Суперкубок
Отправка состава: 7 августа (среда, 18:00) - 9 августа (пятница, 21:30)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 08.08-13.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
37
16+0/21+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
3:1
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
19
-1+0/20+10
команды: +10=3-2 (54:21)
тренеры: +12=3-2 (58:23)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 15 августа (четверг, 10:00) - 16 августа (пятница, 21:30)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 15.08-20.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
12+5/30+5
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
1:0
"Брага"
Ходаренко С.
26
24+6/2+0
команды: +13=0-0 (51:5)
тренеры: +10=0-0 (39:5)
3
-1+0/4+10
"Порту"
Грипич П.
0:4
"Академика"
Гапоненко Ю.
34
13+0/21+6
команды: +2=1-8 (11:27)
тренеры: +7=4-9 (30:37)
36
14+10/22+0
"Боавишта"
Горбань А.
3:0
"Витория" Г
Кузенков М.
28
5+0/23+6
команды: +3=1-2 (6:3)
тренеры: +3=3-5 (9:11)
15
11+0/4+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
1:2
"Ориентал"
Гончарук Д.
27
2+0/25+6
команды: +2=2-5 (5:11)
тренеры: +4=5-7 (15:21)
-2
-1+10/-1+0
"Варзим"
Грипич А.
0:3
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
32
13+0/19+6
команды: +4=2-8 (17:35)
тренеры: +7=6-13 (23:46)
47
23+0/24+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
1:3
"Эшторил"
Кириллов Д.
56
16+6/40+0
команды: +1=0-1 (4:3)
тренеры: +8=7-6 (31:20)
48
19+0/29+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
3:1
"Риу Аве"
Иванов В.
21
4+3/17+3
команды: +2=0-0 (5:2)
тренеры: +29=8-12 (81:40)
Дисквалификации: Ронан Жеронимо ("Брага"), Родриго Пиньо ("Брага"), Педро Энрике ("Витория" Г), Эдуардо Энрике ("Витория" Г), Хорхе Корреа ("Витория" Г), Тарантини ("Порту"), Родриго Соарес (св.агент), Маракиш (св.агент), Иванилду Фернандеш (св.агент), Нуну Кампуш (св.агент), Фабиу Коэнтрау (св.агент), Аллиш (св.агент)
16997 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 21 августа (среда, 18:00) - 23 августа (пятница, 22:15)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 22.08-27.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
-1+0/8+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
1:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
6
7+0/-1+6
команды: +1=2-9 (10:45)
тренеры: +0=4-3 (6:17)
7
-4+0/11+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
1:2
"Варзим"
Грипич А.
20
7+6/13+0
команды: +0=0-2 (2:4)
тренеры: +9=2-9 (33:25)
11
9+5/2+5
"Риу Аве"
Иванов В.
0:1
"Лейрия"
Ерофеев С.
29
15+0/14+6
команды: +3=2-3 (11:12)
тренеры: +8=8-7 (28:20)
11
4+0/7+10
"Эшторил"
Кириллов Д.
1:2
"Боавишта"
Горбань А.
22
4+0/18+6
команды: +0=0-2 (1:7)
тренеры: +13=6-28 (56:108)
31
8+0/23+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
3:0
"Порту"
Грипич П.
7
3+0/4+6
команды: +8=2-0 (23:4)
тренеры: +12=7-4 (54:27)
23
7+0/16+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
1:1
"Брага"
Ходаренко С.
32
17+0/15+6
команды: +3=2-3 (11:15)
тренеры: +4=2-8 (14:26)
25
2+0/23+10
"Витория" Г
Кузенков М.
2:2
"Академика"
Гапоненко Ю.
23
5+6/18+0
команды: +2=4-1 (14:8)
тренеры: +2=4-1 (14:8)
Дисквалификации: Заинадин Жуниор ("Брага"), Андре Сантуш ("Брага"), Бруну Кошта ("Спортинг")
13082 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 28 августа (среда, 18:00) - 30 августа (пятница, 20:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 29.08-03.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
55
17+0/38+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
5:0
"Варзим"
Грипич А.
15
3+6/12+0
команды: +12=1-2 (48:11)
тренеры: +23=1-3 (81:20)
34
25+0/9+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
0:0
"Спортинг"
Агафонцев С.
32
21+0/11+6
команды: +3=3-6 (15:17)
тренеры: +4=3-5 (16:13)
8
11+0/-3+10
"Боавишта"
Горбань А.
0:1
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
17
5+0/12+6
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +18=10-9 (72:50)
28
14+5/14+5
"Риу Аве"
Иванов В.
3:0
"Порту"
Грипич П.
1
1+0/0+6
команды: +3=3-1 (9:4)
тренеры: +14=10-17 (83:69)
42
34+0/8+10
"Брага"
Ходаренко С.
0:0
"Эшторил"
Кириллов Д.
25
13+6/12+0
команды: +0=1-1 (0:4)
тренеры: +10=2-4 (24:15)
12
7+10/5+0
"Академика"
Гапоненко Ю.
0:4
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
49
19+0/30+6
команды: +1=2-10 (11:38)
тренеры: +14=3-15 (50:59)
13
7+0/6+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
3:0
"Витория" Г
Кузенков М.
-9
-14+0/5+6
команды: +4=1-1 (17:8)
тренеры: +4=1-1 (17:8)
Дисквалификации: Анен ("Академика"), Эдуардо Энрике ("Витория" Г), Вукович Й. ("Порту"), Андре Орта ("Эшторил")
15908 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 11 сентября (среда, 18:00) - 13 сентября (пятница, 21:30)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 12.09-17.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
23
6+10/17+0
"Академика"
Гапоненко Ю.
1:3
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
35
3+0/32+6
команды: +1=0-12 (13:57)
тренеры: +1=0-11 (7:48)
11
2+0/9+10
"Витория" Г
Кузенков М.
1:2
"Брага"
Ходаренко С.
27
9+0/18+6
команды: +0=3-3 (8:14)
тренеры: +0=3-3 (8:14)
-7
-4+10/-3+0
"Порту"
Грипич П.
0:4
"Ориентал"
Гончарук Д.
29
6+0/23+6
команды: +2=2-4 (13:19)
тренеры: +6=1-6 (24:30)
31
16+0/15+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
3:0
"Боавишта"
Горбань А.
20
6+0/14+6
команды: +8=2-3 (21:13)
тренеры: +14=6-11 (47:44)
19
9+5/10+5
"Эшторил"
Кириллов Д.
2:2
"Лейрия"
Ерофеев С.
25
-3+0/28+6
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +3=4-8 (14:21)
27
-2+0/29+10
"Варзим"
Грипич А.
3:2
"Риу Аве"
Иванов В.
18
6+3/12+3
команды: +5=0-4 (17:11)
тренеры: +12=9-20 (45:56)
19
16+0/3+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
2:0
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
-1
-10+0/9+6
команды: +1=2-0 (3:1)
тренеры: +8=3-5 (17:9)
Дисквалификации: Кристиан Борха ("Лейрия"), Луис Карлос Морейра ("Порту"), Ахмед Хассан ("Риу Аве"), Рубен Маседу ("Эшторил")
16204 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 18 сентября (среда, 18:00) - 20 сентября (пятница, 21:30)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 19.09-24.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
41
-1+0/42+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
6:1
"Витория" Г
Кузенков М.
11
-1+6/12+0
команды: +6=0-0 (19:5)
тренеры: +6=0-0 (19:5)
17
6+0/11+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
0:0
"Академика"
Гапоненко Ю.
13
13+6/0+0
команды: +5=1-2 (15:6)
тренеры: +5=2-5 (12:12)
13
14+5/-1+5
"Брага"
Ходаренко С.
1:1
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
29
2+0/27+6
команды: +2=3-8 (4:25)
тренеры: +14=4-11 (46:46)
18
20+10/-2+0
"Порту"
Грипич П.
0:0
"Эшторил"
Кириллов Д.
24
12+0/12+6
команды: +0=1-1 (0:3)
тренеры: +6=4-1 (22:10)
12
5+0/7+10
"Риу Аве"
Иванов В.
1:0
"Боавишта"
Горбань А.
21
19+0/2+6
команды: +3=2-4 (10:14)
тренеры: +22=18-50 (104:179)
29
15+0/14+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
1:2
"Лейрия"
Ерофеев С.
27
11+0/16+6
команды: +0=0-2 (2:4)
тренеры: +2=1-3 (9:10)
30
3+0/27+10
"Варзим"
Грипич А.
3:2
"Спортинг"
Агафонцев С.
20
7+0/13+6
команды: +5=2-4 (11:13)
тренеры: +2=3-3 (12:17)
Дисквалификации: Габриэлзиньо ("Порту"), Клаудио Фалкао ("Риу Аве"), Тальяпетра ("Риу Аве"), Жунио Роша ("Эшторил")
12805 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 25 сентября (среда, 20:00) - 27 сентября (пятница, 21:30)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 26.09-01.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
21+10/9+0
"Эшторил"
Кириллов Д.
0:0
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
40
12+0/28+6
команды: +0=1-1 (0:3)
тренеры: +2=2-10 (7:35)
53
27+0/26+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
5:0
"Риу Аве"
Иванов В.
9
-4+0/13+6
команды: +6=2-1 (17:3)
тренеры: +26=8-12 (97:60)
12
3+0/9+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
0:2
"Ориентал"
Гончарук Д.
42
22+0/20+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +7=4-13 (21:51)
32
15+0/17+10
"Витория" Г
Кузенков М.
1:0
"Спортинг"
Агафонцев С.
32
22+0/10+6
команды: +2=0-3 (3:5)
тренеры: +3=0-4 (5:7)
20
0+0/20+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
3:3
"Варзим"
Грипич А.
24
5+6/19+0
команды: +3=4-7 (18:28)
тренеры: +8=4-6 (28:25)
14
3+0/11+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
0:1
"Брага"
Ходаренко С.
26
20+0/6+6
команды: +5=4-4 (10:10)
тренеры: +5=4-9 (20:30)
11
12+0/-1+10
"Боавишта"
Горбань А.
0:0
"Порту"
Грипич П.
1
4+6/-3+0
команды: +6=2-2 (20:7)
тренеры: +13=6-7 (53:36)
Дисквалификации: Коатес ("Атлетико" Л), Нуну Коэлью ("Брага"), Самарис ("Витория" Г), Накадзима ("Витория" Г), Жоау Пальинья ("Витория" Г), Клод Гонсалвес ("Порту")
10869 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 23 октября (среда, 18:00) - 25 октября (пятница, 21:30)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 24.10-29.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
53
22+0/31+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
3:0
"Лейрия"
Ерофеев С.
8
10+6/-2+0
команды: +9=2-1 (32:4)
тренеры: +12=3-2 (39:7)
12
4+0/8+10
"Варзим"
Грипич А.
0:0
"Боавишта"
Горбань А.
25
20+6/5+0
команды: +3=4-5 (14:25)
тренеры: +11=9-11 (37:45)
44
25+0/19+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
2:0
"Порту"
без тренера
14
10+3/4+3
команды: +6=2-1 (19:7)
тренеры: +10=0-0 (29:5)
19
4+0/15+10
"Брага"
Ходаренко С.
2:0
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
3
2+0/1+6
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +5=1-1 (13:5)
15
6+5/9+5
"Риу Аве"
Иванов В.
1:3
"Академика"
Гапоненко Ю.
26
3+0/23+6
команды: +1=2-5 (12:17)
тренеры: +20=10-26 (82:88)
28
10+10/18+0
"Эшторил"
Кириллов Д.
0:1
"Витория" Г
Кузенков М.
46
22+0/24+6
команды: +0=0-2 (0:6)
тренеры: +1=2-3 (7:9)
41
15+10/26+0
"Ориентал"
Гончарук Д.
1:0
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
31
14+0/17+6
команды: +3=1-5 (9:14)
тренеры: +5=5-9 (17:31)
Дисквалификации: Пите ("Брага"), Диаби Мох. ("Пасуш Фер.")
11761 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 30 октября (среда, 23:55) - 2 ноября (суббота, 20:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 31.10-05.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
28+5/5+5
"Риу Аве"
Иванов В.
1:0
"Ориентал"
Гончарук Д.
19
10+0/9+6
команды: +1=1-1 (3:6)
тренеры: +4=12-13 (33:55)
19
19+10/0+0
"Боавишта"
Горбань А.
0:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
47
18+0/29+6
команды: +2=1-9 (15:32)
тренеры: +7=7-20 (52:89)
3
2+5/1+5
"Порту"
без тренера
1:0
"Лейрия"
Ерофеев С.
-1
-1+0/0+6
команды: +3=2-4 (12:16)
тренеры: +2=0-1 (4:2)
14
7+0/7+10
"Брага"
Ходаренко С.
1:1
"Варзим"
Грипич А.
19
12+0/7+6
команды: +6=2-4 (13:10)
тренеры: +7=2-3 (19:13)
20
14+0/6+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
0:1
"Спортинг"
Агафонцев С.
42
26+0/16+6
команды: +2=4-3 (7:11)
тренеры: +7=2-4 (23:17)
8
-1+0/9+10
"Витория" Г
Кузенков М.
0:1
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
20
15+0/5+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
32
12+0/20+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
1:0
"Эшторил"
Кириллов Д.
25
12+6/13+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +10=6-4 (26:16)
Дисквалификации: Рикарду Кошта ("Академика"), Рафа Силва ("Белененсеш"), Жота ("Белененсеш"), Артур Жорже ("Порту"), Диогу Калила (св.агент)
20344 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 6 ноября (среда, 18:00) - 8 ноября (пятница, 22:30)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 07.11-12.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
49
13+0/36+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
5:0
"Порту"
без тренера
11
8+3/3+3
команды: +8=2-0 (40:15)
тренеры: +1=0-0 (5:0)
11
12+10/-1+0
"Боавишта"
Горбань А.
1:0
"Брага"
Ходаренко С.
-7
-7+0/0+6
команды: +6=2-3 (17:8)
тренеры: +16=7-8 (53:37)
-1
0+0/-1+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
1:1
"Академика"
Гапоненко Ю.
7
-1+0/8+6
команды: +4=4-3 (17:12)
тренеры: +5=3-11 (17:42)
43
12+10/31+0
"Варзим"
Грипич А.
3:2
"Витория" Г
Кузенков М.
41
6+0/35+6
команды: +2=1-4 (8:17)
тренеры: +2=1-4 (8:17)
24
10+0/14+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
1:1
"Ориентал"
Гончарук Д.
32
17+0/15+6
команды: +0=3-2 (6:8)
тренеры: +4=4-3 (8:5)
16
13+0/3+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
0:1
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
50
30+0/20+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +6=3-8 (19:17)
5
-3+0/8+10
"Эшторил"
Кириллов Д.
1:2
"Риу Аве"
Иванов В.
20
9+3/11+3
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +15=9-12 (46:37)
Дисквалификации: Вендел Вале ("Боавишта"), Укра ("Боавишта"), Дуглас Танке ("Ориентал"), де Арруда ("Риу Аве")
6516 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 27 ноября (среда, 18:00) - 29 ноября (пятница, 22:30)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 28.11-03.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
15
5+5/10+5
"Риу Аве"
Иванов В.
1:2
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
38
11+0/27+6
команды: +0=0-7 (5:23)
тренеры: +6=0-21 (33:96)
22
12+0/10+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
1:1
"Эшторил"
Кириллов Д.
20
7+0/13+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +6=9-5 (28:23)
42
11+0/31+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
2:1
"Спортинг"
Агафонцев С.
40
21+0/19+6
команды: +7=1-2 (25:17)
тренеры: +4=2-1 (14:10)
30
2+0/28+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
5:2
"Варзим"
Грипич А.
19
-1+6/20+0
команды: +5=0-3 (21:12)
тренеры: +14=1-8 (48:29)
25
1+0/24+10
"Витория" Г
Кузенков М.
0:1
"Лейрия"
Ерофеев С.
25
28+6/-3+0
команды: +2=1-4 (7:10)
тренеры: +2=1-4 (7:10)
26
12+0/14+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
2:0
"Боавишта"
Горбань А.
13
8+0/5+6
команды: +4=3-5 (14:25)
тренеры: +23=12-20 (83:99)
-10
-2+5/-8+5
"Порту"
без тренера
0:1
"Брага"
Ходаренко С.
13
3+0/10+6
команды: +5=2-3 (15:8)
тренеры: +2=1-2 (4:6)
Дисквалификации: Эриберту Тавареш ("Белененсеш"), Пепелу ("Ориентал"), Давидсон Перейра ("Пасуш Фер."), Перес Н. ("Пасуш Фер.")
15765 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 4 декабря (среда, 18:00) - 6 декабря (пятница, 22:30)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 05.12-10.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
43
14+0/29+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
4:0
"Ориентал"
Гончарук Д.
27
10+6/17+0
команды: +6=2-0 (30:6)
тренеры: +10=2-4 (47:20)
36
4+0/32+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
4:1
"Витория" Г
Кузенков М.
14
3+6/11+0
команды: +4=0-1 (16:11)
тренеры: +5=0-2 (18:16)
11
7+0/4+10
"Эшторил"
Кириллов Д.
1:1
"Академика"
Гапоненко Ю.
15
-3+6/18+0
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +6=6-18 (21:51)
30
17+0/13+10
"Брага"
Ходаренко С.
1:0
"Риу Аве"
Иванов В.
6
6+3/0+3
команды: +4=2-1 (6:1)
тренеры: +11=4-6 (36:21)
-3
-1+5/-2+5
"Порту"
без тренера
0:2
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
14
0+0/14+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +3=5-13 (11:33)
22
5+0/17+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
2:0
"Боавишта"
Горбань А.
15
9+6/6+0
команды: +3=2-6 (8:23)
тренеры: +10=4-15 (53:65)
16
4+0/12+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
1:1
"Варзим"
Грипич А.
28
13+3/15+3
команды: +3=3-5 (14:16)
тренеры: +3=3-5 (14:16)
Дисквалификации: Ришард Родригес ("Академика"), Рикарду Эшгайю ("Атлетико" Л), Педру Са ("Варзим"), Думбия И. ("Витория" Г), Накадзима ("Витория" Г), Вьетто ("Витория" Г), Андзаи ("Пасуш Фер."), Ахмед Хассан ("Риу Аве"), Патрик Виллиам ("Риу Аве"), Эль-Мусрати ("Эшторил"), Кахраба (св.агент)
8426 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 11 декабря (среда, 18:00) - 13 декабря (пятница, 22:30)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 12.12-17.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
8+0/18+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
2:5
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
56
7+0/49+6
команды: +0=0-1 (2:5)
тренеры: +1=2-8 (7:24)
12
-4+10/16+0
"Риу Аве"
Иванов В.
0:2
"Спортинг"
Агафонцев С.
47
23+0/24+6
команды: +2=1-5 (7:14)
тренеры: +6=9-12 (36:46)
-5
-5+0/0+10
"Варзим"
Грипич А.
0:1
"Эшторил"
Кириллов Д.
10
6+6/4+0
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +9=5-6 (38:22)
13
2+10/11+0
"Лейрия"
Ерофеев С.
1:4
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
32
-1+0/33+6
команды: +3=1-8 (6:26)
тренеры: +5=3-11 (14:35)
23
15+10/8+0
"Боавишта"
Горбань А.
1:0
"Ориентал"
Гончарук Д.
22
11+0/11+6
команды: +3=2-2 (11:7)
тренеры: +12=6-8 (41:31)
31
7+0/24+10
"Витория" Г
Кузенков М.
3:2
"Порту"
без тренера
24
3+3/21+3
команды: +4=1-0 (10:6)
тренеры: +2=0-0 (5:2)
42
14+0/28+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
4:0
"Брага"
Ходаренко С.
15
12+0/3+6
команды: +5=1-5 (17:19)
тренеры: +9=6-9 (45:49)
Дисквалификации: Франсержио ("Витория" Г), Диогу Виана ("Витория" Г), Гуга Родригеш ("Лейрия"), Лионн ("Порту"), Бруну Уилсон ("Риу Аве"), Ямбор ("Риу Аве")
10910 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 1 января (среда, 18:00) - 4 января (суббота, 17:30)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 02.01-07.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
50
12+0/38+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
5:0
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
11
3+0/8+6
команды: +10=3-2 (54:21)
тренеры: +12=3-2 (58:23)
38
8+0/30+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
2:1
"Эшторил"
Кириллов Д.
27
16+0/11+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +8=3-4 (26:16)
45
8+0/37+10
"Витория" Г
Кузенков М.
5:1
"Риу Аве"
Иванов В.
9
-4+3/13+3
команды: +1=0-0 (5:1)
тренеры: +4=1-0 (12:5)
-1
-3+0/2+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
1:0
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
0
4+0/-4+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +9=1-6 (36:27)
7
19+0/-12+10
"Брага"
Ходаренко С.
0:0
"Спортинг"
Агафонцев С.
17
13+0/4+6
команды: +3=3-3 (5:5)
тренеры: +3=1-2 (3:3)
9
0+5/9+5
"Порту"
без тренера
1:2
"Варзим"
Грипич А.
24
3+3/21+3
команды: +3=3-3 (16:20)
тренеры: +2=2-7 (10:20)
38
27+10/11+0
"Боавишта"
Горбань А.
3:0
"Лейрия"
Ерофеев С.
3
-4+0/7+6
команды: +7=1-3 (17:9)
тренеры: +13=4-8 (39:25)
Дисквалификации: Линкольн ("Академика"), Вандерсон Галено ("Атлетико" Л), Игор Ногейра ("Пасуш Фер."), Денер ("Пасуш Фер."), Севальос Х. ("Порту"), Тальяпетра ("Риу Аве"), Сауэр ("Риу Аве"), Краев Б. ("Спортинг"), Рафаэл Коста (св.агент)
12694 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 8 января (среда, 18:00) - 10 января (пятница, 21:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 09.01-14.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
6+0/8+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
1:1
"Ориентал"
Гончарук Д.
20
10+6/10+0
команды: +2=2-5 (5:11)
тренеры: +4=5-7 (15:21)
34
14+0/20+10
"Варзим"
Грипич А.
2:1
"Эшторил"
Кириллов Д.
33
12+0/21+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +9=5-6 (38:22)
11
5+0/6+10
"Боавишта"
Горбань А.
0:3
"Риу Аве"
Иванов В.
39
20+3/19+3
команды: +4=2-3 (14:10)
тренеры: +50=18-22 (179:104)
27
9+0/18+10
"Витория" Г
Кузенков М.
3:3
"Академика"
Гапоненко Ю.
21
2+6/19+0
команды: +2=4-1 (14:8)
тренеры: +2=4-1 (14:8)
35
17+0/18+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
1:0
"Брага"
Ходаренко С.
9
11+6/-2+0
команды: +8=3-2 (25:4)
тренеры: +11=4-14 (46:46)
19
9+0/10+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
1:1
"Спортинг"
Агафонцев С.
26
11+0/15+6
команды: +0=2-1 (1:3)
тренеры: +5=3-8 (9:17)
Дисквалификации: Росич ("Белененсеш"), Андерсон Карвальо ("Лейрия"), Ауашерия ("Лейрия"), Нене Силва ("Спортинг"), Рафаэл Ассис (св.агент), Стивенс А. (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 15 января (среда, 18:00) - 17 января (пятница, 21:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 16.01-21.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
10
4+10/6+0
"Брага"
Ходаренко С.
0:2
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
42
12+0/30+6
команды: +0=0-13 (5:51)
тренеры: +0=0-10 (5:39)
16
12+0/4+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
1:0
"Порту"
без тренера
13
0+3/13+3
команды: +8=1-2 (27:11)
тренеры: +11=3-2 (30:13)
20
8+0/12+10
"Витория" Г
Кузенков М.
1:0
"Боавишта"
Горбань А.
4
9+6/-5+0
команды: +2=1-3 (3:6)
тренеры: +5=3-3 (11:9)
24
14+0/10+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
1:0
"Лейрия"
Ерофеев С.
22
10+0/12+6
команды: +5=2-2 (11:5)
тренеры: +7=5-4 (21:15)
35
7+0/28+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
5:1
"Варзим"
Грипич А.
18
2+0/16+6
команды: +8=2-4 (35:17)
тренеры: +13=6-7 (46:23)
-3
-1+0/-2+10
"Эшторил"
Кириллов Д.
0:3
"Спортинг"
Агафонцев С.
27
16+0/11+6
команды: +1=0-1 (3:4)
тренеры: +6=7-8 (20:31)
24
13+5/11+5
"Риу Аве"
Иванов В.
1:2
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
39
11+0/28+6
команды: +0=0-2 (2:5)
тренеры: +12=8-29 (40:81)
Дисквалификации: Гуга Родригеш ("Лейрия"), Таарабт ("Ориентал"), Таймон ("Порту"), Артур Жорже ("Порту"), Жоау Жаките ("Риу Аве"), Луис Диас ("Эшторил")
14726 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 22 января (среда, 18:00) - 26 января (воскресенье, 17:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 23.01-29.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
27
14+0/13+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
1:1
"Спортинг"
Агафонцев С.
33
10+0/23+6
команды: +9=2-1 (45:10)
тренеры: +3=4-0 (17:6)
4
-1+0/5+10
"Варзим"
Грипич А.
2:1
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
-1
-2+0/1+6
команды: +2=0-0 (4:2)
тренеры: +9=2-9 (25:33)
30
32+0/-2+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
1:0
"Риу Аве"
Иванов В.
16
5+3/11+3
команды: +3=2-3 (12:11)
тренеры: +7=8-8 (20:28)
50
25+0/25+10
"Боавишта"
Горбань А.
5:0
"Эшторил"
Кириллов Д.
9
2+6/7+0
команды: +2=0-0 (7:1)
тренеры: +28=6-13 (108:56)
28
6+5/22+5
"Порту"
без тренера
1:1
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
34
19+0/15+6
команды: +0=2-8 (4:23)
тренеры: +3=3-5 (12:21)
19
10+5/9+5
"Брага"
Ходаренко С.
0:1
"Ориентал"
Гончарук Д.
10
10+0/0+6
команды: +3=2-3 (15:11)
тренеры: +8=2-4 (26:14)
29
10+10/19+0
"Академика"
Гапоненко Ю.
0:0
"Витория" Г
Кузенков М.
28
16+0/12+6
команды: +1=4-2 (8:14)
тренеры: +1=4-2 (8:14)
Дисквалификации: Жоау Коштинья ("Ориентал"), Риччели ("Ориентал"), Лионн ("Порту"), Патрик Виллиам ("Риу Аве"), Мамаду Лум ("Риу Аве")
8251 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 29 января (среда, 18:00) - 31 января (пятница, 21:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 30.01-04.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-2
-5+10/3+0
"Варзим"
Грипич А.
0:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
13
5+0/8+6
команды: +2=1-12 (11:48)
тренеры: +3=1-23 (20:81)
13
-4+0/17+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
3:1
"Лейрия"
Ерофеев С.
4
2+0/2+6
команды: +6=3-3 (17:15)
тренеры: +5=3-4 (13:16)
10
-5+0/15+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
2:3
"Боавишта"
Горбань А.
22
7+0/15+6
команды: +1=0-1 (3:3)
тренеры: +9=10-18 (50:72)
-11
-9+5/-2+5
"Порту"
без тренера
1:3
"Риу Аве"
Иванов В.
8
-11+3/19+3
команды: +1=3-3 (4:9)
тренеры: +5=7-21 (22:63)
49
20+0/29+10
"Эшторил"
Кириллов Д.
4:0
"Брага"
Ходаренко С.
18
7+0/11+6
команды: +1=1-0 (4:0)
тренеры: +4=2-10 (15:24)
59
22+0/37+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
5:0
"Академика"
Гапоненко Ю.
3
-1+6/4+0
команды: +10=2-1 (38:11)
тренеры: +15=3-14 (59:50)
12
8+5/4+5
"Витория" Г
Кузенков М.
1:2
"Ориентал"
Гончарук Д.
29
4+0/25+6
команды: +1=1-4 (8:17)
тренеры: +1=1-4 (8:17)
Дисквалификации: Милош ("Академика"), Диогу Гонсалвеш ("Белененсеш"), Жозе Семеду ("Брага"), Жоау Педру Алмейда ("Лейрия"), Торо Х. ("Лейрия"), Сауэр ("Риу Аве")
14825 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 5 февраля (среда, 18:00) - 7 февраля (пятница, 22:30)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 06.02-11.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
37
17+0/20+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
3:0
"Витория" Г
Кузенков М.
11
6+0/5+6
команды: +4=1-2 (10:7)
тренеры: +4=1-2 (10:7)
11
9+5/2+5
"Риу Аве"
Иванов В.
1:0
"Варзим"
Грипич А.
10
3+0/7+6
команды: +4=0-5 (11:17)
тренеры: +20=9-12 (56:45)
Дисквалификации: Джаван ("Эшторил")
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 12 февраля (среда, 18:00) - 14 февраля (пятница, 22:30)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 13.02-18.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
13+0/22+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
3:0
"Академика"
Гапоненко Ю.
9
-4+6/13+0
команды: +12=0-1 (57:13)
тренеры: +11=0-1 (48:7)
25
22+0/3+10
"Брага"
Ходаренко С.
0:0
"Витория" Г
Кузенков М.
23
12+0/11+6
команды: +3=3-0 (14:8)
тренеры: +3=3-0 (14:8)
17
3+0/14+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
2:0
"Порту"
без тренера
0
-3+3/3+3
команды: +4=2-2 (19:13)
тренеры: +10=1-0 (27:2)
0
-3+10/3+0
"Боавишта"
Горбань А.
0:1
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
20
7+0/13+6
команды: +3=2-8 (13:21)
тренеры: +11=6-14 (44:47)
10
2+0/8+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
0:2
"Эшторил"
Кириллов Д.
30
12+6/18+0
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +8=4-3 (21:14)
13
7+5/6+5
"Риу Аве"
Иванов В.
1:0
"Варзим"
Грипич А.
13
5+0/8+6
команды: +4=0-5 (11:17)
тренеры: +20=9-12 (56:45)
17
11+0/6+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
0:0
"Спортинг"
Агафонцев С.
29
20+0/9+6
команды: +0=2-1 (1:3)
тренеры: +5=3-8 (9:17)
Дисквалификации: Соарес ("Академика"), Витория ("Академика"), Шпорар ("Академика"), Анен ("Академика"), Диего Иполито ("Лейрия"), Браганса ("Порту")
12814 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 19 февраля (среда, 18:00) - 21 февраля (пятница, 22:30)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 20.02-25.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
16+5/9+5
"Витория" Г
Кузенков М.
0:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
33
12+0/21+6
команды: +0=0-6 (5:19)
тренеры: +0=0-6 (5:19)
9
2+10/7+0
"Академика"
Гапоненко Ю.
0:5
"Ориентал"
Гончарук Д.
38
13+0/25+6
команды: +2=1-5 (6:15)
тренеры: +5=2-5 (12:12)
70
29+0/41+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
5:0
"Брага"
Ходаренко С.
12
1+6/11+0
команды: +8=3-2 (25:4)
тренеры: +11=4-14 (46:46)
32
16+0/16+10
"Эшторил"
Кириллов Д.
3:0
"Порту"
без тренера
2
-11+3/13+3
команды: +1=1-0 (3:0)
тренеры: +10=4-3 (23:10)
37
18+0/19+10
"Боавишта"
Горбань А.
2:0
"Риу Аве"
Иванов В.
8
10+3/-2+3
команды: +4=2-3 (14:10)
тренеры: +50=18-22 (179:104)
26
13+0/13+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
2:1
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
25
12+0/13+6
команды: +2=0-0 (4:2)
тренеры: +3=1-2 (10:9)
32
11+0/21+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
4:0
"Варзим"
Грипич А.
12
4+0/8+6
команды: +4=2-5 (13:11)
тренеры: +3=3-2 (17:12)
Дисквалификации: Жардел Нивалдо ("Академика"), Макаридзе ("Академика"), Пите ("Брага"), Педру Нуну ("Витория" Г), Самарис ("Витория" Г), Тони Мартинес ("Пасуш Фер."), Диогу Фигейраш ("Порту")
15298 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 26 февраля (среда, 18:00) - 28 февраля (пятница, 22:30)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 27.02-03.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
48
14+0/34+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
3:0
"Эшторил"
Кириллов Д.
35
22+6/13+0
команды: +1=1-0 (3:0)
тренеры: +10=2-2 (35:7)
16
14+5/2+5
"Риу Аве"
Иванов В.
0:1
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
29
8+0/21+6
команды: +1=2-6 (3:17)
тренеры: +12=8-26 (60:97)
11
10+0/1+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
0:2
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
28
18+0/10+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +13=4-7 (51:21)
31
9+0/22+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
2:0
"Витория" Г
Кузенков М.
19
13+0/6+6
команды: +3=0-2 (5:3)
тренеры: +4=0-3 (7:5)
27
8+0/19+10
"Варзим"
Грипич А.
2:0
"Академика"
Гапоненко Ю.
12
8+6/4+0
команды: +7=4-3 (28:18)
тренеры: +6=4-8 (25:28)
24
5+0/19+10
"Брага"
Ходаренко С.
2:1
"Лейрия"
Ерофеев С.
23
11+0/12+6
команды: +4=4-5 (10:10)
тренеры: +9=4-5 (30:20)
7
-2+5/9+5
"Порту"
без тренера
1:1
"Боавишта"
Горбань А.
9
5+0/4+6
команды: +2=2-6 (7:20)
тренеры: +5=5-22 (21:85)
Дисквалификации: Витор Машаду ("Академика"), Соарес ("Академика"), Рикарду Кошта ("Академика"), Руй Фонте ("Брага"), Жоау Карлуш ("Брага"), Заинадин Жуниор ("Брага"), Вукович Й. ("Порту"), Ямбор ("Риу Аве"), Мамаду Лум ("Риу Аве")
11223 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 4 марта (среда, 18:00) - 6 марта (пятница, 22:30)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 05.03-10.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
19
6+10/13+0
"Лейрия"
Ерофеев С.
0:1
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
42
18+0/24+6
команды: +1=2-9 (4:32)
тренеры: +2=3-12 (7:39)
22
3+0/19+10
"Боавишта"
Горбань А.
3:0
"Варзим"
Грипич А.
9
5+6/4+0
команды: +5=4-3 (25:14)
тренеры: +11=9-11 (45:37)
9
-1+5/10+5
"Порту"
без тренера
1:2
"Спортинг"
Агафонцев С.
19
3+0/16+6
команды: +1=2-6 (7:19)
тренеры: +0=0-10 (5:29)
29
6+0/23+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
2:2
"Брага"
Ходаренко С.
33
13+0/20+6
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +1=1-5 (5:13)
31
6+0/25+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
3:0
"Риу Аве"
Иванов В.
-2
1+6/-3+0
команды: +5=2-1 (17:12)
тренеры: +26=10-20 (88:82)
50
23+0/27+10
"Витория" Г
Кузенков М.
5:0
"Эшторил"
Кириллов Д.
17
6+6/11+0
команды: +2=0-0 (6:0)
тренеры: +3=2-1 (9:7)
33
19+0/14+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
2:0
"Ориентал"
Гончарук Д.
20
3+6/17+0
команды: +5=1-3 (14:9)
тренеры: +9=5-5 (31:17)
Дисквалификации: Педро Аугусто ("Академика"), Обиора ("Боавишта"), Карлуш Мане ("Ориентал"), Маэда ("Пасуш Фер."), Лионн ("Порту"), Бруно Телес ("Порту"), Урибе М. ("Риу Аве"), Ямга ("Риу Аве")
16889 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция