Суперкубок
Отправка состава: 21 августа (среда, 18:00) - 24 августа (суббота, 18:00)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 22.08-27.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
71
28+0/43+10
"Кампари"
Шепко Н.
5:0
"Палермо"
Рамейко А.
24
5+0/19+10
команды: +14=3-4 (67:25)
тренеры: +14=4-5 (68:27)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 29 августа (четверг, 10:00) - 30 августа (пятница, 20:45)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 29.08-03.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
39
7+0/32+10
"Кампари"
Шепко Н.
2:0
"Про Верчелли"
Кравченко Мих.
19
16+6/3+0
команды: +9=1-2 (37:11)
тренеры: +9=1-2 (36:13)
43
19+0/24+10
"Аталанта"
Матвеев А.
5:0
"Лацио"
Шуст Е.
4
2+0/2+6
команды: +1=0-1 (7:4)
тренеры: +1=0-1 (7:4)
-1
0+5/-1+5
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
0:3
"Верона"
Гапоненко Ю.
25
9+0/16+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +6=1-6 (18:21)
-6
2+5/-8+5
"Сампдория"
Боровиков С.
1:0
"СПАЛ"
Иванов А.
-7
-8+0/1+6
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
16
-1+0/17+10
"Палермо"
Рамейко А.
3:1
"Фиорентина"
Петросян А.
10
2+0/8+6
команды: +6=0-2 (17:9)
тренеры: +3=0-1 (9:5)
44
9+0/35+10
"Сицилия"
Прощенко А.
5:3
"Перуджа"
Грипич П.
25
-1+0/26+6
команды: +6=1-1 (29:7)
тренеры: +12=1-1 (55:9)
43
5+0/38+10
"Милан"
Петоченко В.
4:3
"Торино"
Мойжеш О.
33
6+0/27+6
команды: +4=2-2 (20:15)
тренеры: +4=2-2 (20:15)
16
6+0/10+10
"Ювентус"
Иванов В.
2:0
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
8
4+0/4+6
команды: +3=2-7 (16:31)
тренеры: +12=8-26 (60:97)
Дисквалификации: Ларсен Й. ("Виртус Энтелла"), Лирола ("Фиорентина"), Гольданига (св.агент), Срна (св.агент), Коста Ф. (св.агент), Моретти (св.агент)
30505 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 11 сентября (среда, 18:00) - 14 сентября (суббота, 15:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 12.09-17.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
0
2+0/-2+10
"Лацио"
Шуст Е.
0:4
"Кампари"
Шепко Н.
28
4+0/24+6
команды: +0=2-9 (2:35)
тренеры: +0=3-10 (5:43)
4
4+0/0+10
"Про Верчелли"
Кравченко Мих.
3:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
-2
-5+0/3+6
команды: +4=4-1 (12:4)
тренеры: +11=10-6 (34:26)
23
26+0/-3+10
"СПАЛ"
Иванов А.
1:0
"Аталанта"
Матвеев А.
5
0+0/5+6
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +4=0-0 (4:0)
21
0+0/21+10
"Фиорентина"
Петросян А.
2:2
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
23
4+3/19+3
команды: +0=2-0 (2:2)
тренеры: +1=3-3 (8:16)
-2
-2+0/0+10
"Перуджа"
Грипич П.
1:2
"Сампдория"
Боровиков С.
9
0+3/9+3
команды: +0=0-2 (1:3)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
43
16+0/27+10
"Торино"
Мойжеш О.
3:1
"Палермо"
Рамейко А.
21
4+0/17+6
команды: +3=2-5 (14:24)
тренеры: +10=2-8 (45:41)
44
18+0/26+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
2:1
"Сицилия"
Прощенко А.
41
17+0/24+6
команды: +4=0-10 (22:42)
тренеры: +5=3-18 (25:68)
51
13+0/38+10
"Милан"
Петоченко В.
4:0
"Ювентус"
Иванов В.
16
4+0/12+6
команды: +6=0-7 (31:34)
тренеры: +12=6-10 (60:51)
Дисквалификации: Конти А. ("Перуджа"), Бонавентура ("Сицилия")
19248 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 18 сентября (среда, 18:00) - 20 сентября (пятница, 20:45)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 19.09-24.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
13
4+10/9+0
"Верона"
Гапоненко Ю.
1:6
"Кампари"
Шепко Н.
42
-3+0/45+6
команды: +0=1-7 (1:34)
тренеры: +0=1-8 (5:43)
18
22+0/-4+10
"Лацио"
Шуст Е.
0:2
"СПАЛ"
Иванов А.
34
17+0/17+6
команды: +2=1-3 (7:6)
тренеры: +1=1-2 (5:5)
6
4+10/2+0
"Про Верчелли"
Кравченко Мих.
0:1
"Фиорентина"
Петросян А.
28
6+0/22+6
команды: +2=0-6 (5:11)
тренеры: +0=2-5 (5:14)
19
-3+0/22+10
"Аталанта"
Матвеев А.
2:2
"Перуджа"
Грипич П.
21
11+0/10+6
команды: +1=1-0 (5:4)
тренеры: +1=1-0 (5:4)
7
13+10/-6+0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
0:1
"Торино"
Мойжеш О.
33
6+0/27+6
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +0=1-3 (1:9)
-5
-2+5/-3+5
"Сампдория"
Боровиков С.
0:4
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
35
8+0/27+6
команды: +1=3-4 (13:23)
тренеры: +0=0-1 (0:4)
22
10+0/12+10
"Палермо"
Рамейко А.
2:0
"Ювентус"
Иванов В.
3
7+0/-4+6
команды: +11=3-4 (49:25)
тренеры: +23=5-13 (95:61)
58
19+0/39+10
"Сицилия"
Прощенко А.
4:3
"Милан"
Петоченко В.
59
12+0/47+6
команды: +8=3-1 (41:20)
тренеры: +15=6-4 (84:45)
Дисквалификации: Базелли ("Палермо"), Колли ("Фиорентина"), Лорини ("Ювелино")
17629 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 25 сентября (среда, 23:00) - 28 сентября (суббота, 15:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 26.09-01.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
46
9+0/37+10
"Кампари"
Шепко Н.
4:0
"СПАЛ"
Иванов А.
19
12+0/7+6
команды: +5=1-0 (19:6)
тренеры: +4=0-0 (14:5)
8
5+0/3+10
"Фиорентина"
Петросян А.
1:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
-7
0+6/-7+0
команды: +3=1-1 (7:5)
тренеры: +7=3-5 (26:19)
24
10+0/14+10
"Перуджа"
Грипич П.
3:2
"Лацио"
Шуст Е.
26
8+0/18+6
команды: +4=0-2 (8:11)
тренеры: +7=1-4 (21:19)
51
5+0/46+10
"Торино"
Мойжеш О.
9:0
"Про Верчелли"
Кравченко Мих.
-4
-10+6/6+0
команды: +3=4-1 (20:8)
тренеры: +11=6-8 (76:64)
38
13+0/25+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
4:0
"Аталанта"
Матвеев А.
8
6+0/2+6
команды: +2=0-1 (12:3)
тренеры: +4=3-5 (24:18)
47
18+0/29+10
"Ювентус"
Иванов В.
5:0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
11
7+6/4+0
команды: +2=0-1 (8:2)
тренеры: +3=3-8 (17:27)
33
-3+0/36+10
"Милан"
Петоченко В.
6:1
"Сампдория"
Боровиков С.
-1
-4+3/3+3
команды: +6=0-4 (21:20)
тренеры: +1=0-0 (6:1)
36
12+0/24+10
"Палермо"
Рамейко А.
2:4
"Сицилия"
Прощенко А.
49
15+0/34+6
команды: +7=4-10 (48:49)
тренеры: +7=4-12 (52:55)
Дисквалификации: Айна ("Верона"), Фофана С. ("Перуджа"), Рожерио ("Про Верчелли")
25508 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 2 октября (среда, 18:00) - 5 октября (суббота, 15:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 03.10-08.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
6+0/15+10
"Фиорентина"
Петросян А.
1:3
"Кампари"
Шепко Н.
43
16+0/27+6
команды: +0=1-7 (3:26)
тренеры: +0=0-4 (2:10)
16
18+0/-2+10
"СПАЛ"
Иванов А.
0:0
"Перуджа"
Грипич П.
17
15+0/2+6
команды: +2=3-1 (5:5)
тренеры: +5=4-2 (17:13)
1
7+10/-6+0
"Верона"
Гапоненко Ю.
0:1
"Торино"
Мойжеш О.
25
7+0/18+6
команды: +1=2-5 (4:19)
тренеры: +1=5-11 (7:50)
5
-4+0/9+10
"Лацио"
Шуст Е.
0:2
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
34
22+0/12+6
команды: +3=0-8 (12:22)
тренеры: +3=0-11 (13:32)
11
10+10/1+0
"Про Верчелли"
Кравченко Мих.
0:1
"Ювентус"
Иванов В.
19
0+0/19+6
команды: +5=1-6 (24:28)
тренеры: +25=9-18 (100:82)
22
9+0/13+10
"Аталанта"
Матвеев А.
2:1
"Милан"
Петоченко В.
15
-1+0/16+6
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +6=2-9 (22:34)
24
11+10/13+0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
1:1
"Сицилия"
Прощенко А.
28
4+0/24+6
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +3=1-6 (8:20)
-3
-6+10/3+0
"Сампдория"
Боровиков С.
0:3
"Палермо"
Рамейко А.
23
7+0/16+6
команды: +0=3-5 (3:17)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
Дисквалификации: Куаме К. ("Аталанта"), Доннарумма Ал. ("Виртус Энтелла"), Кессиэ ("Кампари"), Ромеро К. ("Перуджа"), Экдаль ("Про Верчелли"), Луперто ("СПАЛ")
21698 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 16 октября (среда, 23:55) - 19 октября (суббота, 15:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 17.10-22.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
54
22+10/32+0
"Торино"
Мойжеш О.
3:1
"Кампари"
Шепко Н.
54
14+0/40+6
команды: +1=0-7 (10:26)
тренеры: +4=1-13 (28:49)
24
9+0/15+10
"Перуджа"
Грипич П.
1:2
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
39
20+0/19+6
команды: +2=0-4 (7:15)
тренеры: +4=7-12 (27:54)
11
-3+0/14+10
"Ювентус"
Иванов В.
1:2
"Фиорентина"
Петросян А.
24
14+0/10+6
команды: +3=4-2 (17:14)
тренеры: +3=5-5 (15:19)
30
11+0/19+10
"Милан"
Петоченко В.
3:0
"СПАЛ"
Иванов А.
19
11+0/8+6
команды: +4=1-1 (13:3)
тренеры: +3=1-0 (12:2)
41
7+0/34+10
"Сицилия"
Прощенко А.
4:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
1
-2+6/3+0
команды: +8=0-0 (24:1)
тренеры: +21=4-2 (68:24)
22
6+0/16+10
"Палермо"
Рамейко А.
2:0
"Лацио"
Шуст Е.
3
4+0/-1+6
команды: +7=1-2 (23:8)
тренеры: +9=1-2 (28:9)
20
2+5/18+5
"Сампдория"
Боровиков С.
4:0
"Про Верчелли"
без тренера
2
-2+0/4+6
команды: +3=3-3 (16:12)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
16
7+0/9+10
"Аталанта"
Матвеев А.
2:0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
-4
0+6/-4+0
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +2=3-4 (8:13)
Дисквалификации: Верре ("Кампари"), Балотелли ("Лацио"), Муриэль ("Перуджа"), Жуан Жезус ("Про Верчелли"), Чансельор ("Сампдория")
28094 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 23 октября (среда, 18:00) - 25 октября (пятница, 20:45)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 24.10-29.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
37
7+0/30+10
"Кампари"
Шепко Н.
4:0
"Сампдория"
Боровиков С.
-3
-4+3/1+3
команды: +7=1-0 (23:3)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
-3
1+5/-4+5
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
0:4
"Палермо"
Рамейко А.
42
1+0/41+6
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +0=1-3 (0:7)
24
5+0/19+10
"Сицилия"
Прощенко А.
3:1
"Аталанта"
Матвеев А.
14
0+0/14+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +10=3-0 (40:16)
5
4+5/1+5
"Про Верчелли"
без тренера
1:2
"Милан"
Петоченко В.
26
-1+0/27+6
команды: +5=1-5 (25:20)
тренеры: +0=2-12 (7:34)
1
0+5/1+5
"Ювентус"
Иванов В.
0:1
"Лацио"
Шуст Е.
7
11+0/-4+6
команды: +5=1-3 (15:8)
тренеры: +6=1-4 (17:12)
14
0+0/14+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
2:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
0
-5+6/5+0
команды: +4=1-3 (12:7)
тренеры: +15=3-14 (59:50)
29
8+0/21+10
"СПАЛ"
Иванов А.
3:3
"Торино"
Мойжеш О.
34
2+0/32+6
команды: +0=2-3 (5:15)
тренеры: +1=2-12 (23:50)
9
3+0/6+10
"Фиорентина"
Петросян А.
2:3
"Перуджа"
Грипич П.
20
-3+0/23+6
команды: +1=0-2 (7:7)
тренеры: +1=0-2 (7:7)
Дисквалификации: Дессена ("Верона"), Пеццелла Дж. ("Верона"), Ди Лоренцо ("Кампари"), Весино ("Лацио"), Шене ("Лацио"), Зелиньски ("Милан"), Ромеро К. ("Перуджа"), де Рон ("Сицилия")
18715 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 27 октября (воскресенье, 18:00) - 29 октября (вторник, 20:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 28.10-02.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
70
26+0/44+10
"Кампари"
Шепко Н.
6:0
"Милан"
Петоченко В.
24
1+0/23+6
команды: +10=2-2 (49:19)
тренеры: +10=2-2 (49:19)
13
14+0/-1+10
"Перуджа"
Грипич П.
2:0
"Про Верчелли"
без тренера
-10
1+3/-11+3
команды: +4=1-1 (11:7)
тренеры: +10=1-1 (29:2)
46
11+0/35+10
"Сицилия"
Прощенко А.
5:0
"Сампдория"
Боровиков С.
-1
4+3/-5+3
команды: +8=0-0 (32:2)
тренеры: +1=0-0 (5:0)
44
23+0/21+10
"Палермо"
Рамейко А.
2:1
"СПАЛ"
Иванов А.
18
12+3/6+3
команды: +5=1-0 (9:1)
тренеры: +5=1-3 (13:16)
6
4+10/2+0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
1:0
"Ювентус"
Иванов В.
17
7+3/10+3
команды: +1=0-2 (2:8)
тренеры: +8=3-3 (27:17)
42
13+0/29+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
6:0
"Аталанта"
Матвеев А.
6
-1+0/7+6
команды: +2=0-1 (12:3)
тренеры: +4=3-5 (24:18)
6
-3+0/9+10
"Фиорентина"
Петросян А.
2:2
"Верона"
Гапоненко Ю.
12
2+6/10+0
команды: +3=1-1 (7:5)
тренеры: +7=3-5 (26:19)
12
-5+5/17+5
"Лацио"
Шуст Е.
2:4
"Торино"
Мойжеш О.
35
1+0/34+6
команды: +1=2-6 (12:22)
тренеры: +1=2-6 (12:22)
Дисквалификации: Берешиньски ("Лацио"), Хеландер (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 30 октября (среда, 23:55) - 2 ноября (суббота, 16:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 31.10-05.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
47
15+0/32+10
"Кампари"
Шепко Н.
4:1
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
24
1+3/23+3
команды: +5=2-5 (32:29)
тренеры: +5=2-5 (32:29)
6
-5+5/11+5
"Ювентус"
Иванов В.
2:3
"Торино"
Мойжеш О.
24
1+0/23+6
команды: +3=2-2 (10:8)
тренеры: +10=3-14 (39:65)
-6
-10+5/4+5
"Перуджа"
Грипич П.
0:4
"Милан"
Петоченко В.
33
9+0/24+6
команды: +1=1-3 (7:17)
тренеры: +6=2-9 (34:41)
17
2+0/15+10
"Фиорентина"
Петросян А.
1:2
"Сицилия"
Прощенко А.
32
15+0/17+6
команды: +1=0-7 (5:21)
тренеры: +1=0-13 (12:56)
22
13+0/9+10
"Палермо"
Рамейко А.
2:0
"СПАЛ"
Иванов А.
10
2+0/8+6
команды: +5=1-0 (9:1)
тренеры: +5=1-3 (13:16)
-5
-7+0/2+10
"Верона"
Гапоненко Ю.
1:2
"Сампдория"
без тренера
3
4+3/-1+3
команды: +2=0-1 (3:2)
тренеры: +11=3-2 (30:13)
18
3+0/15+10
"Лацио"
Шуст Е.
2:0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
5
4+6/1+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +2=0-1 (4:1)
14
0+0/14+10
"Аталанта"
Матвеев А.
2:1
"Про Верчелли"
без тренера
8
-3+3/11+3
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=1-1 (3:4)
Дисквалификации: Фараони ("Виртус Энтелла"), Кумбула ("Перуджа"), Журковски ("Про Верчелли"), Гюнтер Корай ("Сампдория"), Пелузо ("Фиорентина")
24697 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 6 ноября (среда, 18:00) - 8 ноября (пятница, 21:45)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 07.11-12.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
6+10/-1+0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
0:0
"Кампари"
Шепко Н.
26
14+0/12+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=2-1 (1:5)
24
5+5/19+5
"Сампдория"
без тренера
3:0
"Аталанта"
Матвеев А.
3
-1+0/4+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=1-2 (4:3)
-2
5+5/-7+5
"Про Верчелли"
без тренера
0:0
"Палермо"
Рамейко А.
12
11+0/1+6
команды: +3=3-5 (23:29)
тренеры: +1=2-10 (6:36)
44
19+0/25+10
"Сицилия"
Прощенко А.
3:0
"Лацио"
Шуст Е.
6
1+0/5+6
команды: +8=0-1 (32:6)
тренеры: +10=0-1 (38:7)
58
10+0/48+10
"Милан"
Петоченко В.
6:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
18
6+6/12+0
команды: +6=0-1 (21:2)
тренеры: +12=2-6 (47:24)
9
7+0/2+10
"СПАЛ"
Иванов А.
1:0
"Ювентус"
Иванов В.
8
0+3/8+3
команды: +1=2-2 (4:8)
тренеры: +8=7-14 (36:48)
33
-4+0/37+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
4:2
"Фиорентина"
Петросян А.
19
8+0/11+6
команды: +4=1-2 (14:11)
тренеры: +5=3-3 (23:13)
40
15+0/25+10
"Торино"
Мойжеш О.
4:2
"Перуджа"
Грипич П.
27
2+0/25+6
команды: +4=1-0 (12:4)
тренеры: +12=3-2 (42:16)
Дисквалификации: Лерагер ("Верона"), Лукич С. ("Виртус Энтелла"), Кальдерони ("Сампдория"), Локателли ("Сицилия"), Пионтек ("Фиорентина")
23731 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 20 ноября (среда, 18:00) - 23 ноября (суббота, 16:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 21.11-26.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
63
21+0/42+10
"Кампари"
Шепко Н.
4:0
"Ювентус"
Иванов В.
20
15+3/5+3
команды: +13=1-3 (53:18)
тренеры: +15=1-3 (61:18)
29
13+0/16+10
"Милан"
Петоченко В.
3:3
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
32
-3+0/35+6
команды: +4=3-4 (23:24)
тренеры: +8=7-5 (37:32)
49
10+10/39+0
"Торино"
Мойжеш О.
2:2
"Сицилия"
Прощенко А.
54
15+0/39+6
команды: +1=4-2 (11:9)
тренеры: +3=7-7 (32:43)
22
12+0/10+10
"Перуджа"
Грипич П.
0:0
"Палермо"
Рамейко А.
25
16+0/9+6
команды: +3=1-4 (12:25)
тренеры: +9=6-9 (42:54)
6
-7+0/13+10
"Фиорентина"
Петросян А.
1:1
"Сампдория"
без тренера
13
10+3/3+3
команды: +0=1-4 (4:11)
тренеры: +2=2-0 (6:3)
24
14+0/10+10
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
1:0
"СПАЛ"
Иванов А.
17
10+0/7+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-1 (1:2)
9
-3+0/12+10
"Верона"
Гапоненко Ю.
3:1
"Аталанта"
Матвеев А.
3
-3+0/6+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +9=4-2 (28:17)
13
-1+0/14+10
"Лацио"
Шуст Е.
3:1
"Про Верчелли"
без тренера
1
-5+3/6+3
команды: +5=3-2 (14:6)
тренеры: +2=2-2 (6:6)
Дисквалификации: Кастровилли ("Лацио"), Поли А. ("Про Верчелли"), Мандрагора ("Торино"), Бастони ("Фиорентина"), Мигел Велозу ("Фиорентина"), Колли ("Фиорентина"), Кьер ("Ювелино")
18093 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 27 ноября (среда, 18:00) - 30 ноября (суббота, 16:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 28.11-03.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
0
-4+0/4+10
"Аталанта"
Матвеев А.
0:5
"Кампари"
Шепко Н.
43
13+0/30+6
команды: +0=0-1 (0:5)
тренеры: +0=0-1 (0:5)
1
-10+5/11+5
"Про Верчелли"
без тренера
1:1
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
0
0+3/0+3
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-2 (1:7)
20
1+5/19+5
"Сампдория"
без тренера
3:1
"Лацио"
Шуст Е.
17
9+0/8+6
команды: +3=0-2 (10:7)
тренеры: +2=2-2 (6:6)
42
12+0/30+10
"Палермо"
Рамейко А.
3:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
16
3+6/13+0
команды: +5=2-0 (18:1)
тренеры: +7=5-4 (30:24)
22
16+5/6+5
"СПАЛ"
Иванов А.
0:1
"Сицилия"
Прощенко А.
36
15+0/21+6
команды: +1=1-3 (3:11)
тренеры: +2=2-4 (12:15)
20
0+0/20+10
"Фиорентина"
Петросян А.
2:2
"Милан"
Петоченко В.
28
10+0/18+6
команды: +2=2-3 (11:13)
тренеры: +4=5-8 (26:36)
8
1+5/7+5
"Ювентус"
Иванов В.
0:4
"Перуджа"
Грипич П.
51
22+0/29+6
команды: +3=0-5 (18:17)
тренеры: +14=10-17 (83:69)
42
6+0/36+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
5:5
"Торино"
Мойжеш О.
49
1+6/48+0
команды: +3=1-4 (20:17)
тренеры: +4=1-11 (28:51)
Дисквалификации: Романья ("Аталанта"), Ррахмани ("Торино"), Маер ("Ювентус"), Пароло ("Ювентус")
22881 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 4 декабря (среда, 18:00) - 6 декабря (пятница, 21:45)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 05.12-10.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
8+0/19+10
"Кампари"
Шепко Н.
2:1
"Милан"
Петоченко В.
24
10+0/14+6
команды: +10=2-2 (49:19)
тренеры: +10=2-2 (49:19)
20
8+0/12+10
"Сицилия"
Прощенко А.
1:1
"Ювентус"
Иванов В.
21
6+3/15+3
команды: +14=5-0 (74:21)
тренеры: +23=7-5 (112:48)
32
16+0/16+10
"Палермо"
Рамейко А.
2:0
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
9
0+3/9+3
команды: +6=2-4 (19:19)
тренеры: +7=4-8 (28:32)
14
5+0/9+10
"Торино"
Мойжеш О.
1:1
"Сампдория"
без тренера
19
11+3/8+3
команды: +1=1-1 (4:5)
тренеры: +1=2-1 (6:5)
44
15+0/29+10
"Перуджа"
Грипич П.
3:0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
17
12+6/5+0
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=1-1 (4:3)
-3
-1+0/-2+10
"Аталанта"
Матвеев А.
1:1
"Фиорентина"
Петросян А.
3
-1+0/4+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +6=2-2 (23:12)
22
7+0/15+10
"СПАЛ"
Иванов А.
2:0
"Про Верчелли"
без тренера
-3
-2+3/-1+3
команды: +2=2-1 (5:3)
тренеры: +5=1-4 (14:13)
18
19+10/-1+0
"Верона"
Гапоненко Ю.
1:1
"Лацио"
Шуст Е.
23
7+0/16+6
команды: +2=2-3 (11:17)
тренеры: +2=2-3 (11:17)
Дисквалификации: Джиджи ("Аталанта"), Миллико ("Верона"), Лео Дуарте ("Верона"), Ларсен Й. ("Виртус Энтелла"), Бенасси ("Палермо"), Олива ("СПАЛ"), Манолас ("Ювелино"), Миленкович Н. ("Ювелино"), Димарко ("Ювелино"), Мертенс Д. ("Ювентус"), Хатебур ("Ювентус")
26762 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 11 декабря (среда, 18:00) - 14 декабря (суббота, 16:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 12.12-17.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
8+0/27+10
"Кампари"
Шепко Н.
2:2
"Сицилия"
Прощенко А.
38
13+0/25+6
команды: +11=3-10 (77:72)
тренеры: +11=3-12 (79:80)
30
6+0/24+10
"Милан"
Петоченко В.
2:2
"Палермо"
Рамейко А.
37
13+0/24+6
команды: +5=4-3 (29:25)
тренеры: +5=5-5 (35:33)
-8
-5+5/-3+5
"Сампдория"
без тренера
0:0
"Ювентус"
Иванов В.
-3
-4+3/1+3
команды: +4=1-4 (17:20)
тренеры: +5=7-21 (22:63)
2
3+5/-1+5
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
0:4
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
33
4+0/29+6
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +1=1-8 (8:19)
13
0+0/13+10
"Торино"
Мойжеш О.
2:1
"Аталанта"
Матвеев А.
7
3+0/4+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +3=0-0 (10:2)
9
-1+5/10+5
"Про Верчелли"
без тренера
1:3
"Перуджа"
Грипич П.
33
9+0/24+6
команды: +1=1-4 (7:11)
тренеры: +1=1-10 (2:29)
25
12+0/13+10
"Лацио"
Шуст Е.
2:1
"Фиорентина"
Петросян А.
20
4+0/16+6
команды: +3=0-2 (13:9)
тренеры: +2=0-1 (9:7)
15
6+10/9+0
"Верона"
Гапоненко Ю.
1:0
"СПАЛ"
Иванов А.
21
7+0/14+6
команды: +2=1-2 (6:6)
тренеры: +9=3-8 (33:29)
Дисквалификации: Миссироли ("Виртус Энтелла"), Спрокати ("Лацио"), Белотти ("Милан"), Инсинье Л. ("Ювелино")
23940 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 1 января (среда, 18:00) - 5 января (воскресенье, 13:30)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 02.01-07.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
41
18+0/23+10
"Перуджа"
Грипич П.
1:4
"Кампари"
Шепко Н.
71
19+0/52+6
команды: +0=2-6 (6:26)
тренеры: +0=3-11 (9:44)
4
3+0/1+10
"Фиорентина"
Петросян А.
0:5
"Торино"
Мойжеш О.
36
10+0/26+6
команды: +0=1-2 (3:10)
тренеры: +0=1-2 (3:10)
1
-5+0/6+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
0:1
"СПАЛ"
Иванов А.
8
13+0/-5+6
команды: +4=1-1 (7:3)
тренеры: +4=1-6 (14:20)
3
-8+5/11+5
"Ювентус"
Иванов В.
0:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
6
9+6/-3+0
команды: +4=4-1 (15:4)
тренеры: +20=10-26 (82:88)
25
7+5/18+5
"Лацио"
Шуст Е.
3:1
"Милан"
Петоченко В.
25
8+0/17+6
команды: +2=4-4 (12:24)
тренеры: +3=4-5 (16:27)
-9
-10+5/1+5
"Про Верчелли"
без тренера
0:7
"Сицилия"
Прощенко А.
55
19+0/36+6
команды: +0=1-11 (6:39)
тренеры: +0=0-9 (2:35)
26
4+0/22+10
"Палермо"
Рамейко А.
4:1
"Аталанта"
Матвеев А.
11
3+0/8+6
команды: +1=0-0 (4:1)
тренеры: +2=0-1 (5:3)
-5
-2+5/-3+5
"Сампдория"
без тренера
0:2
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
25
17+3/8+3
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=1-2 (1:7)
Дисквалификации: Малиновский ("Перуджа"), Реца ("Про Верчелли"), Пандев ("СПАЛ")
23158 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 8 января (среда, 18:00) - 11 января (суббота, 16:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 09.01-14.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
55
24+0/31+10
"Кампари"
Шепко Н.
3:2
"Палермо"
Рамейко А.
52
11+0/41+6
команды: +14=3-4 (67:25)
тренеры: +14=4-5 (68:27)
34
12+0/22+10
"Сицилия"
Прощенко А.
1:0
"Сампдория"
без тренера
14
15+3/-1+3
команды: +8=0-0 (32:2)
тренеры: +9=0-0 (35:2)
31
14+10/17+0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
0:0
"Милан"
Петоченко В.
28
14+0/14+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +2=4-5 (6:15)
9
11+0/-2+10
"Аталанта"
Матвеев А.
1:1
"Ювентус"
Иванов В.
17
-1+3/18+3
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +4=1-8 (20:32)
11
19+0/-8+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
2:0
"Про Верчелли"
без тренера
6
-8+3/14+3
команды: +11=1-2 (39:18)
тренеры: +5=3-3 (21:12)
67
19+0/48+10
"Торино"
Мойжеш О.
4:0
"Лацио"
Шуст Е.
31
20+0/11+6
команды: +6=2-1 (22:12)
тренеры: +6=2-1 (22:12)
-5
2+10/-7+0
"Верона"
Гапоненко Ю.
0:4
"Перуджа"
Грипич П.
46
18+0/28+6
команды: +0=1-4 (6:13)
тренеры: +9=4-7 (37:30)
11
5+0/6+10
"СПАЛ"
Иванов А.
1:1
"Фиорентина"
Петросян А.
21
11+0/10+6
команды: +0=2-1 (2:3)
тренеры: +0=3-1 (3:4)
Дисквалификации: Шпалек ("Верона"), Пеццелла Дж. ("Верона"), Фалько ("Виртус Энтелла"), Зелиньски ("Милан"), Кастань ("Перуджа"), Матею ("Про Верчелли"), Сванберг ("Про Верчелли"), Сенси ("Торино"), Дзаньоло ("Торино"), Пионтек ("Фиорентина"), Инсинье Л. ("Ювелино")
22136 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 15 января (среда, 18:00) - 18 января (суббота, 16:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 16.01-21.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-10
3+5/-13+5
"Про Верчелли"
без тренера
0:4
"Кампари"
Шепко Н.
39
12+0/27+6
команды: +2=1-9 (11:37)
тренеры: +0=1-4 (0:17)
19
1+0/18+10
"Лацио"
Шуст Е.
4:2
"Аталанта"
Матвеев А.
6
-2+0/8+6
команды: +1=0-1 (4:7)
тренеры: +1=0-1 (4:7)
10
-4+0/14+10
"Верона"
Гапоненко Ю.
1:3
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
21
10+3/11+3
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +6=1-6 (21:18)
17
-4+0/21+10
"СПАЛ"
Иванов А.
3:2
"Сампдория"
без тренера
9
-4+3/13+3
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +5=1-4 (14:13)
26
14+0/12+10
"Фиорентина"
Петросян А.
1:0
"Палермо"
Рамейко А.
26
13+0/13+6
команды: +2=0-6 (9:17)
тренеры: +1=0-3 (5:9)
22
11+0/11+10
"Перуджа"
Грипич П.
2:1
"Сицилия"
Прощенко А.
22
5+0/17+6
команды: +1=1-6 (7:29)
тренеры: +1=1-12 (9:55)
33
-2+0/35+10
"Торино"
Мойжеш О.
4:3
"Милан"
Петоченко В.
23
2+0/21+6
команды: +2=2-4 (15:20)
тренеры: +2=2-4 (15:20)
35
13+0/22+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
5:0
"Ювентус"
Иванов В.
-5
-8+3/3+3
команды: +7=2-3 (31:16)
тренеры: +26=8-12 (97:60)
Дисквалификации: Гимшити ("Верона"), Траоре Амад ("Верона"), Сабелли ("Верона"), Брозович ("Кампари"), Бругман ("Лацио"), Балотелли ("Лацио"), Теодорчик ("Про Верчелли"), Вальдифьори ("Про Верчелли"), Пеллегрини Лука ("Ювелино")
21464 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 22 января (среда, 18:00) - 24 января (пятница, 21:45)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 23.01-28.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
51
22+0/29+10
"Кампари"
Шепко Н.
5:0
"Лацио"
Шуст Е.
4
0+0/4+6
команды: +9=2-0 (35:2)
тренеры: +10=3-0 (43:5)
13
3+0/10+10
"Верона"
Гапоненко Ю.
2:1
"Про Верчелли"
без тренера
4
-2+3/6+3
команды: +1=4-4 (4:12)
тренеры: +11=3-2 (30:13)
23
17+0/6+10
"Аталанта"
Матвеев А.
0:1
"СПАЛ"
Иванов А.
26
19+0/7+6
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +0=0-4 (0:4)
23
29+5/-6+5
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
0:0
"Фиорентина"
Петросян А.
15
10+0/5+6
команды: +0=2-0 (2:2)
тренеры: +3=3-1 (16:8)
11
4+5/7+5
"Сампдория"
без тренера
1:0
"Перуджа"
Грипич П.
29
22+0/7+6
команды: +2=0-0 (3:1)
тренеры: +1=1-10 (2:29)
52
14+0/38+10
"Палермо"
Рамейко А.
4:1
"Торино"
Мойжеш О.
27
6+6/21+0
команды: +5=2-3 (24:14)
тренеры: +8=2-10 (41:45)
19
-5+0/24+10
"Сицилия"
Прощенко А.
1:3
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
44
23+6/21+0
команды: +10=0-4 (42:22)
тренеры: +18=3-5 (68:25)
49
13+5/36+5
"Ювентус"
Иванов В.
6:0
"Милан"
Петоченко В.
5
-6+0/11+6
команды: +7=0-6 (34:31)
тренеры: +10=6-12 (51:60)
Дисквалификации: Яяло ("Виртус Энтелла"), Шкриньяр ("Милан"), Журковски ("Про Верчелли"), Паломино ("Торино"), Баррека ("Торино")
25440 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 29 января (среда, 18:00) - 1 февраля (суббота, 16:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 30.01-04.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
52
15+0/37+10
"Кампари"
Шепко Н.
6:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
2
-5+6/7+0
команды: +7=1-0 (34:1)
тренеры: +8=1-0 (43:5)
7
0+0/7+10
"СПАЛ"
Иванов А.
2:1
"Лацио"
Шуст Е.
8
-1+0/9+6
команды: +3=1-2 (6:7)
тренеры: +2=1-1 (5:5)
16
4+0/12+10
"Фиорентина"
Петросян А.
3:1
"Про Верчелли"
без тренера
1
-9+3/10+3
команды: +6=0-2 (11:5)
тренеры: +2=2-0 (6:3)
6
0+0/6+10
"Перуджа"
Грипич П.
2:3
"Аталанта"
Матвеев А.
16
-3+0/19+6
команды: +0=1-1 (4:5)
тренеры: +0=1-1 (4:5)
32
3+0/29+10
"Торино"
Мойжеш О.
3:1
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
18
8+6/10+0
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +3=1-0 (9:1)
29
-1+0/30+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
5:4
"Сампдория"
без тренера
22
-4+3/26+3
команды: +4=3-1 (23:13)
тренеры: +5=3-3 (21:12)
-1
-7+0/6+10
"Ювентус"
Иванов В.
1:2
"Палермо"
Рамейко А.
13
4+0/9+6
команды: +4=3-11 (25:49)
тренеры: +13=5-23 (61:95)
54
7+0/47+10
"Милан"
Петоченко В.
3:3
"Сицилия"
Прощенко А.
51
23+0/28+6
команды: +1=3-8 (20:41)
тренеры: +4=6-15 (45:84)
Дисквалификации: Берешиньски ("Лацио"), Эль-Бабакар ("Лацио"), Бираги ("Милан"), Бонуччи ("Сицилия"), Ромуло Соуза ("СПАЛ"), Пандев ("СПАЛ"), Флоккари ("СПАЛ"), Ррахмани ("Торино"), Пеццелья Х. ("Торино"), Пионтек ("Фиорентина"), Влахович ("Фиорентина")
26812 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 5 февраля (среда, 18:00) - 7 февраля (пятница, 21:45)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 06.02-11.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
16
7+5/9+5
"СПАЛ"
Иванов А.
2:3
"Кампари"
Шепко Н.
16
-7+0/23+6
команды: +0=1-5 (6:19)
тренеры: +0=0-4 (5:14)
10
2+0/8+10
"Верона"
Гапоненко Ю.
2:1
"Фиорентина"
Петросян А.
5
-1+0/6+6
команды: +1=1-3 (5:7)
тренеры: +5=3-7 (19:26)
31
8+0/23+10
"Лацио"
Шуст Е.
5:0
"Перуджа"
Грипич П.
-5
-11+0/6+6
команды: +2=0-4 (11:8)
тренеры: +4=1-7 (19:21)
15
-5+5/20+5
"Про Верчелли"
без тренера
3:1
"Торино"
Мойжеш О.
-2
-6+0/4+6
команды: +1=4-3 (8:20)
тренеры: +1=2-1 (5:6)
21
5+0/16+10
"Аталанта"
Матвеев А.
3:2
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
17
-5+0/22+6
команды: +1=0-2 (3:12)
тренеры: +5=3-4 (18:24)
28
12+10/16+0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
1:3
"Ювентус"
Иванов В.
45
3+0/42+6
команды: +1=0-2 (2:8)
тренеры: +8=3-3 (27:17)
-1
2+5/-3+5
"Сампдория"
без тренера
1:3
"Милан"
Петоченко В.
17
-3+0/20+6
команды: +4=0-6 (20:21)
тренеры: +0=2-12 (7:34)
27
2+0/25+10
"Сицилия"
Прощенко А.
2:1
"Палермо"
Рамейко А.
25
14+6/11+0
команды: +10=4-7 (49:48)
тренеры: +12=4-7 (55:52)
Дисквалификации: Гимшити ("Верона"), Айна ("Верона"), Миллико ("Верона"), Торсбю ("Виртус Энтелла"), Фараони ("Виртус Энтелла"), Кастровилли ("Лацио"), Белотти ("Милан"), Лянко Войнович ("Перуджа"), Саламон ("Про Верчелли"), Матею ("Про Верчелли"), Чигарини ("Сампдория"), Кальдерони ("Сампдория"), Паломино ("Торино"), Чистана ("Ювентус"), Манчини Дж. ("Ювентус")
21888 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 12 февраля (среда, 18:00) - 15 февраля (суббота, 16:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 13.02-18.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
38
24+0/14+10
"Кампари"
Шепко Н.
2:0
"Фиорентина"
Петросян А.
27
4+0/23+6
команды: +7=1-0 (26:3)
тренеры: +4=0-0 (10:2)
17
8+0/9+10
"Перуджа"
Грипич П.
3:0
"СПАЛ"
Иванов А.
8
1+0/7+6
команды: +1=3-2 (5:5)
тренеры: +2=4-5 (13:17)
53
23+0/30+10
"Торино"
Мойжеш О.
6:0
"Верона"
Гапоненко Ю.
14
5+6/9+0
команды: +5=2-1 (19:4)
тренеры: +11=5-1 (50:7)
23
9+0/14+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
2:1
"Лацио"
Шуст Е.
12
2+0/10+6
команды: +8=0-3 (22:12)
тренеры: +11=0-3 (32:13)
34
6+5/28+5
"Ювентус"
Иванов В.
4:0
"Про Верчелли"
без тренера
-9
-2+3/-7+3
команды: +6=1-5 (28:24)
тренеры: +21=7-5 (63:22)
14
5+0/9+10
"Милан"
Петоченко В.
2:1
"Аталанта"
Матвеев А.
7
2+0/5+6
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +9=2-6 (34:22)
29
7+0/22+10
"Сицилия"
Прощенко А.
3:0
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
6
8+6/-2+0
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +6=1-3 (20:8)
11
3+0/8+10
"Палермо"
Рамейко А.
1:0
"Сампдория"
без тренера
4
2+3/2+3
команды: +5=3-0 (17:3)
тренеры: +10=2-1 (36:6)
Дисквалификации: Яяло ("Виртус Энтелла"), Якопони ("Сампдория"), Ионицэ ("СПАЛ"), Кулибали К. ("Торино"), Кьер ("Ювелино"), Д'Амброзио ("Ювентус"), Хатебур ("Ювентус")
29304 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 19 февраля (среда, 18:00) - 13 марта (пятница, 23:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 20.02-25.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
9+0/33+10
"Кампари"
Шепко Н.
3:2
"Торино"
Мойжеш О.
28
5+6/23+0
команды: +7=0-1 (26:10)
тренеры: +13=1-4 (49:28)
45
5+0/40+10
"Ювелино"
Чернышoв Ю.
4:0
"Перуджа"
Грипич П.
11
7+3/4+3
команды: +4=0-2 (15:7)
тренеры: +12=7-4 (54:27)
3
-4+0/7+10
"Фиорентина"
Петросян А.
1:1
"Ювентус"
Иванов В.
6
6+3/0+3
команды: +2=4-3 (14:17)
тренеры: +5=5-3 (19:15)
8
12+5/-4+5
"СПАЛ"
Иванов А.
1:1
"Милан"
Петоченко В.
26
1+0/25+6
команды: +1=1-4 (3:13)
тренеры: +0=1-3 (2:12)
2
0+10/2+0
"Верона"
Гапоненко Ю.
0:2
"Сицилия"
Прощенко А.
32
7+0/25+6
команды: +0=0-8 (1:24)
тренеры: +2=4-21 (24:68)
3
2+0/1+10
"Лацио"
Шуст Е.
1:1
"Палермо"
Рамейко А.
12
3+0/9+6
команды: +2=1-7 (8:23)
тренеры: +2=1-9 (9:28)
-14
-11+5/-3+5
"Про Верчелли"
без тренера
0:0
"Сампдория"
без тренера
-12
-2+3/-10+3
команды: +3=3-3 (12:16)
тренеры: +4=8-4 (12:12)
6
0+5/6+5
"Виртус Энтелла"
Смирнов А.
1:0
"Аталанта"
Матвеев А.
-1
-1+0/0+6
команды: +1=0-1 (1:2)
тренеры: +4=3-2 (13:8)
Дисквалификации: Томиясу ("Аталанта"), Давидович ("Аталанта"), Дуглас Коста ("Верона"), Лазович Д. ("Лацио"), Экдаль ("Про Верчелли"), Поли А. ("Про Верчелли")
12723 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция