Виртуальный календарь


1 виртуальный тур
Отправка состава: 20 июля (четверг, 10:00) - 22 июля (суббота, 16:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 20.07-25.07
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-1
-2+10/1+0
"Металлург" З
Бучко А.
0:0
"Арсенал" К
Якубук С.
17
17+0/0+6
команды: +4=2-4 (17:23)
тренеры: +4=4-9 (26:41)
38
11+0/27+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
3:0
"Динамо" К
Дубодел А.
13
12+0/1+6
команды: +2=3-3 (8:8)
тренеры: +16=10-18 (75:75)
-2
-4+0/2+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
0:2
"Ворскла"
без тренера
18
8+3/10+3
команды: +4=1-1 (16:7)
тренеры: +16=1-5 (49:15)
24
13+0/11+10
"Металлист"
Кольченко В.
1:0
"Заря"
без тренера
12
9+3/3+3
команды: +2=0-0 (3:1)
тренеры: +9=5-1 (25:8)
10
5+5/5+5
"Горняк" К
Иванов В.
0:0
"Карпаты"
Лавриненко В.
9
13+6/-4+0
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +3=1-0 (4:1)
Дисквалификации: Щедрый ("Ворскла"), Чеснаков ("Металлист"), Баранник (св.агент)
5670 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 26 июля (среда, 18:00) - 29 июля (суббота, 16:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 27.07-01.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1
-5+5/6+5
"Горняк" К
Иванов В.
0:7
"Металлург" З
Бучко А.
74
13+0/61+6
команды: +0=1-6 (3:25)
тренеры: +4=1-7 (20:35)
29
18+10/11+0
"Карпаты"
Лавриненко В.
0:0
"Металлист"
Кольченко В.
30
10+0/20+6
команды: +0=3-1 (0:3)
тренеры: +0=2-1 (0:1)
13
7+5/6+5
"Заря"
без тренера
1:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
10
2+0/8+6
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +5=1-16 (15:49)
47
8+5/39+5
"Ворскла"
без тренера
5:0
"Шахтер" Д
Горбань А.
5
6+0/-1+6
команды: +4=1-2 (11:5)
тренеры: +3=3-17 (17:63)
19
7+0/12+10
"Арсенал" К
Якубук С.
2:0
"Динамо" К
Дубодел А.
11
5+0/6+6
команды: +5=1-3 (16:7)
тренеры: +7=3-8 (29:29)
Дисквалификации: нет
2548 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 2 августа (среда, 18:00) - 5 августа (суббота, 16:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 03.08-08.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
42
18+0/24+10
"Металлург" З
Бучко А.
3:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
18
6+6/12+0
команды: +5=3-1 (23:8)
тренеры: +10=5-3 (31:11)
10
6+0/4+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
1:1
"Металлист"
Кольченко В.
14
2+0/12+6
команды: +4=3-1 (13:8)
тренеры: +11=4-2 (38:21)
19
0+0/19+10
"Арсенал" К
Якубук С.
3:2
"Горняк" К
Иванов В.
26
11+3/15+3
команды: +5=1-1 (18:5)
тренеры: +13=4-2 (42:20)
-2
-2+0/0+10
"Динамо" К
Дубодел А.
1:0
"Карпаты"
Лавриненко В.
-2
0+3/-2+3
команды: +4=0-0 (11:1)
тренеры: +2=0-0 (4:0)
-9
-3+5/-6+5
"Ворскла"
без тренера
0:2
"Заря"
без тренера
25
5+3/20+3
команды: +0=0-2 (0:3)
тренеры: +4=4-4 (12:12)
Дисквалификации: Шестаков ("Горняк" К), Патрик ("Горняк" К), Худобяк (св.агент)
6365 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 9 августа (среда, 18:00) - 11 августа (пятница, 18:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 10.08-15.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
22
11+0/11+10
"Металлист"
Кольченко В.
0:6
"Металлург" З
Бучко А.
70
17+0/53+6
команды: +1=3-4 (7:19)
тренеры: +6=3-10 (27:39)
19
1+0/18+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
4:0
"Горняк" К
Иванов В.
-4
2+3/-6+3
команды: +2=1-3 (6:5)
тренеры: +12=7-14 (58:59)
51
33+10/18+0
"Карпаты"
Лавриненко В.
2:0
"Шахтер" Д
Горбань А.
12
6+0/6+6
команды: +1=2-1 (2:1)
тренеры: +1=1-0 (2:0)
11
16+5/-5+5
"Заря"
без тренера
0:1
"Арсенал" К
Якубук С.
33
15+0/18+6
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +1=0-9 (5:28)
31
15+0/16+10
"Динамо" К
Дубодел А.
2:1
"Ворскла"
Козырь А.
28
10+0/18+6
команды: +7=0-0 (21:2)
тренеры: +2=0-0 (4:2)
Дисквалификации: нет
3863 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 16 августа (среда, 18:00) - 19 августа (суббота, 18:30)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 17.08-22.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
52
15+0/37+10
"Металлург" З
Бучко А.
3:1
"Шахтер" Д
Горбань А.
21
19+6/2+0
команды: +6=1-1 (23:9)
тренеры: +11=4-11 (61:62)
52
12+0/40+10
"Арсенал" К
Якубук С.
3:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
14
15+6/-1+0
команды: +8=1-1 (20:4)
тренеры: +8=1-1 (20:4)
29
10+0/19+10
"Металлист"
Кольченко В.
1:0
"Динамо" К
Дубодел А.
17
15+3/2+3
команды: +4=1-4 (11:15)
тренеры: +8=2-9 (20:31)
13
7+5/6+5
"Горняк" К
Иванов В.
1:0
"Ворскла"
Козырь А.
7
6+0/1+6
команды: +2=1-1 (4:4)
тренеры: +2=0-0 (3:0)
8
2+5/6+5
"Заря"
без тренера
0:1
"Карпаты"
Лавриненко В.
9
6+6/3+0
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=2-1 (0:1)
Дисквалификации: Грачев ("Горняк" К), Мищенко О. ("Карпаты"), Михайличенко ("Шахтер" Д), Худобяк (св.агент)
7848 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 23 августа (среда, 18:00) - 26 августа (суббота, 16:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 24.08-29.08
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
16
8+10/8+0
"Карпаты"
Лавриненко В.
1:1
"Металлург" З
Бучко А.
26
3+0/23+6
команды: +0=1-3 (2:10)
тренеры: +0=1-1 (2:3)
16
7+5/9+5
"Горняк" К
Иванов В.
0:0
"Заря"
без тренера
10
14+3/-4+3
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +13=5-3 (43:15)
2
0+0/2+10
"Ворскла"
Козырь А.
1:5
"Металлист"
Кольченко В.
32
7+0/25+6
команды: +0=2-4 (5:17)
тренеры: +0=0-1 (1:5)
36
7+0/29+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
2:3
"Динамо" К
Дубодел А.
39
18+3/21+3
команды: +3=0-6 (11:19)
тренеры: +6=4-11 (26:36)
10
10+10/0+0
"Шахтер" Д
Горбань А.
0:0
"Арсенал" К
Якубук С.
18
7+0/11+6
команды: +1=2-7 (5:35)
тренеры: +10=5-9 (52:64)
Дисквалификации: Дебелко ("Динамо" К), Мусолитин ("Днепр" Д), Хобленко ("Днепр" Д), Сваток ("Шахтер" Д), Гречишкин ("Шахтер" Д)
1987 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 6 сентября (среда, 18:00) - 9 сентября (суббота, 16:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 07.09-12.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
59
14+0/45+10
"Металлург" З
Бучко А.
6:2
"Ворскла"
Козырь А.
33
3+3/30+3
команды: +6=0-0 (32:2)
тренеры: +1=0-0 (6:2)
34
11+0/23+10
"Динамо" К
Дубодел А.
3:0
"Заря"
без тренера
10
0+3/10+3
команды: +1=0-1 (4:6)
тренеры: +16=1-1 (49:15)
55
29+0/26+10
"Арсенал" К
Якубук С.
1:0
"Карпаты"
Лавриненко В.
38
20+3/18+3
команды: +4=0-0 (8:0)
тренеры: +2=0-0 (3:0)
2
5+0/-3+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
1:1
"Горняк" К
Иванов В.
8
-3+3/11+3
команды: +3=1-2 (7:3)
тренеры: +30=9-13 (110:60)
19
5+0/14+10
"Металлист"
Кольченко В.
1:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
19
15+0/4+6
команды: +3=3-3 (11:15)
тренеры: +4=5-9 (19:34)
Дисквалификации: Немчаинов ("Ворскла")
7700 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 13 сентября (среда, 18:00) - 16 сентября (суббота, 13:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 14.09-19.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
4+5/10+5
"Заря"
без тренера
0:2
"Металлург" З
Бучко А.
36
15+0/21+6
команды: +0=0-2 (0:8)
тренеры: +1=2-12 (14:42)
27
-1+5/28+5
"Ворскла"
Козырь А.
1:1
"Карпаты"
Лавриненко В.
26
16+3/10+3
команды: +1=3-0 (3:1)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
22
1+0/21+10
"Динамо" К
Дубодел А.
2:0
"Горняк" К
Иванов В.
0
4+3/-4+3
команды: +4=1-1 (10:1)
тренеры: +17=7-11 (65:47)
15
6+0/9+10
"Арсенал" К
Якубук С.
2:1
"Металлист"
Кольченко В.
14
4+0/10+6
команды: +7=0-3 (33:14)
тренеры: +17=3-4 (68:23)
8
8+0/0+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
0:0
"Шахтер" Д
Горбань А.
2
6+0/-4+6
команды: +3=1-4 (11:8)
тренеры: +5=6-16 (27:54)
Дисквалификации: Брикнер ("Ворскла"), Мирошниченко Д. ("Горняк" К), Симинин ("Динамо" К), Пономарь ("Заря"), Драченко ("Заря"), Гусев О. ("Карпаты")
3646 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 20 сентября (среда, 18:00) - 23 сентября (суббота, 13:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 21.09-26.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
26
2+0/24+10
"Металлург" З
Бучко А.
2:2
"Динамо" К
Дубодел А.
33
6+6/27+0
команды: +4=1-3 (16:16)
тренеры: +13=3-9 (57:46)
17
-2+0/19+10
"Ворскла"
Козырь А.
2:3
"Арсенал" К
Якубук С.
36
14+0/22+6
команды: +0=0-6 (3:21)
тренеры: +0=0-1 (2:3)
8
5+0/3+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
1:1
"Заря"
без тренера
13
4+3/9+3
команды: +0=2-0 (2:2)
тренеры: +17=3-3 (63:17)
12
10+10/2+0
"Карпаты"
Лавриненко В.
1:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
15
6+0/9+6
команды: +1=1-3 (3:9)
тренеры: +1=1-1 (4:5)
15
2+5/13+5
"Горняк" К
Иванов В.
1:1
"Металлист"
Кольченко В.
14
7+0/7+6
команды: +0=2-4 (3:14)
тренеры: +7=8-13 (19:45)
Дисквалификации: Коломоец ("Арсенал" К), Каленчук ("Горняк" К), Пасич Г. ("Заря")
3285 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 27 сентября (среда, 18:00) - 30 сентября (суббота, 13:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 28.09-03.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
41
12+0/29+10
"Арсенал" К
Якубук С.
4:3
"Металлург" З
Бучко А.
33
0+0/33+6
команды: +4=2-4 (23:17)
тренеры: +9=4-4 (41:26)
33
15+0/18+10
"Динамо" К
Дубодел А.
1:1
"Шахтер" Д
Горбань А.
27
17+6/10+0
команды: +3=3-2 (8:8)
тренеры: +18=10-16 (75:75)
7
-4+5/11+5
"Ворскла"
Козырь А.
1:1
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
12
3+0/9+6
команды: +1=1-4 (7:16)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
18
6+5/12+5
"Заря"
без тренера
1:2
"Металлист"
Кольченко В.
39
12+0/27+6
команды: +0=0-2 (1:3)
тренеры: +1=5-9 (8:25)
-11
-10+10/-1+0
"Карпаты"
Лавриненко В.
0:1
"Горняк" К
Иванов В.
13
6+3/7+3
команды: +0=1-1 (0:1)
тренеры: +0=1-3 (1:4)
Дисквалификации: Пашаев П. ("Динамо" К)
4221 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 11 октября (среда, 18:00) - 13 октября (пятница, 18:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 12.10-17.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
9+0/23+10
"Металлург" З
Бучко А.
2:1
"Горняк" К
Иванов В.
27
15+3/12+3
команды: +6=1-0 (25:3)
тренеры: +7=1-4 (35:20)
12
9+0/3+10
"Металлист"
Кольченко В.
0:0
"Карпаты"
Лавриненко В.
3
8+6/-5+0
команды: +1=3-0 (3:0)
тренеры: +1=2-0 (1:0)
11
0+0/11+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
1:0
"Заря"
без тренера
4
4+3/0+3
команды: +1=0-1 (1:1)
тренеры: +16=1-5 (49:15)
5
0+0/5+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
1:1
"Ворскла"
Козырь А.
7
-2+3/9+3
команды: +2=1-4 (5:11)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
26
12+5/14+5
"Динамо" К
Дубодел А.
2:1
"Арсенал" К
Якубук С.
28
7+0/21+6
команды: +3=1-5 (7:16)
тренеры: +8=3-7 (29:29)
Дисквалификации: Пасич Е. ("Ворскла"), Коваленко В. ("Динамо" К), Татарков ("Металлист"), Ситало ("Металлист"), Каплиенко ("Шахтер" Д)
3310 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 18 октября (среда, 18:00) - 21 октября (суббота, 13:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 19.10-24.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
17
8+5/9+5
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
1:1
"Металлург" З
Бучко А.
18
6+0/12+6
команды: +1=3-5 (8:23)
тренеры: +3=5-10 (11:31)
7
8+0/-1+10
"Металлист"
Кольченко В.
0:2
"Шахтер" Д
Горбань А.
23
9+3/14+3
команды: +1=3-4 (8:13)
тренеры: +2=4-11 (21:38)
29
13+5/16+5
"Горняк" К
Иванов В.
2:1
"Арсенал" К
Якубук С.
19
1+0/18+6
команды: +1=1-5 (5:18)
тренеры: +2=4-13 (20:42)
0
-6+10/6+0
"Карпаты"
Лавриненко В.
0:3
"Динамо" К
Дубодел А.
29
8+0/21+6
команды: +0=0-4 (1:11)
тренеры: +0=0-2 (0:4)
12
8+5/4+5
"Заря"
без тренера
1:0
"Ворскла"
Козырь А.
2
-2+3/4+3
команды: +2=0-0 (3:0)
тренеры: +1=0-0 (1:0)
Дисквалификации: Банада ("Динамо" К), Гонсалес Д. ("Шахтер" Д)
6999 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 25 октября (среда, 18:00) - 28 октября (суббота, 16:00)
Реальный тур: 14, туровые сроки: 26.10-31.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
28
14+0/14+10
"Металлург" З
Бучко А.
2:0
"Металлист"
Кольченко В.
8
2+0/6+6
команды: +4=3-1 (19:7)
тренеры: +10=3-6 (39:27)
27
13+5/14+5
"Горняк" К
Иванов В.
2:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
17
0+0/17+6
команды: +3=1-2 (5:6)
тренеры: +14=7-12 (59:58)
11
7+0/4+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
0:0
"Карпаты"
Лавриненко В.
5
10+3/-5+3
команды: +1=2-1 (1:2)
тренеры: +0=1-1 (0:2)
9
1+0/8+10
"Арсенал" К
Якубук С.
1:2
"Заря"
без тренера
20
3+3/17+3
команды: +1=0-1 (2:2)
тренеры: +9=0-1 (28:5)
-4
-9+5/5+5
"Ворскла"
Козырь А.
1:2
"Динамо" К
Дубодел А.
11
2+0/9+6
команды: +0=0-7 (2:21)
тренеры: +0=0-2 (2:4)
Дисквалификации: Мбокани ("Арсенал" К), Шепелев В. ("Днепр" Д), Кадимян ("Металлист")
2074 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 1 ноября (среда, 18:00) - 4 ноября (суббота, 14:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 02.11-07.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
6+0/8+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
1:5
"Металлург" З
Бучко А.
55
13+0/42+6
команды: +1=1-6 (9:23)
тренеры: +11=4-11 (62:61)
15
7+10/8+0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
0:2
"Арсенал" К
Якубук С.
46
18+0/28+6
команды: +1=1-8 (4:20)
тренеры: +1=1-8 (4:20)
30
17+0/13+10
"Динамо" К
Дубодел А.
1:0
"Металлист"
Кольченко В.
17
12+0/5+6
команды: +4=1-4 (15:11)
тренеры: +9=2-8 (31:20)
2
-3+5/5+5
"Ворскла"
Козырь А.
0:2
"Горняк" К
Иванов В.
37
25+3/12+3
команды: +1=1-2 (4:4)
тренеры: +0=0-2 (0:3)
-4
1+10/-5+0
"Карпаты"
Лавриненко В.
0:0
"Заря"
без тренера
-4
-8+3/4+3
команды: +1=1-0 (1:0)
тренеры: +1=2-0 (1:0)
Дисквалификации: нет
3785 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 15 ноября (среда, 18:00) - 17 ноября (пятница, 19:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 16.11-21.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
21
1+0/20+10
"Металлург" З
Бучко А.
2:1
"Карпаты"
Лавриненко В.
20
11+3/9+3
команды: +3=1-0 (10:2)
тренеры: +1=1-0 (3:2)
14
-2+5/16+5
"Заря"
без тренера
2:1
"Горняк" К
Иванов В.
7
1+3/6+3
команды: +1=1-0 (2:1)
тренеры: +3=5-13 (15:43)
29
16+0/13+10
"Металлист"
Кольченко В.
1:1
"Ворскла"
без тренера
27
8+3/19+3
команды: +4=2-0 (17:5)
тренеры: +9=5-1 (25:8)
6
-3+0/9+10
"Динамо" К
Дубодел А.
0:2
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
26
17+0/9+6
команды: +6=0-3 (19:11)
тренеры: +11=4-6 (36:26)
37
14+0/23+10
"Арсенал" К
Якубук С.
4:0
"Шахтер" Д
Горбань А.
5
-1+6/6+0
команды: +7=2-1 (35:5)
тренеры: +9=5-10 (64:52)
Дисквалификации: Ищенко ("Ворскла"), Цимбалюк ("Днепр" Д)
2784 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 22 ноября (среда, 18:00) - 25 ноября (суббота, 14:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 23.11-28.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
17
7+5/10+5
"Ворскла"
без тренера
0:6
"Металлург" З
Бучко А.
62
16+0/46+6
команды: +0=0-6 (2:32)
тренеры: +1=2-12 (14:42)
54
4+5/50+5
"Заря"
без тренера
6:1
"Динамо" К
Дубодел А.
25
9+0/16+6
команды: +1=0-1 (6:4)
тренеры: +1=1-16 (15:49)
6
14+10/-8+0
"Карпаты"
Лавриненко В.
0:2
"Арсенал" К
Якубук С.
47
18+0/29+6
команды: +0=0-4 (0:8)
тренеры: +0=0-2 (0:3)
1
1+5/0+5
"Горняк" К
Иванов В.
0:1
"Шахтер" Д
Горбань А.
25
19+0/6+6
команды: +2=1-3 (3:7)
тренеры: +13=9-30 (60:110)
12
-5+0/17+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
2:3
"Металлист"
Кольченко В.
25
6+0/19+6
команды: +3=3-3 (15:11)
тренеры: +9=5-4 (34:19)
Дисквалификации: Пердута ("Заря"), Сваток ("Шахтер" Д), Тиссоне (св.агент)
1898 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 29 ноября (среда, 18:00) - 2 декабря (суббота, 14:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 30.11-05.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
54
4+0/50+10
"Металлург" З
Бучко А.
6:0
"Заря"
без тренера
-17
-3+3/-14+3
команды: +2=0-0 (8:0)
тренеры: +12=2-1 (42:14)
-15
-8+5/-7+5
"Карпаты"
Лавриненко В.
0:0
"Ворскла"
без тренера
-11
0+3/-11+3
команды: +0=3-1 (1:3)
тренеры: +1=2-0 (1:0)
10
2+5/8+5
"Горняк" К
Иванов В.
0:0
"Динамо" К
Дубодел А.
11
11+0/0+6
команды: +1=1-4 (1:10)
тренеры: +11=7-17 (47:65)
29
8+0/21+10
"Металлист"
Кольченко В.
2:4
"Арсенал" К
Якубук С.
63
18+0/45+6
команды: +3=0-7 (14:33)
тренеры: +4=3-17 (23:68)
19
15+0/4+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
1:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
21
7+0/14+6
команды: +4=1-3 (8:11)
тренеры: +16=6-5 (54:27)
Дисквалификации: Брикнер ("Ворскла"), Бацула ("Ворскла"), Вакуленко ("Ворскла"), Беленький ("Ворскла"), Пасич Е. ("Ворскла"), Андриевский ("Днепр" Д), Чурко ("Карпаты"), Кисиль ("Карпаты"), Фаворов ("Карпаты"), Болбат ("Карпаты"), Харатин ("Металлист")
2579 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 6 декабря (среда, 18:00) - 9 декабря (суббота, 14:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 07.12-12.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
1+10/6+0
"Динамо" К
Дубодел А.
0:1
"Металлург" З
Бучко А.
25
6+0/19+6
команды: +3=1-4 (16:16)
тренеры: +9=3-13 (46:57)
28
8+0/20+10
"Арсенал" К
Якубук С.
3:1
"Ворскла"
без тренера
18
1+3/17+3
команды: +6=0-0 (21:3)
тренеры: +9=0-1 (28:5)
8
4+5/4+5
"Заря"
без тренера
1:1
"Шахтер" Д
Горбань А.
9
-2+0/11+6
команды: +0=2-0 (2:2)
тренеры: +3=3-17 (17:63)
28
1+0/27+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
3:1
"Карпаты"
Лавриненко В.
15
7+3/8+3
команды: +3=1-1 (9:3)
тренеры: +1=1-1 (5:4)
32
4+0/28+10
"Металлист"
Кольченко В.
5:0
"Горняк" К
Иванов В.
-3
-2+3/-1+3
команды: +4=2-0 (14:3)
тренеры: +13=8-7 (45:19)
Дисквалификации: Бабенко Р. ("Динамо" К), Тайсон ("Динамо" К), Запорожан ("Заря"), Степанюк Р. ("Заря"), Тищенко И. ("Заря"), Драченко ("Заря"), Шабанов ("Металлист")
1732 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 14 февраля (среда, 18:00) - 16 февраля (пятница, 19:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 15.02-20.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
-1
-7+0/6+10
"Горняк" К
Иванов В.
0:1
"Заря"
без тренера
10
14+3/-4+3
команды: +0=1-1 (1:2)
тренеры: +13=5-3 (43:15)
21
5+0/16+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
1:0
"Карпаты"
Лавриненко В.
17
16+3/1+3
команды: +3=1-1 (9:3)
тренеры: +1=1-1 (5:4)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

19 виртуальный тур
Отправка состава: 21 февраля (среда, 18:00) - 22 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 22.02-27.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Металлург" З
Бучко А.
-:-
"Ворскла"
без тренера
команды: +6=0-0 (32:2)
тренеры: +12=2-1 (42:14)
"Динамо" К
Дубодел А.
-:-
"Заря"
без тренера
команды: +1=0-1 (4:6)
тренеры: +16=1-1 (49:15)
"Арсенал" К
Якубук С.
-:-
"Карпаты"
Лавриненко В.
команды: +4=0-0 (8:0)
тренеры: +2=0-0 (3:0)
"Шахтер" Д
Горбань А.
-:-
"Горняк" К
Иванов В.
команды: +3=1-2 (7:3)
тренеры: +30=9-13 (110:60)
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
-:-
"Металлист"
Кольченко В.
команды: +3=3-3 (15:11)
тренеры: +9=5-4 (34:19)
Дисквалификации: Мишнев ("Ворскла"), Старенький ("Заря"), Даниелян ("Шахтер" Д)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

20 виртуальный тур
Отправка состава: 28 февраля (среда, 18:00) - 1 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 01.03-06.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Заря"
без тренера
-:-
"Металлург" З
Бучко А.
команды: +0=0-2 (0:8)
тренеры: +1=2-12 (14:42)
"Карпаты"
Лавриненко В.
-:-
"Ворскла"
без тренера
команды: +0=3-1 (1:3)
тренеры: +1=2-0 (1:0)
"Горняк" К
Иванов В.
-:-
"Динамо" К
Дубодел А.
команды: +1=1-4 (1:10)
тренеры: +11=7-17 (47:65)
"Металлист"
Кольченко В.
-:-
"Арсенал" К
Якубук С.
команды: +3=0-7 (14:33)
тренеры: +4=3-17 (23:68)
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
-:-
"Шахтер" Д
Горбань А.
команды: +3=1-4 (11:8)
тренеры: +5=6-16 (27:54)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция