Суперкубок
Отправка состава: 9 августа (среда, 14:00) - 11 августа (пятница, 20:00)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 10.08-15.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
40
14+0/26+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
3:0
"Камбюр"
Белькович М.
17
9+0/8+10
команды: +12=1-3 (46:14)
тренеры: +12=2-0 (43:16)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 16 августа (среда, 14:00) - 18 августа (пятница, 20:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 17.08-22.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
44
2+0/42+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
8:3
"Херенвен"
Иванов Вит.
22
-5+3/27+3
команды: +10=3-1 (53:21)
тренеры: +39=14-21 (176:103)
20
5+0/15+10
"Аякс"
Петоченко В.
3:2
"Рода"
Дубодел А.
23
3+0/20+6
команды: +5=3-12 (38:60)
тренеры: +16=8-15 (81:83)
33
6+0/27+10
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
3:2
"Спарта"
Мойжеш С.
21
-3+6/24+0
команды: +2=2-4 (15:18)
тренеры: +13=11-39 (89:154)
35
9+0/26+10
"Утрехт"
Поддубский А.
3:0
"Камбюр"
Белькович М.
3
1+3/2+3
команды: +1=1-2 (6:6)
тренеры: +1=1-2 (6:6)
10
4+0/6+10
"Де Графсхап"
Иванов А.
1:3
"АЗ"
Бучко А.
36
9+0/27+6
команды: +2=0-8 (9:26)
тренеры: +4=2-5 (18:26)
14
-1+0/15+10
"Твенте"
Белькович Д.
2:0
"Витесс"
Скакунов А.
2
3+6/-1+0
команды: +3=2-4 (9:13)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
45
12+0/33+10
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
3:1
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
26
4+6/22+0
команды: +2=0-0 (7:3)
тренеры: +8=3-4 (32:15)
Дисквалификации: Аукили ("Алмере Сити"), Класи ("Де Графсхап"), Намли ("Камбюр"), Гертрюйда ("Рода"), ван Рой ("Твенте"), Гаудмейн ("Утрехт")
10997 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бучко А. ("АЗ") - 8.9 (97.3%) / Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 8.8 (81.8%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 8.5 (75.9%) / Поддубский А. ("Утрехт") - 8.4 (89.7%) / Иванов Вик. ("Алмере Сити") - 7.9 (81.3%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 30 августа (среда, 14:00) - 1 сентября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 31.08-05.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
1+0/22+10
"Твенте"
Белькович Д.
3:5
"ПСВ"
Ходаренко К.
49
4+0/45+6
команды: +3=2-7 (16:40)
тренеры: +15=8-30 (67:113)
52
8+0/44+10
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
5:0
"Де Графсхап"
Иванов А.
13
12+0/1+6
команды: +2=2-2 (12:7)
тренеры: +14=4-15 (59:51)
41
19+0/22+10
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
2:0
"Утрехт"
Поддубский А.
19
15+0/4+6
команды: +1=0-1 (2:1)
тренеры: +1=0-2 (2:2)
5
13+5/-8+5
"Витесс"
Скакунов А.
0:0
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
20
11+0/9+6
команды: +2=2-12 (13:45)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
24
3+0/21+10
"АЗ"
Бучко А.
2:4
"Аякс"
Петоченко В.
38
10+0/28+6
команды: +10=4-6 (47:28)
тренеры: +8=3-7 (36:26)
36
3+0/33+10
"Камбюр"
Белькович М.
4:1
"Херенвен"
Иванов Вит.
12
0+3/12+3
команды: +4=2-6 (21:17)
тренеры: +8=4-4 (29:13)
19
-2+0/21+10
"Спарта"
Мойжеш С.
3:2
"Рода"
Дубодел А.
15
1+0/14+6
команды: +6=1-2 (23:17)
тренеры: +17=2-2 (69:18)
Дисквалификации: Медич ("Алмере Сити"), Мбуямба ("ПСВ")
8724 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 9.4 (88.1%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 9.2 (86.0%) / Иванов Вик. ("Алмере Сити") - 9.1 (91.1%) / Петоченко В. ("Аякс") - 8.6 (88.4%) / Белькович М. ("Камбюр") - 8.2 (90.0%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 13 сентября (среда, 14:00) - 16 сентября (суббота, 16:30)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 14.09-19.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
48
0+0/48+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
6:0
"Де Графсхап"
Иванов А.
4
11+0/-7+6
команды: +9=2-0 (40:15)
тренеры: +22=3-9 (91:48)
24
16+0/8+10
"Утрехт"
Поддубский А.
1:1
"Твенте"
Белькович Д.
27
11+0/16+6
команды: +2=2-0 (9:4)
тренеры: +3=2-0 (16:4)
14
5+0/9+10
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
1:4
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
36
5+0/31+6
команды: +9=0-2 (45:18)
тренеры: +36=21-38 (164:142)
17
20+0/-3+10
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
1:1
"Аякс"
Петоченко В.
21
-2+0/23+6
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +4=2-5 (9:15)
59
15+0/44+10
"Херенвен"
Иванов Вит.
4:0
"Витесс"
Скакунов А.
6
9+3/-3+3
команды: +5=3-2 (22:13)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
21
9+10/12+0
"Рода"
Дубодел А.
1:2
"АЗ"
Бучко А.
36
1+0/35+6
команды: +7=2-15 (34:62)
тренеры: +21=9-35 (97:141)
46
5+0/41+10
"Камбюр"
Белькович М.
6:0
"Спарта"
Мойжеш С.
1
-2+6/3+0
команды: +1=3-2 (12:11)
тренеры: +2=6-1 (16:10)
Дисквалификации: Тезе ("АЗ"), Хейсман Д. ("Аякс"), Деккер М. ("Де Графсхап"), Хартьес ("Твенте"), Басс Ю. ("Херенвен")
18600 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Белькович М. ("Камбюр") - 9.2 (93.9%) / Иванов Вит. ("Херенвен") - 9.0 (92.2%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 9.0 (81.4%) / Бучко А. ("АЗ") - 8.5 (83.7%) / Белькович Д. ("Твенте") - 8.0 (87.1%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 20 сентября (среда, 14:00) - 22 сентября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 21.09-27.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
5+0/0+10
"Рода"
Дубодел А.
1:2
"ПСВ"
Ходаренко К.
28
4+0/24+6
команды: +9=0-13 (41:52)
тренеры: +14=4-28 (78:125)
26
-13+5/39+5
"Спарта"
Мойжеш С.
2:4
"Херенвен"
Иванов Вит.
42
24+0/18+6
команды: +2=2-3 (14:14)
тренеры: +33=6-15 (156:78)
38
-2+0/40+10
"Аякс"
Петоченко В.
5:5
"Камбюр"
Белькович М.
29
-4+0/33+6
команды: +1=2-13 (18:46)
тренеры: +6=3-6 (31:38)
26
6+5/20+5
"АЗ"
Бучко А.
2:0
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
13
4+6/9+0
команды: +11=3-9 (52:49)
тренеры: +37=10-27 (154:126)
2
17+5/-15+5
"Витесс"
Скакунов А.
1:0
"Утрехт"
Поддубский А.
19
9+0/10+6
команды: +1=0-1 (1:3)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
29
30+5/-1+5
"Де Графсхап"
Иванов А.
1:0
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
22
21+0/1+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +1=0-1 (2:2)
33
4+5/29+5
"Твенте"
Белькович Д.
4:1
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
18
9+0/9+6
команды: +3=3-0 (12:5)
тренеры: +25=12-29 (114:112)
Дисквалификации: ван Амерсфорт ("Витесс"), Таха ("Витесс"), Касиус ("Де Графсхап"), ван дер Хорн ("Рода"), Оратмангун ("Рода"), Аркю ("Спарта"), Ньюпорт С. ("Спарта"), Михайлович Д. (св.агент)
7181 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Иванов Вит. ("Херенвен") - 8.1 (85.7%) / Петоченко В. ("Аякс") - 7.9 (74.5%) / Белькович М. ("Камбюр") - 7.2 (72.5%) / Иванов Вик. ("Алмере Сити") - 7.1 (71.0%) / Бучко А. ("АЗ") - 6.9 (61.9%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 27 сентября (среда, 21:00) - 30 сентября (суббота, 16:30)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 28.09-03.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
3+0/21+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
3:0
"Спарта"
Мойжеш С.
6
-1+6/7+0
команды: +7=1-1 (22:11)
тренеры: +11=4-9 (46:47)
33
11+0/22+10
"Камбюр"
Белькович М.
2:1
"Рода"
Дубодел А.
17
8+0/9+6
команды: +6=1-9 (30:40)
тренеры: +7=4-13 (25:51)
36
28+0/8+10
"Херенвен"
Иванов Вит.
2:0
"АЗ"
Бучко А.
37
10+0/27+6
команды: +4=0-10 (9:29)
тренеры: +22=9-24 (76:102)
34
4+0/30+10
"Аякс"
Петоченко В.
3:0
"Витесс"
без тренера
17
11+3/6+3
команды: +6=4-3 (31:28)
тренеры: +34=6-1 (104:13)
15
5+5/10+5
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
1:2
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
27
7+0/20+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +4=4-10 (15:28)
20
1+0/19+10
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
2:2
"Утрехт"
Поддубский А.
31
13+0/18+6
команды: +0=1-1 (3:4)
тренеры: +7=3-4 (34:29)
22
21+0/1+10
"Де Графсхап"
Иванов А.
0:2
"Твенте"
Белькович Д.
31
9+0/22+6
команды: +1=1-4 (4:10)
тренеры: +4=2-11 (16:39)
Дисквалификации: Гоэи ("Алмере Сити"), Сиовас ("Камбюр"), Пайн Д. ("Камбюр"), Маннсверк ("ПСВ"), Стейн ("Херенвен"), Буссайд ("Херенвен")
24203 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бучко А. ("АЗ") - 8.1 (84.1%) / Иванов Вит. ("Херенвен") - 8.0 (92.3%) / Белькович М. ("Камбюр") - 7.9 (89.2%) / Петоченко В. ("Аякс") - 7.9 (81.0%) / Белькович Д. ("Твенте") - 7.5 (88.6%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 4 октября (среда, 14:00) - 6 октября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 05.10-10.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
19+0/14+10
"Витесс"
Рамейко А.
2:3
"ПСВ"
Ходаренко К.
47
0+0/47+6
команды: +0=2-13 (16:50)
тренеры: +6=3-15 (37:63)
37
22+0/15+10
"АЗ"
Бучко А.
0:0
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
20
15+6/5+0
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +4=3-1 (12:6)
35
4+0/31+10
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
4:1
"Камбюр"
Белькович М.
10
1+0/9+6
команды: +3=0-4 (13:14)
тренеры: +9=5-6 (31:22)
25
3+0/22+10
"Спарта"
Мойжеш С.
3:1
"Твенте"
Белькович Д.
18
1+6/17+0
команды: +6=0-0 (18:6)
тренеры: +9=1-4 (30:13)
39
23+0/16+10
"Рода"
Дубодел А.
3:0
"Де Графсхап"
Иванов А.
14
9+0/5+6
команды: +9=1-1 (30:12)
тренеры: +10=3-4 (42:20)
43
22+0/21+10
"Утрехт"
Поддубский А.
1:0
"Херенвен"
Иванов Вит.
34
18+0/16+6
команды: +1=1-1 (2:4)
тренеры: +13=5-7 (45:35)
42
17+0/25+10
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
3:2
"Аякс"
Петоченко В.
40
5+0/35+6
команды: +13=2-3 (62:32)
тренеры: +30=15-20 (150:110)
Дисквалификации: Рейндерс Э. ("Алмере Сити"), Сандра ("Аякс"), Хогма ("Витесс"), Дрейф ("Витесс"), Икбал ("Витесс"), Домгени ("Де Графсхап"), Пост ("Де Графсхап"), Нюйтинк ("Де Графсхап"), ван дер Хорн ("Рода"), Фламинго ("Спарта"), Сентьес ("Фейеноорд"), Тахирович ("Фейеноорд")
11877 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Поддубский А. ("Утрехт") - 9.3 (93.5%) / Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 9.0 (94.6%) / Горбань Ан. ("Ахиллес'29") - 8.6 (85.7%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 8.6 (74.6%) / Дубодел А. ("Рода") - 8.2 (90.7%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 18 октября (среда, 14:00) - 21 октября (суббота, 18:45)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 19.10-24.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
40
-2+0/42+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
5:2
"Утрехт"
Поддубский А.
29
13+0/16+6
команды: +4=0-0 (13:4)
тренеры: +5=0-3 (17:13)
26
22+10/4+0
"Де Графсхап"
Иванов А.
0:0
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
13
8+0/5+6
команды: +1=2-6 (9:17)
тренеры: +1=2-11 (14:36)
36
2+0/34+10
"Твенте"
Белькович Д.
6:4
"Аякс"
Петоченко В.
29
-2+0/31+6
команды: +2=2-5 (19:26)
тренеры: +7=7-5 (28:25)
15
-3+0/18+10
"Херенвен"
Иванов Вит.
2:3
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
34
15+0/19+6
команды: +3=0-2 (12:10)
тренеры: +36=23-47 (148:160)
22
7+0/15+10
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
1:1
"Рода"
Дубодел А.
23
12+0/11+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +3=1-1 (6:4)
14
11+0/3+10
"Витесс"
Рамейко А.
1:1
"Спарта"
Мойжеш С.
17
6+0/11+6
команды: +1=5-0 (5:4)
тренеры: +5=4-15 (38:65)
24
-5+0/29+10
"Камбюр"
Белькович М.
2:3
"АЗ"
Бучко А.
39
16+0/23+6
команды: +3=3-9 (18:32)
тренеры: +5=6-7 (18:30)
Дисквалификации: Хамулич ("Алмере Сити"), Азаркан ("Аякс"), Худемакерс ("Аякс"), Уэбстер Ч. ("Витесс"), ван ден Белт ("Витесс"), Ренсх ("Камбюр"), Али ("Камбюр"), Зерруки ("Камбюр"), Клемент П. ("Фейеноорд")
19220 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 8.5 (85.0%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 8.1 (72.7%) / Бучко А. ("АЗ") - 8.0 (75.0%) / Поддубский А. ("Утрехт") - 7.6 (76.3%) / Белькович М. ("Камбюр") - 7.1 (80.0%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 25 октября (среда, 14:00) - 27 октября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 26.10-31.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
15
5+5/10+5
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
1:0
"Камбюр"
Белькович М.
9
9+0/0+6
команды: +1=0-1 (2:4)
тренеры: +2=2-2 (6:7)
0
0+10/0+0
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
0:7
"ПСВ"
Ходаренко К.
53
6+0/47+6
команды: +11=1-16 (58:85)
тренеры: +24=8-36 (115:165)
24
12+0/12+10
"Аякс"
Петоченко В.
1:2
"Утрехт"
Поддубский А.
42
17+0/25+6
команды: +1=0-2 (7:8)
тренеры: +3=0-2 (13:8)
11
-4+5/15+5
"Херенвен"
Иванов Вит.
3:2
"Де Графсхап"
Иванов А.
7
-5+0/12+6
команды: +2=0-5 (10:16)
тренеры: +21=9-13 (76:57)
32
25+0/7+10
"Рода"
Дубодел А.
2:0
"Твенте"
Белькович Д.
5
-2+6/7+0
команды: +8=3-0 (28:13)
тренеры: +24=10-21 (110:100)
32
9+0/23+10
"Спарта"
Мойжеш С.
1:3
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
42
23+0/19+6
команды: +1=0-2 (7:5)
тренеры: +21=9-6 (91:44)
45
12+0/33+10
"АЗ"
Бучко А.
4:1
"Витесс"
Рамейко А.
15
3+0/12+6
команды: +8=6-1 (38:10)
тренеры: +7=2-5 (37:29)
Дисквалификации: де Хан ("Аякс"), Фитц-Джим ("Камбюр"), ван Рой ("Твенте"), Лингр ("Херенвен")
14337 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко К. ("ПСВ") - 9.4 (88.3%) / Поддубский А. ("Утрехт") - 8.9 (85.7%) / Бучко А. ("АЗ") - 8.8 (81.8%) / Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 8.2 (71.2%) / Мойжеш С. ("Спарта") - 7.5 (68.1%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 1 ноября (среда, 14:00) - 4 ноября (суббота, 17:30)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 02.11-07.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
58
11+0/47+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
6:2
"Аякс"
Петоченко В.
18
-4+0/22+6
команды: +11=3-3 (53:22)
тренеры: +13=7-8 (56:36)
29
3+0/26+10
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
5:2
"Херенвен"
Иванов Вит.
15
0+0/15+6
команды: +9=1-4 (36:17)
тренеры: +79=31-36 (268:163)
32
23+0/9+10
"Утрехт"
Поддубский А.
2:0
"Рода"
Дубодел А.
1
2+0/-1+6
команды: +2=0-1 (7:5)
тренеры: +2=1-1 (10:8)
5
-1+0/6+10
"Де Графсхап"
Иванов А.
1:2
"Спарта"
Мойжеш С.
20
4+0/16+6
команды: +1=1-3 (10:16)
тренеры: +1=0-3 (7:13)
27
-8+0/35+10
"Твенте"
Белькович Д.
6:3
"Камбюр"
Белькович М.
13
-4+0/17+6
команды: +2=3-4 (13:19)
тренеры: +6=8-3 (29:20)
27
0+0/27+10
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
1:2
"АЗ"
Бучко А.
48
25+6/23+0
команды: +3=1-6 (22:29)
тренеры: +11=8-13 (47:43)
27
10+0/17+10
"Витесс"
Рамейко А.
2:1
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
23
8+0/15+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
Дисквалификации: Сампстед ("Ахиллес'29"), Бергейс ("Ахиллес'29"), Наубер ("Ахиллес'29"), Ресинк ("Аякс"), Сандра ("Аякс"), Белен ("Витесс"), Макналти ("Твенте"), Эль-Каруани ("Твенте"), Ороз ("Херенвен"), Загре ("Херенвен")
10828 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бучко А. ("АЗ") - 9.4 (90.6%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 8.8 (75.3%) / Поддубский А. ("Утрехт") - 8.2 (82.1%) / Горбань Ан. ("Ахиллес'29") - 7.7 (85.3%) / Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 7.7 (77.1%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 8 ноября (среда, 14:00) - 10 ноября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 09.11-14.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
7+10/7+0
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
1:9
"ПСВ"
Ходаренко К.
66
9+0/57+6
команды: +0=0-1 (1:9)
тренеры: +1=2-3 (2:13)
47
17+0/30+10
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
3:0
"Витесс"
Рамейко А.
23
9+0/14+6
команды: +3=0-3 (11:8)
тренеры: +10=7-12 (54:59)
42
18+0/24+10
"АЗ"
Бучко А.
4:1
"Твенте"
Белькович Д.
14
-6+6/20+0
команды: +8=2-1 (29:11)
тренеры: +16=5-10 (64:44)
11
3+0/8+10
"Камбюр"
Белькович М.
2:0
"Де Графсхап"
Иванов А.
-2
-2+0/0+6
команды: +5=1-0 (19:4)
тренеры: +3=1-0 (11:3)
26
-5+0/31+10
"Спарта"
Мойжеш С.
3:4
"Утрехт"
Поддубский А.
38
22+0/16+6
команды: +1=0-2 (8:8)
тренеры: +13=0-4 (51:24)
17
19+10/-2+0
"Рода"
Дубодел А.
0:0
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
9
4+0/5+6
команды: +10=5-9 (62:59)
тренеры: +44=20-42 (180:186)
21
2+0/19+10
"Аякс"
Петоченко В.
2:1
"Херенвен"
Иванов Вит.
24
10+3/14+3
команды: +7=2-5 (29:29)
тренеры: +27=14-15 (111:82)
Дисквалификации: Вармердам ("АЗ"), Леливелд ("Аякс"), Мирани ("Аякс"), Келерт ("Рода"), Угальде ("Рода")
19770 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Ходаренко К. ("ПСВ") - 9.9 (97.1%) / Поддубский А. ("Утрехт") - 8.8 (88.4%) / Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 8.2 (66.2%) / Бучко А. ("АЗ") - 7.8 (63.6%) / Петоченко В. ("Аякс") - 7.6 (91.3%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 22 ноября (среда, 14:00) - 25 ноября (суббота, 17:30)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 23.11-28.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
44
12+0/32+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
5:0
"Камбюр"
Белькович М.
7
-2+3/9+3
команды: +12=1-3 (46:14)
тренеры: +12=2-0 (43:16)
67
15+0/52+10
"АЗ"
Бучко А.
6:0
"Спарта"
Мойжеш С.
0
-1+6/1+0
команды: +5=0-2 (19:9)
тренеры: +5=1-7 (24:27)
18
10+0/8+10
"Витесс"
Рамейко А.
1:1
"Рода"
Дубодел А.
17
1+6/16+0
команды: +2=5-9 (14:36)
тренеры: +6=4-7 (24:30)
-3
-10+0/7+10
"Херенвен"
Иванов Вит.
0:3
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
29
12+3/17+3
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +7=7-5 (15:21)
46
12+0/34+10
"Аякс"
Петоченко В.
6:2
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
19
-5+0/24+6
команды: +4=2-3 (21:14)
тренеры: +29=5-15 (102:56)
34
2+0/32+10
"Твенте"
Белькович Д.
3:4
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
42
11+0/31+6
команды: +2=2-8 (12:30)
тренеры: +18=14-27 (82:109)
7
-1+0/8+10
"Утрехт"
Поддубский А.
1:0
"Де Графсхап"
Иванов А.
9
12+0/-3+6
команды: +1=0-2 (4:5)
тренеры: +1=0-2 (4:5)
Дисквалификации: Гоэи ("Алмере Сити"), Вольф Д.М. ("Алмере Сити"), Тилеманс М. ("Алмере Сити"), Вос ("Ахиллес'29"), Веланас ("Витесс"), Хато ("ПСВ"), Садилек ("Спарта"), Кьеле ("Фейеноорд")
16894 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бучко А. ("АЗ") - 10.0 (100.0%) / Петоченко В. ("Аякс") - 8.4 (75.4%) / Горбань Ан. ("Ахиллес'29") - 8.3 (89.4%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 8.1 (67.7%) / Белькович Д. ("Твенте") - 7.1 (63.0%)

12 виртуальный тур
Отправка состава: 29 ноября (среда, 14:00) - 1 декабря (пятница, 21:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 30.11-05.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
50
18+0/32+10
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
3:4
"ПСВ"
Ходаренко К.
56
14+0/42+6
команды: +2=1-7 (15:33)
тренеры: +14=10-42 (76:164)
31
13+0/18+10
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
3:1
"Твенте"
Белькович Д.
22
8+0/14+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +3=0-6 (12:21)
-8
4+0/-12+10
"Де Графсхап"
Иванов А.
0:5
"Витесс"
Рамейко А.
50
3+0/47+6
команды: +3=0-4 (10:11)
тренеры: +3=2-8 (17:23)
33
8+0/25+10
"Утрехт"
Поддубский А.
3:3
"АЗ"
Бучко А.
39
2+0/37+6
команды: +0=2-1 (3:8)
тренеры: +0=3-2 (3:12)
22
3+0/19+10
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
3:2
"Камбюр"
Белькович М.
23
4+6/19+0
команды: +11=2-5 (45:29)
тренеры: +11=4-7 (37:34)
9
0+10/9+0
"Спарта"
Мойжеш С.
0:0
"Аякс"
Петоченко В.
15
12+0/3+6
команды: +3=3-1 (15:11)
тренеры: +6=3-3 (27:21)
12
-11+5/23+5
"Рода"
Дубодел А.
3:5
"Херенвен"
Иванов Вит.
24
-3+0/27+6
команды: +10=2-2 (43:16)
тренеры: +36=18-26 (152:116)
Дисквалификации: Проппер Р. ("Аякс"), Линтхорст Э. ("Аякс"), Шутало Й. ("Спарта"), Мюрен ("Спарта"), Вриндс ("Фейеноорд"), Бакари ("Фейеноорд")
13534 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 9.9 (98.0%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 9.5 (90.3%) / Рамейко А. ("Витесс") - 9.2 (84.7%) / Поддубский А. ("Утрехт") - 8.5 (86.8%) / Бучко А. ("АЗ") - 7.9 (68.4%)

1/8 финала
Отправка состава: 6 декабря (среда, 14:00) - 7 декабря (четверг, 19:45)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 07.12-12.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
10+0/8+10
"Утрехт"
Поддубский А.
0:2
"ПСВ"
Ходаренко К.
43
18+0/25+6
команды: +0=0-4 (4:13)
тренеры: +3=0-5 (13:17)
51
16+0/35+10
"АЗ"
Бучко А.
4:2
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
32
1+0/31+6
команды: +11=3-9 (52:49)
тренеры: +37=10-27 (154:126)
25
4+0/21+10
"Витесс"
Рамейко А.
6:4
"Аякс"
Петоченко В.
26
-2+3/28+3
команды: +3=4-6 (28:31)
тренеры: +8=6-9 (47:54)
23
6+5/17+5
"Де Графсхап"
Иванов А.
3:0
"Рода"
Дубодел А.
12
-1+3/13+3
команды: +1=1-9 (12:30)
тренеры: +4=3-10 (20:42)
27
11+5/16+5
"Камбюр"
Белькович М.
1:0
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
22
10+0/12+6
команды: +4=0-3 (14:13)
тренеры: +6=5-9 (22:31)
38
6+5/32+5
"Твенте"
Белькович Д.
4:2
"Херенвен"
Иванов Вит.
29
2+0/27+6
команды: +3=2-1 (12:9)
тренеры: +27=9-19 (90:78)
Дисквалификации: Мирани ("Аякс"), ван Гелдерен (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 13 декабря (среда, 14:00) - 15 декабря (пятница, 21:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 14.12-19.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
40
15+0/25+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
3:0
"АЗ"
Бучко А.
11
8+0/3+6
команды: +11=3-8 (38:34)
тренеры: +16=6-14 (71:64)
22
0+0/22+10
"Камбюр"
Белькович М.
1:3
"Витесс"
Рамейко А.
33
21+0/12+6
команды: +5=2-2 (17:10)
тренеры: +2=0-2 (6:7)
35
5+0/30+10
"Спарта"
Мойжеш С.
3:1
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
25
14+0/11+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +5=0-1 (15:7)
14
13+0/1+10
"Рода"
Дубодел А.
3:1
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
10
-6+0/16+6
команды: +5=3-1 (24:12)
тренеры: +25=15-19 (126:114)
29
14+0/15+10
"Херенвен"
Иванов Вит.
2:2
"Твенте"
Белькович Д.
34
0+6/34+0
команды: +1=2-3 (9:12)
тренеры: +19=9-27 (78:90)
13
0+0/13+10
"Аякс"
Петоченко В.
3:2
"Де Графсхап"
Иванов А.
-1
-11+0/10+6
команды: +5=1-4 (23:19)
тренеры: +7=1-1 (25:6)
16
1+0/15+10
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
4:3
"Утрехт"
Поддубский А.
20
-3+0/23+6
команды: +2=1-1 (8:8)
тренеры: +14=3-6 (63:47)
Дисквалификации: Базур ("АЗ"), Виффер ("АЗ"), Бергвейн ("АЗ"), Хореманс ("Ахиллес'29"), Ресинк ("Аякс"), Нюйтинк ("Де Графсхап"), Твигт ("Де Графсхап"), Молен ("Де Графсхап"), Адевойе ("Де Графсхап"), де Вит Д. ("ПСВ"), Амофа ("Рода"), Адеканье ("Спарта"), ван Рой ("Твенте"), Флинт ("Твенте"), ван Брюгген ("Утрехт"), Тиагу Данташ ("Утрехт"), Локеса ("Утрехт"), Минте ("Фейеноорд"), Виделль ("Фейеноорд"), ван Боммел Р. ("Фейеноорд"), Эль Якуби ("Херенвен")
15147 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Рамейко А. ("Витесс") - 8.2 (82.5%) / Мойжеш С. ("Спарта") - 8.2 (79.5%) / Иванов Вит. ("Херенвен") - 7.9 (90.6%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 7.5 (59.7%) / Белькович Д. ("Твенте") - 7.2 (75.6%)

14 виртуальный тур
Отправка состава: 10 января (среда, 14:00) - 12 января (пятница, 21:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 11.01-16.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
22
10+5/12+5
"Херенвен"
Иванов Вит.
1:1
"ПСВ"
Ходаренко К.
23
7+0/16+6
команды: +1=3-10 (21:53)
тренеры: +21=14-39 (103:176)
8
-5+0/13+10
"Рода"
Дубодел А.
3:2
"Аякс"
Петоченко В.
19
6+0/13+6
команды: +12=3-5 (60:38)
тренеры: +15=8-16 (83:81)
23
2+0/21+10
"Спарта"
Мойжеш С.
3:1
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
6
-2+0/8+6
команды: +4=2-2 (18:15)
тренеры: +39=11-13 (154:89)
45
16+0/29+10
"Камбюр"
Белькович М.
2:0
"Утрехт"
Поддубский А.
25
17+0/8+6
команды: +2=1-1 (6:6)
тренеры: +2=1-1 (6:6)
36
6+0/30+10
"АЗ"
Бучко А.
4:0
"Де Графсхап"
Иванов А.
3
1+0/2+6
команды: +8=0-2 (26:9)
тренеры: +5=2-4 (26:18)
21
8+0/13+10
"Витесс"
Рамейко А.
2:0
"Твенте"
Белькович Д.
11
-1+6/12+0
команды: +4=2-3 (13:9)
тренеры: +5=0-4 (17:20)
27
11+0/16+10
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
2:4
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
41
5+0/36+6
команды: +0=0-2 (3:7)
тренеры: +4=3-8 (15:32)
Дисквалификации: Ольссон С. ("АЗ"), Изима-Мирен ("АЗ"), Козловски ("Алмере Сити"), Гоэи ("Алмере Сити"), Бергейс ("Ахиллес'29"), Проппер Р. ("Аякс"), Икбал ("Витесс"), Сугавара ("Де Графсхап"), Класи ("Де Графсхап"), Сауэр ("Камбюр"), Нослин ("Камбюр"), Бохневич ("Рода"), Мбе Со ("Спарта"), ван Оттеле ("Твенте"), Сентьес ("Фейеноорд"), Иву Пинту ("Фейеноорд")
16818 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бучко А. ("АЗ") - 8.6 (85.7%) / Белькович М. ("Камбюр") - 8.4 (93.8%) / Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 8.1 (78.8%) / Иванов Вит. ("Херенвен") - 7.6 (84.6%) / Рамейко А. ("Витесс") - 7.4 (77.8%)

15 виртуальный тур
Отправка состава: 17 января (среда, 14:00) - 19 января (пятница, 21:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 18.01-24.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
7+0/0+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
0:1
"Твенте"
Белькович Д.
19
3+6/16+0
команды: +7=2-3 (40:16)
тренеры: +30=8-15 (113:67)
11
4+0/7+10
"Де Графсхап"
Иванов А.
1:1
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
13
7+0/6+6
команды: +2=2-2 (7:12)
тренеры: +15=4-14 (51:59)
12
6+0/6+10
"Утрехт"
Поддубский А.
1:0
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
2
4+0/-2+6
команды: +1=0-1 (1:2)
тренеры: +2=0-1 (2:2)
31
7+0/24+10
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
2:0
"Витесс"
Рамейко А.
14
14+0/0+6
команды: +12=2-2 (45:13)
тренеры: +16=4-13 (78:61)
34
2+0/32+10
"Аякс"
Петоченко В.
4:5
"АЗ"
Бучко А.
40
7+0/33+6
команды: +6=4-10 (28:47)
тренеры: +7=3-8 (26:36)
31
11+0/20+10
"Херенвен"
Иванов Вит.
2:0
"Камбюр"
Белькович М.
14
2+6/12+0
команды: +6=2-4 (17:21)
тренеры: +4=4-8 (13:29)
14
13+0/1+10
"Рода"
Дубодел А.
3:0
"Спарта"
Мойжеш С.
-5
-6+0/1+6
команды: +2=1-6 (17:23)
тренеры: +2=2-17 (18:69)
Дисквалификации: Керстен ("Алмере Сити"), Адевойе ("Де Графсхап"), Касиус ("Де Графсхап"), Ганцко ("Херенвен")
14272 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Петоченко В. ("Аякс") - 9.2 (100.0%) / Бучко А. ("АЗ") - 8.1 (71.4%) / Горбань Ан. ("Ахиллес'29") - 7.2 (73.8%) / Иванов Вит. ("Херенвен") - 6.1 (54.4%) / Белькович Д. ("Твенте") - 5.5 (57.6%)

16 виртуальный тур
Отправка состава: 25 января (четверг, 14:00) - 26 января (пятница, 21:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 25.01-30.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
10
-1+0/11+10
"Де Графсхап"
Иванов А.
1:2
"ПСВ"
Ходаренко К.
24
14+0/10+6
команды: +0=2-9 (15:40)
тренеры: +9=3-22 (48:91)
14
2+0/12+10
"Твенте"
Белькович Д.
1:1
"Утрехт"
Поддубский А.
22
13+0/9+6
команды: +0=2-2 (4:9)
тренеры: +0=2-3 (4:16)
38
6+0/32+10
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
3:1
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
27
12+0/15+6
команды: +2=0-9 (18:45)
тренеры: +38=21-36 (142:164)
16
8+0/8+10
"Аякс"
Петоченко В.
0:1
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
26
14+0/12+6
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +5=2-4 (15:9)
18
11+0/7+10
"Витесс"
Рамейко А.
1:0
"Херенвен"
Иванов Вит.
14
7+3/7+3
команды: +2=3-5 (13:22)
тренеры: +25=8-20 (110:81)
57
17+0/40+10
"АЗ"
Бучко А.
5:0
"Рода"
Дубодел А.
7
3+6/4+0
команды: +15=2-7 (62:34)
тренеры: +35=9-21 (141:97)
23
6+0/17+10
"Спарта"
Мойжеш С.
1:1
"Камбюр"
Белькович М.
23
10+6/13+0
команды: +2=3-1 (11:12)
тренеры: +1=6-2 (10:16)
Дисквалификации: Зонненберг ("Аякс"), ван Амерсфорт ("Витесс")
20887 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бучко А. ("АЗ") - 9.2 (83.8%) / Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 8.8 (88.4%) / Мойжеш С. ("Спарта") - 8.3 (92.0%) / Иванов Вик. ("Алмере Сити") - 7.8 (86.7%) / Поддубский А. ("Утрехт") - 7.4 (78.6%)

17 виртуальный тур
Отправка состава: 31 января (среда, 14:00) - 2 февраля (пятница, 21:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 01.02-06.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
20+0/5+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
1:0
"Рода"
Дубодел А.
17
1+0/16+6
команды: +13=0-9 (52:41)
тренеры: +28=4-14 (125:78)
20
2+5/18+5
"Херенвен"
Иванов Вит.
2:2
"Спарта"
Мойжеш С.
23
0+6/23+0
команды: +3=2-2 (14:14)
тренеры: +15=6-33 (78:156)
43
7+0/36+10
"Камбюр"
Белькович М.
4:2
"Аякс"
Петоченко В.
28
6+0/22+6
команды: +13=2-1 (46:18)
тренеры: +6=3-6 (38:31)
35
13+10/22+0
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
1:1
"АЗ"
Бучко А.
43
15+0/28+6
команды: +9=3-11 (49:52)
тренеры: +27=10-37 (126:154)
27
12+0/15+10
"Утрехт"
Поддубский А.
3:0
"Витесс"
Рамейко А.
17
7+0/10+6
команды: +1=0-1 (3:1)
тренеры: +8=4-4 (35:23)
19
16+0/3+10
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
2:1
"Де Графсхап"
Иванов А.
19
-5+0/24+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +1=0-1 (2:2)
20
-5+0/25+10
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
2:2
"Твенте"
Белькович Д.
26
7+6/19+0
команды: +0=3-3 (5:12)
тренеры: +29=12-25 (112:114)
Дисквалификации: Мартинс Инди ("Ахиллес'29"), Нюйтинк ("Де Графсхап"), Амофа ("Рода"), Локеса ("Утрехт"), Халилович ("Фейеноорд")
15787 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Бучко А. ("АЗ") - 8.6 (79.6%) / Белькович М. ("Камбюр") - 7.9 (76.8%) / Белькович Д. ("Твенте") - 7.5 (78.8%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 7.4 (73.5%) / Горбань Ан. ("Ахиллес'29") - 7.3 (74.5%)

1/4 финала
Отправка состава: 7 февраля (среда, 14:00) - 9 февраля (пятница, 21:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 08.02-13.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
3+0/11+10
"Спарта"
Мойжеш С.
2:1
"Твенте"
Белькович Д.
16
3+6/13+0
команды: +6=0-0 (18:6)
тренеры: +9=1-4 (30:13)
23
9+0/14+10
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
1:4
"Камбюр"
Белькович М.
60
9+6/51+0
команды: +1=0-1 (2:4)
тренеры: +2=2-2 (6:7)
52
11+0/41+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
5:2
"Де Графсхап"
Иванов А.
29
12+0/17+6
команды: +9=2-0 (40:15)
тренеры: +22=3-9 (91:48)
41
23+0/18+10
"АЗ"
Бучко А.
3:0
"Витесс"
Рамейко А.
22
5+0/17+6
команды: +8=6-1 (38:10)
тренеры: +7=2-5 (37:29)
Дисквалификации: Хогма ("Витесс"), Сайто К. ("Камбюр")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 14 февраля (среда, 14:00) - 16 февраля (пятница, 21:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 15.02-20.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
14+10/10+0
"Спарта"
Мойжеш С.
1:2
"ПСВ"
Ходаренко К.
26
1+0/25+6
команды: +1=1-7 (11:22)
тренеры: +9=4-11 (47:46)
13
12+0/1+10
"Рода"
Дубодел А.
1:0
"Камбюр"
Белькович М.
17
0+6/17+0
команды: +9=1-6 (40:30)
тренеры: +13=4-7 (51:25)
42
23+0/19+10
"АЗ"
Бучко А.
4:0
"Херенвен"
Иванов Вит.
9
-2+0/11+6
команды: +10=0-4 (29:9)
тренеры: +24=9-22 (102:76)
22
12+0/10+10
"Витесс"
Рамейко А.
2:2
"Аякс"
Петоченко В.
29
5+0/24+6
команды: +3=4-6 (28:31)
тренеры: +8=6-9 (47:54)
11
0+5/11+5
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
0:0
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
12
11+6/1+0
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +10=4-4 (28:15)
21
7+0/14+10
"Утрехт"
Поддубский А.
2:1
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
22
6+0/16+6
команды: +1=1-0 (4:3)
тренеры: +4=3-7 (29:34)
5
0+0/5+10
"Твенте"
Белькович Д.
1:2
"Де Графсхап"
Иванов А.
13
2+0/11+6
команды: +4=1-1 (10:4)
тренеры: +11=2-4 (39:16)
Дисквалификации: Вердонк ("Алмере Сити"), де Хан ("Аякс"), Кейперс Б. ("Витесс"), Версхурен ("Спарта"), Пенетра ("Твенте")
16068 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Мойжеш С. ("Спарта") - 7.8 (88.9%) / Петоченко В. ("Аякс") - 7.8 (76.3%) / Гапоненко Ю. ("Фейеноорд") - 7.5 (78.6%) / Бучко А. ("АЗ") - 7.4 (56.0%) / Ходаренко К. ("ПСВ") - 6.8 (60.5%)

19 виртуальный тур
Отправка состава: 21 февраля (среда, 14:00) - 23 февраля (пятница, 21:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 22.02-27.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
97
24+0/73+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
7:0
"Витесс"
Рамейко А.
29
14+0/15+6
команды: +13=2-0 (50:16)
тренеры: +15=3-6 (63:37)
15
14+5/1+5
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
0:3
"АЗ"
Бучко А.
43
14+0/29+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +1=3-4 (6:12)
27
7+10/20+0
"Камбюр"
Белькович М.
2:4
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
46
-1+0/47+6
команды: +4=0-3 (14:13)
тренеры: +6=5-9 (22:31)
29
8+0/21+10
"Твенте"
Белькович Д.
2:0
"Спарта"
Мойжеш С.
9
4+6/5+0
команды: +0=0-6 (6:18)
тренеры: +4=1-9 (13:30)
24
13+0/11+10
"Де Графсхап"
Иванов А.
0:2
"Рода"
Дубодел А.
52
25+0/27+6
команды: +1=1-9 (12:30)
тренеры: +4=3-10 (20:42)
35
5+5/30+5
"Херенвен"
Иванов Вит.
2:0
"Утрехт"
Поддубский А.
13
11+0/2+6
команды: +1=1-1 (4:2)
тренеры: +7=5-13 (35:45)
36
18+0/18+10
"Аякс"
Петоченко В.
4:0
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
1
-9+0/10+6
команды: +3=2-13 (32:62)
тренеры: +20=15-30 (110:150)
Дисквалификации: Амофа ("Рода"), Сахрауи ("Утрехт"), Боздоган ("Херенвен")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 28 февраля (среда, 14:00) - 29 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 29.02-05.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Утрехт"
Поддубский А.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +0=0-4 (4:13)
тренеры: +3=0-5 (13:17)
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
-:-
"Де Графсхап"
Иванов А.
команды: +6=2-1 (17:9)
тренеры: +11=2-1 (36:14)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"Твенте"
Белькович Д.
команды: +5=2-2 (26:19)
тренеры: +5=7-7 (25:28)
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
-:-
"Херенвен"
Иванов Вит.
команды: +2=0-3 (10:12)
тренеры: +47=23-36 (160:148)
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +1=1-3 (4:6)
"Спарта"
Мойжеш С.
-:-
"Витесс"
Рамейко А.
команды: +0=5-1 (4:5)
тренеры: +15=4-5 (65:38)
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Камбюр"
Белькович М.
команды: +9=3-3 (32:18)
тренеры: +7=6-5 (30:18)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 13 марта (среда, 14:00) - 14 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 14.03-19.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Камбюр"
Белькович М.
-:-
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
команды: +1=0-1 (4:2)
тренеры: +2=2-2 (7:6)
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
команды: +16=1-11 (85:58)
тренеры: +36=8-24 (165:115)
"Утрехт"
Поддубский А.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +2=0-1 (8:7)
тренеры: +2=0-3 (8:13)
"Де Графсхап"
Иванов А.
-:-
"Херенвен"
Иванов Вит.
команды: +5=0-2 (16:10)
тренеры: +13=9-21 (57:76)
"Твенте"
Белькович Д.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +0=3-8 (13:28)
тренеры: +21=10-24 (100:110)
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
-:-
"Спарта"
Мойжеш С.
команды: +2=0-1 (5:7)
тренеры: +6=9-21 (44:91)
"Витесс"
Рамейко А.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +1=6-8 (10:38)
тренеры: +5=2-7 (29:37)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 27 марта (среда, 14:00) - 28 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 28.03-02.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +3=3-11 (22:53)
тренеры: +8=7-13 (36:56)
"Херенвен"
Иванов Вит.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
команды: +4=1-9 (17:36)
тренеры: +36=31-79 (163:268)
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Утрехт"
Поддубский А.
команды: +1=0-2 (5:7)
тренеры: +1=1-2 (8:10)
"Спарта"
Мойжеш С.
-:-
"Де Графсхап"
Иванов А.
команды: +3=1-1 (16:10)
тренеры: +3=0-1 (13:7)
"Камбюр"
Белькович М.
-:-
"Твенте"
Белькович Д.
команды: +4=3-2 (19:13)
тренеры: +3=8-6 (20:29)
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
команды: +6=1-3 (29:22)
тренеры: +13=8-11 (43:47)
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
-:-
"Витесс"
Рамейко А.
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 1 апреля (понедельник, 14:00) - 2 апреля (вторник, 17:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 02.04-07.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Спарта"
Мойжеш С.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +2=0-5 (9:19)
тренеры: +7=1-5 (27:24)
"Камбюр"
Белькович М.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +3=1-12 (14:46)
тренеры: +0=2-12 (16:43)
Дисквалификации: Уахим ("Алмере Сити"), Мейнанс ("Твенте")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

23 виртуальный тур
Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 11 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 11.04-16.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
команды: +1=0-0 (9:1)
тренеры: +3=2-1 (13:2)
"Витесс"
Рамейко А.
-:-
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
команды: +3=0-3 (8:11)
тренеры: +12=7-10 (59:54)
"Твенте"
Белькович Д.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +1=2-8 (11:29)
тренеры: +10=5-16 (44:64)
"Де Графсхап"
Иванов А.
-:-
"Камбюр"
Белькович М.
команды: +0=1-5 (4:19)
тренеры: +0=1-3 (3:11)
"Утрехт"
Поддубский А.
-:-
"Спарта"
Мойжеш С.
команды: +2=0-1 (8:8)
тренеры: +4=0-13 (24:51)
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +9=5-10 (59:62)
тренеры: +42=20-44 (186:180)
"Херенвен"
Иванов Вит.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +5=2-7 (29:29)
тренеры: +15=14-27 (82:111)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

24 виртуальный тур
Отправка состава: 24 апреля (среда, 14:00) - 25 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 25.04-30.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Камбюр"
Белькович М.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +3=1-12 (14:46)
тренеры: +0=2-12 (16:43)
"Спарта"
Мойжеш С.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +2=0-5 (9:19)
тренеры: +7=1-5 (27:24)
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Витесс"
Рамейко А.
команды: +9=5-2 (36:14)
тренеры: +7=4-6 (30:24)
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
-:-
"Херенвен"
Иванов Вит.
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +5=7-7 (21:15)
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +3=2-4 (14:21)
тренеры: +15=5-29 (56:102)
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
-:-
"Твенте"
Белькович Д.
команды: +8=2-2 (30:12)
тренеры: +27=14-18 (109:82)
"Де Графсхап"
Иванов А.
-:-
"Утрехт"
Поддубский А.
команды: +2=0-1 (5:4)
тренеры: +2=0-1 (5:4)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

25 виртуальный тур
Отправка состава: 1 мая (среда, 14:00) - 2 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 02.05-07.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
команды: +7=1-2 (33:15)
тренеры: +42=10-14 (164:76)
"Твенте"
Белькович Д.
-:-
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +6=0-3 (21:12)
"Витесс"
Рамейко А.
-:-
"Де Графсхап"
Иванов А.
команды: +4=0-3 (11:10)
тренеры: +8=2-3 (23:17)
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Утрехт"
Поддубский А.
команды: +1=2-0 (8:3)
тренеры: +2=3-0 (12:3)
"Камбюр"
Белькович М.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
команды: +5=2-11 (29:45)
тренеры: +7=4-11 (34:37)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"Спарта"
Мойжеш С.
команды: +1=3-3 (11:15)
тренеры: +3=3-6 (21:27)
"Херенвен"
Иванов Вит.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +2=2-10 (16:43)
тренеры: +26=18-36 (116:152)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 9 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 09.05-14.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 16.05-21.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +8=3-11 (34:38)
тренеры: +14=6-16 (64:71)
"Витесс"
Рамейко А.
-:-
"Камбюр"
Белькович М.
команды: +2=2-5 (10:17)
тренеры: +2=0-2 (7:6)
"Алмере Сити"
Иванов Вик.
-:-
"Спарта"
Мойжеш С.
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +1=0-5 (7:15)
"Фейеноорд"
Гапоненко Ю.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +1=3-5 (12:24)
тренеры: +19=15-25 (114:126)
"Твенте"
Белькович Д.
-:-
"Херенвен"
Иванов Вит.
команды: +3=2-1 (12:9)
тренеры: +27=9-19 (90:78)
"Де Графсхап"
Иванов А.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +4=1-5 (19:23)
тренеры: +1=1-7 (6:25)
"Утрехт"
Поддубский А.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань Ан.
команды: +1=1-2 (8:8)
тренеры: +6=3-14 (47:63)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция