1 виртуальный тур Отправка состава: 16 августа (среда, 21:00) - 18 августа (пятница, 21:00) | Реальный тур: 2, туровые сроки: 17.08-22.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 39 | 9+0/30+10
4:2 |
18 | -1+0/19+6 команды: +10=2-2 (54:23) | тренеры: +10=2-2 (54:23) 31 | 11+0/20+10
3:0 |
3 | 2+6/1+0 команды: +15=3-4 (51:21) | тренеры: +17=6-8 (61:35) 13 | 0+0/13+10
1:1 |
18 | 10+0/8+6 команды: +7=2-10 (26:32) | тренеры: +15=6-33 (78:156) 10 | -8+0/18+10
1:4 |
40 | 14+0/26+6 команды: +0=2-6 (4:16) | тренеры: +1=2-6 (7:17) 23 | 8+0/15+10
2:1 |
12 | 4+0/8+6 команды: +6=2-9 (38:42) | тренеры: +6=3-14 (47:63) 8 | 2+0/6+10
0:1 |
25 | 8+6/17+0 команды: +1=2-1 (2:1) | тренеры: +15=6-13 (46:36) 14 | 3+5/11+5
1:2 |
20 | 2+0/18+6 команды: +0=2-3 (1:6) | тренеры: +1=0-19 (8:69) Дисквалификации: Абдельхамид Ю. ("Бордо"), Мачадо ("Гярсон"), Ферри Ж. ("Марсель"), Хакими ("Ницца"), Данзо ("Ницца"), Барколя Б. ("Ницца"), Данилу Перейра ("Тулуза") |
|
2 виртуальный тур Отправка состава: 23 августа (среда, 14:00) - 25 августа (пятница, 21:00) | Реальный тур: 3, туровые сроки: 24.08-29.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 18 | 2+0/16+10
1:3 |
41 | 19+0/22+6 команды: +1=0-4 (6:14) | тренеры: +9=5-32 (50:126) 8 | 2+5/6+5
1:1 |
15 | 4+0/11+6 команды: +2=3-5 (16:21) | тренеры: +0=4-6 (4:16) 13 | 0+0/13+10
1:2 |
18 | 12+0/6+6 команды: +2=1-3 (8:11) | тренеры: +2=1-1 (6:4) 3 | 6+0/-3+10
0:4 |
37 | 10+0/27+6 команды: +1=0-5 (3:12) | тренеры: +17=10-29 (59:80) 16 | -9+0/25+10
2:3 |
26 | 15+0/11+6 команды: +8=2-11 (31:46) | тренеры: +25=5-15 (76:59) 12 | -3+0/15+10
2:1 |
8 | 10+0/-2+6 команды: +4=1-3 (15:19) | тренеры: +4=1-3 (15:19) 28 | 14+0/14+10
2:0 |
12 | 4+0/8+6 команды: +9=4-5 (29:21) | тренеры: +9=3-4 (28:19) Дисквалификации: Нето Боргес ("Бордо"), Тодибо ("Монако"), Зеффан ("Монпелье"), Марипан ("Ним") |
|
3 виртуальный тур Отправка состава: 30 августа (среда, 14:00) - 1 сентября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 4, туровые сроки: 31.08-05.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 29 | 13+0/16+10
1:2 |
42 | 14+0/28+6 команды: +8=2-2 (33:14) | тренеры: +11=1-3 (49:17) 36 | 7+0/29+10
2:1 |
33 | 22+0/11+6 команды: +2=0-3 (7:13) | тренеры: +11=2-8 (36:30) -2 | -2+5/0+5
0:0 |
3 | 9+3/-6+3 команды: +5=3-2 (14:12) | тренеры: +62=29-20 (166:57) 34 | 24+0/10+10
0:0 |
31 | 17+0/14+6 команды: +1=1-6 (3:16) | тренеры: +7=1-4 (24:13) 17 | 10+0/7+10
0:1 |
25 | 13+0/12+6 команды: +4=0-3 (9:5) | тренеры: +9=1-4 (21:11) 20 | -1+0/21+10
3:6 |
41 | 1+0/40+6 команды: +9=4-6 (30:34) | тренеры: +29=14-21 (113:107) 14 | 10+0/4+10
1:1 |
22 | 8+0/14+6 команды: +1=4-3 (14:16) | тренеры: +7=9-21 (46:91) Дисквалификации: Омерагич ("Бастия") |
|
4 виртуальный тур Отправка состава: 13 сентября (среда, 14:00) - 15 сентября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 5, туровые сроки: 14.09-19.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 24 | 4+0/20+10
2:1 |
12 | 6+0/6+6 команды: +2=5-8 (12:24) | тренеры: +14=9-17 (51:62) 6 | 2+0/4+10
1:1 |
8 | 0+0/8+6 команды: +6=3-4 (26:22) | тренеры: +6=3-4 (26:22) 17 | 15+0/2+10
1:0 |
-3 | -1+0/-2+6 команды: +3=1-4 (12:12) | тренеры: +7=1-5 (23:19) 8 | -6+0/14+10
1:2 |
14 | 14+3/0+3 команды: +10=4-6 (35:18) | тренеры: +80=32-36 (270:163) 20 | 5+0/15+10
2:1 |
12 | 7+0/5+6 команды: +2=3-1 (5:4) | тренеры: +3=8-9 (22:35) 35 | 10+0/25+10
3:0 |
18 | 9+0/9+6 команды: +4=0-2 (12:9) | тренеры: +3=0-6 (14:19) 18 | -1+0/19+10
1:0 |
4 | 13+3/-9+3 команды: +2=1-1 (3:2) | тренеры: +40=19-16 (105:57) Дисквалификации: Меите Б. ("Бастия"), Даллинга ("Бастия"), де Смет ("Гярсон"), Хазри ("Ренн") |
|
5 виртуальный тур Отправка состава: 20 сентября (среда, 14:00) - 22 сентября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 6, туровые сроки: 21.09-26.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 37 | 13+0/24+10
3:0 |
25 | 9+6/16+0 команды: +8=4-4 (39:26) | тренеры: +10=5-10 (47:53) 11 | 8+0/3+10
2:1 |
12 | 3+0/9+6 команды: +6=1-2 (19:13) | тренеры: +23=11-14 (92:69) 18 | 17+0/1+10
2:1 |
19 | -5+0/24+6 команды: +3=2-7 (22:35) | тренеры: +3=2-7 (22:35) 14 | 8+5/6+5
1:0 |
8 | 4+0/4+6 команды: +5=1-1 (10:2) | тренеры: +18=7-9 (49:26) 16 | 5+0/11+10
2:2 |
12 | 0+3/12+3 команды: +3=3-3 (7:10) | тренеры: +40=14-21 (179:105) 9 | 12+0/-3+10
0:0 |
20 | 6+3/14+3 команды: +0=4-6 (5:14) | тренеры: +0=2-0 (2:2) 50 | 23+0/27+10
4:0 |
21 | 7+0/14+6 команды: +3=3-1 (14:5) | тренеры: +11=3-9 (38:29) Дисквалификации: нет |
|
6 виртуальный тур Отправка состава: 27 сентября (среда, 14:00) - 29 сентября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 7, туровые сроки: 28.09-03.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 29 | 20+10/9+0
0:0 |
31 | 6+0/25+6 команды: +0=1-5 (2:11) | тренеры: +2=1-16 (10:36) 22 | 12+0/10+10
1:0 |
14 | 12+0/2+6 команды: +4=1-1 (10:6) | тренеры: +24=8-37 (115:171) 1 | -1+10/2+0
1:1 |
21 | 8+0/13+6 команды: +2=3-4 (16:24) | тренеры: +4=3-8 (15:32) 8 | 8+0/0+10
0:2 |
35 | 17+0/18+6 команды: +4=0-2 (12:8) | тренеры: +25=7-8 (97:42) 22 | 13+0/9+10
1:0 |
11 | 7+0/4+6 команды: +5=5-7 (22:28) | тренеры: +6=3-6 (24:23) 32 | 17+10/15+0
1:1 |
38 | 6+0/32+6 команды: +3=4-6 (9:19) | тренеры: +3=4-6 (9:19) 22 | 6+5/16+5
2:0 |
13 | 7+0/6+6 команды: +5=3-14 (19:51) | тренеры: +19=8-23 (59:89) Дисквалификации: Языджи ("Бастия"), Гудмундссон Г. ("Ним"), Харальдссон ("Тулуза") |
|
7 виртуальный тур Отправка состава: 4 октября (среда, 14:00) - 6 октября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 8, туровые сроки: 05.10-10.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 27 | 9+0/18+10
3:0 |
-5 | -10+6/5+0 команды: +9=3-0 (38:7) | тренеры: +11=3-0 (44:10) 29 | 7+0/22+10
3:0 |
-1 | -4+3/3+3 команды: +9=4-4 (37:21) | тренеры: +13=6-8 (45:37) 13 | 4+0/9+10
1:2 |
33 | 14+0/19+6 команды: +0=1-5 (2:12) | тренеры: +9=12-24 (40:79) 39 | 11+0/28+10
3:1 |
22 | 10+0/12+6 команды: +4=3-3 (17:22) | тренеры: +2=0-0 (5:2) 16 | 15+0/1+10
1:0 |
14 | 1+0/13+6 команды: +2=2-4 (6:7) | тренеры: +15=4-6 (59:39) 20 | 18+10/2+0
0:0 |
29 | 2+0/27+6 команды: +1=4-1 (5:6) | тренеры: +5=5-30 (30:102) 30 | 4+0/26+10
4:3 |
24 | 0+0/24+6 команды: +4=3-1 (23:14) | тренеры: +38=22-36 (143:165) Дисквалификации: Меите Б. ("Бастия"), Алиуи Н. ("Марсель"), Казимир ("Марсель"), Ле Дуарон ("Ред Стар") |
|
8 виртуальный тур Отправка состава: 18 октября (среда, 14:00) - 20 октября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 9, туровые сроки: 19.10-24.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 30 | 17+0/13+10
2:1 |
24 | 7+0/17+6 команды: +1=2-1 (5:8) | тренеры: +42=12-14 (166:78) 9 | 6+5/3+5
1:1 |
16 | 0+3/16+3 команды: +3=2-11 (19:49) | тренеры: +20=6-49 (94:205) 16 | 2+0/14+10
1:0 |
9 | 6+6/3+0 команды: +11=1-5 (40:17) | тренеры: +13=2-6 (52:28) 3 | 5+0/-2+10
1:1 |
12 | 3+0/9+6 команды: +4=2-4 (21:22) | тренеры: +4=3-5 (22:27) 21 | 18+0/3+10
0:0 |
15 | 14+0/1+6 команды: +2=2-2 (7:7) | тренеры: +12=13-12 (54:53) 16 | 3+0/13+10
2:1 |
12 | 1+6/11+0 команды: +8=1-1 (26:6) | тренеры: +6=0-1 (19:7) 44 | 8+0/36+10
2:1 |
41 | 22+6/19+0 команды: +4=2-0 (17:3) | тренеры: +18=12-13 (69:45) Дисквалификации: Делен ("Бордо"), Фоке ("Лион"), Сеная ("Монпелье"), Джемерт ("Монпелье"), Менди Н. ("Орлеан"), Матусива ("Орлеан"), Конате Ш.У. ("Осер") |
|
9 виртуальный тур Отправка состава: 25 октября (среда, 14:00) - 27 октября (пятница, 21:00) | Реальный тур: 10, туровые сроки: 26.10-31.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 22 | 7+0/15+10
1:1 |
28 | 14+6/14+0 команды: +6=4-5 (29:27) | тренеры: +9=5-6 (42:32) 8 | -3+5/11+5
1:2 |
22 | 3+0/19+6 команды: +2=5-4 (11:16) | тренеры: +2=5-4 (11:16) 34 | 12+0/22+10
1:1 |
37 | 19+0/18+6 команды: +4=6-6 (13:19) | тренеры: +7=5-9 (26:33) 20 | 6+0/14+10
1:0 |
10 | 12+0/-2+6 команды: +4=0-10 (19:40) | тренеры: +4=0-13 (24:51) 29 | 23+0/6+10
0:0 |
27 | 26+0/1+6 команды: +0=1-2 (4:8) | тренеры: +18=6-19 (77:79) 22 | 4+0/18+10
2:2 |
28 | 7+0/21+6 команды: +3=2-5 (15:24) | тренеры: +4=4-10 (15:28) 13 | 11+10/2+0
0:0 |
24 | 27+0/-3+6 команды: +1=1-1 (1:3) | тренеры: +4=4-4 (11:16) Дисквалификации: Синго ("Бастия"), Заир-Эмери ("Осер") |
|
10 виртуальный тур Отправка состава: 1 ноября (среда, 14:00) - 3 ноября (пятница, 22:00) | Реальный тур: 11, туровые сроки: 02.11-07.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 27 | 21+10/6+0
0:1 |
27 | 20+0/7+6 команды: +0=0-4 (0:10) | тренеры: +18=14-32 (120:150) 6 | 2+0/4+10
0:2 |
24 | 11+0/13+6 команды: +1=3-1 (3:4) | тренеры: +0=1-2 (1:6) 46 | 4+0/42+10
5:0 |
22 | 22+0/0+6 команды: +3=2-1 (15:6) | тренеры: +47=16-19 (175:96) 23 | 18+0/5+10
1:0 |
22 | 7+0/15+6 команды: +5=0-2 (19:14) | тренеры: +7=3-4 (34:29) 23 | -2+0/25+10
2:0 |
8 | 6+6/2+0 команды: +10=3-2 (40:13) | тренеры: +13=4-0 (49:15) 19 | 14+0/5+10
0:0 |
12 | 11+3/1+3 команды: +8=6-6 (29:27) | тренеры: +26=12-15 (95:56) 23 | 14+0/9+10
1:0 |
22 | 13+0/9+6 команды: +7=1-5 (23:17) | тренеры: +7=1-5 (23:17) Дисквалификации: Мутуссами ("Монако"), Блас ("Ред Стар") |
|
11 виртуальный тур Отправка состава: 8 ноября (среда, 14:00) - 10 ноября (пятница, 22:00) | Реальный тур: 12, туровые сроки: 09.11-14.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 28 | 12+0/16+10
2:0 |
17 | 9+0/8+6 команды: +5=3-2 (25:9) | тренеры: +31=11-21 (121:91) 37 | 0+0/37+10
5:1 |
11 | 4+6/7+0 команды: +6=2-8 (25:31) | тренеры: +14=11-39 (92:155) 11 | 9+5/2+5
0:0 |
21 | 20+0/1+6 команды: +1=4-0 (2:1) | тренеры: +7=9-6 (25:21) 17 | 14+0/3+10
0:0 |
15 | 21+0/-6+6 команды: +2=2-0 (6:1) | тренеры: +2=2-0 (6:1) 5 | 12+0/-7+10
0:0 |
31 | 17+6/14+0 команды: +5=2-3 (22:13) | тренеры: +2=3-1 (5:5) 24 | 12+0/12+10
1:0 |
11 | 6+3/5+3 команды: +1=3-1 (4:4) | тренеры: +52=17-29 (151:102) 22 | 17+10/5+0
1:0 |
7 | 4+0/3+6 команды: +6=1-5 (17:25) | тренеры: +7=2-7 (21:30) Дисквалификации: нет |
|
12 виртуальный тур Отправка состава: 22 ноября (среда, 14:00) - 24 ноября (пятница, 22:00) | Реальный тур: 13, туровые сроки: 23.11-28.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 23 | 17+10/6+0
0:2 |
50 | 5+0/45+6 команды: +0=0-11 (9:38) | тренеры: +2=0-7 (7:23) 16 | 4+0/12+10
0:1 |
25 | 21+0/4+6 команды: +1=2-2 (3:4) | тренеры: +23=6-15 (94:62) 31 | 12+0/19+10
2:0 |
2 | 5+6/-3+0 команды: +2=1-2 (6:7) | тренеры: +8=3-11 (37:38) 5 | -11+0/16+10
4:4 |
16 | -4+0/20+6 команды: +3=6-4 (19:20) | тренеры: +3=9-5 (25:30) 5 | -1+5/6+5
1:2 |
21 | 9+0/12+6 команды: +1=2-5 (5:17) | тренеры: +36=24-49 (154:168) 18 | 0+0/18+10
1:2 |
39 | 17+6/22+0 команды: +7=3-13 (25:38) | тренеры: +14=6-11 (53:40) 15 | 6+0/9+10
1:1 |
22 | 11+0/11+6 команды: +3=3-5 (16:20) | тренеры: +3=3-5 (16:20) Дисквалификации: Тосин ("Бастия"), Саид У. ("Бастия"), Сантамария ("Марсель"), Минамино ("Монако"), Бен Йеддер ("Ницца"), Молле ("Орлеан"), Терье ("Ренн"), Трюффер ("Тулуза") |
|
13 виртуальный тур Отправка состава: 29 ноября (среда, 14:00) - 1 декабря (пятница, 22:00) | Реальный тур: 14, туровые сроки: 30.11-05.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 43 | 15+0/28+10
4:2 |
20 | -6+0/26+6 команды: +10=1-4 (61:30) | тренеры: +45=14-23 (206:149) 35 | 5+0/30+10
3:2 |
32 | 9+6/23+0 команды: +4=2-0 (8:2) | тренеры: +15=8-7 (47:36) 48 | 9+0/39+10
8:1 |
19 | 3+0/16+6 команды: +5=2-0 (19:6) | тренеры: +9=4-11 (47:46) 10 | 14+0/-4+10
0:0 |
27 | 17+0/10+6 команды: +4=4-2 (11:10) | тренеры: +4=1-1 (8:3) 42 | 15+0/27+10
2:0 |
29 | 21+0/8+6 команды: +2=0-2 (6:6) | тренеры: +6=2-5 (17:18) 27 | 6+0/21+10
2:1 |
20 | 9+0/11+6 команды: +8=3-5 (31:21) | тренеры: +11=6-11 (47:50) 21 | 5+5/16+5
3:0 |
12 | 0+6/12+0 команды: +10=3-3 (28:14) | тренеры: +11=3-5 (32:18) Дисквалификации: Колин ("Бордо"), Мунеци ("Лион"), Тальби ("Лион"), Аблин ("Лион"), Баква ("Монако"), Кейта Х. ("Монпелье"), Кумбеди ("Орлеан"), Ляказетт ("Тулуза"), Шотар ("Тулуза"), Ганаго ("Тулуза") |
|
14 виртуальный тур Отправка состава: 6 декабря (среда, 14:00) - 8 декабря (пятница, 22:00) | Реальный тур: 15, туровые сроки: 07.12-12.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 48 | 17+0/31+10
5:1 |
24 | 6+0/18+6 команды: +2=2-10 (23:54) | тренеры: +2=2-10 (23:54) 34 | 19+0/15+10
0:0 |
34 | 26+0/8+6 команды: +4=3-15 (21:51) | тренеры: +8=6-17 (35:61) 43 | 5+0/38+10
5:2 |
15 | -4+3/19+3 команды: +10=2-7 (32:26) | тренеры: +33=6-15 (156:78) 15 | 14+0/1+10
1:0 |
14 | 2+0/12+6 команды: +6=2-0 (16:4) | тренеры: +6=2-1 (17:7) 20 | -4+0/24+10
3:2 |
22 | 7+0/15+6 команды: +9=2-6 (42:38) | тренеры: +14=3-6 (63:47) 20 | 22+0/-2+10
0:0 |
8 | 10+0/-2+6 команды: +1=2-1 (1:2) | тренеры: +13=6-15 (36:46) 35 | 27+0/8+10
0:0 |
13 | 14+0/-1+6 команды: +3=2-0 (6:1) | тренеры: +3=2-1 (13:2) Дисквалификации: Диуф А. ("Бордо"), Камара Л. ("Марсель"), Сиссоко Иб. ("Монако"), Конате Ш.У. ("Осер"), Бога ("Ренн") |
|
15 виртуальный тур Отправка состава: 13 декабря (среда, 14:00) - 15 декабря (пятница, 22:00) | Реальный тур: 16, туровые сроки: 14.12-19.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 34 | 18+0/16+10
1:0 |
20 | 14+0/6+6 команды: +4=0-1 (14:6) | тренеры: +32=5-9 (126:50) 31 | 21+0/10+10
1:0 |
11 | 6+3/5+3 команды: +5=3-2 (21:16) | тренеры: +2=0-1 (2:2) 2 | -3+5/5+5
0:2 |
32 | 18+0/14+6 команды: +3=1-2 (11:8) | тренеры: +1=1-2 (4:6) 12 | 3+5/9+5
1:0 |
13 | 9+0/4+6 команды: +5=0-1 (12:3) | тренеры: +29=10-17 (80:59) 6 | 4+5/2+5
0:1 |
15 | 4+0/11+6 команды: +11=2-8 (46:31) | тренеры: +15=5-25 (59:76) 24 | 5+5/19+5
2:0 |
8 | 0+0/8+6 команды: +3=1-4 (19:15) | тренеры: +3=1-4 (19:15) 6 | 3+0/3+10
0:2 |
33 | 13+0/20+6 команды: +5=4-9 (21:29) | тренеры: +4=3-9 (19:28) Дисквалификации: Мукиеле ("Лион"), Хакими ("Ницца"), Диаките Б. ("Осер"), Суасо ("Осер") |
|
1/8 финала Отправка состава: 18 декабря (понедельник, 14:00) - 20 декабря (среда, 22:00) | Реальный тур: 17, туровые сроки: 19.12-24.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 47 | 13+0/34+10
6:0 |
-3 | -7+0/4+6 команды: +10=3-2 (40:13) | тренеры: +13=4-0 (49:15) -6 | -1+5/-5+5
0:1 |
20 | 11+0/9+6 команды: +0=2-4 (2:8) | тренеры: +7=8-15 (36:47) 43 | 13+0/30+10
2:0 |
14 | 16+3/-2+3 команды: +11=0-0 (38:9) | тренеры: +7=0-2 (23:7) 44 | 2+0/42+10
5:2 |
34 | 16+0/18+6 команды: +6=4-9 (34:30) | тренеры: +21=14-29 (107:113) 40 | 13+0/27+10
1:0 |
38 | 24+6/14+0 команды: +5=3-8 (21:31) | тренеры: +11=6-11 (50:47) 0 | -6+5/6+5
0:2 |
27 | 13+0/14+6 команды: +3=3-3 (10:7) | тренеры: +21=14-40 (105:179) Дисквалификации: Давид Кошта ("Марсель"), Какре ("Осер"), Алессандро ("Ред Стар"), Ганаго ("Тулуза") |
|
16 виртуальный тур Отправка состава: 10 января (среда, 14:00) - 12 января (пятница, 22:00) | Реальный тур: 18, туровые сроки: 11.01-16.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 14 | 13+0/1+10
0:1 |
29 | 4+3/25+3 команды: +2=2-8 (14:33) | тренеры: +3=1-11 (17:49) 35 | 22+0/13+10
5:0 |
6 | -8+3/14+3 команды: +3=0-2 (13:7) | тренеры: +8=2-11 (30:36) 12 | 1+0/11+10
1:1 |
19 | 10+3/9+3 команды: +2=3-5 (12:14) | тренеры: +6=7-7 (23:16) 45 | 15+0/30+10
4:0 |
23 | 22+0/1+6 команды: +6=1-1 (16:3) | тренеры: +4=1-7 (13:24) 6 | 5+0/1+10
1:3 |
19 | -2+0/21+6 команды: +3=0-4 (5:9) | тренеры: +4=1-9 (11:21) 22 | 3+0/19+10
2:0 |
16 | 14+0/2+6 команды: +6=4-9 (34:30) | тренеры: +21=14-29 (107:113) 37 | 23+0/14+10
2:2 |
45 | 5+0/40+6 команды: +3=4-1 (16:14) | тренеры: +21=9-7 (91:46) Дисквалификации: Диаките Ум. ("Бордо"), Сальмье ("Бордо"), Дюннум ("Ред Стар"), Джаллоу ("Ред Стар"), Февр ("Тулуза") |
|
17 виртуальный тур Отправка состава: 24 января (среда, 14:00) - 26 января (пятница, 22:00) | Реальный тур: 19, туровые сроки: 25.01-30.01 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 27 | 8+0/19+10
3:1 |
28 | 8+6/20+0 команды: +8=5-2 (24:12) | тренеры: +17=9-14 (62:51) 25 | 12+0/13+10
2:0 |
8 | 5+0/3+6 команды: +4=3-6 (22:26) | тренеры: +4=3-6 (22:26) 30 | 21+0/9+10
1:1 |
32 | 11+0/21+6 команды: +4=1-3 (12:12) | тренеры: +5=1-7 (19:23) -8 | -6+5/-2+5
1:2 |
7 | -2+0/9+6 команды: +6=4-10 (18:35) | тренеры: +36=32-80 (163:270) 21 | 2+0/19+10
2:1 |
21 | 16+0/5+6 команды: +1=3-2 (4:5) | тренеры: +9=8-3 (35:22) 15 | 14+0/1+10
1:3 |
26 | -1+0/27+6 команды: +2=0-4 (9:12) | тренеры: +6=0-3 (19:14) 2 | -1+0/3+10
0:1 |
13 | 11+0/2+6 команды: +1=1-2 (2:3) | тренеры: +5=1-8 (17:22) Дисквалификации: Силла А. ("Бастия"), Жюльен ("Бастия"), Тосин ("Бастия"), Абдельхамид Ю. ("Бордо"), Маньен ("Гярсон"), Моффи ("Гярсон"), Коко ("Марсель"), Крупи ("Монако"), Балогун Ф. ("Ницца"), Лотомба ("Орлеан"), Ндорам ("Ред Стар") |
|
18 виртуальный тур Отправка состава: 31 января (среда, 14:00) - 2 февраля (пятница, 22:00) | Реальный тур: 20, туровые сроки: 01.02-06.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 43 | 12+10/31+0
2:1 |
36 | 8+0/28+6 команды: +4=4-8 (26:39) | тренеры: +10=5-10 (53:47) 12 | 5+0/7+10
0:3 |
33 | 14+0/19+6 команды: +2=1-6 (13:19) | тренеры: +14=11-23 (69:92) 34 | -3+0/37+10
7:2 |
12 | 0+0/12+6 команды: +7=2-3 (35:22) | тренеры: +7=2-3 (35:22) 18 | 7+10/11+0
0:3 |
58 | 17+0/41+6 команды: +1=1-5 (2:10) | тренеры: +9=7-18 (26:49) 4 | 7+10/-3+0
0:1 |
30 | 17+0/13+6 команды: +3=3-3 (10:7) | тренеры: +21=14-40 (105:179) 7 | -2+0/9+10
2:2 |
10 | -5+0/15+6 команды: +6=4-0 (14:5) | тренеры: +0=2-0 (2:2) 26 | 15+0/11+10
2:1 |
16 | 3+0/13+6 команды: +1=3-3 (5:14) | тренеры: +9=3-11 (29:38) Дисквалификации: Гильбер ("Гярсон"), Гради ("Гярсон"), О'Брайен Дж. ("Монако"), Томассон А. ("Ницца"), Исмаили ("Орлеан") |
|
19 виртуальный тур Отправка состава: 14 февраля (среда, 14:00) - 16 февраля (пятница, 22:00) | Реальный тур: 22, туровые сроки: 15.02-20.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 19 | 6+0/13+10
2:0 |
-3 | 0+6/-3+0 команды: +5=1-0 (11:2) | тренеры: +16=1-2 (36:10) 18 | 17+0/1+10
2:0 |
7 | -7+0/14+6 команды: +1=1-4 (6:10) | тренеры: +37=8-24 (171:115) 69 | 34+0/35+10
6:0 |
8 | 0+0/8+6 команды: +4=3-2 (24:16) | тренеры: +8=3-4 (32:15) 19 | 11+0/8+10
1:2 |
42 | 21+0/21+6 команды: +2=0-4 (8:12) | тренеры: +8=7-25 (42:97) 12 | 1+0/11+10
2:0 |
1 | 6+0/-5+6 команды: +7=5-5 (28:22) | тренеры: +6=3-6 (23:24) 37 | 12+0/25+10
4:0 |
4 | -3+6/7+0 команды: +6=4-3 (19:9) | тренеры: +6=4-3 (19:9) 51 | 20+0/31+10
3:0 |
14 | 4+3/10+3 команды: +14=3-5 (51:19) | тренеры: +23=8-19 (89:59) Дисквалификации: Мерлен ("Бастия"), Аклиуш ("Бастия"), Омерагич ("Бастия"), Траоре Ис. ("Бордо"), Клод-Морис ("Гярсон"), Дюверн ("Гярсон"), Ле Кардиналь ("Марсель"), Жан Жак ("Ред Стар"), Агбаду ("Ред Стар") |
|
1/4 финала Отправка состава: 21 февраля (среда, 14:00) - 23 февраля (пятница, 22:00) | Реальный тур: 23, туровые сроки: 22.02-27.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 24 | 11+0/13+10
0:2 |
44 | 25+0/19+6 команды: +0=2-2 (1:6) | тренеры: +0=2-2 (1:6) 4 | -1+0/5+10
0:3 |
42 | 16+0/26+6 команды: +1=3-3 (5:14) | тренеры: +9=3-11 (29:38) 7 | -2+0/9+10
1:3 |
31 | 6+0/25+6 команды: +8=2-6 (31:25) | тренеры: +39=11-14 (155:92) 23 | 9+0/14+10
2:1 |
15 | 3+0/12+6 команды: +2=3-5 (9:25) | тренеры: +21=11-31 (91:121) Дисквалификации: Понко ("Монпелье") |
|
20 виртуальный тур Отправка состава: 28 февраля (среда, 14:00) - 1 марта (пятница, 22:00) | Реальный тур: 24, туровые сроки: 29.02-05.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 15 | 6+10/9+0
0:1 |
32 | 13+0/19+6 команды: +0=3-9 (7:38) | тренеры: +0=3-11 (10:44) 17 | 8+5/9+5
0:0 |
27 | 18+0/9+6 команды: +4=4-9 (21:37) | тренеры: +8=6-13 (37:45) 19 | 7+0/12+10
2:0 |
9 | 3+0/6+6 команды: +5=1-0 (12:2) | тренеры: +24=12-9 (79:40) 10 | 3+0/7+10
1:2 |
25 | 4+0/21+6 команды: +3=3-4 (22:17) | тренеры: +0=0-2 (2:5) 20 | 6+0/14+10
2:1 |
15 | 5+0/10+6 команды: +4=2-2 (7:6) | тренеры: +6=4-15 (39:59) 10 | -1+0/11+10
1:4 |
31 | 6+6/25+0 команды: +1=4-1 (6:5) | тренеры: +30=5-5 (102:30) -4 | 0+0/-4+10
1:1 |
-2 | -4+0/2+6 команды: +1=3-4 (14:23) | тренеры: +36=22-38 (165:143) Дисквалификации: Мукиеле ("Лион"), Балерди ("Монако"), Клосс ("Монпелье"), Мунье С. ("Монпелье"), Сеная ("Монпелье"), Будауи ("Монпелье") |
|
21 виртуальный тур Отправка состава: 13 марта (среда, 14:00) - 15 марта (пятница, 22:00) | Реальный тур: 26, туровые сроки: 14.03-19.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 15 | 3+0/12+10
1:1 |
28 | 16+0/12+6 команды: +1=2-1 (8:5) | тренеры: +14=12-42 (78:166) 10 | -5+0/15+10
3:3 |
10 | -4+3/14+3 команды: +11=2-3 (49:19) | тренеры: +49=6-20 (205:94) 25 | 14+10/11+0
1:0 |
20 | 5+0/15+6 команды: +5=1-11 (17:40) | тренеры: +6=2-13 (28:52) 15 | -1+0/16+10
4:3 |
8 | -4+0/12+6 команды: +4=2-4 (22:21) | тренеры: +5=3-4 (27:22) 16 | 1+0/15+10
2:1 |
4 | 2+0/2+6 команды: +2=2-2 (7:7) | тренеры: +12=13-12 (53:54) 11 | 4+0/7+10
0:4 |
45 | 15+0/30+6 команды: +1=1-8 (6:26) | тренеры: +1=0-6 (7:19) -9 | -8+10/-1+0
0:5 |
61 | 16+0/45+6 команды: +0=2-4 (3:17) | тренеры: +13=12-18 (45:69) Дисквалификации: Мунеци ("Лион"), Мэйтленд-Найлз ("Марсель"), Байо ("Монако"), Теате ("Ред Стар"), Данилу Перейра ("Тулуза") |
|
22 виртуальный тур Отправка состава: 27 марта (среда, 14:00) - 28 марта (четверг, 17:00) | Реальный тур: 27, туровые сроки: 28.03-02.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +5=4-6 (27:29) | тренеры: +6=5-9 (32:42)
-:- |
команды: +4=5-2 (16:11) | тренеры: +4=5-2 (16:11)
-:- |
команды: +6=6-4 (19:13) | тренеры: +9=5-7 (33:26)
-:- |
команды: +10=0-4 (40:19) | тренеры: +13=0-4 (51:24)
-:- |
команды: +2=1-0 (8:4) | тренеры: +19=6-18 (79:77)
-:- |
команды: +5=2-3 (24:15) | тренеры: +10=4-4 (28:15)
-:- |
команды: +1=1-1 (3:1) | тренеры: +4=4-4 (16:11) Дисквалификации: Акьеме ("Бастия"), Синго ("Бастия"), Туре А. ("Гярсон"), Хелаберт ("Лион"), Унаи ("Лион"), Луше ("Монпелье"), Марипан ("Ним"), Кастеллетто ("Ним"), Агиляр Р. ("Ред Стар") |
|
23 виртуальный тур Отправка состава: 3 апреля (среда, 14:00) - 4 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 28, туровые сроки: 04.04-09.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +4=0-0 (10:0) | тренеры: +32=14-18 (150:120)
-:- |
команды: +1=3-1 (4:3) | тренеры: +2=1-0 (6:1)
-:- |
команды: +1=2-3 (6:15) | тренеры: +19=16-47 (96:175)
-:- |
команды: +2=0-5 (14:19) | тренеры: +4=3-7 (29:34)
-:- |
команды: +2=3-10 (13:40) | тренеры: +0=4-13 (15:49)
-:- |
команды: +6=6-8 (27:29) | тренеры: +15=12-26 (56:95)
-:- |
команды: +5=1-7 (17:23) | тренеры: +5=1-7 (17:23) Дисквалификации: нет |
|
Полуфинал Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 11 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 29, туровые сроки: 11.04-16.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +3=1-4 (19:15) | тренеры: +3=1-4 (19:15)
-:- |
команды: +9=2-6 (42:38) | тренеры: +14=3-6 (63:47) Дисквалификации: Йоро ("Монако"), Томассон А. ("Ницца") |
|
24 виртуальный тур Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 18 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 30, туровые сроки: 18.04-23.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +2=3-5 (9:25) | тренеры: +21=11-31 (91:121)
-:- |
команды: +8=2-6 (31:25) | тренеры: +39=11-14 (155:92)
-:- |
команды: +0=4-1 (1:2) | тренеры: +6=9-7 (21:25)
-:- |
команды: +0=2-2 (1:6) | тренеры: +0=2-2 (1:6)
-:- |
команды: +3=2-5 (13:22) | тренеры: +1=3-2 (5:5)
-:- |
команды: +1=3-1 (4:4) | тренеры: +29=17-52 (102:151)
-:- |
команды: +5=1-6 (25:17) | тренеры: +7=2-7 (30:21) Дисквалификации: нет |
|
25 виртуальный тур Отправка состава: 1 мая (среда, 14:00) - 2 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 32, туровые сроки: 02.05-07.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +11=0-0 (38:9) | тренеры: +7=0-2 (23:7)
-:- |
команды: +2=2-1 (4:3) | тренеры: +15=6-23 (62:94)
-:- |
команды: +2=1-2 (7:6) | тренеры: +11=3-8 (38:37)
-:- |
команды: +4=6-3 (20:19) | тренеры: +5=9-3 (30:25)
-:- |
команды: +5=2-1 (17:5) | тренеры: +49=24-36 (168:154)
-:- |
команды: +13=3-7 (38:25) | тренеры: +11=6-14 (40:53)
-:- |
команды: +5=3-3 (20:16) | тренеры: +5=3-3 (20:16) Дисквалификации: нет |
|
Финал Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 9 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 33, туровые сроки: 09.05-14.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | Дисквалификации: нет |
|
26 виртуальный тур Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 34, туровые сроки: 16.05-21.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +4=1-10 (30:61) | тренеры: +23=14-45 (149:206)
-:- |
команды: +0=2-4 (2:8) | тренеры: +7=8-15 (36:47)
-:- |
команды: +0=2-5 (6:19) | тренеры: +11=4-9 (46:47)
-:- |
команды: +2=4-4 (10:11) | тренеры: +1=1-4 (3:8)
-:- |
команды: +2=0-2 (6:6) | тренеры: +5=2-6 (18:17)
-:- |
команды: +5=3-8 (21:31) | тренеры: +11=6-11 (50:47)
-:- |
команды: +3=3-10 (14:28) | тренеры: +5=3-11 (18:32) Дисквалификации: нет |
|