1 виртуальный тур Отправка состава: 9 августа (среда, 14:00) - 12 августа (суббота, 14:00) | Реальный тур: 3, туровые сроки: 10.08-15.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 25 | 20+5/5+5
0:0 |
24 | 9+6/15+0 команды: +2=2-0 (5:1) | тренеры: +10=4-4 (28:15) 13 | 13+5/0+5
0:0 |
9 | 9+0/0+6 команды: +2=3-9 (6:20) | тренеры: +20=29-62 (57:166) 19 | 1+0/18+10
3:2 |
14 | -5+3/19+3 команды: +2=2-6 (6:14) | тренеры: +3=3-1 (9:5) 2 | 3+5/-1+5
0:1 |
29 | 12+0/17+6 команды: +0=0-2 (0:2) | тренеры: +16=19-40 (57:105) 14 | 7+0/7+10
1:0 |
9 | -1+6/10+0 команды: +5=0-0 (16:0) | тренеры: +7=1-1 (23:5) 16 | 3+0/13+10
0:5 |
47 | 19+3/28+3 команды: +12=2-3 (36:16) | тренеры: +4=4-3 (10:11) Дисквалификации: Ременяк ("Ворскла"), Прядун ("Мариуполь"), Швед ("Шахтер" Д) |
|
2 виртуальный тур Отправка состава: 16 августа (среда, 14:00) - 18 августа (пятница, 16:00) | Реальный тур: 4, туровые сроки: 17.08-22.08 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 19 | 14+10/5+0
0:0 |
19 | 3+0/16+6 команды: +0=2-2 (0:5) | тренеры: +11=8-21 (37:59) 7 | -3+0/10+10
2:1 |
9 | 4+0/5+6 команды: +7=3-4 (13:12) | тренеры: +5=3-6 (11:14) 19 | 2+5/17+5
3:1 |
7 | -3+0/10+6 команды: +4=2-9 (16:35) | тренеры: +6=9-39 (38:124) 35 | 29+0/6+10
1:0 |
10 | 2+0/8+6 команды: +3=2-18 (23:59) | тренеры: +7=6-34 (52:111) 3 | -6+5/9+5
1:2 |
15 | 3+3/12+3 команды: +0=0-2 (2:4) | тренеры: +14=5-8 (38:14) 12 | 8+5/4+5
0:1 |
20 | 6+3/14+3 команды: +4=5-3 (10:9) | тренеры: +1=3-3 (5:9) Дисквалификации: нет |
|
3 виртуальный тур Отправка состава: 30 августа (среда, 14:00) - 1 сентября (пятница, 16:00) | Реальный тур: 6, туровые сроки: 31.08-05.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 30 | 10+0/20+10
2:0 |
9 | 6+0/3+6 команды: +2=5-7 (8:22) | тренеры: +2=6-7 (17:25) 9 | 5+0/4+10
0:0 |
9 | 10+0/-1+6 команды: +3=2-0 (7:0) | тренеры: +9=5-1 (26:9) 35 | 15+0/20+10
3:0 |
15 | 13+0/2+6 команды: +18=4-4 (77:35) | тренеры: +36=9-10 (142:69) -3 | -4+5/1+5
1:2 |
9 | -3+3/12+3 команды: +0=1-1 (1:2) | тренеры: +33=50-33 (70:70) 31 | 12+0/19+10
2:1 |
13 | 2+3/11+3 команды: +2=5-6 (10:19) | тренеры: +3=1-0 (6:2) 25 | 11+0/14+10
1:0 |
9 | 9+3/0+3 команды: +2=3-0 (5:1) | тренеры: +14=5-8 (38:14) Дисквалификации: Приходько ("Рух") |
|
4 виртуальный тур Отправка состава: 13 сентября (среда, 14:00) - 15 сентября (пятница, 17:30) | Реальный тур: 7, туровые сроки: 14.09-19.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 15 | -3+0/18+10
2:4 |
40 | 12+0/28+6 команды: +6=2-18 (31:54) | тренеры: +27=10-38 (127:156) 29 | 14+0/15+10
4:1 |
20 | 0+0/20+6 команды: +4=0-12 (13:49) | тренеры: +5=1-9 (21:42) 2 | -1+0/3+10
0:1 |
8 | 6+3/2+3 команды: +1=0-1 (2:2) | тренеры: +17=6-10 (29:22) 10 | 14+0/-4+10
1:0 |
0 | -3+3/3+3 команды: +5=7-4 (21:11) | тренеры: +1=0-2 (2:4) -6 | -2+5/-4+5
0:1 |
6 | -3+3/9+3 команды: +3=6-2 (9:5) | тренеры: +33=50-33 (70:70) 2 | -4+5/6+5
1:3 |
25 | 4+0/21+6 команды: +1=1-2 (3:5) | тренеры: +7=7-6 (16:23) Дисквалификации: Назаренко А. ("Арсенал" К), Шестаков М. ("Ворскла"), Безуглый ("Кривбасс") |
|
5 виртуальный тур Отправка состава: 20 сентября (среда, 14:00) - 22 сентября (пятница, 16:00) | Реальный тур: 8, туровые сроки: 21.09-26.09 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 21 | 13+5/8+5
2:0 |
14 | 4+0/10+6 команды: +1=0-1 (2:3) | тренеры: +12=16-65 (53:202) 13 | 0+0/13+10
1:3 |
35 | 10+0/25+6 команды: +14=1-1 (44:7) | тренеры: +1=0-1 (4:3) 11 | 12+5/-1+5
0:4 |
56 | 11+0/45+6 команды: +0=1-15 (3:50) | тренеры: +6=9-39 (38:124) 21 | 7+0/14+10
2:1 |
19 | 9+0/10+6 команды: +1=1-2 (5:7) | тренеры: +2=3-6 (9:23) 27 | 17+0/10+10
2:0 |
-4 | 3+0/-7+6 команды: +3=1-0 (7:2) | тренеры: +11=12-14 (34:49) 6 | 9+0/-3+10
0:3 |
39 | 16+3/23+3 команды: +4=2-9 (12:22) | тренеры: +40=19-16 (105:57) Дисквалификации: Эдсон Фернандо (св.агент) |
|
6 виртуальный тур Отправка состава: 27 сентября (среда, 14:00) - 30 сентября (суббота, 14:00) | Реальный тур: 9, туровые сроки: 28.09-03.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 38 | 11+0/27+10
3:2 |
29 | 8+0/21+6 команды: +12=5-4 (35:15) | тренеры: +80=32-36 (270:163) 18 | 13+5/5+5
1:0 |
2 | 1+0/1+6 команды: +2=0-1 (3:3) | тренеры: +8=5-14 (14:38) -1 | 1+5/-2+5
1:0 |
0 | -5+0/5+6 команды: +5=4-6 (20:24) | тренеры: +16=19-40 (57:105) 18 | 15+0/3+10
0:0 |
28 | 21+0/7+6 команды: +0=1-0 (0:0) | тренеры: +0=1-0 (0:0) 7 | 2+0/5+10
1:0 |
-1 | 7+3/-8+3 команды: +1=0-0 (1:0) | тренеры: +23=7-4 (64:22) 53 | 11+0/42+10
5:0 |
17 | 7+0/10+6 команды: +10=7-16 (71:90) | тренеры: +13=10-25 (91:125) Дисквалификации: нет |
|
7 виртуальный тур Отправка состава: 4 октября (среда, 14:00) - 6 октября (пятница, 14:00) | Реальный тур: 10, туровые сроки: 05.10-10.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 21 | 13+0/8+10
0:0 |
8 | 18+3/-10+3 команды: +9=3-5 (27:15) | тренеры: +65=16-12 (202:53) 9 | 9+5/0+5
0:0 |
26 | 15+3/11+3 команды: +1=1-0 (4:0) | тренеры: +2=1-1 (7:2) 11 | 2+5/9+5
1:0 |
6 | 2+3/4+3 команды: +2=0-0 (4:2) | тренеры: +62=29-20 (166:57) 7 | -3+0/10+10
1:0 |
2 | 4+3/-2+3 команды: +11=1-2 (36:8) | тренеры: +40=4-6 (155:30) 30 | 22+0/8+10
2:0 |
15 | 2+0/13+6 команды: +4=5-14 (26:53) | тренеры: +11=7-28 (65:97) 19 | 10+0/9+10
1:0 |
17 | 14+0/3+6 команды: +1=1-1 (2:5) | тренеры: +1=1-1 (2:5) Дисквалификации: Судаков ("Арсенал" К), Бондаренко Ар. ("Арсенал" К), Мирошниченко Д. ("Горняк"), Притула ("Карпаты") |
|
8 виртуальный тур Отправка состава: 18 октября (среда, 14:00) - 20 октября (пятница, 16:00) | Реальный тур: 11, туровые сроки: 19.10-24.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 55 | 13+5/42+5
4:2 |
37 | 8+0/29+6 команды: +5=3-7 (11:13) | тренеры: +1=1-2 (5:7) 19 | -1+5/20+5
1:0 |
15 | 16+3/-1+3 команды: +1=0-0 (1:0) | тренеры: +33=50-33 (70:70) 53 | 13+0/40+10
8:0 |
3 | -3+6/6+0 команды: +3=0-0 (15:1) | тренеры: +3=0-0 (15:1) 26 | 2+0/24+10
2:1 |
17 | 10+3/7+3 команды: +15=3-3 (56:19) | тренеры: +24=9-22 (102:76) 32 | 13+0/19+10
4:0 |
-9 | -12+3/3+3 команды: +5=1-4 (11:11) | тренеры: +23=7-4 (64:22) 48 | 14+0/34+10
5:1 |
14 | 13+0/1+6 команды: +1=1-1 (6:4) | тренеры: +6=4-7 (26:25) Дисквалификации: Кащук ("Металлург" З) |
|
9 виртуальный тур Отправка состава: 25 октября (среда, 14:00) - 28 октября (суббота, 12:00) | Реальный тур: 12, туровые сроки: 26.10-31.10 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 12 | 9+0/3+10
0:0 |
14 | 15+0/-1+6 команды: +4=9-10 (22:35) | тренеры: +19=16-47 (96:175) 4 | -6+5/10+5
2:2 |
8 | -4+0/12+6 команды: +1=1-1 (3:3) | тренеры: +10=6-17 (22:29) 3 | 8+5/-5+5
0:0 |
19 | 16+0/3+6 команды: +7=2-6 (21:12) | тренеры: +7=6-6 (19:14) 29 | 19+10/10+0
0:0 |
16 | 14+0/2+6 команды: +0=1-3 (2:9) | тренеры: +1=3-5 (6:15) 9 | 5+5/4+5
1:0 |
-11 | -2+0/-9+6 команды: +2=2-12 (9:46) | тренеры: +6=4-40 (30:155) 21 | 14+5/7+5
1:1 |
32 | 3+3/29+3 команды: +0=1-0 (1:1) | тренеры: +3=3-1 (9:5) Дисквалификации: Гуничев ("Ворскла"), Скляр ("Мариуполь"), Лунев М. ("Металлист"), Ванат ("Шахтер" Д), Ткачук Ан. (св.агент) |
|
10 виртуальный тур Отправка состава: 1 ноября (среда, 14:00) - 3 ноября (пятница, 17:00) | Реальный тур: 13, туровые сроки: 02.11-07.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 36 | 15+0/21+10
3:0 |
-5 | -4+3/-1+3 команды: +8=3-3 (25:14) | тренеры: +65=16-12 (202:53) -7 | -5+5/-2+5
0:2 |
20 | 16+0/4+6 команды: +7=2-13 (25:40) | тренеры: +29=17-52 (102:151) 22 | 8+5/14+5
2:0 |
2 | -1+0/3+6 команды: +2=1-0 (4:1) | тренеры: +2=3-1 (4:3) 32 | 12+0/20+10
2:0 |
3 | 3+3/0+3 команды: +6=2-1 (14:2) | тренеры: +23=7-4 (64:22) 18 | 7+0/11+10
1:0 |
16 | 14+0/2+6 команды: +11=2-1 (33:8) | тренеры: +1=0-0 (1:0) 27 | 0+0/27+10
4:1 |
-3 | -6+3/3+3 команды: +1=0-0 (4:1) | тренеры: +40=4-6 (155:30) Дисквалификации: Рубчинский ("Металлург" З), Шепелев В. ("Шахтер" Д), Марусич (св.агент) |
|
1/8 финала Отправка состава: 8 ноября (среда, 14:00) - 10 ноября (пятница, 17:00) | Реальный тур: 14, туровые сроки: 09.11-14.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 26 | 8+0/18+10
2:0 |
2 | 3+3/-1+3 команды: +9=3-5 (27:15) | тренеры: +65=16-12 (202:53) 20 | 6+0/14+10
3:1 |
2 | -5+0/7+6 команды: +4=7-5 (11:21) | тренеры: +2=0-1 (4:2) 43 | 22+5/21+5
3:0 |
15 | -1+3/16+3 команды: +9=2-4 (35:16) | тренеры: +39=9-6 (124:38) 8 | -6+0/14+10
3:2 |
5 | -4+3/9+3 команды: +2=0-0 (4:2) | тренеры: +62=29-20 (166:57) Дисквалификации: Мирошниченко Д. ("Горняк"), Хахлев (св.агент) |
|
11 виртуальный тур Отправка состава: 22 ноября (среда, 16:00) - 24 ноября (пятница, 19:00) | Реальный тур: 15, туровые сроки: 23.11-28.11 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 35 | 16+0/19+10
2:1 |
25 | 9+0/16+6 команды: +6=6-18 (31:82) | тренеры: +24=13-31 (123:161) 12 | 0+5/12+5
1:3 |
32 | 7+0/25+6 команды: +0=0-1 (1:3) | тренеры: +6=9-39 (38:124) 12 | 4+5/8+5
0:2 |
35 | 23+0/12+6 команды: +3=3-3 (9:10) | тренеры: +0=2-1 (0:2) 21 | 13+5/8+5
1:0 |
2 | -1+0/3+6 команды: +1=1-1 (1:2) | тренеры: +10=6-17 (22:29) 29 | 25+0/4+10
2:0 |
8 | 1+0/7+6 команды: +3=0-0 (6:0) | тренеры: +8=1-5 (22:17) 8 | 2+5/6+5
1:0 |
-2 | 1+3/-3+3 команды: +7=5-3 (17:7) | тренеры: +20=29-62 (57:166) Дисквалификации: Дидык ("Ворскла"), Гакман ("Ворскла"), Мишнев ("Олимпик"), Кравченко Дм. (св.агент), Довгий (св.агент) |
|
12 виртуальный тур Отправка состава: 29 ноября (среда, 14:00) - 1 декабря (пятница, 17:00) | Реальный тур: 16, туровые сроки: 30.11-05.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 10 | -2+10/12+0
0:2 |
26 | 16+0/10+6 команды: +0=2-2 (1:5) | тренеры: +4=4-10 (15:28) -2 | -1+0/-1+10
0:0 |
11 | 12+3/-1+3 команды: +9=3-2 (20:6) | тренеры: +62=29-20 (166:57) 21 | 6+5/15+5
1:0 |
20 | 11+0/9+6 команды: +6=2-2 (14:6) | тренеры: +1=3-3 (5:9) 21 | 14+0/7+10
1:0 |
16 | 1+3/15+3 команды: +2=0-0 (2:0) | тренеры: +40=19-16 (105:57) 15 | 8+10/7+0
0:1 |
29 | 7+0/22+6 команды: +0=0-5 (0:16) | тренеры: +1=1-7 (5:23) 11 | 8+10/3+0
0:0 |
2 | 6+0/-4+6 команды: +3=2-12 (16:36) | тренеры: +3=4-4 (11:10) Дисквалификации: Нестеренко И. ("Карпаты"), Ермаков ("Рух") |
|
13 виртуальный тур Отправка состава: 6 декабря (среда, 14:00) - 8 декабря (пятница, 15:00) | Реальный тур: 17, туровые сроки: 07.12-12.12 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 43 | 23+0/20+10
3:0 |
-1 | 0+6/-1+0 команды: +2=2-0 (5:0) | тренеры: +21=8-11 (59:37) 19 | 7+0/12+10
0:0 |
9 | 12+6/-3+0 команды: +4=3-7 (12:13) | тренеры: +6=3-5 (14:11) 35 | 8+0/27+10
5:0 |
-2 | -3+3/1+3 команды: +9=2-4 (35:16) | тренеры: +39=9-6 (124:38) 49 | 19+0/30+10
5:0 |
4 | -1+6/5+0 команды: +18=2-3 (59:23) | тренеры: +34=6-7 (111:52) 8 | 1+5/7+5
2:1 |
7 | 0+0/7+6 команды: +2=0-0 (4:2) | тренеры: +8=5-14 (14:38) 26 | 7+0/19+10
3:0 |
-11 | 1+3/-12+3 команды: +3=5-4 (9:10) | тренеры: +3=3-1 (9:5) Дисквалификации: Каплиенко ("Кривбасс"), Савченко Р. ("Мариуполь"), Мустафаев ("Олимпик"), Довгий (св.агент) |
|
14 виртуальный тур Отправка состава: 21 февраля (среда, 14:00) - 23 февраля (пятница, 15:30) | Реальный тур: 18, туровые сроки: 22.02-27.02 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 26 | 5+0/21+10
1:1 |
23 | 17+0/6+6 команды: +7=5-2 (22:8) | тренеры: +7=6-2 (25:17) 9 | 7+10/2+0
0:2 |
39 | 11+0/28+6 команды: +0=2-3 (0:7) | тренеры: +1=5-9 (9:26) 22 | 16+0/6+10
1:2 |
35 | 8+0/27+6 команды: +4=4-18 (35:77) | тренеры: +10=9-36 (69:142) -2 | 1+5/-3+5
0:0 |
-16 | -5+3/-11+3 команды: +1=1-0 (2:1) | тренеры: +33=50-33 (70:70) 23 | 13+0/10+10
1:1 |
22 | 6+0/16+6 команды: +6=5-2 (19:10) | тренеры: +0=1-3 (2:6) 5 | 11+5/-6+5
0:0 |
12 | 5+0/7+6 команды: +0=3-2 (1:5) | тренеры: +8=5-14 (14:38) Дисквалификации: Морозко ("Горняк"), Русин Р. ("Горняк"), Таллес ("Горняк"), Мороз ("Металлист"), Мартынюк ("Олимпик"), Золотов (св.агент) |
|
15 виртуальный тур Отправка состава: 28 февраля (среда, 14:00) - 1 марта (пятница, 18:00) | Реальный тур: 19, туровые сроки: 29.02-05.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 29 | 14+0/15+10
2:1 |
26 | 5+0/21+6 команды: +18=2-6 (54:31) | тренеры: +38=10-27 (156:127) 42 | 10+0/32+10
2:1 |
38 | 17+6/21+0 команды: +12=0-4 (49:13) | тренеры: +9=1-5 (42:21) -6 | -5+5/-1+5
1:2 |
16 | -1+0/17+6 команды: +1=0-1 (2:2) | тренеры: +10=6-17 (22:29) 5 | 4+0/1+10
1:0 |
4 | 3+0/1+6 команды: +4=7-5 (11:21) | тренеры: +2=0-1 (4:2) -3 | 5+5/-8+5
0:0 |
6 | -2+3/8+3 команды: +2=6-3 (5:9) | тренеры: +33=50-33 (70:70) 21 | 5+0/16+10
2:1 |
12 | 4+0/8+6 команды: +2=1-1 (5:3) | тренеры: +6=7-7 (23:16) Дисквалификации: Шастал ("Ворскла"), Козак Ар. ("Карпаты"), Черноморец ("Кривбасс"), Адамюк ("Металлист") |
|
16 виртуальный тур Отправка состава: 6 марта (среда, 14:00) - 7 марта (четверг, 15:30) | Реальный тур: 20, туровые сроки: 07.03-12.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 35 | 20+0/15+10
3:0 |
-6 | -4+3/-2+3 команды: +1=0-1 (3:2) | тренеры: +65=16-12 (202:53) 9 | 8+10/1+0
0:3 |
34 | 6+0/28+6 команды: +1=1-14 (7:44) | тренеры: +1=0-1 (3:4) 26 | 15+0/11+10
1:0 |
5 | 9+3/-4+3 команды: +15=1-0 (50:3) | тренеры: +39=9-6 (124:38) 24 | 14+0/10+10
2:0 |
-5 | -6+3/1+3 команды: +2=1-1 (7:5) | тренеры: +6=3-2 (23:9) 2 | 0+5/2+5
1:1 |
5 | -2+0/7+6 команды: +0=1-3 (2:7) | тренеры: +14=12-11 (49:34) 4 | -5+5/9+5
1:2 |
26 | 8+0/18+6 команды: +9=2-4 (22:12) | тренеры: +16=19-40 (57:105) Дисквалификации: Таллес ("Горняк"), Назарина ("Заря"), Илич Х. ("Мариуполь"), Огиря ("Рух") |
|
1/4 финала Отправка состава: 11 марта (понедельник, 11:00) - 12 марта (вторник, 13:00) | Реальный тур: 21, туровые сроки: 12.03-19.03 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | 41 | 21+0/20+10
1:2 |
53 | 21+0/32+6 команды: +18=6-6 (82:31) | тренеры: +31=13-24 (161:123) 32 | 17+0/15+10
4:0 |
5 | -3+0/8+6 команды: +1=1-0 (4:0) | тренеры: +2=1-1 (7:2) 2 | 2+10/0+0
0:2 |
30 | 14+0/16+6 команды: +0=2-3 (0:7) | тренеры: +1=5-9 (9:26) 45 | 19+0/26+10
3:0 |
22 | 2+3/20+3 команды: +6=2-7 (12:21) | тренеры: +6=6-7 (14:19) Дисквалификации: нет |
|
17 виртуальный тур Отправка состава: 27 марта (среда, 14:00) - 28 марта (четверг, 17:00) | Реальный тур: 22, туровые сроки: 28.03-02.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +4=5-12 (15:35) | тренеры: +36=32-80 (163:270)
-:- |
команды: +1=0-2 (3:3) | тренеры: +14=5-8 (38:14)
-:- |
команды: +6=4-5 (24:20) | тренеры: +40=19-16 (105:57)
-:- |
команды: +0=1-0 (0:0) | тренеры: +0=1-0 (0:0)
-:- |
команды: +0=0-1 (0:1) | тренеры: +4=7-23 (22:64)
-:- |
команды: +16=7-10 (90:71) | тренеры: +25=10-13 (125:91) Дисквалификации: Дебелко ("Ворскла"), Сигеев ("Горняк"), Шабанов ("Карпаты"), Прядун ("Мариуполь"), Андриевский ("Мариуполь") |
|
18 виртуальный тур Отправка состава: 3 апреля (среда, 14:00) - 4 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 23, туровые сроки: 04.04-09.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +5=3-9 (15:27) | тренеры: +12=16-65 (53:202)
-:- |
команды: +0=1-1 (0:4) | тренеры: +1=1-2 (2:7)
-:- |
команды: +0=0-2 (2:4) | тренеры: +20=29-62 (57:166)
-:- |
команды: +2=1-11 (8:36) | тренеры: +6=4-40 (30:155)
-:- |
команды: +14=5-4 (53:26) | тренеры: +28=7-11 (97:65)
-:- |
команды: +1=1-1 (5:2) | тренеры: +1=1-1 (5:2) Дисквалификации: нет |
|
19 виртуальный тур Отправка состава: 10 апреля (среда, 14:00) - 11 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 24, туровые сроки: 11.04-16.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +7=3-5 (13:11) | тренеры: +2=1-1 (7:5)
-:- |
команды: +0=0-1 (0:1) | тренеры: +33=50-33 (70:70)
-:- |
команды: +0=0-3 (1:15) | тренеры: +0=0-3 (1:15)
-:- |
команды: +3=3-15 (19:56) | тренеры: +22=9-24 (76:102)
-:- |
команды: +4=1-5 (11:11) | тренеры: +4=7-23 (22:64)
-:- |
команды: +1=1-1 (4:6) | тренеры: +7=4-6 (25:26) Дисквалификации: нет |
|
Полуфинал Отправка состава: 17 апреля (среда, 14:00) - 18 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 25, туровые сроки: 18.04-23.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | Дисквалификации: нет |
|
20 виртуальный тур Отправка состава: 24 апреля (среда, 14:00) - 25 апреля (четверг, 17:00) | Реальный тур: 26, туровые сроки: 25.04-30.04 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +10=9-4 (35:22) | тренеры: +47=16-19 (175:96)
-:- |
команды: +1=1-1 (3:3) | тренеры: +17=6-10 (29:22)
-:- |
команды: +6=2-7 (12:21) | тренеры: +6=6-7 (14:19)
-:- |
команды: +3=1-0 (9:2) | тренеры: +5=3-1 (15:6)
-:- |
команды: +12=2-2 (46:9) | тренеры: +40=4-6 (155:30)
-:- |
команды: +0=1-0 (1:1) | тренеры: +1=3-3 (5:9) Дисквалификации: нет |
|
21 виртуальный тур Отправка состава: 8 мая (среда, 14:00) - 9 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 28, туровые сроки: 09.05-14.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +3=3-8 (14:25) | тренеры: +12=16-65 (53:202)
-:- |
команды: +13=2-7 (40:25) | тренеры: +52=17-29 (151:102)
-:- |
команды: +0=1-2 (1:4) | тренеры: +1=3-2 (3:4)
-:- |
команды: +1=2-6 (2:14) | тренеры: +4=7-23 (22:64)
-:- |
команды: +1=2-11 (8:33) | тренеры: +0=0-1 (0:1)
-:- |
команды: +0=0-1 (1:4) | тренеры: +6=4-40 (30:155) Дисквалификации: нет |
|
Финал Отправка состава: 15 мая (среда, 14:00) - 16 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 29, туровые сроки: 16.05-21.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика | Дисквалификации: нет |
|
22 виртуальный тур Отправка состава: 22 мая (среда, 14:00) - 23 мая (четверг, 17:00) | Реальный тур: 30, туровые сроки: 23.05-28.05 | баллы | хозяева | счет | гости | баллы | статистика |
-:- |
команды: +18=6-6 (82:31) | тренеры: +31=13-24 (161:123)
-:- |
команды: +1=0-0 (3:1) | тренеры: +39=9-6 (124:38)
-:- |
команды: +3=3-3 (10:9) | тренеры: +1=2-0 (2:0)
-:- |
команды: +1=1-1 (2:1) | тренеры: +17=6-10 (29:22)
-:- |
команды: +0=0-3 (0:6) | тренеры: +5=1-8 (17:22)
-:- |
команды: +3=5-7 (7:17) | тренеры: +62=29-20 (166:57) Дисквалификации: нет |
|