Суперкубок
Отправка состава: 9 сентября (среда, 18:00) - 11 сентября (пятница, 18:00)
Реальный тур: 2, туровые сроки: 10.09-15.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
1
-2+0/3+10
"Арсенал" К
Якубук С.
0:2
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
23
3+10/20+0
команды: +14=3-3 (44:12)
тренеры: +15=3-5 (51:20)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

1 виртуальный тур
Отправка состава: 16 сентября (среда, 18:00) - 18 сентября (пятница, 18:00)
Реальный тур: 3, туровые сроки: 17.09-22.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
14
0+0/14+10
"Арсенал" К
Якубук С.
1:0
"Александрия"
без тренера
10
15+3/-5+3
команды: +4=0-2 (5:4)
тренеры: +21=1-3 (78:12)
39
5+0/34+10
"Металлург" З
Бучко А.
4:1
"Заря"
18
4+3/14+3
команды: +8=0-2 (26:8)
тренеры: +3=0-0 (8:1)
30
9+5/21+5
"Олимпик"
без тренера
4:0
"Горняк"
Иванов В.
-1
-4+3/3+3
команды: +4=4-1 (11:5)
тренеры: +7=7-28 (27:88)
5
2+0/3+10
"Динамо" К
Дубодел А.
0:1
"Металлист"
Кольченко В.
11
9+0/2+6
команды: +9=1-9 (32:26)
тренеры: +20=4-13 (71:44)
13
2+0/11+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
1:2
"Шахтер" Д
Горбань А.
33
12+0/21+6
команды: +4=3-11 (19:31)
тренеры: +8=8-23 (42:80)
Дисквалификации: Когут ("Александрия"), Витао ("Днепр" Д), Шепелев В. ("Днепр" Д), Политыло ("Металлург" З), Миколенко ("Шахтер" Д), Приймак (св.агент), Батиста А. (св.агент)
848 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

2 виртуальный тур
Отправка состава: 23 сентября (среда, 18:00) - 26 сентября (суббота, 13:00)
Реальный тур: 4, туровые сроки: 24.09-29.09
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
15+5/-8+5
"Олимпик"
без тренера
0:3
"Арсенал" К
Якубук С.
61
20+0/41+6
команды: +1=0-7 (3:22)
тренеры: +3=1-21 (12:78)
14
13+5/1+5
"Александрия"
Басалай Е.
0:2
"Металлург" З
Бучко А.
37
6+0/31+6
команды: +2=0-4 (12:13)
тренеры: +1=3-6 (6:14)
17
0+5/17+5
"Заря"
без тренера
1:5
"Динамо" К
Дубодел А.
46
8+0/38+6
команды: +1=2-4 (10:16)
тренеры: +3=5-22 (22:70)
16
10+5/6+5
"Горняк"
Иванов В.
2:2
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
40
6+0/34+6
команды: +4=2-8 (13:22)
тренеры: +19=11-27 (89:107)
52
26+0/26+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
2:0
"Металлист"
Кольченко В.
35
19+0/16+6
команды: +6=7-3 (20:16)
тренеры: +21=11-11 (85:59)
Дисквалификации: Конопля ("Заря")
1347 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

3 виртуальный тур
Отправка состава: 30 сентября (среда, 18:00) - 3 октября (суббота, 13:00)
Реальный тур: 5, туровые сроки: 01.10-06.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
11
1+0/10+10
"Арсенал" К
Якубук С.
2:1
"Динамо" К
Дубодел А.
8
3+0/5+6
команды: +11=3-3 (41:20)
тренеры: +18=7-10 (73:55)
17
4+0/13+10
"Металлург" З
Бучко А.
1:0
"Олимпик"
без тренера
5
6+3/-1+3
команды: +4=2-1 (15:8)
тренеры: +18=5-2 (62:22)
18
11+0/7+10
"Металлист"
Кольченко В.
1:0
"Александрия"
Басалай Е.
17
3+6/14+0
команды: +2=3-0 (2:0)
тренеры: +5=8-15 (22:51)
6
-4+0/10+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
2:2
"Заря"
без тренера
10
-6+3/16+3
команды: +4=2-1 (9:4)
тренеры: +22=4-6 (63:20)
9
-1+0/10+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
2:1
"Горняк"
Иванов В.
2
0+3/2+3
команды: +8=3-3 (25:8)
тренеры: +56=20-22 (195:107)
Дисквалификации: Федорчук ("Александрия"), Маркос Антонио ("Горняк")
496 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

4 виртуальный тур
Отправка состава: 14 октября (среда, 18:00) - 17 октября (суббота, 13:00)
Реальный тур: 6, туровые сроки: 15.10-20.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
-3+10/10+0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
1:3
"Арсенал" К
Якубук С.
29
1+0/28+6
команды: +3=3-14 (12:44)
тренеры: +5=3-15 (20:51)
30
0+0/30+10
"Динамо" К
Дубодел А.
3:4
"Металлург" З
Бучко А.
34
13+0/21+6
команды: +4=3-11 (30:46)
тренеры: +17=7-24 (86:109)
11
6+0/5+10
"Александрия"
Басалай Е.
0:0
"Олимпик"
без тренера
11
13+3/-2+3
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +4=1-3 (17:5)
12
3+5/9+5
"Заря"
без тренера
0:0
"Шахтер" Д
Горбань А.
26
19+0/7+6
команды: +1=4-2 (4:8)
тренеры: +5=7-27 (22:98)
25
6+0/19+10
"Металлист"
Кольченко В.
3:1
"Горняк"
Иванов В.
8
-3+0/11+6
команды: +10=2-3 (31:15)
тренеры: +32=8-17 (91:53)
Дисквалификации: Бабогло ("Горняк"), Витао ("Днепр" Д)
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

5 виртуальный тур
Отправка состава: 21 октября (среда, 18:00) - 24 октября (суббота, 13:00)
Реальный тур: 7, туровые сроки: 22.10-27.10
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
57
8+0/49+10
"Арсенал" К
Якубук С.
5:1
"Шахтер" Д
Горбань А.
29
14+0/15+6
команды: +16=3-1 (65:11)
тренеры: +25=10-13 (121:79)
32
19+0/13+10
"Металлург" З
Бучко А.
2:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
16
0+0/16+6
команды: +10=5-2 (37:13)
тренеры: +16=7-6 (49:23)
8
13+5/-5+5
"Олимпик"
без тренера
0:0
"Динамо" К
Дубодел А.
2
-3+0/5+6
команды: +2=2-3 (6:8)
тренеры: +3=5-22 (22:70)
1
2+5/-1+5
"Горняк"
Иванов В.
0:2
"Александрия"
Басалай Е.
19
2+0/17+6
команды: +1=2-2 (3:7)
тренеры: +11=3-18 (35:70)
20
3+5/17+5
"Заря"
без тренера
3:0
"Металлист"
Кольченко В.
5
5+0/0+6
команды: +2=1-4 (6:6)
тренеры: +7=7-15 (22:41)
Дисквалификации: Шастал ("Александрия"), Зозуля Ал. ("Днепр" Д), Ибраим Кане ("Металлист"), Картушов ("Металлист"), Политыло ("Металлург" З)
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

6 виртуальный тур
Отправка состава: 28 октября (среда, 14:00) - 30 октября (пятница, 19:00)
Реальный тур: 8, туровые сроки: 29.10-03.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
15
7+0/8+10
"Металлист"
Кольченко В.
1:1
"Арсенал" К
Якубук С.
22
10+0/12+6
команды: +4=4-10 (26:52)
тренеры: +6=7-21 (36:89)
6
3+5/3+5
"Шахтер" Д
Горбань А.
0:2
"Металлург" З
Бучко А.
27
5+0/22+6
команды: +3=2-13 (16:40)
тренеры: +20=6-25 (96:116)
19
1+0/18+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
3:0
"Олимпик"
без тренера
-4
-1+3/-3+3
команды: +1=0-6 (7:16)
тренеры: +22=4-6 (63:20)
5
3+0/2+10
"Александрия"
Басалай Е.
1:2
"Динамо" К
Дубодел А.
21
0+0/21+6
команды: +1=0-6 (5:14)
тренеры: +1=3-10 (12:30)
29
8+0/21+10
"Горняк"
Иванов В.
4:0
"Заря"
без тренера
4
-2+3/6+3
команды: +4=1-3 (11:5)
тренеры: +28=7-7 (88:27)
Дисквалификации: Шапаренко ("Шахтер" Д)
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

7 виртуальный тур
Отправка состава: 4 ноября (среда, 14:00) - 6 ноября (пятница, 19:00)
Реальный тур: 9, туровые сроки: 05.11-10.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
32
15+0/17+10
"Арсенал" К
Якубук С.
1:0
"Горняк"
Иванов В.
24
14+3/10+3
команды: +12=2-1 (38:15)
тренеры: +24=6-3 (75:38)
-5
-8+0/3+10
"Металлург" З
Бучко А.
1:3
"Металлист"
Кольченко В.
27
8+0/19+6
команды: +11=4-2 (44:18)
тренеры: +20=6-9 (77:54)
7
11+5/-4+5
"Олимпик"
без тренера
0:0
"Шахтер" Д
Горбань А.
14
10+0/4+6
команды: +2=2-3 (8:10)
тренеры: +5=7-27 (22:98)
17
6+0/11+10
"Динамо" К
Дубодел А.
3:1
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
2
-4+0/6+6
команды: +13=0-5 (46:21)
тренеры: +18=5-8 (65:38)
19
9+5/10+5
"Заря"
без тренера
2:0
"Александрия"
Басалай Е.
8
1+0/7+6
команды: +1=0-0 (2:0)
тренеры: +3=1-4 (5:17)
Дисквалификации: Мельник А. ("Александрия")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

8 виртуальный тур
Отправка состава: 18 ноября (среда, 14:00) - 20 ноября (пятница, 19:00)
Реальный тур: 10, туровые сроки: 19.11-24.11
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
7
0+5/7+5
"Заря"
без тренера
1:0
"Арсенал" К
Якубук С.
-1
0+0/-1+6
команды: +2=0-7 (6:25)
тренеры: +3=1-21 (12:78)
9
2+5/7+5
"Горняк"
Иванов В.
1:2
"Металлург" З
Бучко А.
15
6+0/9+6
команды: +1=3-11 (12:44)
тренеры: +13=6-16 (54:76)
16
10+0/6+10
"Металлист"
Кольченко В.
2:3
"Олимпик"
без тренера
20
-5+3/25+3
команды: +0=0-7 (2:15)
тренеры: +15=7-7 (41:22)
11
12+0/-1+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
1:1
"Динамо" К
Дубодел А.
10
-6+6/16+0
команды: +3=4-10 (12:22)
тренеры: +30=14-37 (140:146)
18
18+0/0+10
"Александрия"
Басалай Е.
3:0
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
1
-8+0/9+6
команды: +3=1-1 (10:4)
тренеры: +2=2-1 (7:5)
Дисквалификации: Копына ("Металлист"), Хобленко ("Шахтер" Д)
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

9 виртуальный тур
Отправка состава: 25 ноября (среда, 14:00) - 27 ноября (пятница, 19:00)
Реальный тур: 11, туровые сроки: 26.11-01.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
52
16+0/36+10
"Арсенал" К
Якубук С.
1:0
"Металлург" З
Бучко А.
36
31+6/5+0
команды: +10=4-7 (54:42)
тренеры: +16=6-8 (76:54)
3
6+5/-3+5
"Олимпик"
без тренера
0:0
"Заря"
без тренера
2
-3+3/5+3
команды: +3=1-0 (8:1)
тренеры: +8=10-8 (18:18)
23
1+0/22+10
"Динамо" К
Дубодел А.
2:0
"Горняк"
Иванов В.
8
5+3/3+3
команды: +11=2-2 (29:6)
тренеры: +32=13-16 (120:80)
24
-1+0/25+10
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
3:0
"Металлист"
Кольченко В.
9
11+0/-2+6
команды: +8=3-7 (29:22)
тренеры: +19=6-8 (69:35)
13
-2+10/15+0
"Александрия"
Басалай Е.
0:2
"Шахтер" Д
Горбань А.
47
21+0/26+6
команды: +2=2-2 (6:7)
тренеры: +8=2-15 (38:45)
Дисквалификации: Пихаленок ("Арсенал" К), Бабенко Р. ("Горняк")
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/8 финала
Отправка состава: 2 декабря (среда, 18:00) - 5 декабря (суббота, 14:00)
Реальный тур: 12, туровые сроки: 03.12-08.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
50
14+10/36+0
"Металлург" З
Бучко А.
2:0
"Шахтер" Д
Горбань А.
39
18+0/21+6
команды: +13=2-3 (40:16)
тренеры: +25=6-20 (116:96)
40
5+0/35+10
"Динамо" К
Дубодел А.
4:2
"Александрия"
Басалай Е.
26
4+6/22+0
команды: +6=0-1 (14:5)
тренеры: +10=3-1 (30:12)
Дисквалификации: Тотовицкий ("Арсенал" К), Патрик ("Горняк"), Бухал ("Горняк"), Ксенз (св.агент)
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

10 виртуальный тур
Отправка состава: 9 декабря (среда, 18:00) - 11 декабря (пятница, 19:00)
Реальный тур: 13, туровые сроки: 10.12-15.12
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
22
3+10/19+0
"Александрия"
Басалай Е.
3:0
"Арсенал" К
Якубук С.
14
3+0/11+6
команды: +2=0-4 (4:5)
тренеры: +6=6-18 (35:52)
25
8+10/17+0
"Заря"
Сыроватка Д.
2:0
"Металлург" З
Бучко А.
15
1+0/14+6
команды: +2=0-8 (8:26)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
-1
-2+0/1+10
"Горняк"
Иванов В.
0:1
"Олимпик"
без тренера
14
10+3/4+3
команды: +1=4-4 (5:11)
тренеры: +28=7-7 (88:27)
3
-1+0/4+10
"Металлист"
Кольченко В.
2:1
"Динамо" К
Дубодел А.
6
-1+0/7+6
команды: +9=1-9 (26:32)
тренеры: +13=4-20 (44:71)
4
-4+0/8+10
"Шахтер" Д
Горбань А.
2:1
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
-2
2+0/-4+6
команды: +11=3-4 (31:19)
тренеры: +23=8-8 (80:42)
Дисквалификации: Пешич ("Заря"), Милько ("Заря"), Айнсалу ("Металлист"), Жоау Тейшейра (св.агент)
0 зрителейСборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

11 виртуальный тур
Отправка состава: 17 февраля (среда, 18:00) - 18 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 15, туровые сроки: 18.02-23.02
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Арсенал" К
Якубук С.
-:-
"Олимпик"
без тренера
команды: +7=0-1 (22:3)
тренеры: +21=1-3 (78:12)
"Металлург" З
Бучко А.
-:-
"Александрия"
Басалай Е.
команды: +4=0-2 (13:12)
тренеры: +6=3-1 (14:6)
"Динамо" К
Дубодел А.
-:-
"Заря"
Сыроватка Д.
команды: +4=2-1 (16:10)
тренеры: +1=0-0 (2:1)
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
-:-
"Горняк"
Иванов В.
команды: +8=2-4 (22:13)
тренеры: +27=11-19 (107:89)
"Металлист"
Кольченко В.
-:-
"Шахтер" Д
Горбань А.
команды: +3=7-6 (16:20)
тренеры: +11=11-21 (59:85)
Дисквалификации: Кабаев ("Арсенал" К), Банада ("Динамо" К), Калитвинцев ("Днепр" Д), Ситало ("Металлист"), Политыло ("Металлург" З)
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

1/4 финала
Отправка состава: 24 февраля (среда, 18:00) - 25 февраля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 16, туровые сроки: 25.02-02.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Горняк"
Иванов В.
-:-
"Олимпик"
без тренера
команды: +1=4-4 (5:11)
тренеры: +28=7-7 (88:27)
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
-:-
"Арсенал" К
Якубук С.
команды: +3=3-14 (12:44)
тренеры: +5=3-15 (20:51)
"Заря"
Сыроватка Д.
-:-
"Металлург" З
Бучко А.
команды: +2=0-8 (8:26)
тренеры: +1=0-0 (2:0)
"Металлист"
Кольченко В.
-:-
"Динамо" К
Дубодел А.
команды: +9=1-9 (26:32)
тренеры: +13=4-20 (44:71)
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

12 виртуальный тур
Отправка состава: 3 марта (среда, 18:00) - 4 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 17, туровые сроки: 04.03-09.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Динамо" К
Дубодел А.
-:-
"Арсенал" К
Якубук С.
команды: +3=3-11 (20:41)
тренеры: +10=7-18 (55:73)
"Олимпик"
без тренера
-:-
"Металлург" З
Бучко А.
команды: +1=2-4 (8:15)
тренеры: +2=5-18 (22:62)
"Александрия"
Басалай Е.
-:-
"Металлист"
Кольченко В.
команды: +0=3-2 (0:2)
тренеры: +15=8-5 (51:22)
"Заря"
Сыроватка Д.
-:-
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
команды: +1=2-4 (4:9)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Горняк"
Иванов В.
-:-
"Шахтер" Д
Горбань А.
команды: +3=3-8 (8:25)
тренеры: +22=20-56 (107:195)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

13 виртуальный тур
Отправка состава: 10 марта (среда, 18:00) - 11 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 18, туровые сроки: 11.03-16.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Арсенал" К
Якубук С.
-:-
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
команды: +14=3-3 (44:12)
тренеры: +15=3-5 (51:20)
"Металлург" З
Бучко А.
-:-
"Динамо" К
Дубодел А.
команды: +11=3-4 (46:30)
тренеры: +24=7-17 (109:86)
"Олимпик"
без тренера
-:-
"Александрия"
Басалай Е.
команды: +0=1-0 (0:0)
тренеры: +3=1-4 (5:17)
"Шахтер" Д
Горбань А.
-:-
"Заря"
Сыроватка Д.
команды: +2=4-1 (8:4)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Горняк"
Иванов В.
-:-
"Металлист"
Кольченко В.
команды: +3=2-10 (15:31)
тренеры: +17=8-32 (53:91)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

14 виртуальный тур
Отправка состава: 17 марта (среда, 18:00) - 18 марта (четверг, 14:00)
Реальный тур: 19, туровые сроки: 18.03-23.03
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Шахтер" Д
Горбань А.
-:-
"Арсенал" К
Якубук С.
команды: +1=3-16 (11:65)
тренеры: +13=10-25 (79:121)
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
-:-
"Металлург" З
Бучко А.
команды: +2=5-10 (13:37)
тренеры: +6=7-16 (23:49)
"Динамо" К
Дубодел А.
-:-
"Олимпик"
без тренера
команды: +3=2-2 (8:6)
тренеры: +22=5-3 (70:22)
"Александрия"
Басалай Е.
-:-
"Горняк"
Иванов В.
команды: +2=2-1 (7:3)
тренеры: +18=3-11 (70:35)
"Металлист"
Кольченко В.
-:-
"Заря"
Сыроватка Д.
команды: +4=1-2 (6:6)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Полуфинал
Отправка состава: 31 марта (среда, 18:00) - 1 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 20, туровые сроки: 01.04-06.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

15 виртуальный тур
Отправка состава: 7 апреля (среда, 18:00) - 8 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 21, туровые сроки: 08.04-13.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Арсенал" К
Якубук С.
-:-
"Металлист"
Кольченко В.
команды: +10=4-4 (52:26)
тренеры: +21=7-6 (89:36)
"Металлург" З
Бучко А.
-:-
"Шахтер" Д
Горбань А.
команды: +13=2-3 (40:16)
тренеры: +25=6-20 (116:96)
"Олимпик"
без тренера
-:-
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
команды: +6=0-1 (16:7)
тренеры: +6=4-22 (20:63)
"Динамо" К
Дубодел А.
-:-
"Александрия"
Басалай Е.
команды: +6=0-1 (14:5)
тренеры: +10=3-1 (30:12)
"Заря"
Сыроватка Д.
-:-
"Горняк"
Иванов В.
команды: +3=1-4 (5:11)
тренеры: +0=1-0 (1:1)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

16 виртуальный тур
Отправка состава: 14 апреля (среда, 18:00) - 15 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 22, туровые сроки: 15.04-20.04
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Горняк"
Иванов В.
-:-
"Арсенал" К
Якубук С.
команды: +1=2-12 (15:38)
тренеры: +3=6-24 (38:75)
"Металлист"
Кольченко В.
-:-
"Металлург" З
Бучко А.
команды: +2=4-11 (18:44)
тренеры: +9=6-20 (54:77)
"Шахтер" Д
Горбань А.
-:-
"Олимпик"
без тренера
команды: +3=2-2 (10:8)
тренеры: +27=7-5 (98:22)
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
-:-
"Динамо" К
Дубодел А.
команды: +5=0-13 (21:46)
тренеры: +8=5-18 (38:65)
"Александрия"
Басалай Е.
-:-
"Заря"
Сыроватка Д.
команды: +0=0-1 (0:2)
тренеры: +0=1-1 (5:7)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

17 виртуальный тур
Отправка состава: 28 апреля (среда, 18:00) - 29 апреля (четверг, 14:00)
Реальный тур: 24, туровые сроки: 29.04-04.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Арсенал" К
Якубук С.
-:-
"Заря"
Сыроватка Д.
команды: +7=0-2 (25:6)
тренеры: +1=0-1 (5:4)
"Металлург" З
Бучко А.
-:-
"Горняк"
Иванов В.
команды: +11=3-1 (44:12)
тренеры: +16=6-13 (76:54)
"Олимпик"
без тренера
-:-
"Металлист"
Кольченко В.
команды: +7=0-0 (15:2)
тренеры: +7=7-15 (22:41)
"Динамо" К
Дубодел А.
-:-
"Шахтер" Д
Горбань А.
команды: +10=4-3 (22:12)
тренеры: +37=14-30 (146:140)
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
-:-
"Александрия"
Басалай Е.
команды: +1=1-3 (4:10)
тренеры: +1=2-2 (5:7)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция

Финал
Отправка состава: 5 мая (среда, 18:00) - 6 мая (четверг, 14:00)
Реальный тур: 25, туровые сроки: 06.05-11.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
Дисквалификации: нет
Клубная бухгалтерияПресс-конференция

18 виртуальный тур
Отправка состава: 12 мая (среда, 18:00) - 13 мая (четверг, 14:00)
Реальный тур: 26, туровые сроки: 13.05-18.05
баллыхозяевасчетгостибаллыстатистика
"Металлург" З
Бучко А.
-:-
"Арсенал" К
Якубук С.
команды: +7=4-10 (42:54)
тренеры: +8=6-16 (54:76)
"Заря"
Сыроватка Д.
-:-
"Олимпик"
без тренера
команды: +0=1-3 (1:8)
тренеры: +0=0-0 (0:0)
"Горняк"
Иванов В.
-:-
"Динамо" К
Дубодел А.
команды: +2=2-11 (6:29)
тренеры: +16=13-32 (80:120)
"Металлист"
Кольченко В.
-:-
"Днепр" Д
Кравченко Мих.
команды: +7=3-8 (22:29)
тренеры: +8=6-19 (35:69)
"Шахтер" Д
Горбань А.
-:-
"Александрия"
Басалай Е.
команды: +2=2-2 (7:6)
тренеры: +15=2-8 (45:38)
Дисквалификации: нет
Сборная тураКлубная бухгалтерияПресс-конференция