Суперкубок
Отправка состава: 3 августа (среда, 14:00) - 5 августа (пятница, 21:00)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 04.08-09.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
56
17+0/39+10
"Ницца"
Лазишвили Д.
6:2
"Тулуза"
Мойжеш С.
18
-5+0/23+10
команды: +6=3-3 (29:21)
тренеры: +8=4-9 (37:48)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 10 августа (среда, 14:00) - 12 августа (пятница, 21:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 11.08-16.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
16
3+0/13+10
"Ницца"
Лазишвили Д.
1:0
"Гярсон"
Барановский В.
19
11+6/8+0
команды: +7=5-0 (20:6)
тренеры: +15=9-10 (55:42)
13
4+0/9+10
"Монпелье"
Рамейко А.
2:0
"Лилль"
Петросян А.
-8
-3+0/-5+6
команды: +2=1-1 (4:6)
тренеры: +8=1-3 (24:15)
26
-1+0/27+10
"Ред Стар"
Кольченко В.
4:2
"Бордо"
Верин А.
6
1+0/5+6
команды: +1=0-0 (4:2)
тренеры: +6=2-9 (21:31)
3
7+0/-4+10
"Монако"
Ходаренко К.
1:1
"Лион"
Иванов Вит.
4
-3+0/7+6
команды: +1=2-2 (2:7)
тренеры: +31=10-18 (141:84)
8
-3+0/11+10
"Тулуза"
Мойжеш С.
1:1
"Бастия"
Грипич А.
13
9+0/4+6
команды: +1=2-0 (5:1)
тренеры: +30=3-4 (101:26)
18
11+0/7+10
"Ним"
Кузьмич А.
1:0
"Сошо"
без тренера
-5
1+3/-6+3
команды: +5=1-1 (10:3)
тренеры: +2=1-0 (3:0)
22
11+0/11+10
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
2:1
"Осер"
Горбань А.
20
0+0/20+6
команды: +3=2-0 (17:8)
тренеры: +32=18-25 (117:129)
13
8+0/5+10
"Ренн"
Басалай Е.
2:1
"Марсель"
Поддубский А.
9
-5+0/14+6
команды: +7=3-3 (29:16)
тренеры: +10=6-9 (45:45)
Дисквалификации: Зедадка ("Лилль"), Мунеци ("Лион"), Эстев ("Монако"), Маньетти ("Монако"), Дисаси ("Орлеан"), Нарди ("Орлеан"), Гамейро ("Орлеан"), Блас ("Ред Стар"), Кеббаль ("Сошо")
16043 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Барановский В. ("Гярсон") - 8.8 (90.5%) / Лазишвили Д. ("Ницца") - 8.2 (69.6%) / Кольченко В. ("Ред Стар") - 7.8 (70.3%) / Басалай Е. ("Ренн") - 7.3 (86.7%) / Кузьмич А. ("Ним") - 7.3 (46.2%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 17 августа (среда, 14:00) - 19 августа (пятница, 21:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 18.08-23.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-2 (3:9)
тренеры: +7=6-15 (44:77)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +5=5-3 (16:11)
тренеры: +8=4-6 (30:24)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +4=0-2 (9:9)
тренеры: +20=7-24 (79:107)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +11=4-14 (34:44)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=0-14 (5:54)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +3=2-7 (11:23)
тренеры: +10=9-31 (71:128)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +2=1-3 (11:14)
тренеры: +3=2-3 (16:15)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +3=0-1 (9:8)
тренеры: +4=0-3 (15:15)
Дисквалификации: Палмер-Браун ("Бордо"), Данте ("Орлеан")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 24 августа (среда, 14:00) - 25 августа (четверг, 17:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 25.08-30.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +0=2-6 (5:30)
тренеры: +0=2-8 (8:36)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +11=5-9 (37:31)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +6=7-6 (20:23)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +2=1-3 (6:9)
тренеры: +20=5-2 (59:10)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +17=13-28 (78:114)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +1=0-1 (5:3)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +6=2-12 (22:35)
тренеры: +11=4-9 (40:33)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +2=1-1 (16:8)
тренеры: +2=1-1 (16:8)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 31 августа (среда, 14:00) - 1 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 01.09-06.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +8=0-3 (34:13)
тренеры: +36=4-17 (155:73)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +2=6-8 (18:31)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +0=1-2 (1:4)
тренеры: +1=5-10 (10:30)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +2=3-9 (14:23)
тренеры: +16=13-26 (85:101)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +3=2-1 (14:11)
тренеры: +6=3-4 (27:20)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +2=0-0 (5:0)
тренеры: +18=11-7 (63:30)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +12=5-30 (55:122)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +4=2-3 (16:16)
тренеры: +4=2-3 (16:16)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 7 сентября (среда, 14:00) - 8 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 08.09-13.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-2 (1:4)
тренеры: +2=0-11 (9:27)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +1=0-5 (9:21)
тренеры: +48=17-15 (141:45)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +2=5-3 (13:13)
тренеры: +2=7-3 (16:19)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +0=1-1 (2:5)
тренеры: +0=1-1 (2:5)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +3=1-14 (18:46)
тренеры: +7=4-16 (32:56)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +2=1-2 (12:13)
тренеры: +12=6-7 (51:41)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=2-4 (12:11)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +0=0-4 (3:9)
тренеры: +7=2-8 (32:34)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 14 сентября (среда, 14:00) - 15 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 15.09-20.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +3=1-7 (24:47)
тренеры: +19=11-31 (119:145)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +5=1-1 (12:3)
тренеры: +0=2-4 (3:11)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +2=1-0 (4:0)
тренеры: +15=7-8 (43:24)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +3=1-1 (10:3)
тренеры: +41=17-27 (132:119)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +3=3-3 (8:7)
тренеры: +3=3-3 (8:7)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +2=0-0 (5:1)
тренеры: +2=0-0 (5:1)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +1=1-2 (3:3)
тренеры: +10=3-4 (44:34)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +8=1-6 (25:22)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 28 сентября (среда, 14:00) - 29 сентября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 29.09-04.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +19=10-15 (88:98)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +0=0-2 (1:3)
тренеры: +4=5-20 (23:73)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +1=2-3 (9:18)
тренеры: +1=3-3 (10:19)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +0=1-3 (4:10)
тренеры: +11=9-17 (53:74)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +1=1-0 (6:2)
тренеры: +1=1-2 (6:5)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +5=1-3 (22:11)
тренеры: +6=2-4 (25:14)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +4=4-8 (12:28)
тренеры: +27=26-67 (128:225)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +18=7-4 (46:16)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 5 октября (среда, 14:00) - 6 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 06.10-11.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +5=2-1 (23:10)
тренеры: +8=1-2 (39:13)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +8=2-7 (38:27)
тренеры: +10=5-21 (46:65)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-4 (0:9)
тренеры: +5=8-33 (25:87)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +2=0-0 (3:0)
тренеры: +3=1-5 (9:12)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +8=1-5 (22:15)
тренеры: +28=2-10 (125:46)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +2=0-0 (7:2)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=1-0 (13:7)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +2=3-2 (9:8)
тренеры: +3=4-3 (10:11)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 12 октября (среда, 14:00) - 13 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 13.10-18.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=5-21 (26:91)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +11=3-6 (46:33)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +3=4-7 (15:21)
тренеры: +2=3-7 (13:20)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +2=0-0 (6:2)
тренеры: +2=0-0 (6:2)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +3=1-0 (6:2)
тренеры: +3=1-0 (6:2)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +3=3-12 (12:46)
тренеры: +14=6-21 (43:81)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +0=0-2 (0:4)
тренеры: +6=2-10 (31:33)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +1=2-4 (9:14)
тренеры: +45=11-10 (146:41)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 19 октября (среда, 14:00) - 20 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 20.10-25.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +4=3-5 (21:25)
тренеры: +7=4-6 (34:30)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +3=0-1 (13:8)
тренеры: +5=0-1 (21:13)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +4=2-2 (20:14)
тренеры: +4=2-2 (20:14)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +2=0-5 (4:16)
тренеры: +2=1-10 (7:27)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=3-3 (10:13)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +41=11-24 (118:77)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +5=1-0 (8:1)
тренеры: +6=1-1 (9:2)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +0=0-2 (1:7)
тренеры: +1=5-5 (13:27)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 26 октября (среда, 14:00) - 27 октября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 27.10-01.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-7 (6:23)
тренеры: +6=3-13 (37:52)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +1=1-0 (4:3)
тренеры: +11=12-10 (51:49)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=1-2 (12:6)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +6=3-2 (23:11)
тренеры: +9=4-0 (32:13)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +2=5-1 (9:8)
тренеры: +2=5-1 (9:8)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +7=6-11 (33:38)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +3=1-2 (11:7)
тренеры: +13=5-7 (42:22)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +5=2-5 (26:25)
тренеры: +3=2-7 (20:32)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 2 ноября (среда, 14:00) - 3 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 03.11-08.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +4=1-1 (21:6)
тренеры: +19=9-16 (78:70)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +2=1-6 (9:19)
тренеры: +2=1-6 (9:19)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +9=0-2 (35:12)
тренеры: +11=0-0 (38:9)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +1=1-0 (5:3)
тренеры: +18=6-28 (95:138)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +12=13-27 (44:78)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +9=7-4 (26:14)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +5=5-6 (20:21)
тренеры: +11=11-23 (45:84)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +1=0-1 (2:3)
тренеры: +1=0-1 (2:3)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 9 ноября (среда, 14:00) - 10 ноября (четверг, 17:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 10.11-15.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +7=2-1 (40:15)
тренеры: +7=2-1 (40:15)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +1=1-2 (9:7)
тренеры: +3=3-19 (26:73)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +1=0-3 (3:10)
тренеры: +5=0-1 (21:7)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +6=2-8 (21:24)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +3=1-3 (10:12)
тренеры: +13=4-13 (67:60)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +1=2-3 (7:10)
тренеры: +10=5-3 (30:9)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +0=2-0 (1:1)
тренеры: +1=2-0 (5:1)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +3=3-7 (12:20)
тренеры: +5=3-8 (16:24)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 28 декабря (среда, 14:00) - 29 декабря (четверг, 17:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 29.12-03.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Сошо"
без тренера
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +3=1-3 (8:9)
тренеры: +3=5-16 (16:61)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +13=11-15 (44:56)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +7=3-3 (27:15)
тренеры: +10=5-5 (34:26)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +9=1-3 (33:11)
тренеры: +11=2-4 (45:22)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +1=0-1 (4:6)
тренеры: +11=3-9 (41:34)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +3=1-4 (13:13)
тренеры: +3=1-4 (13:13)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +4=1-1 (13:5)
тренеры: +15=3-5 (64:37)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +19=3-9 (74:41)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 9 января (понедельник, 14:00) - 10 января (вторник, 17:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 10.01-15.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 11 января (среда, 14:00) - 12 января (четверг, 17:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 12.01-17.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +6=3-3 (29:21)
тренеры: +8=4-9 (37:48)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +14=2-15 (54:61)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +2=1-4 (11:19)
тренеры: +5=4-7 (30:30)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +6=5-2 (23:14)
тренеры: +5=3-3 (18:16)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +2=0-0 (6:3)
тренеры: +11=5-4 (41:29)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +2=2-4 (8:14)
тренеры: +4=1-1 (8:2)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +1=0-1 (1:3)
тренеры: +25=10-15 (66:52)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 25 января (среда, 14:00) - 26 января (четверг, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 26.01-31.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +0=5-7 (6:20)
тренеры: +10=9-15 (42:55)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +1=1-2 (6:4)
тренеры: +3=1-8 (15:24)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=0-1 (2:4)
тренеры: +9=2-6 (31:21)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +2=2-1 (7:2)
тренеры: +18=10-31 (84:141)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +0=2-1 (1:5)
тренеры: +4=3-30 (26:101)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +1=1-5 (3:10)
тренеры: +0=1-2 (0:3)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +0=2-3 (8:17)
тренеры: +25=18-32 (129:117)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +3=3-7 (16:29)
тренеры: +9=6-10 (45:45)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 30 января (понедельник, 14:00) - 31 января (вторник, 17:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 31.01-05.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 1 февраля (среда, 14:00) - 2 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 02.02-07.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +2=0-0 (9:3)
тренеры: +15=6-7 (77:44)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +3=5-5 (11:16)
тренеры: +6=4-8 (24:30)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +2=0-4 (9:9)
тренеры: +24=7-20 (107:79)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +14=4-11 (44:34)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +14=0-1 (54:5)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +7=2-3 (23:11)
тренеры: +31=9-10 (128:71)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +3=1-2 (14:11)
тренеры: +3=2-3 (15:16)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +1=0-3 (8:9)
тренеры: +3=0-4 (15:15)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 8 февраля (среда, 14:00) - 9 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 09.02-14.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +6=2-0 (30:5)
тренеры: +8=2-0 (36:8)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +9=5-11 (31:37)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +6=7-6 (23:20)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +3=1-2 (9:6)
тренеры: +2=5-20 (10:59)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +28=13-17 (114:78)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +1=0-1 (3:5)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +12=2-6 (35:22)
тренеры: +9=4-11 (33:40)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +1=1-2 (8:16)
тренеры: +1=1-2 (8:16)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 15 февраля (среда, 14:00) - 16 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 16.02-21.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +3=0-8 (13:34)
тренеры: +17=4-36 (73:155)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +8=6-2 (31:18)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +2=1-0 (4:1)
тренеры: +10=5-1 (30:10)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +9=3-2 (23:14)
тренеры: +26=13-16 (101:85)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +1=2-3 (11:14)
тренеры: +4=3-6 (20:27)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +0=0-2 (0:5)
тренеры: +7=11-18 (30:63)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +30=5-12 (122:55)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +3=2-4 (16:16)
тренеры: +3=2-4 (16:16)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 22 февраля (среда, 14:00) - 23 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 23.02-28.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +2=0-0 (4:1)
тренеры: +11=0-2 (27:9)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +5=0-1 (21:9)
тренеры: +15=17-48 (45:141)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +3=5-2 (13:13)
тренеры: +3=7-2 (19:16)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +1=1-0 (5:2)
тренеры: +1=1-0 (5:2)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +14=1-3 (46:18)
тренеры: +16=4-7 (56:32)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +2=1-2 (13:12)
тренеры: +7=6-12 (41:51)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +4=2-3 (11:12)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +4=0-0 (9:3)
тренеры: +8=2-7 (34:32)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 1 марта (среда, 14:00) - 2 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 02.03-07.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +7=1-3 (47:24)
тренеры: +31=11-19 (145:119)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +1=1-5 (3:12)
тренеры: +4=2-0 (11:3)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +0=1-2 (0:4)
тренеры: +8=7-15 (24:43)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +1=1-3 (3:10)
тренеры: +27=17-41 (119:132)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +3=3-3 (7:8)
тренеры: +3=3-3 (7:8)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +0=0-2 (1:5)
тренеры: +0=0-2 (1:5)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +2=1-1 (3:3)
тренеры: +4=3-10 (34:44)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +6=1-8 (22:25)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 8 марта (среда, 14:00) - 9 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 09.03-14.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +15=10-19 (98:88)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +2=0-0 (3:1)
тренеры: +20=5-4 (73:23)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +3=2-1 (18:9)
тренеры: +3=3-1 (19:10)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +3=1-0 (10:4)
тренеры: +17=9-11 (74:53)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +0=1-1 (2:6)
тренеры: +2=1-1 (5:6)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +3=1-5 (11:22)
тренеры: +4=2-6 (14:25)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +8=4-4 (28:12)
тренеры: +67=26-27 (225:128)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +4=7-18 (16:46)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

23 виртуальный тур
Отправка состава: 15 марта (среда, 14:00) - 16 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 16.03-21.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +1=2-5 (10:23)
тренеры: +2=1-8 (13:39)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +7=2-8 (27:38)
тренеры: +21=5-10 (65:46)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +4=0-0 (9:0)
тренеры: +33=8-5 (87:25)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +0=0-2 (0:3)
тренеры: +5=1-3 (12:9)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +5=1-8 (15:22)
тренеры: +10=2-28 (46:125)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +0=0-2 (2:7)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=1-3 (7:13)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +2=3-2 (8:9)
тренеры: +3=4-3 (11:10)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

24 виртуальный тур
Отправка состава: 29 марта (среда, 14:00) - 30 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 30.03-04.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +21=5-2 (91:26)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +6=3-11 (33:46)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +7=4-3 (21:15)
тренеры: +7=3-2 (20:13)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +0=0-2 (2:6)
тренеры: +0=0-2 (2:6)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +0=1-3 (2:6)
тренеры: +0=1-3 (2:6)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +12=3-3 (46:12)
тренеры: +21=6-14 (81:43)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +2=0-0 (4:0)
тренеры: +10=2-6 (33:31)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +4=2-1 (14:9)
тренеры: +10=11-45 (41:146)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

25 виртуальный тур
Отправка состава: 5 апреля (среда, 14:00) - 6 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 06.04-11.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +5=3-4 (25:21)
тренеры: +6=4-7 (30:34)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +1=0-3 (8:13)
тренеры: +1=0-5 (13:21)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +2=2-4 (14:20)
тренеры: +2=2-4 (14:20)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +5=0-2 (16:4)
тренеры: +10=1-2 (27:7)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=3-3 (13:10)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +24=11-41 (77:118)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +0=1-5 (1:8)
тренеры: +1=1-6 (2:9)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +2=0-0 (7:1)
тренеры: +5=5-1 (27:13)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 12 апреля (среда, 14:00) - 13 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 13.04-18.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +7=0-0 (23:6)
тренеры: +13=3-6 (52:37)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +0=1-1 (3:4)
тренеры: +10=12-11 (49:51)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=1-3 (6:12)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +2=3-6 (11:23)
тренеры: +0=4-9 (13:32)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +1=5-2 (8:9)
тренеры: +1=5-2 (8:9)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +11=6-7 (38:33)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +2=1-3 (7:11)
тренеры: +7=5-13 (22:42)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +5=2-5 (25:26)
тренеры: +7=2-3 (32:20)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 19 апреля (среда, 14:00) - 20 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 20.04-25.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

27 виртуальный тур
Отправка состава: 26 апреля (среда, 14:00) - 27 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 27.04-02.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +1=1-4 (6:21)
тренеры: +16=9-19 (70:78)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +6=1-2 (19:9)
тренеры: +6=1-2 (19:9)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +2=0-9 (12:35)
тренеры: +0=0-11 (9:38)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +0=1-1 (3:5)
тренеры: +28=6-18 (138:95)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +27=13-12 (78:44)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +4=7-9 (14:26)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +6=5-5 (21:20)
тренеры: +23=11-11 (84:45)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +1=0-1 (3:2)
тренеры: +1=0-1 (3:2)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

28 виртуальный тур
Отправка состава: 3 мая (среда, 14:00) - 4 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 04.05-09.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +1=2-7 (15:40)
тренеры: +1=2-7 (15:40)
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
команды: +2=1-1 (7:9)
тренеры: +19=3-3 (73:26)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +3=0-1 (10:3)
тренеры: +1=0-5 (7:21)
"Марсель"
Поддубский А.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +8=2-6 (24:21)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +3=1-3 (12:10)
тренеры: +13=4-13 (60:67)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +3=2-1 (10:7)
тренеры: +3=5-10 (9:30)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +0=2-0 (1:1)
тренеры: +0=2-1 (1:5)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +7=3-3 (20:12)
тренеры: +8=3-5 (24:16)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

29 виртуальный тур
Отправка состава: 17 мая (среда, 14:00) - 18 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 36, туровые сроки: 18.05-23.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ницца"
Лазишвили Д.
-:-
"Сошо"
без тренера
команды: +3=1-3 (9:8)
тренеры: +16=5-3 (61:16)
"Осер"
Горбань А.
-:-
"Бастия"
Грипич А.
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +15=11-13 (56:44)
"Лион"
Иванов Вит.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +3=3-7 (15:27)
тренеры: +5=5-10 (26:34)
"Бордо"
Верин А.
-:-
"Ренн"
Басалай Е.
команды: +3=1-9 (11:33)
тренеры: +4=2-11 (22:45)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Лилль"
Петросян А.
команды: +1=0-1 (6:4)
тренеры: +9=3-11 (34:41)
"Ним"
Кузьмич А.
-:-
"Гярсон"
Барановский В.
команды: +4=1-3 (13:13)
тренеры: +4=1-3 (13:13)
"Монпелье"
Рамейко А.
-:-
"Тулуза"
Мойжеш С.
команды: +1=1-4 (5:13)
тренеры: +5=3-15 (37:64)
"Ред Стар"
Кольченко В.
-:-
"Монако"
Ходаренко К.
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +9=3-19 (41:74)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 24 мая (среда, 14:00) - 25 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 37, туровые сроки: 25.05-30.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

30 виртуальный тур
Отправка состава: 31 мая (среда, 14:00) - 1 июня (четверг, 17:00)
Реальный тур: 38, туровые сроки: 01.06-06.06
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Тулуза"
Мойжеш С.
-:-
"Ницца"
Лазишвили Д.
команды: +3=3-6 (21:29)
тренеры: +9=4-8 (48:37)
"Монако"
Ходаренко К.
-:-
"Ним"
Кузьмич А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Орлеан"
Гапоненко Ю.
-:-
"Ред Стар"
Кольченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +15=2-14 (61:54)
"Ренн"
Басалай Е.
-:-
"Монпелье"
Рамейко А.
команды: +4=1-2 (19:11)
тренеры: +7=4-5 (30:30)
"Гярсон"
Барановский В.
-:-
"Марсель"
Поддубский А.
команды: +2=5-6 (14:23)
тренеры: +3=3-5 (16:18)
"Лилль"
Петросян А.
-:-
"Осер"
Горбань А.
команды: +0=0-2 (3:6)
тренеры: +4=5-11 (29:41)
"Сошо"
без тренера
-:-
"Бордо"
Верин А.
команды: +4=2-2 (14:8)
тренеры: +1=1-4 (2:8)
"Бастия"
Грипич А.
-:-
"Лион"
Иванов Вит.
команды: +1=0-1 (3:1)
тренеры: +15=10-25 (52:66)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция