Суперкубок
Отправка состава: 3 августа (среда, 14:00) - 5 августа (пятница, 21:15)
Реальный тур: 1, туровые сроки: 04.08-09.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
43
-2+5/45+5
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
2:4
"Спортинг"
Агафонцев С.
57
29+0/28+10
команды: +11=3-3 (43:26)
тренеры: +9=5-3 (42:30)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 10 августа (среда, 14:00) - 12 августа (пятница, 21:15)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 11.08-16.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
39
8+0/31+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
2:1
"Бенфика"
Иванов Вит.
32
24+0/8+6
команды: +9=3-1 (33:8)
тренеры: +44=12-19 (153:88)
9
-8+0/17+10
"Брага"
Ходаренко С.
0:7
"Ориентал"
Гончарук Д.
62
30+0/32+6
команды: +4=3-6 (19:26)
тренеры: +9=3-7 (30:29)
36
15+10/21+0
"Фамаликан"
Басалай Е.
0:0
"Боавишта"
Горбань А.
29
17+0/12+6
команды: +0=1-2 (0:8)
тренеры: +11=5-22 (48:68)
29
3+0/26+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
2:4
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
54
17+0/37+6
команды: +0=2-5 (5:18)
тренеры: +5=5-20 (27:75)
31
17+5/14+5
"Витория" Г
без тренера
0:0
"Спортинг"
Агафонцев С.
36
22+0/14+6
команды: +2=1-5 (3:7)
тренеры: +0=6-16 (6:44)
20
11+0/9+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
3:1
"Порту"
Петоченко В.
14
1+0/13+6
команды: +6=2-3 (21:13)
тренеры: +3=0-0 (6:1)
16
10+5/6+5
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
1:0
"Академика"
Гапоненко Ю.
13
4+6/9+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +2=0-2 (4:6)
Дисквалификации: Боатенг Кен. ("Академика"), Франсишку Жералдеш ("Академика"), Лукас Кунья ("Пасуш Фер."), Рубен Фернандеш ("Спортинг"), Нуно Морейра ("Фамаликан"), Марку Байшинью (св.агент), Кассиано (св.агент), Эдгар Кошта (св.агент)
7504 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Мойжеш С. ("Атлетико" Л) - 9.9 (98.2%) / Гапоненко Ю. ("Академика") - 9.1 (81.3%) / Гончарук Д. ("Ориентал") - 9.0 (89.9%) / Кольченко В. ("Пасуш Фер.") - 8.5 (80.6%) / Агафонцев С. ("Спортинг") - 8.1 (72.0%)

2 виртуальный тур
Отправка состава: 17 августа (среда, 14:00) - 19 августа (пятница, 21:15)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 18.08-23.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
11+10/3+0
"Лейрия"
Ерофеев С.
2:0
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
2
-7+0/9+6
команды: +4=1-13 (8:42)
тренеры: +7=3-19 (18:58)
28
7+0/21+10
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
3:0
"Витория" Г
без тренера
3
-6+3/9+3
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +6=1-2 (16:4)
31
19+0/12+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
1:1
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
35
15+0/20+6
команды: +2=1-2 (7:8)
тренеры: +15=3-16 (62:64)
27
13+0/14+10
"Порту"
Петоченко В.
1:0
"Фамаликан"
Басалай Е.
27
10+6/17+0
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +9=1-1 (29:9)
35
13+0/22+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
4:0
"Брага"
Ходаренко С.
1
0+0/1+6
команды: +6=5-4 (22:15)
тренеры: +5=3-4 (20:13)
10
9+0/1+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
0:5
"Бенфика"
Иванов Вит.
51
17+0/34+6
команды: +9=2-2 (36:12)
тренеры: +29=2-12 (126:52)
15
7+0/8+10
"Боавишта"
Горбань А.
0:2
"Ориентал"
Гончарук Д.
34
16+0/18+6
команды: +4=2-8 (16:21)
тренеры: +14=6-15 (51:47)
Дисквалификации: Рафаэл Фернандеш ("Пасуш Фер.")
11308 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Кольченко В. ("Пасуш Фер.") - 9.0 (79.5%) / Гапоненко Ю. ("Академика") - 8.6 (72.1%) / Иванов Вит. ("Бенфика") - 8.2 (94.4%) / Агафонцев С. ("Спортинг") - 8.1 (81.4%) / Петоченко В. ("Порту") - 8.1 (61.4%)

3 виртуальный тур
Отправка состава: 24 августа (среда, 14:00) - 26 августа (пятница, 21:15)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 25.08-30.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
4+0/31+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
5:0
"Витория" Г
без тренера
6
2+3/4+3
команды: +8=1-1 (30:11)
тренеры: +32=10-7 (109:26)
43
18+0/25+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
3:0
"Лейрия"
Ерофеев С.
-11
-5+6/-6+0
команды: +4=1-4 (14:14)
тренеры: +6=3-5 (21:20)
36
22+10/14+0
"Фамаликан"
Басалай Е.
0:0
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
27
11+0/16+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (3:3)
8
5+0/3+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
3:1
"Брага"
Ходаренко С.
-1
-3+0/2+6
команды: +6=1-8 (21:25)
тренеры: +16=11-15 (66:69)
40
15+0/25+10
"Бенфика"
Иванов Вит.
2:0
"Порту"
Петоченко В.
16
14+0/2+6
команды: +2=1-2 (5:9)
тренеры: +13=12-20 (71:92)
31
6+0/25+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
3:0
"Спортинг"
Агафонцев С.
18
16+0/2+6
команды: +3=5-3 (19:17)
тренеры: +4=6-7 (16:19)
19
17+0/2+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
1:0
"Боавишта"
Горбань А.
0
-2+6/2+0
команды: +14=2-3 (49:19)
тренеры: +33=11-11 (134:77)
Дисквалификации: Матеус Индио ("Брага"), Леа Силики ("Витория" Г)
6209 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Кольченко В. ("Пасуш Фер.") - 8.5 (70.5%) / Басалай Е. ("Фамаликан") - 8.3 (81.8%) / Чернышoв Ю. ("Белененсеш") - 8.1 (66.0%) / Иванов Вит. ("Бенфика") - 8.0 (75.5%) / Гончарук Д. ("Ориентал") - 7.1 (51.7%)

4 виртуальный тур
Отправка состава: 31 августа (среда, 14:00) - 2 сентября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 01.09-06.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
24+0/18+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
1:1
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
45
19+0/26+6
команды: +4=2-9 (14:25)
тренеры: +6=6-13 (22:42)
18
8+10/10+0
"Боавишта"
Горбань А.
0:1
"Бенфика"
Иванов Вит.
33
14+0/19+6
команды: +6=3-3 (20:8)
тренеры: +70=28-28 (235:132)
24
10+5/14+5
"Брага"
Ходаренко С.
1:3
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
35
12+0/23+6
команды: +0=0-19 (8:68)
тренеры: +0=0-18 (13:66)
39
25+0/14+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
1:0
"Фамаликан"
Басалай Е.
28
8+6/20+0
команды: +2=1-0 (5:2)
тренеры: +9=3-3 (26:21)
24
11+0/13+10
"Порту"
Петоченко В.
2:0
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
15
7+0/8+6
команды: +1=0-2 (2:5)
тренеры: +9=6-7 (56:52)
5
5+5/0+5
"Витория" Г
без тренера
0:0
"Академика"
Гапоненко Ю.
23
17+0/6+6
команды: +2=5-1 (14:8)
тренеры: +6=10-36 (27:93)
0
4+10/-4+0
"Лейрия"
Ерофеев С.
0:0
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
18
16+0/2+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
Дисквалификации: Диего Роза ("Академика"), Кики ("Лейрия"), Бобсин ("Порту"), Санья П. ("Порту"), Тагава ("Порту")
7603 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Чернышoв Ю. ("Белененсеш") - 9.3 (86.5%) / Гапоненко Ю. ("Академика") - 9.3 (85.2%) / Иванов Вит. ("Бенфика") - 9.0 (100.0%) / Гончарук Д. ("Ориентал") - 9.0 (95.5%) / Агафонцев С. ("Спортинг") - 9.0 (95.1%)

5 виртуальный тур
Отправка состава: 7 сентября (среда, 14:00) - 9 сентября (пятница, 21:15)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 08.09-13.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
64
30+0/34+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
2:0
"Боавишта"
Горбань А.
42
24+0/18+6
команды: +11=4-3 (28:15)
тренеры: +27=12-16 (81:55)
60
20+5/40+5
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
3:3
"Ориентал"
Гончарук Д.
59
16+0/43+6
команды: +10=4-1 (45:17)
тренеры: +17=5-6 (71:38)
27
-6+0/33+10
"Бенфика"
Иванов Вит.
4:3
"Спортинг"
Агафонцев С.
34
13+0/21+6
команды: +1=3-5 (10:20)
тренеры: +9=13-18 (55:72)
8
3+0/5+10
"Брага"
Ходаренко С.
2:1
"Порту"
Петоченко В.
5
0+0/5+6
команды: +5=2-5 (13:18)
тренеры: +11=3-8 (56:44)
19
3+0/16+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
0:1
"Фамаликан"
Басалай Е.
31
16+6/15+0
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +5=0-4 (17:16)
3
-1+5/4+5
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
0:2
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
18
11+0/7+6
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-2 (0:3)
-8
3+5/-11+5
"Витория" Г
без тренера
0:1
"Лейрия"
Ерофеев С.
21
10+0/11+6
команды: +3=2-6 (10:14)
тренеры: +7=5-13 (15:20)
Дисквалификации: Вертонген (св.агент)
14338 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гончарук Д. ("Ориентал") - 9.5 (100.0%) / Мойжеш С. ("Атлетико" Л) - 9.5 (90.9%) / Кольченко В. ("Пасуш Фер.") - 8.9 (78.3%) / Чернышoв Ю. ("Белененсеш") - 8.7 (88.9%) / Иванов Вит. ("Бенфика") - 8.4 (87.1%)

6 виртуальный тур
Отправка состава: 14 сентября (среда, 14:00) - 16 сентября (пятница, 21:15)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 15.09-20.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
11+0/10+10
"Порту"
Петоченко В.
1:5
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
53
6+0/47+6
команды: +0=2-9 (5:28)
тренеры: +17=12-10 (79:71)
12
10+0/2+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
0:1
"Академика"
Гапоненко Ю.
48
29+6/19+0
команды: +5=5-4 (18:13)
тренеры: +9=6-11 (34:39)
32
11+0/21+10
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
4:0
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
9
4+0/5+6
команды: +1=0-0 (4:0)
тренеры: +1=0-0 (4:0)
19
0+0/19+10
"Боавишта"
Горбань А.
3:1
"Лейрия"
Ерофеев С.
0
-4+0/4+6
команды: +11=1-5 (27:18)
тренеры: +18=7-11 (52:37)
35
9+0/26+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
4:0
"Витория" Г
без тренера
-7
-1+3/-6+3
команды: +7=1-1 (28:10)
тренеры: +16=7-1 (46:8)
13
6+0/7+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
2:2
"Бенфика"
Иванов Вит.
20
1+0/19+6
команды: +1=2-3 (6:14)
тренеры: +43=13-26 (127:85)
22
11+0/11+10
"Фамаликан"
Басалай Е.
1:0
"Брага"
Ходаренко С.
17
8+0/9+6
команды: +1=0-2 (1:6)
тренеры: +1=0-2 (1:6)
Дисквалификации: Жоао Карлос ("Академика"), Нуну Лима ("Брага"), Эвертон да Силва ("Витория" Г), Алипур ("Витория" Г), Адриан Марин ("Ориентал"), Педро Аугусто (св.агент)
8237 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Иванов Вик. ("Каса Пиа") - 9.8 (97.0%) / Гапоненко Ю. ("Академика") - 9.6 (92.3%) / Гончарук Д. ("Ориентал") - 9.0 (85.4%) / Чернышoв Ю. ("Белененсеш") - 8.6 (82.8%) / Петоченко В. ("Порту") - 8.4 (67.7%)

7 виртуальный тур
Отправка состава: 28 сентября (среда, 14:00) - 30 сентября (пятница, 20:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 29.09-04.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
14+0/16+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
2:1
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
34
11+0/23+6
команды: +6=0-1 (11:5)
тренеры: +17=4-11 (44:42)
3
6+5/-3+5
"Витория" Г
без тренера
0:0
"Фамаликан"
Басалай Е.
-3
-1+0/-2+6
команды: +0=2-1 (2:6)
тренеры: +8=7-16 (25:52)
2
6+5/-4+5
"Лейрия"
Ерофеев С.
0:0
"Брага"
Ходаренко С.
-7
-3+0/-4+6
команды: +6=6-6 (14:14)
тренеры: +6=6-15 (26:43)
-6
-12+5/6+5
"Бенфика"
Иванов Вит.
0:5
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
37
13+0/24+6
команды: +0=0-1 (0:5)
тренеры: +0=3-1 (1:6)
13
8+0/5+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
0:4
"Ориентал"
Гончарук Д.
55
16+0/39+6
команды: +2=2-7 (10:26)
тренеры: +8=4-7 (24:27)
34
19+0/15+10
"Порту"
Петоченко В.
1:0
"Боавишта"
Горбань А.
19
11+0/8+6
команды: +3=2-6 (8:20)
тренеры: +16=14-25 (92:130)
22
6+0/16+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
2:2
"Спортинг"
Агафонцев С.
30
7+0/23+6
команды: +11=4-2 (54:17)
тренеры: +7=8-3 (35:24)
Дисквалификации: Зои ("Витория" Г), Абаскаль ("Витория" Г)
14845 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гончарук Д. ("Ориентал") - 9.8 (96.5%) / Иванов Вик. ("Каса Пиа") - 9.5 (90.2%) / Чернышoв Ю. ("Белененсеш") - 8.6 (71.4%) / Кольченко В. ("Пасуш Фер.") - 8.1 (61.8%) / Петоченко В. ("Порту") - 8.0 (59.6%)

8 виртуальный тур
Отправка состава: 5 октября (среда, 14:00) - 7 октября (пятница, 21:15)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 06.10-11.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
17
5+10/12+0
"Академика"
Гапоненко Ю.
0:0
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
22
10+0/12+6
команды: +1=2-13 (16:61)
тренеры: +4=6-19 (33:79)
14
10+10/4+0
"Фамаликан"
Басалай Е.
0:4
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
48
7+0/41+6
команды: +1=0-2 (3:8)
тренеры: +2=1-4 (5:16)
24
13+0/11+10
"Брага"
Ходаренко С.
2:1
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
14
-2+0/16+6
команды: +5=2-0 (12:4)
тренеры: +10=3-2 (25:12)
23
4+0/19+10
"Бенфика"
Иванов Вит.
3:0
"Витория" Г
без тренера
-4
-4+3/0+3
команды: +3=2-2 (13:4)
тренеры: +51=20-17 (147:50)
28
3+0/25+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
3:0
"Лейрия"
Ерофеев С.
8
2+6/6+0
команды: +9=3-2 (23:6)
тренеры: +11=6-4 (33:16)
18
13+0/5+10
"Боавишта"
Горбань А.
2:0
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
9
0+6/9+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +4=0-1 (9:1)
25
7+0/18+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
5:1
"Порту"
Петоченко В.
12
3+0/9+6
команды: +8=2-1 (29:8)
тренеры: +9=3-9 (56:49)
Дисквалификации: Золотич ("Академика"), Фабиу Кардозу ("Атлетико" Л), Ниакате ("Бенфика"), Педру Бразау ("Боавишта"), Жоао Бассо ("Спортинг")
8337 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Чернышoв Ю. ("Белененсеш") - 8.6 (72.7%) / Петоченко В. ("Порту") - 8.0 (60.0%) / Гончарук Д. ("Ориентал") - 7.9 (57.1%) / Мойжеш С. ("Атлетико" Л) - 7.7 (64.7%) / Иванов Вик. ("Каса Пиа") - 7.3 (45.0%)

9 виртуальный тур
Отправка состава: 19 октября (среда, 14:00) - 21 октября (пятница, 21:15)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 20.10-25.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
58
18+0/40+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
6:0
"Брага"
Ходаренко С.
9
-2+6/11+0
команды: +12=4-2 (40:6)
тренеры: +17=9-21 (75:72)
21
2+0/19+10
"Фамаликан"
Басалай Е.
2:4
"Бенфика"
Иванов Вит.
46
15+0/31+6
команды: +1=1-1 (6:6)
тренеры: +22=7-15 (84:47)
7
-1+0/8+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
1:4
"Ориентал"
Гончарук Д.
37
7+0/30+6
команды: +1=0-6 (6:20)
тренеры: +8=5-19 (27:72)
1
-3+5/4+5
"Витория" Г
без тренера
0:1
"Боавишта"
Горбань А.
17
15+0/2+6
команды: +3=1-5 (6:10)
тренеры: +10=11-52 (43:167)
5
-1+10/6+0
"Лейрия"
Ерофеев С.
0:2
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
18
3+0/15+6
команды: +1=5-13 (6:44)
тренеры: +2=6-16 (9:51)
20
5+5/15+5
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
1:1
"Спортинг"
Агафонцев С.
20
9+0/11+6
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
21
14+0/7+10
"Порту"
Петоченко В.
1:0
"Академика"
Гапоненко Ю.
13
6+0/7+6
команды: +3=1-8 (12:27)
тренеры: +22=4-11 (80:44)
Дисквалификации: Рашид ("Лейрия"), Леонарду Лелу ("Порту"), Линкольн (св.агент)
10647 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Чернышoв Ю. ("Белененсеш") - 9.4 (93.5%) / Иванов Вит. ("Бенфика") - 9.0 (85.2%) / Гончарук Д. ("Ориентал") - 8.6 (72.5%) / Иванов Вик. ("Каса Пиа") - 7.9 (62.5%) / Петоченко В. ("Порту") - 7.8 (55.3%)

10 виртуальный тур
Отправка состава: 26 октября (среда, 14:00) - 28 октября (пятница, 21:15)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 27.10-01.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
40
17+10/23+0
"Академика"
Гапоненко Ю.
2:0
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
27
4+0/23+6
команды: +2=2-12 (14:41)
тренеры: +25=8-30 (90:105)
15
1+0/14+10
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
2:1
"Порту"
Петоченко В.
8
4+0/4+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=1-0 (2:1)
11
11+0/0+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
1:0
"Лейрия"
Ерофеев С.
6
-1+3/7+3
команды: +10=4-4 (28:20)
тренеры: +9=4-5 (24:21)
26
15+0/11+10
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
2:0
"Витория" Г
без тренера
8
1+3/7+3
команды: +9=0-0 (27:6)
тренеры: +12=1-2 (32:8)
27
19+0/8+10
"Боавишта"
Горбань А.
3:0
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
2
3+0/-1+6
команды: +5=0-3 (17:11)
тренеры: +32=14-17 (128:81)
38
18+0/20+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
1:0
"Фамаликан"
Басалай Е.
27
15+6/12+0
команды: +2=1-0 (5:2)
тренеры: +4=4-9 (25:33)
13
-2+5/15+5
"Брага"
Ходаренко С.
1:3
"Бенфика"
Иванов Вит.
33
14+0/19+6
команды: +7=1-3 (18:10)
тренеры: +19=8-12 (63:38)
Дисквалификации: Симау Д. ("Бенфика"), Ланга ("Брага"), Жоау Мариу Нету ("Лейрия"), Макута ("Фамаликан")
12642 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Гончарук Д. ("Ориентал") - 9.1 (82.6%) / Гапоненко Ю. ("Академика") - 9.0 (80.0%) / Иванов Вит. ("Бенфика") - 8.4 (78.6%) / Мойжеш С. ("Атлетико" Л) - 8.3 (66.7%) / Иванов Вик. ("Каса Пиа") - 8.0 (65.2%)

11 виртуальный тур
Отправка состава: 2 ноября (среда, 14:00) - 4 ноября (пятница, 22:15)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 03.11-08.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
77
20+0/57+10
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
6:0
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
22
18+6/4+0
команды: +7=4-14 (46:74)
тренеры: +7=5-17 (50:81)
45
12+0/33+10
"Спортинг"
Агафонцев С.
1:0
"Боавишта"
Горбань А.
28
26+6/2+0
команды: +5=4-8 (15:32)
тренеры: +15=6-20 (72:88)
36
19+0/17+10
"Порту"
Петоченко В.
1:0
"Ориентал"
Гончарук Д.
46
29+0/17+6
команды: +3=2-4 (14:19)
тренеры: +4=2-1 (8:4)
16
4+0/12+10
"Бенфика"
Иванов Вит.
0:0
"Академика"
Гапоненко Ю.
13
14+6/-1+0
команды: +1=4-4 (9:14)
тренеры: +28=19-42 (120:136)
6
7+0/-1+10
"Брага"
Ходаренко С.
0:3
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
33
10+6/23+0
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +2=1-1 (5:3)
3
-4+0/7+10
"Лейрия"
Ерофеев С.
1:1
"Фамаликан"
Басалай Е.
11
7+0/4+6
команды: +0=1-2 (1:4)
тренеры: +2=3-2 (4:4)
1
6+0/-5+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
0:0
"Витория" Г
без тренера
24
16+3/8+3
команды: +4=1-0 (9:2)
тренеры: +28=17-13 (83:47)
Дисквалификации: Мендес А. ("Академика"), Груйич ("Атлетико" Л), Угарте ("Атлетико" Л), Арриба ("Бенфика"), Жоэль Таджо ("Пасуш Фер."), Томаш Силва ("Порту"), Порро ("Спортинг")
18013 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Чернышoв Ю. ("Белененсеш") - 9.6 (92.8%) / Гончарук Д. ("Ориентал") - 8.5 (70.8%) / Иванов Вик. ("Каса Пиа") - 8.3 (66.0%) / Агафонцев С. ("Спортинг") - 8.2 (83.3%) / Петоченко В. ("Порту") - 7.3 (60.0%)

12 виртуальный тур
Отправка состава: 9 ноября (среда, 14:00) - 12 ноября (суббота, 20:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 10.11-15.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
18
4+10/14+0
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
1:2
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
38
5+0/33+6
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +1=2-2 (5:7)
23
10+0/13+10
"Академика"
Гапоненко Ю.
1:2
"Лейрия"
Ерофеев С.
36
16+0/20+6
команды: +3=6-6 (15:23)
тренеры: +15=6-7 (53:23)
7
2+5/5+5
"Витория" Г
без тренера
0:2
"Порту"
Петоченко В.
31
12+0/19+6
команды: +4=1-2 (11:10)
тренеры: +1=3-28 (11:85)
13
-1+0/14+10
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
4:2
"Спортинг"
Агафонцев С.
19
1+0/18+6
команды: +2=2-4 (9:15)
тренеры: +11=4-14 (31:37)
30
5+10/25+0
"Фамаликан"
Басалай Е.
1:3
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
46
14+0/32+6
команды: +0=1-3 (5:9)
тренеры: +9=4-13 (35:45)
25
20+0/5+10
"Боавишта"
Горбань А.
2:0
"Брага"
Ходаренко С.
10
-7+3/17+3
команды: +11=3-4 (24:9)
тренеры: +23=14-18 (75:68)
28
12+0/16+10
"Ориентал"
Гончарук Д.
2:2
"Бенфика"
Иванов Вит.
39
11+3/28+3
команды: +6=2-2 (18:8)
тренеры: +20=14-7 (75:43)
Дисквалификации: Нуну Секейра ("Атлетико" Л), Фудзимото ("Атлетико" Л), Давид Карму ("Боавишта"), Руис А. ("Брага"), Иванилду Фернандеш ("Пасуш Фер."), Мильян ("Порту"), Тагава ("Порту")
7674 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция
Рейтинг тренеров. ТОП-5: Мойжеш С. ("Атлетико" Л) - 9.0 (80.7%) / Ерофеев С. ("Лейрия") - 8.8 (100.0%) / Петоченко В. ("Порту") - 8.6 (91.2%) / Агафонцев С. ("Спортинг") - 8.5 (70.4%) / Гончарук Д. ("Ориентал") - 8.2 (63.6%)

13 виртуальный тур
Отправка состава: 4 января (среда, 14:00) - 5 января (четверг, 17:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 05.01-10.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
-:-
"Спортинг"
Агафонцев С.
команды: +11=3-3 (43:26)
тренеры: +9=5-3 (42:30)
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Порту"
Петоченко В.
команды: +9=2-0 (42:15)
тренеры: +4=2-0 (16:7)
"Боавишта"
Горбань А.
-:-
"Академика"
Гапоненко Ю.
команды: +6=4-6 (31:21)
тренеры: +27=19-33 (136:123)
"Ориентал"
Гончарук Д.
-:-
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Бенфика"
Иванов Вит.
-:-
"Лейрия"
Ерофеев С.
команды: +6=1-3 (15:11)
тренеры: +12=11-9 (41:28)
"Брага"
Ходаренко С.
-:-
"Витория" Г
без тренера
команды: +4=3-1 (17:11)
тренеры: +15=6-6 (38:19)
"Фамаликан"
Басалай Е.
-:-
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +19=12-7 (65:31)
Дисквалификации: Родригу Консейсау ("Брага"), Хосе Луис Родригес ("Витория" Г), Вашку Фернандеш ("Витория" Г), Релваш ("Каса Пиа"), Ристич ("Фамаликан")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 11 января (среда, 14:00) - 12 января (четверг, 17:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 12.01-17.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бенфика"
Иванов Вит.
-:-
"Боавишта"
Горбань А.
команды: +3=3-6 (8:20)
тренеры: +28=28-70 (132:235)
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Фамаликан"
Басалай Е.
команды: +3=1-0 (9:5)
тренеры: +13=4-9 (45:35)
"Ориентал"
Гончарук Д.
-:-
"Академика"
Гапоненко Ю.
команды: +7=2-2 (26:10)
тренеры: +7=4-8 (27:24)
"Порту"
Петоченко В.
-:-
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
команды: +0=2-9 (5:28)
тренеры: +17=12-10 (79:71)
"Спортинг"
Агафонцев С.
-:-
"Витория" Г
без тренера
команды: +5=1-2 (7:3)
тренеры: +16=6-0 (44:6)
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
-:-
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-2 (0:3)
Дисквалификации: Ибраима Камара ("Атлетико" Л), Лукас Кунья ("Пасуш Фер."), Жанвье Н. ("Спортинг"), Вертонген (св.агент), Ямбор (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 18 января (среда, 14:00) - 19 января (четверг, 17:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 19.01-24.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Бенфика"
Иванов Вит.
-:-
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
команды: +1=3-9 (8:33)
тренеры: +19=12-44 (88:153)
"Ориентал"
Гончарук Д.
-:-
"Брага"
Ходаренко С.
команды: +6=3-4 (26:19)
тренеры: +7=3-9 (29:30)
"Боавишта"
Горбань А.
-:-
"Фамаликан"
Басалай Е.
команды: +2=1-0 (8:0)
тренеры: +22=5-11 (68:48)
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
команды: +5=2-0 (18:5)
тренеры: +20=5-5 (75:27)
"Спортинг"
Агафонцев С.
-:-
"Витория" Г
без тренера
команды: +5=1-2 (7:3)
тренеры: +16=6-0 (44:6)
"Порту"
Петоченко В.
-:-
"Лейрия"
Ерофеев С.
команды: +3=2-6 (13:21)
тренеры: +0=0-3 (1:6)
"Академика"
Гапоненко Ю.
-:-
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +2=0-2 (6:4)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 25 января (среда, 14:00) - 26 января (четверг, 17:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 26.01-31.01
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
-:-
"Лейрия"
Ерофеев С.
команды: +13=1-4 (42:8)
тренеры: +19=3-7 (58:18)
"Витория" Г
без тренера
-:-
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
команды: +0=0-1 (0:3)
тренеры: +2=1-6 (4:16)
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
-:-
"Академика"
Гапоненко Ю.
команды: +2=1-2 (8:7)
тренеры: +16=3-15 (64:62)
"Фамаликан"
Басалай Е.
-:-
"Порту"
Петоченко В.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +1=1-9 (9:29)
"Брага"
Ходаренко С.
-:-
"Спортинг"
Агафонцев С.
команды: +4=5-6 (15:22)
тренеры: +4=3-5 (13:20)
"Бенфика"
Иванов Вит.
-:-
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
команды: +2=2-9 (12:36)
тренеры: +12=2-29 (52:126)
"Ориентал"
Гончарук Д.
-:-
"Боавишта"
Горбань А.
команды: +8=2-4 (21:16)
тренеры: +15=6-14 (47:51)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 1 февраля (среда, 14:00) - 2 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 02.02-07.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Витория" Г
без тренера
-:-
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
команды: +1=1-8 (11:30)
тренеры: +7=10-32 (26:109)
"Лейрия"
Ерофеев С.
-:-
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
команды: +4=1-4 (14:14)
тренеры: +5=3-6 (20:21)
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
-:-
"Фамаликан"
Басалай Е.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (3:3)
"Брага"
Ходаренко С.
-:-
"Академика"
Гапоненко Ю.
команды: +8=1-6 (25:21)
тренеры: +15=11-16 (69:66)
"Порту"
Петоченко В.
-:-
"Бенфика"
Иванов Вит.
команды: +2=1-2 (9:5)
тренеры: +20=12-13 (92:71)
"Спортинг"
Агафонцев С.
-:-
"Ориентал"
Гончарук Д.
команды: +3=5-3 (17:19)
тренеры: +7=6-4 (19:16)
"Боавишта"
Горбань А.
-:-
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
команды: +3=2-14 (19:49)
тренеры: +11=11-33 (77:134)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 8 февраля (среда, 14:00) - 9 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 09.02-14.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
-:-
"Ориентал"
Гончарук Д.
команды: +9=2-4 (25:14)
тренеры: +13=6-6 (42:22)
"Бенфика"
Иванов Вит.
-:-
"Боавишта"
Горбань А.
команды: +3=3-6 (8:20)
тренеры: +28=28-70 (132:235)
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Брага"
Ходаренко С.
команды: +19=0-0 (68:8)
тренеры: +18=0-0 (66:13)
"Фамаликан"
Басалай Е.
-:-
"Спортинг"
Агафонцев С.
команды: +0=1-2 (2:5)
тренеры: +3=3-9 (21:26)
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
-:-
"Порту"
Петоченко В.
команды: +2=0-1 (5:2)
тренеры: +7=6-9 (52:56)
"Академика"
Гапоненко Ю.
-:-
"Витория" Г
без тренера
команды: +1=5-2 (8:14)
тренеры: +36=10-6 (93:27)
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
-:-
"Лейрия"
Ерофеев С.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 15 февраля (среда, 14:00) - 16 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 16.02-21.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Боавишта"
Горбань А.
-:-
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
команды: +3=4-11 (15:28)
тренеры: +16=12-27 (55:81)
"Ориентал"
Гончарук Д.
-:-
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
команды: +1=4-10 (17:45)
тренеры: +6=5-17 (38:71)
"Спортинг"
Агафонцев С.
-:-
"Бенфика"
Иванов Вит.
команды: +5=3-1 (20:10)
тренеры: +18=13-9 (72:55)
"Порту"
Петоченко В.
-:-
"Брага"
Ходаренко С.
команды: +5=2-5 (18:13)
тренеры: +8=3-11 (44:56)
"Фамаликан"
Басалай Е.
-:-
"Академика"
Гапоненко Ю.
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +4=0-5 (16:17)
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
-:-
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +2=0-0 (3:0)
"Лейрия"
Ерофеев С.
-:-
"Витория" Г
без тренера
команды: +6=2-3 (14:10)
тренеры: +13=5-7 (20:15)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 22 февраля (среда, 14:00) - 23 февраля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 23.02-28.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
-:-
"Порту"
Петоченко В.
команды: +9=2-0 (28:5)
тренеры: +10=12-17 (71:79)
"Академика"
Гапоненко Ю.
-:-
"Спортинг"
Агафонцев С.
команды: +4=5-5 (13:18)
тренеры: +11=6-9 (39:34)
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
команды: +0=0-1 (0:4)
тренеры: +0=0-1 (0:4)
"Лейрия"
Ерофеев С.
-:-
"Боавишта"
Горбань А.
команды: +5=1-11 (18:27)
тренеры: +11=7-18 (37:52)
"Витория" Г
без тренера
-:-
"Ориентал"
Гончарук Д.
команды: +1=1-7 (10:28)
тренеры: +1=7-16 (8:46)
"Бенфика"
Иванов Вит.
-:-
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
команды: +3=2-1 (14:6)
тренеры: +26=13-43 (85:127)
"Брага"
Ходаренко С.
-:-
"Фамаликан"
Басалай Е.
команды: +2=0-1 (6:1)
тренеры: +2=0-1 (6:1)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 1 марта (среда, 14:00) - 2 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 02.03-07.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
-:-
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
команды: +1=0-6 (5:11)
тренеры: +11=4-17 (42:44)
"Фамаликан"
Басалай Е.
-:-
"Витория" Г
без тренера
команды: +1=2-0 (6:2)
тренеры: +16=7-8 (52:25)
"Брага"
Ходаренко С.
-:-
"Лейрия"
Ерофеев С.
команды: +6=6-6 (14:14)
тренеры: +15=6-6 (43:26)
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
-:-
"Бенфика"
Иванов Вит.
команды: +1=0-0 (5:0)
тренеры: +1=3-0 (6:1)
"Ориентал"
Гончарук Д.
-:-
"Академика"
Гапоненко Ю.
команды: +7=2-2 (26:10)
тренеры: +7=4-8 (27:24)
"Боавишта"
Горбань А.
-:-
"Порту"
Петоченко В.
команды: +6=2-3 (20:8)
тренеры: +25=14-16 (130:92)
"Спортинг"
Агафонцев С.
-:-
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
команды: +2=4-11 (17:54)
тренеры: +3=8-7 (24:35)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 8 марта (среда, 14:00) - 9 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 09.03-14.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 15 марта (среда, 14:00) - 16 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 16.03-21.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Академика"
Гапоненко Ю.
команды: +13=2-1 (61:16)
тренеры: +19=6-4 (79:33)
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
-:-
"Фамаликан"
Басалай Е.
команды: +2=0-1 (8:3)
тренеры: +4=1-2 (16:5)
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
-:-
"Брага"
Ходаренко С.
команды: +0=2-5 (4:12)
тренеры: +2=3-10 (12:25)
"Витория" Г
без тренера
-:-
"Бенфика"
Иванов Вит.
команды: +2=2-3 (4:13)
тренеры: +17=20-51 (50:147)
"Лейрия"
Ерофеев С.
-:-
"Ориентал"
Гончарук Д.
команды: +2=3-9 (6:23)
тренеры: +4=6-11 (16:33)
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
-:-
"Боавишта"
Горбань А.
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +1=0-4 (1:9)
"Порту"
Петоченко В.
-:-
"Спортинг"
Агафонцев С.
команды: +1=2-8 (8:29)
тренеры: +9=3-9 (49:56)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 29 марта (среда, 14:00) - 30 марта (четверг, 17:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 30.03-04.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Брага"
Ходаренко С.
-:-
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
команды: +2=4-12 (6:40)
тренеры: +21=9-17 (72:75)
"Бенфика"
Иванов Вит.
-:-
"Фамаликан"
Басалай Е.
команды: +1=1-1 (6:6)
тренеры: +15=7-22 (47:84)
"Ориентал"
Гончарук Д.
-:-
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
команды: +6=0-1 (20:6)
тренеры: +19=5-8 (72:27)
"Боавишта"
Горбань А.
-:-
"Витория" Г
без тренера
команды: +5=1-3 (10:6)
тренеры: +52=11-10 (167:43)
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Лейрия"
Ерофеев С.
команды: +13=5-1 (44:6)
тренеры: +16=6-2 (51:9)
"Спортинг"
Агафонцев С.
-:-
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
команды: +0=1-0 (1:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Академика"
Гапоненко Ю.
-:-
"Порту"
Петоченко В.
команды: +8=1-3 (27:12)
тренеры: +11=4-22 (44:80)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

23 виртуальный тур
Отправка состава: 12 апреля (среда, 14:00) - 13 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 13.04-18.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
-:-
"Академика"
Гапоненко Ю.
команды: +12=2-2 (41:14)
тренеры: +30=8-25 (105:90)
"Порту"
Петоченко В.
-:-
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=1-1 (1:2)
"Лейрия"
Ерофеев С.
-:-
"Спортинг"
Агафонцев С.
команды: +4=4-10 (20:28)
тренеры: +5=4-9 (21:24)
"Витория" Г
без тренера
-:-
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
команды: +0=0-9 (6:27)
тренеры: +2=1-12 (8:32)
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
-:-
"Боавишта"
Горбань А.
команды: +3=0-5 (11:17)
тренеры: +17=14-32 (81:128)
"Фамаликан"
Басалай Е.
-:-
"Ориентал"
Гончарук Д.
команды: +0=1-2 (2:5)
тренеры: +9=4-4 (33:25)
"Бенфика"
Иванов Вит.
-:-
"Брага"
Ходаренко С.
команды: +3=1-7 (10:18)
тренеры: +12=8-19 (38:63)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 19 апреля (среда, 14:00) - 20 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 29, туровые сроки: 20.04-25.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

24 виртуальный тур
Отправка состава: 26 апреля (среда, 14:00) - 27 апреля (четверг, 17:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 27.04-02.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
команды: +14=4-7 (74:46)
тренеры: +17=5-7 (81:50)
"Боавишта"
Горбань А.
-:-
"Спортинг"
Агафонцев С.
команды: +8=4-5 (32:15)
тренеры: +20=6-15 (88:72)
"Ориентал"
Гончарук Д.
-:-
"Порту"
Петоченко В.
команды: +4=2-3 (19:14)
тренеры: +1=2-4 (4:8)
"Академика"
Гапоненко Ю.
-:-
"Бенфика"
Иванов Вит.
команды: +4=4-1 (14:9)
тренеры: +42=19-28 (136:120)
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
-:-
"Брага"
Ходаренко С.
команды: +1=0-0 (3:0)
тренеры: +1=1-2 (3:5)
"Фамаликан"
Басалай Е.
-:-
"Лейрия"
Ерофеев С.
команды: +2=1-0 (4:1)
тренеры: +2=3-2 (4:4)
"Витория" Г
без тренера
-:-
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
команды: +0=1-4 (2:9)
тренеры: +13=17-28 (47:83)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

25 виртуальный тур
Отправка состава: 10 мая (среда, 14:00) - 11 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 32, туровые сроки: 11.05-16.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
-:-
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +2=2-1 (7:5)
"Лейрия"
Ерофеев С.
-:-
"Академика"
Гапоненко Ю.
команды: +6=6-3 (23:15)
тренеры: +7=6-15 (23:53)
"Порту"
Петоченко В.
-:-
"Витория" Г
без тренера
команды: +2=1-4 (10:11)
тренеры: +28=3-1 (85:11)
"Спортинг"
Агафонцев С.
-:-
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
команды: +4=2-2 (15:9)
тренеры: +14=4-11 (37:31)
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
-:-
"Фамаликан"
Басалай Е.
команды: +3=1-0 (9:5)
тренеры: +13=4-9 (45:35)
"Брага"
Ходаренко С.
-:-
"Боавишта"
Горбань А.
команды: +4=3-11 (9:24)
тренеры: +18=14-23 (68:75)
"Бенфика"
Иванов Вит.
-:-
"Ориентал"
Гончарук Д.
команды: +2=2-6 (8:18)
тренеры: +7=14-20 (43:75)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 17 мая (среда, 14:00) - 18 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 33, туровые сроки: 18.05-23.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

26 виртуальный тур
Отправка состава: 24 мая (среда, 14:00) - 25 мая (четверг, 17:00)
Реальный тур: 34, туровые сроки: 25.05-30.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Спортинг"
Агафонцев С.
-:-
"Белененсеш"
Чернышoв Ю.
команды: +3=3-11 (26:43)
тренеры: +3=5-9 (30:42)
"Порту"
Петоченко В.
-:-
"Атлетико" Л
Мойжеш С.
команды: +0=2-9 (15:42)
тренеры: +0=2-4 (7:16)
"Академика"
Гапоненко Ю.
-:-
"Боавишта"
Горбань А.
команды: +6=4-6 (21:31)
тренеры: +33=19-27 (123:136)
"Каса Пиа"
Иванов Вик.
-:-
"Ориентал"
Гончарук Д.
команды: +0=0-0 (0:0)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Лейрия"
Ерофеев С.
-:-
"Бенфика"
Иванов Вит.
команды: +3=1-6 (11:15)
тренеры: +9=11-12 (28:41)
"Витория" Г
без тренера
-:-
"Брага"
Ходаренко С.
команды: +1=3-4 (11:17)
тренеры: +6=6-15 (19:38)
"Пасуш Фер."
Кольченко В.
-:-
"Фамаликан"
Басалай Е.
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +7=12-19 (31:65)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция