Виртуальный календарь


1 виртуальный тур
Отправка состава: 20 июля (четверг, 10:00) - 21 июля (пятница, 18:30)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 20.07-25.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
7+0/26+10
"Ростов"
Хорунженко А.
3:2
"Арсенал" Т
Кольченко В.
31
11+0/20+6
команды: +6=0-2 (17:13)
тренеры: +3=0-3 (7:8)
20
12+0/8+10
"Краснодар"
Рожков Д.
0:2
"Торпедо" М
Дубовик С.
46
24+0/22+6
команды: +0=1-3 (1:7)
тренеры: +1=0-2 (1:4)
14
15+10/-1+0
"Ахмат"
Сачивко А.
0:0
"Ротор"
Петоченко В.
20
16+0/4+6
команды: +0=1-1 (1:3)
тренеры: +0=1-1 (1:3)
35
23+5/12+5
"ЦСКА"
без тренера
1:0
"Тосно"
Лазишвили Д.
10
9+0/1+6
команды: +1=0-1 (1:3)
тренеры: +1=0-3 (2:9)
40
18+0/22+10
"Кубань"
Дубодел А.
6:0
"Динамо" М
Якубук С.
-2
-6+0/4+6
команды: +4=2-2 (21:13)
тренеры: +8=3-7 (29:29)
23
6+0/17+10
"Зенит"
Горбань А.
0:1
"Буревестник"
Барановский В.
13
17+6/-4+0
команды: +2=1-6 (13:19)
тренеры: +8=3-13 (47:54)
Дисквалификации: Идову ("Арсенал" Т), Мельгарехо ("Арсенал" Т), Лаборде Р. ("Краснодар"), Зайцев Н. ("Кубань"), Попов И. ("Ростов"), Терентьев ("Ротор"), Зе Луиш ("Ротор"), Комолов ("Ротор"), Бато (св.агент)
18093 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 26 июля (среда, 18:00) - 29 июля (суббота, 14:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 27.07-01.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
16+0/10+10
"Динамо" М
Якубук С.
0:2
"Ростов"
Хорунженко А.
44
18+6/26+0
команды: +5=1-3 (22:20)
тренеры: +1=1-3 (7:13)
42
14+0/28+10
"Тосно"
Лазишвили Д.
2:0
"Буревестник"
Барановский В.
30
21+0/9+6
команды: +1=4-3 (6:9)
тренеры: +1=3-4 (8:14)
39
11+10/28+0
"Ротор"
Петоченко В.
1:2
"Зенит"
Горбань А.
50
14+0/36+6
команды: +2=2-5 (10:18)
тренеры: +5=3-9 (28:47)
27
18+0/9+10
"Торпедо" М
Дубовик С.
0:0
"Кубань"
Дубодел А.
33
17+0/16+6
команды: +3=1-5 (8:16)
тренеры: +1=3-6 (10:21)
11
6+0/5+10
"Арсенал" Т
Кольченко В.
0:0
"ЦСКА"
Басалай Е.
18
10+6/8+0
команды: +0=2-0 (1:1)
тренеры: +4=4-9 (12:29)
32
20+0/12+10
"Краснодар"
Рожков Д.
1:0
"Ахмат"
Сачивко А.
1
9+6/-8+0
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +2=0-0 (2:0)
Дисквалификации: Торже (св.агент)
9041 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 2 августа (среда, 18:00) - 4 августа (пятница, 19:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 03.08-08.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
29
4+0/25+10
"Буревестник"
Барановский В.
3:1
"Ростов"
Хорунженко А.
21
9+0/12+6
команды: +6=0-3 (17:15)
тренеры: +9=0-2 (19:13)
20
9+0/11+10
"Зенит"
Горбань А.
2:4
"Динамо" М
Якубук С.
27
-2+0/29+6
команды: +7=2-1 (37:18)
тренеры: +10=5-9 (52:64)
0
-2+5/2+5
"Кубань"
Дубодел А.
0:1
"Тосно"
Лазишвили Д.
23
13+0/10+6
команды: +5=0-4 (14:12)
тренеры: +4=0-4 (10:14)
37
15+5/22+5
"ЦСКА"
Басалай Е.
1:2
"Ротор"
Петоченко В.
59
21+0/38+6
команды: +0=0-2 (2:10)
тренеры: +0=0-2 (2:10)
6
10+5/-4+5
"Ахмат"
Сачивко А.
0:1
"Торпедо" М
Дубовик С.
21
8+0/13+6
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +0=0-2 (0:2)
12
-1+0/13+10
"Арсенал" Т
Кольченко В.
0:4
"Краснодар"
Рожков Д.
56
13+6/43+0
команды: +2=0-2 (9:9)
тренеры: +0=0-2 (1:6)
Дисквалификации: Погребняк П. ("Ахмат"), Голь ("Динамо" М), Бечирай ("Краснодар")
18368 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 9 августа (среда, 18:00) - 12 августа (суббота, 14:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 10.08-15.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
5
5+0/0+10
"Ростов"
Хорунженко А.
1:3
"Зенит"
Горбань А.
20
0+0/20+6
команды: +0=1-6 (12:29)
тренеры: +3=2-5 (13:20)
27
1+0/26+10
"Буревестник"
Барановский В.
3:3
"Кубань"
Дубодел А.
30
7+0/23+6
команды: +1=2-4 (11:17)
тренеры: +3=2-9 (26:37)
43
5+0/38+10
"Динамо" М
Якубук С.
6:1
"ЦСКА"
Басалай Е.
18
2+6/16+0
команды: +1=0-0 (6:1)
тренеры: +9=4-4 (29:22)
26
8+0/18+10
"Тосно"
Лазишвили Д.
2:0
"Ахмат"
Сачивко А.
12
9+6/3+0
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
17
5+0/12+10
"Ротор"
Петоченко В.
1:1
"Краснодар"
Рожков Д.
30
10+6/20+0
команды: +2=1-0 (7:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
-3
-11+0/8+10
"Торпедо" М
Дубовик С.
2:3
"Арсенал" Т
Кольченко В.
3
-4+0/7+6
команды: +2=0-6 (9:20)
тренеры: +3=0-9 (27:34)
Дисквалификации: Карп К. ("Арсенал" Т), Конде ("Буревестник"), Гришко ("Динамо" М), Жоаозиньо ("Торпедо" М)
10657 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 16 августа (среда, 18:00) - 18 августа (пятница, 18:30)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 17.08-22.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
46
10+10/36+0
"ЦСКА"
Басалай Е.
2:1
"Ростов"
Хорунженко А.
49
21+0/28+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
19
15+0/4+10
"Кубань"
Дубодел А.
0:0
"Ахмат"
Сачивко А.
11
14+3/-3+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
15
1+0/14+10
"Краснодар"
Рожков Д.
1:3
"Зенит"
Горбань А.
38
15+0/23+6
команды: +0=1-2 (2:8)
тренеры: +0=0-1 (1:3)
17
4+0/13+10
"Арсенал" Т
Кольченко В.
3:0
"Буревестник"
Барановский В.
4
2+0/2+6
команды: +2=2-3 (8:12)
тренеры: +5=3-6 (21:24)
58
24+0/34+10
"Динамо" М
Якубук С.
4:0
"Торпедо" М
Дубовик С.
3
1+0/2+6
команды: +4=1-2 (20:13)
тренеры: +7=0-2 (26:10)
57
15+0/42+10
"Тосно"
Лазишвили Д.
4:0
"Ротор"
Петоченко В.
21
8+0/13+6
команды: +3=1-4 (13:13)
тренеры: +6=0-4 (22:17)
Дисквалификации: Ещенко ("Ахмат"), Миланов Г. ("Буревестник"), Классон ("Кубань"), Самедов ("Ростов")
9079 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 23 августа (среда, 18:00) - 25 августа (пятница, 19:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 24.08-29.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
30
14+0/16+10
"Ростов"
Хорунженко А.
4:0
"Торпедо" М
Дубовик С.
10
0+0/10+6
команды: +3=1-4 (16:12)
тренеры: +1=1-1 (6:4)
29
8+0/21+10
"Ротор"
Петоченко В.
2:0
"Арсенал" Т
Кольченко В.
16
13+0/3+6
команды: +5=0-3 (15:8)
тренеры: +2=0-1 (5:2)
8
11+10/-3+0
"Краснодар"
Рожков Д.
0:0
"Тосно"
Лазишвили Д.
16
4+0/12+6
команды: +0=2-3 (3:8)
тренеры: +0=1-1 (0:1)
7
11+10/-4+0
"Ахмат"
Сачивко А.
0:1
"Динамо" М
Якубук С.
35
10+0/25+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
22
25+0/-3+10
"Буревестник"
Барановский В.
0:0
"ЦСКА"
Басалай Е.
23
17+0/6+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +2=2-6 (10:22)
20
9+0/11+10
"Зенит"
Горбань А.
1:0
"Кубань"
Дубодел А.
16
14+0/2+6
команды: +2=1-4 (12:14)
тренеры: +16=10-17 (73:70)
Дисквалификации: Мусалов ("Краснодар"), Кудряшов Ф. ("Ростов"), Рыбус ("Ротор"), Оланаре ("Торпедо" М), Жоаозиньо ("Торпедо" М), Ингасон ("ЦСКА")
20002 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 6 сентября (среда, 18:00) - 8 сентября (пятница, 16:30)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 07.09-12.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
21+0/11+10
"Ростов"
Хорунженко А.
3:0
"Краснодар"
Рожков Д.
14
0+0/14+6
команды: +2=0-1 (5:2)
тренеры: +1=0-0 (3:0)
23
3+0/20+10
"Арсенал" Т
Кольченко В.
2:0
"Ахмат"
Сачивко А.
7
8+0/-1+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
6
0+0/6+10
"Торпедо" М
Дубовик С.
1:1
"ЦСКА"
Басалай Е.
12
8+0/4+6
команды: +1=1-0 (4:2)
тренеры: +4=6-7 (24:34)
37
16+0/21+10
"Кубань"
Дубодел А.
3:0
"Ротор"
Петоченко В.
13
1+0/12+6
команды: +5=3-1 (22:11)
тренеры: +3=2-0 (12:7)
25
5+0/20+10
"Тосно"
Лазишвили Д.
3:1
"Зенит"
Горбань А.
11
0+0/11+6
команды: +2=1-4 (15:16)
тренеры: +9=2-1 (31:13)
33
13+0/20+10
"Динамо" М
Якубук С.
2:0
"Буревестник"
Барановский В.
8
1+6/7+0
команды: +4=0-4 (21:18)
тренеры: +6=2-4 (30:25)
Дисквалификации: Емельянов ("Арсенал" Т), Бухаров ("Кубань")
8532 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 13 сентября (среда, 18:00) - 15 сентября (пятница, 18:30)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 14.09-19.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
18+10/3+0
"Ахмат"
Сачивко А.
0:0
"Ростов"
Хорунженко А.
28
19+0/9+6
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
7
8+0/-1+10
"ЦСКА"
Басалай Е.
0:1
"Краснодар"
Рожков Д.
20
9+0/11+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
31
13+5/18+5
"Кубань"
Дубодел А.
3:1
"Арсенал" Т
Кольченко В.
23
0+0/23+6
команды: +3=1-3 (11:7)
тренеры: +9=2-8 (31:20)
57
30+0/27+10
"Зенит"
Горбань А.
4:0
"Торпедо" М
Дубовик С.
13
6+0/7+6
команды: +6=2-0 (23:9)
тренеры: +10=2-2 (37:17)
10
7+0/3+10
"Буревестник"
Барановский В.
1:0
"Ротор"
Петоченко В.
6
1+0/5+6
команды: +6=0-1 (17:9)
тренеры: +3=0-0 (8:3)
41
18+0/23+10
"Динамо" М
Якубук С.
5:0
"Тосно"
Лазишвили Д.
4
-7+0/11+6
команды: +6=0-1 (20:4)
тренеры: +3=0-2 (11:6)
Дисквалификации: Филипе Сампайо ("Краснодар")
13260 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 20 сентября (среда, 18:00) - 23 сентября (суббота, 15:30)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 21.09-26.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
17+0/16+10
"Тосно"
Лазишвили Д.
2:0
"Ростов"
Хорунженко А.
25
11+0/14+6
команды: +1=3-4 (12:18)
тренеры: +3=2-1 (10:7)
36
12+0/24+10
"Ротор"
Петоченко В.
3:1
"Динамо" М
Якубук С.
26
6+0/20+6
команды: +2=2-4 (11:14)
тренеры: +1=0-3 (6:7)
36
18+0/18+10
"Торпедо" М
Дубовик С.
1:0
"Буревестник"
Барановский В.
31
18+0/13+6
команды: +4=0-5 (18:17)
тренеры: +6=1-8 (22:24)
-13
-10+0/-3+10
"Арсенал" Т
Кольченко В.
0:3
"Зенит"
Горбань А.
27
16+0/11+6
команды: +1=2-4 (13:19)
тренеры: +2=4-10 (20:35)
20
14+0/6+10
"Краснодар"
Рожков Д.
1:0
"Кубань"
Дубодел А.
18
7+0/11+6
команды: +1=0-2 (2:9)
тренеры: +1=0-1 (1:3)
17
8+0/9+10
"Ахмат"
Сачивко А.
2:1
"ЦСКА"
Басалай Е.
21
10+0/11+6
команды: +1=0-0 (2:1)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
Дисквалификации: Мухаметшин Рустем ("Ахмат"), Расич ("Торпедо" М), Шахов В. ("Тосно"), Афонин (св.агент)
9282 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 27 сентября (среда, 18:00) - 29 сентября (пятница, 18:30)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 28.09-03.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
20
4+0/16+10
"Ростов"
Хорунженко А.
3:2
"Ротор"
Петоченко В.
21
0+0/21+6
команды: +4=1-2 (8:6)
тренеры: +3=2-0 (7:4)
11
10+0/1+10
"Торпедо" М
Дубовик С.
0:1
"Тосно"
Лазишвили Д.
26
11+0/15+6
команды: +2=1-4 (7:11)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
42
10+0/32+10
"Динамо" М
Якубук С.
3:0
"Арсенал" Т
Кольченко В.
5
9+0/-4+6
команды: +5=2-1 (19:6)
тренеры: +16=3-4 (64:21)
15
2+0/13+10
"Буревестник"
Барановский В.
2:0
"Краснодар"
Рожков Д.
-7
-1+0/-6+6
команды: +3=0-0 (10:0)
тренеры: +2=0-0 (7:2)
29
18+0/11+10
"Зенит"
Горбань А.
0:0
"Ахмат"
Сачивко А.
24
17+0/7+6
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
6
10+0/-4+10
"Кубань"
Дубодел А.
0:0
"ЦСКА"
Басалай Е.
9
5+3/4+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +2=1-1 (5:2)
Дисквалификации: Джикия ("Арсенал" Т)
9251 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 11 октября (среда, 18:00) - 13 октября (пятница, 18:30)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 12.10-17.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
25
13+0/12+10
"Ростов"
Хорунженко А.
1:0
"Кубань"
Дубодел А.
19
8+0/11+6
команды: +3=1-3 (13:13)
тренеры: +5=1-3 (13:14)
11
0+10/11+0
"ЦСКА"
Басалай Е.
0:1
"Зенит"
Горбань А.
36
17+0/19+6
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +2=1-4 (11:13)
25
23+5/2+5
"Ахмат"
Сачивко А.
1:0
"Буревестник"
Барановский В.
32
14+0/18+6
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
17
6+0/11+10
"Краснодар"
Рожков Д.
1:1
"Динамо" М
Якубук С.
25
13+0/12+6
команды: +0=1-2 (2:9)
тренеры: +0=1-1 (1:6)
22
2+0/20+10
"Тосно"
Лазишвили Д.
1:1
"Арсенал" Т
Кольченко В.
22
18+0/4+6
команды: +5=2-1 (21:10)
тренеры: +3=1-0 (15:3)
22
13+0/9+10
"Ротор"
Петоченко В.
1:0
"Торпедо" М
Дубовик С.
15
5+0/10+6
команды: +4=1-3 (15:18)
тренеры: +1=0-2 (3:9)
Дисквалификации: Бумаль ("Арсенал" Т), Дугалич ("Арсенал" Т), Швец ("Краснодар"), Игнатьев И. ("Кубань")
14865 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 18 октября (среда, 18:00) - 21 октября (суббота, 10:30)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 19.10-24.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
33
10+0/23+10
"Динамо" М
Якубук С.
3:1
"Арсенал" Т
Кольченко В.
22
5+0/17+6
команды: +5=2-1 (19:6)
тренеры: +16=3-4 (64:21)
19
11+5/8+5
"ЦСКА"
Басалай Е.
1:3
"Торпедо" М
Дубовик С.
18
1+0/17+6
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +7=6-4 (34:24)
13
8+0/5+10
"Тосно"
Лазишвили Д.
1:0
"Краснодар"
Рожков Д.
5
5+0/0+6
команды: +3=2-0 (8:3)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
17
13+0/4+10
"Ростов"
Хорунженко А.
0:0
"Ахмат"
Сачивко А.
14
10+0/4+6
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 25 октября (среда, 18:00) - 27 октября (пятница, 18:30)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 26.10-31.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
16
8+0/8+10
"Арсенал" Т
Кольченко В.
2:1
"Ростов"
Хорунженко А.
12
-1+0/13+6
команды: +2=0-6 (13:17)
тренеры: +3=0-3 (8:7)
27
13+0/14+10
"Торпедо" М
Дубовик С.
2:0
"Краснодар"
Рожков Д.
0
-2+3/2+3
команды: +3=1-0 (7:1)
тренеры: +2=0-1 (4:1)
28
0+0/28+10
"Ротор"
Петоченко В.
3:1
"Ахмат"
Сачивко А.
15
13+0/2+6
команды: +1=1-0 (3:1)
тренеры: +1=1-0 (3:1)
26
7+0/19+10
"Тосно"
Лазишвили Д.
3:0
"ЦСКА"
Басалай Е.
12
9+0/3+6
команды: +1=0-1 (3:1)
тренеры: +1=0-1 (5:4)
33
1+0/32+10
"Динамо" М
Якубук С.
4:1
"Кубань"
Дубодел А.
15
2+6/13+0
команды: +2=2-4 (13:21)
тренеры: +7=3-8 (29:29)
17
-1+0/18+10
"Буревестник"
Барановский В.
3:1
"Зенит"
Горбань А.
6
-1+0/7+6
команды: +6=1-2 (19:13)
тренеры: +13=3-8 (54:47)
Дисквалификации: Полетанович ("Арсенал" Т), Мухаметшин Рустем ("Ахмат"), Шевченко И. ("Ахмат"), Пашалич ("Зенит"), Ерохин ("Ротор"), Витиньо ("Ротор"), Садаев ("ЦСКА")
11015 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 1 ноября (среда, 18:00) - 3 ноября (пятница, 16:30)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 02.11-07.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
36
10+0/26+10
"Ростов"
Хорунженко А.
4:5
"Динамо" М
Якубук С.
32
-2+0/34+6
команды: +3=1-5 (20:22)
тренеры: +3=1-1 (13:7)
26
9+0/17+10
"Буревестник"
Барановский В.
2:2
"Тосно"
Лазишвили Д.
32
9+0/23+6
команды: +3=4-1 (9:6)
тренеры: +4=3-1 (14:8)
23
1+0/22+10
"Зенит"
Горбань А.
3:4
"Ротор"
Петоченко В.
35
1+0/34+6
команды: +5=2-2 (18:10)
тренеры: +9=3-5 (47:28)
24
10+0/14+10
"Кубань"
Дубодел А.
2:1
"Торпедо" М
Дубовик С.
17
7+0/10+6
команды: +5=1-3 (16:8)
тренеры: +6=3-1 (21:10)
10
5+0/5+10
"ЦСКА"
Басалай Е.
1:1
"Арсенал" Т
Кольченко В.
17
5+0/12+6
команды: +0=2-0 (1:1)
тренеры: +9=4-4 (29:12)
21
13+10/8+0
"Ахмат"
Сачивко А.
0:1
"Краснодар"
Рожков Д.
30
22+0/8+6
команды: +0=0-2 (0:2)
тренеры: +0=0-2 (0:2)
Дисквалификации: Гащенков ("Ахмат"), Кокорин ("Краснодар"), Гранквист ("Кубань"), Фидлер ("ЦСКА")
12968 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 15 ноября (среда, 18:00) - 18 ноября (суббота, 11:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 16.11-21.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
35
20+0/15+10
"Ростов"
Хорунженко А.
3:0
"Буревестник"
Барановский В.
16
4+0/12+6
команды: +3=0-6 (15:17)
тренеры: +2=0-9 (13:19)
28
3+0/25+10
"Динамо" М
Якубук С.
2:2
"Зенит"
Горбань А.
34
20+0/14+6
команды: +1=2-7 (18:37)
тренеры: +9=5-10 (64:52)
45
-1+0/46+10
"Тосно"
Лазишвили Д.
5:2
"Кубань"
Дубодел А.
32
18+0/14+6
команды: +4=0-5 (12:14)
тренеры: +4=0-4 (14:10)
67
15+0/52+10
"Ротор"
Петоченко В.
8:1
"ЦСКА"
Басалай Е.
18
-3+6/21+0
команды: +2=0-0 (10:2)
тренеры: +2=0-0 (10:2)
39
21+0/18+10
"Торпедо" М
Дубовик С.
1:0
"Ахмат"
Сачивко А.
17
21+0/-4+6
команды: +2=0-0 (2:0)
тренеры: +2=0-0 (2:0)
25
2+0/23+10
"Краснодар"
Рожков Д.
2:1
"Арсенал" Т
Кольченко В.
21
15+0/6+6
команды: +2=0-2 (9:9)
тренеры: +2=0-0 (6:1)
Дисквалификации: Гиголаев ("Ахмат"), Гришко ("Динамо" М), Денисов И. ("Ростов"), Эдиев ("Ротор")
13659 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 22 ноября (среда, 18:00) - 24 ноября (пятница, 16:30)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 23.11-28.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Буревестник"
Барановский В.
-:-
"Динамо" М
Якубук С.
команды: +4=0-4 (18:21)
тренеры: +4=2-6 (25:30)
"Торпедо" М
Дубовик С.
-:-
"Кубань"
Дубодел А.
команды: +3=1-5 (8:16)
тренеры: +1=3-6 (10:21)
"Ротор"
Петоченко В.
-:-
"Тосно"
Лазишвили Д.
команды: +4=1-3 (13:13)
тренеры: +4=0-6 (17:22)
"Зенит"
Горбань А.
-:-
"Ростов"
Хорунженко А.
команды: +6=1-0 (29:12)
тренеры: +5=2-3 (20:13)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 29 ноября (среда, 18:00) - 30 ноября (четверг, 14:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 30.11-05.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Зенит"
Горбань А.
-:-
"Ростов"
Хорунженко А.
команды: +6=1-0 (29:12)
тренеры: +5=2-3 (20:13)
"Кубань"
Дубодел А.
-:-
"Буревестник"
Барановский В.
команды: +4=2-1 (17:11)
тренеры: +9=2-3 (37:26)
"ЦСКА"
Басалай Е.
-:-
"Динамо" М
Якубук С.
команды: +0=0-1 (1:6)
тренеры: +4=4-9 (22:29)
"Ахмат"
Сачивко А.
-:-
"Тосно"
Лазишвили Д.
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"Краснодар"
Рожков Д.
-:-
"Ротор"
Петоченко В.
команды: +0=1-2 (1:7)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
"Арсенал" Т
Кольченко В.
-:-
"Торпедо" М
Дубовик С.
команды: +6=0-2 (20:9)
тренеры: +9=0-3 (34:27)
Дисквалификации: Давыдов Д. ("Ахмат"), Васин В. ("Зенит"), Кучаев ("Кубань"), Грицаенко ("Ростов"), Канунников ("Тосно"), Набабкин ("Тосно"), Родолфо ("ЦСКА"), Синицин ("ЦСКА"), Пейчинович ("ЦСКА"), Петров Сер. ("ЦСКА"), Тарасов ("ЦСКА")
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 6 декабря (среда, 18:00) - 7 декабря (четверг, 14:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 07.12-12.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ростов"
Хорунженко А.
-:-
"ЦСКА"
Басалай Е.
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
"Ахмат"
Сачивко А.
-:-
"Кубань"
Дубодел А.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"Зенит"
Горбань А.
-:-
"Краснодар"
Рожков Д.
команды: +2=1-0 (8:2)
тренеры: +1=0-0 (3:1)
"Буревестник"
Барановский В.
-:-
"Арсенал" Т
Кольченко В.
команды: +3=2-2 (12:8)
тренеры: +6=3-5 (24:21)
"Торпедо" М
Дубовик С.
-:-
"Динамо" М
Якубук С.
команды: +2=1-4 (13:20)
тренеры: +2=0-7 (10:26)
"Ротор"
Петоченко В.
-:-
"Тосно"
Лазишвили Д.
команды: +4=1-3 (13:13)
тренеры: +4=0-6 (17:22)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 7 марта (среда, 18:00) - 8 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 08.03-13.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Торпедо" М
Дубовик С.
-:-
"Ростов"
Хорунженко А.
команды: +4=1-3 (12:16)
тренеры: +1=1-1 (4:6)
"Арсенал" Т
Кольченко В.
-:-
"Ротор"
Петоченко В.
команды: +3=0-5 (8:15)
тренеры: +1=0-2 (2:5)
"Тосно"
Лазишвили Д.
-:-
"Краснодар"
Рожков Д.
команды: +3=2-0 (8:3)
тренеры: +1=1-0 (1:0)
"Динамо" М
Якубук С.
-:-
"Ахмат"
Сачивко А.
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"ЦСКА"
Басалай Е.
-:-
"Буревестник"
Барановский В.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +6=2-2 (22:10)
"Кубань"
Дубодел А.
-:-
"Зенит"
Горбань А.
команды: +4=1-2 (14:12)
тренеры: +17=10-16 (70:73)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 14 марта (среда, 18:00) - 15 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 23, туровые сроки: 15.03-20.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Краснодар"
Рожков Д.
-:-
"Ростов"
Хорунженко А.
команды: +1=0-2 (2:5)
тренеры: +0=0-1 (0:3)
"Ахмат"
Сачивко А.
-:-
"Арсенал" Т
Кольченко В.
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=0-1 (0:2)
"ЦСКА"
Басалай Е.
-:-
"Торпедо" М
Дубовик С.
команды: +0=1-1 (2:4)
тренеры: +7=6-4 (34:24)
"Ротор"
Петоченко В.
-:-
"Кубань"
Дубодел А.
команды: +1=3-5 (11:22)
тренеры: +0=2-3 (7:12)
"Зенит"
Горбань А.
-:-
"Тосно"
Лазишвили Д.
команды: +4=1-2 (16:15)
тренеры: +1=2-9 (13:31)
"Буревестник"
Барановский В.
-:-
"Динамо" М
Якубук С.
команды: +4=0-4 (18:21)
тренеры: +4=2-6 (25:30)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 28 марта (среда, 18:00) - 29 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 29.03-03.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 4 апреля (среда, 18:00) - 5 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 05.04-10.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ростов"
Хорунженко А.
-:-
"Ахмат"
Сачивко А.
команды: +0=2-0 (0:0)
тренеры: +0=2-0 (0:0)
"Краснодар"
Рожков Д.
-:-
"ЦСКА"
Басалай Е.
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Арсенал" Т
Кольченко В.
-:-
"Кубань"
Дубодел А.
команды: +3=1-3 (7:11)
тренеры: +8=2-9 (20:31)
"Торпедо" М
Дубовик С.
-:-
"Зенит"
Горбань А.
команды: +0=2-6 (9:23)
тренеры: +2=2-10 (17:37)
"Ротор"
Петоченко В.
-:-
"Буревестник"
Барановский В.
команды: +1=0-6 (9:17)
тренеры: +0=0-3 (3:8)
"Тосно"
Лазишвили Д.
-:-
"Динамо" М
Якубук С.
команды: +1=0-6 (4:20)
тренеры: +2=0-3 (6:11)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 11 апреля (среда, 18:00) - 12 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 12.04-17.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ростов"
Хорунженко А.
-:-
"Тосно"
Лазишвили Д.
команды: +4=3-1 (18:12)
тренеры: +1=2-3 (7:10)
"Динамо" М
Якубук С.
-:-
"Ротор"
Петоченко В.
команды: +4=2-2 (14:11)
тренеры: +3=0-1 (7:6)
"Буревестник"
Барановский В.
-:-
"Торпедо" М
Дубовик С.
команды: +5=0-4 (17:18)
тренеры: +8=1-6 (24:22)
"Зенит"
Горбань А.
-:-
"Арсенал" Т
Кольченко В.
команды: +4=2-1 (19:13)
тренеры: +10=4-2 (35:20)
"Кубань"
Дубодел А.
-:-
"Краснодар"
Рожков Д.
команды: +2=0-1 (9:2)
тренеры: +1=0-1 (3:1)
"ЦСКА"
Басалай Е.
-:-
"Ахмат"
Сачивко А.
команды: +0=0-1 (1:2)
тренеры: +0=0-1 (1:2)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 18 апреля (среда, 18:00) - 19 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 27, туровые сроки: 19.04-24.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

21 виртуальный тур
Отправка состава: 25 апреля (среда, 18:00) - 26 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 28, туровые сроки: 26.04-01.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Ротор"
Петоченко В.
-:-
"Ростов"
Хорунженко А.
команды: +2=1-4 (6:8)
тренеры: +0=2-3 (4:7)
"Тосно"
Лазишвили Д.
-:-
"Торпедо" М
Дубовик С.
команды: +4=1-2 (11:7)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
"Арсенал" Т
Кольченко В.
-:-
"Динамо" М
Якубук С.
команды: +1=2-5 (6:19)
тренеры: +4=3-16 (21:64)
"Краснодар"
Рожков Д.
-:-
"Буревестник"
Барановский В.
команды: +0=0-3 (0:10)
тренеры: +0=0-2 (2:7)
"Ахмат"
Сачивко А.
-:-
"Зенит"
Горбань А.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +0=1-0 (0:0)
"ЦСКА"
Басалай Е.
-:-
"Кубань"
Дубодел А.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +1=1-2 (2:5)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

22 виртуальный тур
Отправка состава: 9 мая (среда, 18:00) - 10 мая (четверг, 14:00)
Реальный тур: 30, туровые сроки: 10.05-15.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Кубань"
Дубодел А.
-:-
"Ростов"
Хорунженко А.
команды: +3=1-3 (13:13)
тренеры: +3=1-5 (14:13)
"Зенит"
Горбань А.
-:-
"ЦСКА"
Басалай Е.
команды: +1=0-0 (1:0)
тренеры: +4=1-2 (13:11)
"Буревестник"
Барановский В.
-:-
"Ахмат"
Сачивко А.
команды: +0=0-1 (0:1)
тренеры: +0=0-1 (0:1)
"Динамо" М
Якубук С.
-:-
"Краснодар"
Рожков Д.
команды: +2=1-0 (9:2)
тренеры: +1=1-0 (6:1)
"Арсенал" Т
Кольченко В.
-:-
"Тосно"
Лазишвили Д.
команды: +1=2-5 (10:21)
тренеры: +0=1-3 (3:15)
"Торпедо" М
Дубовик С.
-:-
"Ротор"
Петоченко В.
команды: +3=1-4 (18:15)
тренеры: +2=0-1 (9:3)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция