Виртуальный календарь


1 виртуальный тур
Отправка состава: 17 августа (четверг, 10:00) - 18 августа (пятница, 20:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 17.08-22.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
69
18+0/51+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
5:0
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
24
15+3/9+3
команды: +4=0-2 (13:9)
тренеры: +5=0-2 (15:10)
33
13+0/20+10
"Рода"
Дубодел А.
5:0
"Ваддензе"
Черноусов В.
-3
-1+0/-2+6
команды: +4=1-2 (13:9)
тренеры: +8=2-5 (28:20)
19
8+5/11+5
"Фемида"
Иванов В.
1:3
"Камбур"
Белькович Д.
28
2+0/26+6
команды: +2=1-4 (16:15)
тренеры: +5=2-7 (22:22)
18
14+10/4+0
"Херенвен"
Кириллов Д.
0:1
"АЗ"
Бучко А.
52
18+6/34+0
команды: +0=0-3 (0:3)
тренеры: +1=1-7 (5:19)
8
3+0/5+10
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
1:3
"ПСВ"
Ходаренко К.
20
3+3/17+3
команды: +1=0-6 (5:19)
тренеры: +6=0-10 (22:27)
22
5+0/17+10
"Аякс"
Петоченко В.
2:0
"Фейеноорд"
Малышко Э.
-4
0+3/-4+3
команды: +2=0-1 (5:3)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
52
7+0/45+10
"Хераклес"
Лазишвили Д.
6:0
"Гоу Эхед"
Будников В.
6
7+3/-1+3
команды: +1=0-0 (6:0)
тренеры: +1=0-0 (6:0)
Дисквалификации: Целина ("Ахиллес'29"), Брейнс ("Аякс"), Эбейи ("Ваддензе"), ван дер Лели ("Ваддензе"), Слагвер ("НАК Бреда"), Виргевер ("ПСВ"), Кали А. ("Фейеноорд"), Оассар ("Фейеноорд"), Трибулл ("Фемида"), Аувеян ("Хераклес"), Свенссон Ю. ("Хераклес"), Мокоджо (св.агент), Тибблинг (св.агент), Фомичев А. (св.агент)
13659 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 23 августа (среда, 18:00) - 25 августа (пятница, 20:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 24.08-29.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-7
-5+10/-2+0
"Аякс"
Петоченко В.
0:7
"Ахиллес'29"
Горбань А.
69
13+0/56+6
команды: +1=0-4 (9:21)
тренеры: +5=3-9 (28:47)
42
3+0/39+10
"Хераклес"
Лазишвили Д.
5:1
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
12
3+0/9+6
команды: +1=0-0 (5:1)
тренеры: +3=1-3 (17:14)
-4
-3+5/-1+5
"Гоу Эхед"
без тренера
0:2
"Херенвен"
Кириллов Д.
28
16+0/12+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +3=3-7 (8:16)
-7
1+5/-8+5
"Фейеноорд"
без тренера
0:0
"Фемида"
Иванов В.
10
5+3/5+3
команды: +1=1-1 (2:3)
тренеры: +3=4-13 (15:43)
20
12+0/8+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
2:1
"Рода"
Дубодел А.
7
-6+0/13+6
команды: +6=0-2 (21:8)
тренеры: +10=1-4 (42:17)
64
19+0/45+10
"АЗ"
Бучко А.
3:0
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
37
21+3/16+3
команды: +4=0-1 (12:6)
тренеры: +4=0-2 (12:7)
21
2+0/19+10
"Камбур"
Белькович Д.
2:1
"Ваддензе"
Черноусов В.
16
6+0/10+6
команды: +1=2-8 (7:23)
тренеры: +1=2-8 (7:23)
Дисквалификации: Нденге ("Эксельсиор")
11595 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 6 сентября (среда, 18:00) - 9 сентября (суббота, 18:30)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 07.09-12.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
46
8+0/38+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
4:1
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
13
4+6/9+0
команды: +7=0-1 (24:4)
тренеры: +13=6-5 (47:26)
11
2+0/9+10
"Херенвен"
Кириллов Д.
2:1
"Аякс"
Петоченко В.
2
-1+0/3+6
команды: +2=0-1 (9:4)
тренеры: +2=0-0 (7:1)
6
4+0/2+10
"Фемида"
Иванов В.
0:4
"Хераклес"
Лазишвили Д.
49
23+0/26+6
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +4=0-10 (13:32)
6
-6+5/12+5
"Гоу Эхед"
без тренера
1:5
"Рода"
Дубодел А.
26
7+0/19+6
команды: +0=1-2 (2:9)
тренеры: +0=1-14 (9:42)
23
13+0/10+10
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
0:0
"Фейеноорд"
Рамейко А.
27
14+6/13+0
команды: +1=2-0 (4:2)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
10
-3+10/13+0
"Ваддензе"
Черноусов В.
0:3
"ПСВ"
Ходаренко К.
48
13+0/35+6
команды: +1=0-9 (9:39)
тренеры: +5=0-9 (23:48)
50
21+0/29+10
"АЗ"
Бучко А.
4:0
"Камбур"
Белькович Д.
12
4+6/8+0
команды: +5=1-1 (17:6)
тренеры: +5=1-1 (17:6)
Дисквалификации: Думич ("Аякс"), Файк ("Аякс"), Хардевельд ("Аякс"), Брейнбург ("Ваддензе"), ван дер Марел ("Гоу Эхед"), те Вирик ("НАК Бреда"), Кроули ("НАК Бреда"), Ассаиди ("Фейеноорд"), Эль-Макрини ("Эксельсиор"), Ринстра ("Эксельсиор"), Иммерс ("Эксельсиор")
11363 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 13 сентября (среда, 18:00) - 15 сентября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 14.09-19.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
12+5/15+5
"Ваддензе"
Черноусов В.
1:0
"Ахиллес'29"
Горбань А.
25
11+0/14+6
команды: +3=2-5 (9:19)
тренеры: +9=6-12 (41:56)
17
2+0/15+10
"Камбур"
Белькович Д.
2:3
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
29
3+0/26+6
команды: +1=1-3 (10:13)
тренеры: +1=2-3 (11:14)
17
9+0/8+10
"Рода"
Дубодел А.
2:3
"АЗ"
Бучко А.
34
4+0/30+6
команды: +0=1-6 (6:19)
тренеры: +8=3-11 (39:45)
6
4+0/2+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
0:0
"Фемида"
Иванов В.
12
9+0/3+6
команды: +4=2-1 (21:8)
тренеры: +12=6-11 (75:54)
35
10+0/25+10
"Фейеноорд"
Рамейко А.
3:0
"Херенвен"
Кириллов Д.
9
2+0/7+6
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=1-0 (3:0)
25
8+0/17+10
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
3:0
"Гоу Эхед"
без тренера
-8
-6+3/-2+3
команды: +3=0-0 (10:0)
тренеры: +16=1-4 (48:13)
4
1+0/3+10
"Аякс"
Петоченко В.
0:2
"Хераклес"
Лазишвили Д.
27
12+0/15+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +4=0-6 (17:22)
Дисквалификации: Матей Ю. ("Ваддензе"), Хассани ("Ваддензе"), Фран Соль ("Камбур"), Паал ("Камбур"), Колвейк ("НАК Бреда")
13511 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 20 сентября (среда, 18:00) - 23 сентября (суббота, 18:30)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 21.09-26.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
39
8+0/31+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
4:0
"Камбур"
Белькович Д.
6
-4+6/10+0
команды: +5=2-1 (23:6)
тренеры: +7=4-6 (38:27)
15
-1+0/16+10
"АЗ"
Бучко А.
1:1
"Ваддензе"
Черноусов В.
24
10+6/14+0
команды: +2=3-2 (13:16)
тренеры: +2=4-5 (16:25)
16
6+0/10+10
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
2:1
"ПСВ"
Ходаренко К.
13
2+0/11+6
команды: +1=1-4 (5:20)
тренеры: +1=1-4 (5:20)
21
16+0/5+10
"Рода"
Дубодел А.
1:1
"Фейеноорд"
Рамейко А.
21
2+0/19+6
команды: +1=2-0 (5:4)
тренеры: +5=2-3 (17:13)
6
-4+5/10+5
"Гоу Эхед"
без тренера
1:1
"Фемида"
Иванов В.
17
7+0/10+6
команды: +0=1-2 (1:5)
тренеры: +3=4-13 (15:43)
0
-3+0/3+10
"Хераклес"
Лазишвили Д.
1:3
"Херенвен"
Кириллов Д.
19
3+0/16+6
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +3=1-1 (13:5)
16
4+0/12+10
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
0:2
"Аякс"
Петоченко В.
38
21+0/17+6
команды: +3=1-1 (9:3)
тренеры: +8=0-8 (39:29)
Дисквалификации: Ниемейер ("Аякс"), Нелом ("Гоу Эхед"), Бамбок ("Гоу Эхед"), Флоранус ("Камбур"), Шене ("Фемида"), Вауденберг ("Херенвен")
12344 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 27 сентября (среда, 18:00) - 29 сентября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 28.09-03.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
11+0/31+10
"Фейеноорд"
Рамейко А.
5:7
"Ахиллес'29"
Горбань А.
66
5+0/61+6
команды: +0=0-4 (5:21)
тренеры: +5=1-5 (19:24)
24
6+0/18+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
3:0
"Гоу Эхед"
без тренера
5
0+3/5+3
команды: +3=0-0 (10:2)
тренеры: +10=0-0 (47:3)
24
-8+0/32+10
"Хераклес"
Лазишвили Д.
3:4
"АЗ"
Бучко А.
33
8+0/25+6
команды: +0=0-1 (3:4)
тренеры: +0=0-1 (3:4)
39
9+0/30+10
"Камбур"
Белькович Д.
3:0
"Аякс"
Петоченко В.
12
6+0/6+6
команды: +6=0-0 (17:4)
тренеры: +2=0-0 (5:0)
19
16+0/3+10
"Ваддензе"
Черноусов В.
1:1
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
13
8+0/5+6
команды: +2=3-2 (9:8)
тренеры: +8=5-4 (32:15)
3
2+10/1+0
"Херенвен"
Кириллов Д.
0:0
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
21
13+0/8+6
команды: +0=2-1 (0:3)
тренеры: +0=3-1 (2:5)
38
13+5/25+5
"Фемида"
Иванов В.
3:2
"Рода"
Дубодел А.
28
8+0/20+6
команды: +4=2-1 (16:10)
тренеры: +11=6-16 (47:63)
Дисквалификации: Боттегин ("Ахиллес'29"), Ахе ("Аякс"), Льюис ("Ваддензе"), ван дер Марел ("Гоу Эхед"), Фернандес П. ("Камбур"), Хацидьякос ("Камбур"), Клайбер ("НАК Бреда"), Слагвер ("НАК Бреда"), Лабьяд ("ПСВ"), ван де Стрек ("Рода"), Амрабат С. ("Фемида")
17233 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 11 октября (среда, 18:00) - 14 октября (суббота, 18:30)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 12.10-17.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
59
9+0/50+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
4:0
"Херенвен"
Кириллов Д.
16
20+6/-4+0
команды: +4=0-0 (11:0)
тренеры: +11=1-4 (37:14)
30
12+0/18+10
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
4:2
"Фемида"
Иванов В.
8
-7+0/15+6
команды: +3=0-4 (13:14)
тренеры: +12=7-13 (58:57)
23
3+0/20+10
"Аякс"
Петоченко В.
2:3
"Рода"
Дубодел А.
33
14+0/19+6
команды: +1=0-5 (13:22)
тренеры: +0=2-3 (7:12)
12
4+10/8+0
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
0:1
"Хераклес"
Лазишвили Д.
24
5+0/19+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
7
-3+5/10+5
"Гоу Эхед"
без тренера
1:1
"Ваддензе"
Черноусов В.
9
1+0/8+6
команды: +0=1-3 (1:14)
тренеры: +0=4-7 (11:36)
10
-9+0/19+10
"Фейеноорд"
Рамейко А.
2:3
"Камбур"
Белькович Д.
25
6+0/19+6
команды: +0=0-3 (3:9)
тренеры: +1=0-2 (4:9)
28
17+10/11+0
"АЗ"
Бучко А.
1:0
"ПСВ"
Ходаренко К.
20
-1+3/21+3
команды: +3=1-4 (19:19)
тренеры: +3=1-4 (19:19)
Дисквалификации: Люккассен ("АЗ"), Корте ("Аякс"), Густафссон Сим. ("Аякс"), де Йонг C. ("Рода"), Карами ("Фемида")
13443 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 18 октября (среда, 18:00) - 20 октября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 19.10-24.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-15
-6+5/-9+5
"Гоу Эхед"
без тренера
0:1
"АЗ"
Бучко А.
10
10+0/0+6
команды: +0=0-3 (4:11)
тренеры: +1=2-10 (14:30)
23
5+0/18+10
"Фемида"
Иванов В.
3:3
"Ахиллес'29"
Горбань А.
24
3+0/21+6
команды: +0=2-7 (13:32)
тренеры: +13=8-26 (59:99)
44
9+0/35+10
"Рода"
Дубодел А.
6:0
"Херенвен"
Кириллов Д.
-9
-2+6/-7+0
команды: +3=0-0 (13:3)
тренеры: +9=3-1 (35:11)
38
19+10/19+0
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
3:0
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
14
4+0/10+6
команды: +4=0-1 (17:6)
тренеры: +4=0-1 (17:6)
32
4+0/28+10
"Ваддензе"
Черноусов В.
3:2
"Аякс"
Петоченко В.
26
4+0/22+6
команды: +3=0-2 (16:11)
тренеры: +6=2-1 (24:10)
39
6+0/33+10
"Камбур"
Белькович Д.
4:4
"Хераклес"
Лазишвили Д.
51
16+0/35+6
команды: +0=1-0 (4:4)
тренеры: +2=1-1 (10:10)
48
18+0/30+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
3:1
"Фейеноорд"
Рамейко А.
40
24+0/16+6
команды: +3=0-1 (14:4)
тренеры: +9=1-4 (34:18)
Дисквалификации: де Йонг Ф. ("АЗ"), Тасенде ("Камбур"), Мязга ("Рода"), Кейн Т. ("Фейеноорд"), Баккер Д. ("Фейеноорд"), Дрост Й. ("Фемида"), ван Полен ("Фемида"), Пост ("Херенвен"), Вармердам ("Херенвен")
16105 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 25 октября (среда, 18:00) - 27 октября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 26.10-31.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
37
-2+0/39+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
6:6
"Рода"
Дубодел А.
48
0+0/48+6
команды: +4=2-1 (22:15)
тренеры: +16=10-17 (73:70)
38
19+0/19+10
"Фемида"
Иванов В.
1:0
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
30
11+6/19+0
команды: +1=1-4 (10:16)
тренеры: +1=2-5 (10:17)
13
7+0/6+10
"Херенвен"
Кириллов Д.
1:0
"Ваддензе"
Черноусов В.
8
2+0/6+6
команды: +2=0-1 (4:3)
тренеры: +2=1-2 (6:6)
17
9+10/8+0
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
0:0
"Камбур"
Белькович Д.
19
5+0/14+6
команды: +3=2-2 (14:13)
тренеры: +3=2-2 (14:13)
28
8+0/20+10
"Аякс"
Петоченко В.
3:1
"АЗ"
Бучко А.
8
-3+0/11+6
команды: +2=1-2 (13:13)
тренеры: +2=0-0 (8:2)
46
15+0/31+10
"Хераклес"
Лазишвили Д.
5:1
"ПСВ"
Ходаренко К.
20
5+0/15+6
команды: +1=0-0 (5:1)
тренеры: +1=0-3 (8:10)
5
-6+0/11+10
"Фейеноорд"
Рамейко А.
2:2
"Гоу Эхед"
без тренера
6
-6+3/12+3
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +6=1-0 (22:4)
Дисквалификации: де Вильена ("Ахиллес'29"), Мари ("Аякс"), ван дер Лели ("Ваддензе"), Росхевел М. ("Гоу Эхед"), Лампру ("Камбур"), Сануси ("Фейеноорд"), Рюттен ("Фемида"), Намли ("Хераклес"), Тил ("Хераклес"), Кобаяси ("Херенвен"), Гучанежад ("Эксельсиор")
13255 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 1 ноября (среда, 18:00) - 3 ноября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 02.11-07.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
24
18+5/6+5
"Гоу Эхед"
без тренера
1:1
"Ахиллес'29"
Горбань А.
27
6+0/21+6
команды: +0=1-2 (2:7)
тренеры: +3=2-16 (16:55)
36
13+0/23+10
"Хераклес"
Лазишвили Д.
3:1
"Фейеноорд"
Рамейко А.
19
6+0/13+6
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
16
9+0/7+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
0:2
"Аякс"
Петоченко В.
42
16+0/26+6
команды: +4=0-1 (17:8)
тренеры: +0=0-2 (0:3)
24
5+0/19+10
"АЗ"
Бучко А.
2:0
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
14
4+6/10+0
команды: +4=2-2 (7:3)
тренеры: +9=5-3 (30:11)
19
1+0/18+10
"Камбур"
Белькович Д.
3:1
"Херенвен"
Кириллов Д.
13
6+0/7+6
команды: +1=0-2 (4:4)
тренеры: +4=2-3 (15:7)
15
10+0/5+10
"Ваддензе"
Черноусов В.
0:0
"Фемида"
Иванов В.
23
20+0/3+6
команды: +5=1-2 (16:9)
тренеры: +10=6-7 (41:32)
19
5+0/14+10
"Рода"
Дубодел А.
0:1
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
34
15+6/19+0
команды: +3=0-4 (12:13)
тренеры: +4=1-4 (15:15)
Дисквалификации: де Лигт ("АЗ"), Думфрис ("Ахиллес'29"), Лабиль ("ПСВ"), Мемишевич ("Рода"), Кейн Т. ("Фейеноорд"), Бейен ("Фейеноорд")
15785 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 15 ноября (среда, 18:00) - 18 ноября (суббота, 19:30)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 16.11-21.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
74
5+0/69+10
"Ахиллес'29"
Горбань А.
5:3
"АЗ"
Бучко А.
57
30+0/27+6
команды: +5=1-1 (25:11)
тренеры: +11=4-11 (62:61)
40
12+0/28+10
"ПСВ"
Ходаренко К.
3:0
"Камбур"
Белькович Д.
19
22+0/-3+6
команды: +6=0-1 (24:4)
тренеры: +11=1-1 (41:11)
13
-5+0/18+10
"Фейеноорд"
Рамейко А.
2:3
"Ваддензе"
Черноусов В.
11
6+0/5+6
команды: +0=1-2 (6:8)
тренеры: +2=1-3 (13:19)
38
0+0/38+10
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
5:2
"Гоу Эхед"
без тренера
21
6+3/15+3
команды: +1=0-0 (5:2)
тренеры: +3=0-0 (10:3)
35
3+0/32+10
"Рода"
Дубодел А.
3:2
"Хераклес"
Лазишвили Д.
28
15+0/13+6
команды: +1=0-0 (3:2)
тренеры: +4=0-4 (10:14)
1
-8+0/9+10
"Аякс"
Петоченко В.
2:3
"Фемида"
Иванов В.
15
-3+0/18+6
команды: +1=1-3 (10:10)
тренеры: +7=4-6 (33:30)
50
15+0/35+10
"Херенвен"
Кириллов Д.
4:0
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
3
8+0/-5+6
команды: +1=1-1 (4:1)
тренеры: +1=2-3 (7:11)
Дисквалификации: Росарио П. ("Гоу Эхед"), Янссен Вил. ("Рода")
12796 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 22 ноября (среда, 18:00) - 24 ноября (пятница, 21:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 23.11-28.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Хераклес"
Лазишвили Д.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +9=2-1 (31:13)
"Гоу Эхед"
без тренера
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=2-6 (3:16)
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
-:-
"Фейеноорд"
Рамейко А.
команды: +1=1-0 (2:0)
тренеры: +6=2-3 (32:19)
"Херенвен"
Кириллов Д.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +0=0-2 (2:10)
тренеры: +1=0-6 (4:19)
"Фемида"
Иванов В.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +2=0-4 (10:17)
тренеры: +3=1-7 (17:34)
"Камбур"
Белькович Д.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +2=1-3 (12:18)
тренеры: +8=2-4 (29:28)
"Ваддензе"
Черноусов В.
-:-
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
команды: +1=2-1 (10:11)
тренеры: +1=4-1 (15:16)
Дисквалификации: Эль-Ахмади ("АЗ"), Хендрикс ("Ахиллес'29"), Брейкерс ("Ахиллес'29"), Гортер ("Аякс"), Брюнс ("Ваддензе"), Деккер ("Ваддензе"), Хелмер ("Гоу Эхед"), де Вейс ("Гоу Эхед"), Нелом ("Гоу Эхед"), Сен-Жюст ("Камбур"), Уиллок М. ("Камбур"), Юнес ("ПСВ"), Мемишевич ("Рода"), Эль-Алуши ("Хераклес"), Дабо Ф. ("Хераклес")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 29 ноября (среда, 18:00) - 30 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 30.11-05.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ахиллес'29"
Горбань А.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +6=1-6 (32:36)
тренеры: +11=3-12 (53:68)
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Фейеноорд"
Рамейко А.
команды: +1=0-2 (10:8)
тренеры: +1=1-1 (5:6)
"Камбур"
Белькович Д.
-:-
"Гоу Эхед"
без тренера
команды: +1=1-0 (4:1)
тренеры: +6=1-1 (19:6)
"Ваддензе"
Черноусов В.
-:-
"Хераклес"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +2=2-3 (10:14)
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +2=1-1 (8:6)
тренеры: +0=0-1 (2:4)
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
команды: +4=3-0 (11:3)
тренеры: +10=4-6 (34:26)
"Фемида"
Иванов В.
-:-
"Херенвен"
Кириллов Д.
команды: +0=0-2 (0:4)
тренеры: +2=2-6 (7:17)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 6 декабря (среда, 18:00) - 7 декабря (четверг, 14:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 07.12-12.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +2=0-4 (9:13)
тренеры: +2=0-5 (10:15)
"Ваддензе"
Черноусов В.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +2=1-4 (9:13)
тренеры: +5=2-8 (20:28)
"Камбур"
Белькович Д.
-:-
"Фемида"
Иванов В.
команды: +4=1-2 (15:16)
тренеры: +7=2-5 (22:22)
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Херенвен"
Кириллов Д.
команды: +3=0-0 (3:0)
тренеры: +7=1-1 (19:5)
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
команды: +6=0-1 (19:5)
тренеры: +10=0-6 (27:22)
"Фейеноорд"
Рамейко А.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +1=0-2 (3:5)
тренеры: +2=2-4 (16:19)
"Гоу Эхед"
без тренера
-:-
"Хераклес"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-1 (0:6)
тренеры: +1=0-3 (2:9)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 10 декабря (воскресенье, 18:00) - 11 декабря (понедельник, 14:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 11.12-16.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Гоу Эхед"
без тренера
-:-
"Ваддензе"
Черноусов В.
команды: +0=1-3 (1:14)
тренеры: +0=4-7 (11:36)
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +2=2-4 (3:7)
тренеры: +3=5-9 (11:30)
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +6=0-2 (21:8)
тренеры: +10=1-4 (42:17)
"Фемида"
Иванов В.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +0=2-7 (13:32)
тренеры: +13=8-26 (59:99)
"Камбур"
Белькович Д.
-:-
"Фейеноорд"
Рамейко А.
команды: +3=0-0 (9:3)
тренеры: +2=0-1 (9:4)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"Хераклес"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +4=0-6 (17:22)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 13 декабря (среда, 18:00) - 15 декабря (пятница, 23:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 14.12-19.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ахиллес'29"
Горбань А.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +4=0-1 (21:9)
тренеры: +9=3-5 (47:28)
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
-:-
"Хераклес"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-1 (1:5)
тренеры: +3=1-3 (14:17)
"Херенвен"
Кириллов Д.
-:-
"Гоу Эхед"
без тренера
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +7=3-3 (16:8)
"Фемида"
Иванов В.
-:-
"Фейеноорд"
Рамейко А.
команды: +1=1-1 (3:2)
тренеры: +8=4-12 (40:59)
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +2=0-6 (8:21)
тренеры: +4=1-10 (17:42)
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +1=0-4 (6:12)
тренеры: +2=0-4 (7:12)
"Ваддензе"
Черноусов В.
-:-
"Камбур"
Белькович Д.
команды: +8=2-1 (23:7)
тренеры: +8=2-1 (23:7)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 20 декабря (среда, 18:00) - 21 декабря (четверг, 14:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 21.12-26.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +1=0-7 (4:24)
тренеры: +5=6-13 (26:47)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"Херенвен"
Кириллов Д.
команды: +1=0-2 (4:9)
тренеры: +0=0-2 (1:7)
"Хераклес"
Лазишвили Д.
-:-
"Фемида"
Иванов В.
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +10=0-4 (32:13)
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Гоу Эхед"
без тренера
команды: +2=1-0 (9:2)
тренеры: +14=1-0 (42:9)
"Фейеноорд"
Рамейко А.
-:-
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
команды: +0=2-1 (2:4)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"Ваддензе"
Черноусов В.
команды: +9=0-1 (39:9)
тренеры: +9=0-5 (48:23)
"Камбур"
Белькович Д.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +1=1-5 (6:17)
тренеры: +1=1-5 (6:17)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 24 января (среда, 18:00) - 25 января (четверг, 14:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 25.01-30.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ахиллес'29"
Горбань А.
-:-
"Ваддензе"
Черноусов В.
команды: +5=2-3 (19:9)
тренеры: +12=6-9 (56:41)
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
-:-
"Камбур"
Белькович Д.
команды: +3=1-1 (13:10)
тренеры: +3=2-1 (14:11)
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +6=1-0 (19:6)
тренеры: +11=3-8 (45:39)
"Фемида"
Иванов В.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +1=2-4 (8:21)
тренеры: +11=6-12 (54:75)
"Херенвен"
Кириллов Д.
-:-
"Фейеноорд"
Рамейко А.
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +0=1-1 (0:3)
"Гоу Эхед"
без тренера
-:-
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
команды: +0=0-3 (0:10)
тренеры: +4=1-16 (13:48)
"Хераклес"
Лазишвили Д.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +6=0-4 (22:17)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 31 января (среда, 18:00) - 1 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 01.02-06.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Камбур"
Белькович Д.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +1=2-5 (6:23)
тренеры: +6=4-7 (27:38)
"Ваддензе"
Черноусов В.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +2=3-2 (16:13)
тренеры: +5=4-2 (25:16)
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
команды: +4=1-1 (20:5)
тренеры: +4=1-1 (20:5)
"Фейеноорд"
Рамейко А.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +0=2-1 (4:5)
тренеры: +3=2-5 (13:17)
"Фемида"
Иванов В.
-:-
"Гоу Эхед"
без тренера
команды: +2=1-0 (5:1)
тренеры: +13=4-3 (43:15)
"Херенвен"
Кириллов Д.
-:-
"Хераклес"
Лазишвили Д.
команды: +1=0-0 (3:1)
тренеры: +1=1-3 (5:13)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
команды: +1=1-3 (3:9)
тренеры: +8=0-8 (29:39)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 4 февраля (воскресенье, 18:00) - 5 февраля (понедельник, 14:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 05.02-10.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 7 февраля (среда, 18:00) - 8 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 08.02-13.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ахиллес'29"
Горбань А.
-:-
"Фейеноорд"
Рамейко А.
команды: +4=0-0 (21:5)
тренеры: +5=1-5 (24:19)
"Гоу Эхед"
без тренера
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +0=0-3 (2:10)
тренеры: +0=0-10 (3:47)
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Хераклес"
Лазишвили Д.
команды: +1=0-0 (4:3)
тренеры: +1=0-0 (4:3)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"Камбур"
Белькович Д.
команды: +0=0-6 (4:17)
тренеры: +0=0-2 (0:5)
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
-:-
"Ваддензе"
Черноусов В.
команды: +2=3-2 (8:9)
тренеры: +4=5-8 (15:32)
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
-:-
"Херенвен"
Кириллов Д.
команды: +1=2-0 (3:0)
тренеры: +1=3-0 (5:2)
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Фемида"
Иванов В.
команды: +1=2-4 (10:16)
тренеры: +16=6-11 (63:47)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 14 февраля (среда, 18:00) - 15 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 15.02-20.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Херенвен"
Кириллов Д.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +0=0-4 (0:11)
тренеры: +4=1-11 (14:37)
"Фемида"
Иванов В.
-:-
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
команды: +4=0-3 (14:13)
тренеры: +13=7-12 (57:58)
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +5=0-1 (22:13)
тренеры: +3=2-0 (12:7)
"Хераклес"
Лазишвили Д.
-:-
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Ваддензе"
Черноусов В.
-:-
"Гоу Эхед"
без тренера
команды: +3=1-0 (14:1)
тренеры: +7=4-0 (36:11)
"Камбур"
Белькович Д.
-:-
"Фейеноорд"
Рамейко А.
команды: +3=0-0 (9:3)
тренеры: +2=0-1 (9:4)
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +4=1-3 (19:19)
тренеры: +4=1-3 (19:19)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 28 февраля (среда, 18:00) - 1 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 01.03-06.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Гоу Эхед"
без тренера
команды: +3=0-0 (11:4)
тренеры: +10=2-1 (30:14)
"Ахиллес'29"
Горбань А.
-:-
"Фемида"
Иванов В.
команды: +7=2-0 (32:13)
тренеры: +26=8-13 (99:59)
"Херенвен"
Кириллов Д.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +0=0-3 (3:13)
тренеры: +1=3-9 (11:35)
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
-:-
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
команды: +1=0-4 (6:17)
тренеры: +1=0-4 (6:17)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"Ваддензе"
Черноусов В.
команды: +2=0-3 (11:16)
тренеры: +1=2-6 (10:24)
"Хераклес"
Лазишвили Д.
-:-
"Камбур"
Белькович Д.
команды: +0=1-0 (4:4)
тренеры: +1=1-2 (10:10)
"Фейеноорд"
Рамейко А.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +1=0-3 (4:14)
тренеры: +4=1-9 (18:34)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 7 марта (среда, 18:00) - 8 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 08.03-13.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +1=2-4 (15:22)
тренеры: +17=10-16 (70:73)
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
-:-
"Фемида"
Иванов В.
команды: +4=1-1 (16:10)
тренеры: +5=2-1 (17:10)
"Ваддензе"
Черноусов В.
-:-
"Херенвен"
Кириллов Д.
команды: +1=0-2 (3:4)
тренеры: +2=1-2 (6:6)
"Камбур"
Белькович Д.
-:-
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
команды: +2=2-3 (13:14)
тренеры: +2=2-3 (13:14)
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +2=1-2 (13:13)
тренеры: +0=0-2 (2:8)
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"Хераклес"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-1 (1:5)
тренеры: +3=0-1 (10:8)
"Гоу Эхед"
без тренера
-:-
"Фейеноорд"
Рамейко А.
команды: +0=1-0 (2:2)
тренеры: +0=1-6 (4:22)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 14 марта (среда, 18:00) - 15 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 15.03-20.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

23 виртуальный тур
Отправка состава: 28 марта (среда, 18:00) - 29 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 29.03-03.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ахиллес'29"
Горбань А.
-:-
"Гоу Эхед"
без тренера
команды: +2=1-0 (7:2)
тренеры: +16=2-3 (55:16)
"Фейеноорд"
Рамейко А.
-:-
"Хераклес"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-1 (1:3)
тренеры: +0=0-1 (1:3)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +1=0-4 (8:17)
тренеры: +2=0-0 (3:0)
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +2=2-4 (3:7)
тренеры: +3=5-9 (11:30)
"Херенвен"
Кириллов Д.
-:-
"Камбур"
Белькович Д.
команды: +2=0-1 (4:4)
тренеры: +3=2-4 (7:15)
"Фемида"
Иванов В.
-:-
"Ваддензе"
Черноусов В.
команды: +2=1-5 (9:16)
тренеры: +7=6-10 (32:41)
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +4=0-3 (13:12)
тренеры: +4=1-4 (15:15)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

24 виртуальный тур
Отправка состава: 11 апреля (среда, 18:00) - 12 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 31, туровые сроки: 12.04-17.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +1=1-5 (11:25)
тренеры: +11=4-11 (61:62)
"Камбур"
Белькович Д.
-:-
"ПСВ"
Ходаренко К.
команды: +1=0-6 (4:24)
тренеры: +1=1-11 (11:41)
"Ваддензе"
Черноусов В.
-:-
"Фейеноорд"
Рамейко А.
команды: +2=1-0 (8:6)
тренеры: +3=1-2 (19:13)
"Гоу Эхед"
без тренера
-:-
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
команды: +0=0-1 (2:5)
тренеры: +0=0-3 (3:10)
"Хераклес"
Лазишвили Д.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +0=0-1 (2:3)
тренеры: +4=0-4 (14:10)
"Фемида"
Иванов В.
-:-
"Аякс"
Петоченко В.
команды: +3=1-1 (10:10)
тренеры: +6=4-7 (30:33)
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
-:-
"Херенвен"
Кириллов Д.
команды: +1=1-1 (1:4)
тренеры: +3=2-1 (11:7)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 15 апреля (воскресенье, 18:00) - 17 апреля (вторник, 23:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 16.04-21.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

25 виртуальный тур
Отправка состава: 25 апреля (среда, 18:00) - 27 апреля (пятница, 23:00)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 26.04-01.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ахиллес'29"
Горбань А.
-:-
"Хераклес"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +1=2-9 (13:31)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"Гоу Эхед"
без тренера
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +6=2-0 (16:3)
"Фейеноорд"
Рамейко А.
-:-
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
команды: +0=1-1 (0:2)
тренеры: +3=2-6 (19:32)
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"Херенвен"
Кириллов Д.
команды: +2=0-0 (10:2)
тренеры: +6=0-1 (19:4)
"АЗ"
Бучко А.
-:-
"Фемида"
Иванов В.
команды: +4=0-2 (17:10)
тренеры: +7=1-3 (34:17)
"Рода"
Дубодел А.
-:-
"Камбур"
Белькович Д.
команды: +3=1-2 (18:12)
тренеры: +4=2-8 (28:29)
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
-:-
"Ваддензе"
Черноусов В.
команды: +1=2-1 (11:10)
тренеры: +1=4-1 (16:15)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 2 мая (среда, 18:00) - 3 мая (четверг, 14:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 03.05-08.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"ПСВ"
Ходаренко К.
-:-
"Ахиллес'29"
Горбань А.
команды: +6=1-6 (36:32)
тренеры: +12=3-11 (68:53)
"Фейеноорд"
Рамейко А.
-:-
"АЗ"
Бучко А.
команды: +2=0-1 (8:10)
тренеры: +1=1-1 (6:5)
"Гоу Эхед"
без тренера
-:-
"Камбур"
Белькович Д.
команды: +0=1-1 (1:4)
тренеры: +1=1-6 (6:19)
"Хераклес"
Лазишвили Д.
-:-
"Ваддензе"
Черноусов В.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +3=2-2 (14:10)
"Аякс"
Петоченко В.
-:-
"Эксельсиор"
Агафонцев С.
команды: +1=1-2 (6:8)
тренеры: +1=0-0 (4:2)
"НАК Бреда"
Кравченко Мих.
-:-
"Рода"
Дубодел А.
команды: +0=3-4 (3:11)
тренеры: +6=4-10 (26:34)
"Херенвен"
Кириллов Д.
-:-
"Фемида"
Иванов В.
команды: +2=0-0 (4:0)
тренеры: +6=2-2 (17:7)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция