллов Д.
-5
-1+6/-4+0
команды: +5=0-0 (18:0)
тренеры: +18=2-1 (77:7)
15
-2+0/17+10
"Севилья"
Ходаренко С.
1:3
"Реал" С
Чернышoв Ю.
27
14+0/13+6
команды: +4=2-1 (16:7)
тренеры: +14=4-11 (46:46)
13
17+0/-4+10
"Бетис"
Ходаренко К.
1:1
"Реал" М
Петоченко В.
18
-5+0/23+6
команды: +0=1-4 (3:7)
тренеры: +2=3-5 (15:14)
44
28+0/16+10
"Инчас"
Черноусов В.
1:1
"Мирандес"
Смирнов А.
23
10+3/13+3
команды: +4=2-1 (15:5)
тренеры: +4=2-1 (15:5)
8
-3+0/11+10
"Депортиво"
Горбань А.
2:5
"Гранада"
Прощенко А.
35
-1+0/36+6
команды: +2=2-10 (20:47)
тренеры: +7=4-20 (56:107)
22
6+0/16+10
"Вильярреал"
Петросян А.
2:4
"Сельта"
Лазишвили Д.
46
7+0/39+6
команды: +1=2-8 (14:43)
тренеры: +2=3-9 (18:48)
21
-1+0/22+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
3:5
"Валенсия"
Рябенко В.
23
1+0/22+6
команды: +4=0-6 (17:21)
тренеры: +4=3-5 (24:29)
-10
4+5/-14+5
"Малага"
Куровский С.
0:2
"Мальорка"
Панюсько М.
12
13+0/-1+6
команды: +0=0-2 (0:3)
тренеры: +0=0-2 (0:3)
Дисквалификации: Сан Эметерио ("Бетис"), Хесус Навас ("Валенсия"), Хави Эрасо ("Вильярреал"), Хонатан Сильва ("Вильярреал"), Ариц Элустондо ("Вильярреал"), Азар Э. ("Коррида"), Диоп П. ("Малага"), Дани Гарсия Каррильо ("Малага"), Хосе Анхель ("Малага"), Родриго Морено ("Реал" М)
35135 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 26 февраля (среда, 18:00) - 28 февраля (пятница, 22:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 27.02-03.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
9
10+5/-1+5
"Валенсия"
Рябенко В.
0:1
"Коррида"
Володось И.
32
13+0/19+6
команды: +1=1-9 (9:42)
тренеры: +0=2-10 (5:45)
13
10+0/3+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
0:2
"Малага"
Куровский С.
35
13+0/22+6
команды: +4=1-1 (20:8)
тренеры: +6=1-1 (27:9)
20
25+0/-5+10
"Мальорка"
Панюсько М.
0:0
"Гранада"
Прощенко А.
37
14+0/23+6
команды: +0=1-2 (1:9)
тренеры: +0=1-2 (1:9)
12
12+5/0+5
"Мирандес"
Смирнов А.
0:0
"Атлетик" Б
Матвеев А.
6
4+0/2+6
команды: +3=3-1 (12:6)
тренеры: +4=3-2 (13:8)
4
6+0/-2+10
"Вильярреал"
Петросян А.
0:3
"Реал" М
Петоченко В.
36
5+0/31+6
команды: +2=4-6 (14:26)
тренеры: +4=5-8 (26:36)
17
-1+0/18+10
"Депортиво"
Горбань А.
1:0
"Севилья"
Ходаренко С.
11
14+0/-3+6
команды: +8=1-4 (25:17)
тренеры: +16=7-9 (53:38)
18
3+5/15+5
"Альбасете"
Кириллов Д.
2:2
"Инчас"
Черноусов В.
21
9+0/12+6
команды: +1=1-2 (6:13)
тренеры: +5=2-9 (16:31)
22
5+0/17+10
"Реал" С
Чернышoв Ю.
3:0
"Бетис"
Ходаренко К.
-8
-4+0/-4+6
команды: +2=2-0 (7:1)
тренеры: +5=4-7 (28:27)
Дисквалификации: Адриа Педроса ("Альбасете"), Брашанац ("Альбасете"), Агиррегабириа ("Атлетик" Б), Антоньито ("Атлетик" Б), Манди А. ("Бетис"), Беньят ("Вильярреал"), Кико Оливас ("Вильярреал"), Диакаби М. ("Депортиво"), Арьяс ("Депортиво"), Алекс Морено ("Депортиво"), Арамбарри ("Инчас"), Аридане Эрнандес ("Мирандес"), Кевин Васкес ("Реал" С), Максимович ("Севилья"), Кукурелья ("Сельта")
23055 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

23 виртуальный тур
Отправка состава: 4 марта (среда, 18:00) - 6 марта (пятница, 22:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 05.03-10.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
31
12+10/19+0
"Севилья"
Ходаренко С.
1:0
"Коррида"
Володось И.
17
7+0/10+6
команды: +2=0-8 (5:31)
тренеры: +3=2-13 (12:48)
10
3+5/7+5
"Альбасете"
Кириллов Д.
0:0
"Реал" М
Петоченко В.
18
16+0/2+6
команды: +1=1-2 (4:6)
тренеры: +4=3-6 (21:25)
10
6+5/4+5
"Мирандес"
Смирнов А.
1:1
"Реал" С
Чернышoв Ю.
14
-1+0/15+6
команды: +1=1-4 (6:9)
тренеры: +1=1-8 (8:19)
24
0+0/24+10
"Гранада"
Прощенко А.
3:0
"Бетис"
Ходаренко К.
8
8+6/0+0
команды: +2=1-1 (8:2)
тренеры: +8=5-6 (41:29)
12
9+10/3+0
"Инчас"
Черноусов В.
0:0
"Сельта"
Лазишвили Д.
26
8+0/18+6
команды: +4=3-3 (18:18)
тренеры: +5=6-7 (26:34)
-1
-3+0/2+10
"Валенсия"
Рябенко В.
1:3
"Депортиво"
Горбань А.
22
2+0/20+6
команды: +2=1-9 (9:26)
тренеры: +2=3-8 (11:30)
17
-1+0/18+10
"Малага"
Куровский С.
3:1
"Вильярреал"
Петросян А.
6
-1+0/7+6
команды: +5=0-1 (18:7)
тренеры: +5=2-1 (22:11)
9
0+0/9+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
1:2
"Мальорка"
Панюсько М.
30
14+0/16+6
команды: +1=0-1 (4:2)
тренеры: +1=0-1 (4:2)
Дисквалификации: Гвардиола ("Атлетик" Б), Маркос Льоренте ("Вильярреал"), Сольдадо ("Гранада"), Гризманн ("Инчас"), Диего Карлос Сантос ("Инчас"), Лайнес ("Мальорка"), Борха Майораль ("Мальорка"), Жоан Жордан ("Сельта")
24119 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

24 виртуальный тур
Отправка состава: 10 июня (среда, 18:00) - 11 июня (четверг, 22:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 11.06-16.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
68
29+0/39+10
"Коррида"
Володось И.
4:0
"Малага"
Куровский С.
3
10+6/-7+0
команды: +6=0-2 (29:5)
тренеры: +8=0-2 (34:5)
-6
-1+5/-5+5
"Мальорка"
Панюсько М.
0:0
"Валенсия"
Рябенко В.
6
8+3/-2+3
команды: +1=1-0 (4:0)
тренеры: +1=1-0 (4:0)
37
18+0/19+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
3:0
"Атлетик" Б
Матвеев А.
3
-7+3/10+3
команды: +7=0-3 (28:13)
тренеры: +7=0-4 (28:14)
9
0+0/9+10
"Вильярреал"
Петросян А.
2:3
"Гранада"
Прощенко А.
32
3+0/29+6
команды: +1=0-10 (12:50)
тренеры: +1=0-15 (14:65)
5
-1+0/6+10
"Депортиво"
Горбань А.
0:2
"Мирандес"
Смирнов А.
29
9+6/20+0
команды: +1=1-5 (8:12)
тренеры: +4=4-11 (21:30)
10
-3+5/13+5
"Реал" М
Петоченко В.
1:1
"Инчас"
Черноусов В.
19
7+3/12+3
команды: +1=6-6 (13:29)
тренеры: +5=8-8 (36:45)
19
14+0/5+10
"Бетис"
Ходаренко К.
1:0
"Севилья"
Ходаренко С.
6
1+0/5+6
команды: +1=2-1 (6:6)
тренеры: +1=1-3 (7:10)
23
11+0/12+10
"Реал" С
Чернышoв Ю.
2:0
"Альбасете"
Кириллов Д.
0
-3+6/3+0
команды: +2=1-1 (4:2)
тренеры: +11=7-4 (28:16)
Дисквалификации: Хоакин Фернандес ("Атлетик" Б), Эскаланте ("Валенсия"), Бустинса ("Валенсия"), Кико Оливас ("Вильярреал")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

25 виртуальный тур
Отправка состава: 14 июня (воскресенье, 18:00) - 15 июня (понедельник, 19:30)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 15.06-20.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
5+0/2+10
"Реал" М
Петоченко В.
0:4
"Коррида"
Володось И.
54
16+0/38+6
команды: +2=0-11 (16:42)
тренеры: +2=1-12 (18:46)
12
3+5/9+5
"Севилья"
Ходаренко С.
0:0
"Мирандес"
Смирнов А.
16
8+6/8+0
команды: +2=1-4 (7:8)
тренеры: +2=1-4 (7:8)
60
24+0/36+10
"Гранада"
Прощенко А.
6:0
"Альбасете"
Кириллов Д.
-9
-3+6/-6+0
команды: +3=1-0 (16:0)
тренеры: +7=1-0 (27:0)
59
20+0/39+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
6:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
7
9+3/-2+3
команды: +4=1-2 (15:5)
тренеры: +4=2-3 (19:10)
4
2+5/2+5
"Валенсия"
Рябенко В.
0:1
"Бетис"
Ходаренко К.
20
10+0/10+6
команды: +0=1-1 (2:3)
тренеры: +1=1-1 (4:4)
24
13+0/11+10
"Инчас"
Черноусов В.
2:0
"Малага"
Куровский С.
-3
-6+3/3+3
команды: +7=0-1 (21:4)
тренеры: +8=1-1 (23:5)
18
13+0/5+10
"Мальорка"
Панюсько М.
0:1
"Депортиво"
Горбань А.
30
12+0/18+6
команды: +0=0-2 (1:3)
тренеры: +0=0-2 (1:3)
9
5+0/4+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
2:2
"Вильярреал"
Петросян А.
12
-4+0/16+6
команды: +6=2-2 (24:13)
тренеры: +6=3-2 (25:14)
Дисквалификации: нет
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 17 июня (среда, 18:00) - 19 июня (пятница, 19:30)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 18.06-23.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
49
19+0/30+10
"Коррида"
Володось И.
3:0
"Мальорка"
Панюсько М.
18
7+0/11+6
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +2=0-0 (5:0)
13
1+0/12+10
"Малага"
Куровский С.
3:1
"Атлетик" Б
Матвеев А.
-3
-10+0/7+6
команды: +3=3-3 (13:14)
тренеры: +4=3-4 (15:16)
-3
-9+0/6+10
"Вильярреал"
Петросян А.
0:3
"Валенсия"
Рябенко В.
31
13+0/18+6
команды: +3=3-2 (11:12)
тренеры: +4=2-5 (13:18)
24
9+0/15+10
"Депортиво"
Горбань А.
1:1
"Сельта"
Лазишвили Д.
25
14+0/11+6
команды: +1=3-7 (10:28)
тренеры: +12=8-21 (86:103)
39
21+0/18+10
"Гранада"
Прощенко А.
2:0
"Инчас"
Черноусов В.
24
12+0/12+6
команды: +9=3-4 (44:27)
тренеры: +11=3-4 (59:29)
16
-1+5/17+5
"Мирандес"
Смирнов А.
1:0
"Бетис"
Ходаренко К.
10
10+0/0+6
команды: +2=0-2 (2:4)
тренеры: +2=0-6 (2:16)
10
-1+5/11+5
"Реал" С
Чернышoв Ю.
2:2
"Реал" М
Петоченко В.
19
1+0/18+6
команды: +1=3-2 (5:8)
тренеры: +5=8-8 (34:39)
11
2+0/9+10
"Альбасете"
Кириллов Д.
0:1
"Севилья"
Ходаренко С.
21
16+0/5+6
команды: +1=0-3 (4:3)
тренеры: +4=2-11 (15:25)
Дисквалификации: Горосабель ("Альбасете"), Хаби Эчейта ("Атлетик" Б), Ариц Элустондо ("Вильярреал"), Хосе Хименес ("Гранада"), Азиз ("Малага"), Врсалько ("Малага"), Орельяна ("Малага"), Варгас М. ("Малага"), Налдо Перейра ("Малага"), Рубен Дуарте ("Реал" М), Уильямс И. ("Севилья")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 21 июня (воскресенье, 18:00) - 22 июня (понедельник, 19:30)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 22.06-27.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
43
24+0/19+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
0:0
"Депортиво"
Горбань А.
19
20+6/-1+0
команды: +7=3-1 (28:10)
тренеры: +21=8-12 (103:86)
36
26+10/10+0
"Инчас"
Черноусов В.
0:1
"Коррида"
Володось И.
53
30+0/23+6
команды: +2=0-12 (17:39)
тренеры: +2=0-14 (18:50)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

27 виртуальный тур
Отправка состава: 24 июня (среда, 18:00) - 26 июня (пятница, 22:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 25.06-30.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
2+10/19+0
"Мирандес"
Смирнов А.
0:1
"Коррида"
Володось И.
40
20+0/20+6
команды: +0=1-6 (5:19)
тренеры: +0=1-10 (5:37)
22
4+0/18+10
"Реал" М
Петоченко В.
1:4
"Гранада"
Прощенко А.
51
22+0/29+6
команды: +2=2-8 (18:42)
тренеры: +5=6-16 (52:91)
25
4+0/21+10
"Севилья"
Ходаренко С.
3:2
"Сельта"
Лазишвили Д.
22
7+0/15+6
команды: +2=0-6 (11:23)
тренеры: +3=0-9 (18:35)
14
3+0/11+10
"Валенсия"
Рябенко В.
3:1
"Альбасете"
Кириллов Д.
11
-1+0/12+6
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +2=1-3 (8:8)
20
-3+0/23+10
"Малага"
Куровский С.
4:2
"Реал" С
Чернышoв Ю.
8
-1+0/9+6
команды: +2=0-0 (6:2)
тренеры: +6=1-7 (28:36)
13
4+0/9+10
"Бетис"
Ходаренко К.
1:2
"Мальорка"
Панюсько М.
29
13+0/16+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +0=1-3 (4:8)
32
0+0/32+10
"Атлетик" Б
Матвеев А.
5:2
"Инчас"
Черноусов В.
18
2+0/16+6
команды: +2=2-9 (14:28)
тренеры: +2=2-9 (14:28)
7
-3+0/10+10
"Вильярреал"
Петросян А.
3:3
"Депортиво"
Горбань А.
12
-2+0/14+6
команды: +2=3-5 (12:18)
тренеры: +2=4-7 (17:28)
Дисквалификации: Брашанац ("Альбасете"), Этебо ("Альбасете"), Сальдуа ("Мальорка"), Йерай Альварес ("Мальорка"), Джене ("Реал" М), Фернандо Режес ("Реал" С), Флоренци ("Реал" С)
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

28 виртуальный тур
Отправка состава: 28 июня (воскресенье, 18:00) - 30 июня (вторник, 19:30)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 29.06-04.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
41
16+10/25+0
"Гранада"
Прощенко А.
1:0
"Коррида"
Володось И.
30
12+0/18+6
команды: +2=5-10 (44:68)
тренеры: +9=6-19 (89:121)
38
15+0/23+10
"Сельта"
Лазишвили Д.
2:0
"Мирандес"
Смирнов А.
16
9+6/7+0
команды: +5=1-1 (18:5)
тренеры: +7=2-4 (22:11)
7
-1+0/8+10
"Реал" М
Петоченко В.
0:0
"Валенсия"
Рябенко В.
13
10+6/3+0
команды: +5=4-1 (19:9)
тренеры: +9=1-3 (32:16)
19
3+5/16+5
"Севилья"
Ходаренко С.
2:2
"Малага"
Куровский С.
19
-3+0/22+6
команды: +4=1-1 (14:5)
тренеры: +6=2-3 (23:13)
25
14+0/11+10
"Мальорка"
Панюсько М.
1:1
"Альбасете"
Кириллов Д.
18
9+0/9+6
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +1=1-0 (2:1)
12
3+0/9+10
"Реал" С
Чернышoв Ю.
1:0
"Атлетик" Б
Матвеев А.
10
8+0/2+6
команды: +2=3-1 (6:6)
тренеры: +5=3-5 (25:18)
17
3+0/14+10
"Бетис"
Ходаренко К.
2:0
"Вильярреал"
Петросян А.
-2
1+0/-3+6
команды: +2=0-2 (5:4)
тренеры: +2=0-2 (8:3)
32
13+0/19+10
"Инчас"
Черноусов В.
2:0
"Депортиво"
Горбань А.
17
0+6/17+0
команды: +6=3-3 (28:21)
тренеры: +13=7-17 (51:75)
Дисквалификации: Карлос Нева ("Бетис"), Кенеди ("Вильярреал"), Магальян ("Вильярреал"), Арьяс ("Депортиво"), Виктор Санчес ("Инчас"), Сансет ("Мальорка"), У Лэй ("Мирандес")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

29 виртуальный тур
Отправка состава: 1 июля (среда, 18:00) - 3 июля (пятница, 22:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 02.07-07.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
13+0/17+10
"Коррида"
Володось И.
2:0
"Реал" С
Чернышoв Ю.
7
7+3/0+3
команды: +5=0-0 (14:0)
тренеры: +10=2-0 (36:5)
0
-2+0/2+10
"Альбасете"
Кириллов Д.
1:1
"Бетис"
Ходаренко К.
4
0+0/4+6
команды: +1=1-1 (4:3)
тренеры: +3=2-14 (24:56)
3
1+0/2+10
"Инчас"
Черноусов В.
1:1
"Севилья"
Ходаренко С.
5
3+0/2+6
команды: +4=1-5 (17:14)
тренеры: +7=2-6 (26:19)
33
13+0/20+10
"Депортиво"
Горбань А.
3:0
"Реал" М
Петоченко В.
6
4+0/2+6
команды: +7=5-2 (34:22)
тренеры: +20=7-9 (103:63)
4
4+0/0+10
"Мирандес"
Смирнов А.
1:1
"Вильярреал"
Петросян А.
12
1+0/11+6
команды: +3=1-1 (14:6)
тренеры: +3=3-1 (16:8)
25
13+0/12+10
"Гранада"
Прощенко А.
1:0
"Атлетик" Б
Матвеев А.
17
15+0/2+6
команды: +9=3-0 (37:15)
тренеры: +11=3-0 (44:16)
12
10+0/2+10
"Мальорка"
Панюсько М.
1:0
"Сельта"
Лазишвили Д.
6
6+0/0+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
12
6+0/6+10
"Малага"
Куровский С.
1:0
"Валенсия"
Рябенко В.
9
6+0/3+6
команды: +0=3-4 (8:18)
тренеры: +2=0-6 (7:13)
Дисквалификации: Барраган ("Атлетик" Б), Даниэль Парехо ("Гранада"), Сайнс ("Инчас"), Карлос Солер ("Инчас"), Давид Гарсия Субирия ("Реал" М), Паулу Оливейра ("Реал" С), Банега ("Сельта")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 8 июля (среда, 18:00) - 9 июля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 36, туровые сроки: 09.07-14.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

30 виртуальный тур
Отправка состава: 15 июля (среда, 18:00) - 16 июля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 38, туровые сроки: 16.07-21.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Сельта"
Лазишвили Д.
-:-
"Коррида"
Володось И.
команды: +2=2-7 (16:37)
тренеры: +3=2-14 (23:70)
"Валенсия"
Рябенко В.
-:-
"Гранада"
Прощенко А.
команды: +1=1-7 (8:27)
тренеры: +2=1-8 (15:43)
"Мирандес"
Смирнов А.
-:-
"Малага"
Куровский С.
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +3=1-2 (12:8)
"Реал" М
Петоченко В.
-:-
"Мальорка"
Панюсько М.
команды: +0=1-0 (3:3)
тренеры: +0=1-0 (3:3)
"Атлетик" Б
Матвеев А.
-:-
"Севилья"
Ходаренко С.
команды: +4=1-5 (16:18)
тренеры: +6=1-5 (26:22)
"Вильярреал"
Петросян А.
-:-
"Альбасете"
Кириллов Д.
команды: +3=0-0 (6:0)
тренеры: +4=0-1 (8:3)
"Реал" С
Чернышoв Ю.
-:-
"Депортиво"
Горбань А.
команды: +1=1-3 (4:11)
тренеры: +14=6-11 (47:44)
"Бетис"
Ходаренко К.
-:-
"Инчас"
Черноусов В.
команды: +2=0-1 (5:8)
тренеры: +12=0-7 (61:31)
Дисквалификации: Хорхе Саэнс ("Альбасете"), Виктор Диас ("Вильярреал"), Росалес Р. ("Депортиво"), Пике ("Коррида"), Иско Ф. ("Коррида"), Экспосито Э. ("Мальорка"), Начо Мартинес ("Мирандес"), Хайме Мата ("Мирандес"), Родриго Морено ("Реал" М), Йокушлу ("Реал" С), Барди Э. ("Севилья")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция