Еще раз разъясняем  главные моменты предстоящего действа:
1. Заявлять (выпускать) в академию можно игроков, которые на 8 июля по версии transfemarkt.de не было в составе клуба сильнейшей лиги реального чемпионата входящих под эгиду СФТЛ. (где игрок находится в  базе нашего сайта не важно!!!)

2. На внутренний выпуск можно указывать только местных игроков. В Италии - итальянцев, в Германии - немцев и т.д. Небольшое исключение для Англии - здесь можно указывать англичан и валийцев (Уэльс). 

3. Новшество. Напротив каждого клуба в таблице он-лайн указано время индивидуального дедлайна. Это время означает, что списки игроков (редактирование списков) от этого клуба мы обязательно будем ждать до этого времени. Просьба, в заголовке письма отправляемого  на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. указывать название клуба, от которого отправляется заявка.
Очень важный момент: после прихода нового отредактированного списка, старый(е) список полностью аннулируется. 


ВНУТРЕННИЙ ВЫПУСК:

  ИТАЛИЯ  
1 Кампари
пол Риккарди Alessio Riccardi 03.04.2001 Италия
19:00
2 Сицилия
вра Карнесеччи Marco Carnesecchi 01.07.2000 Италия
 
19:30
3 Палермо
пол Дель Прато Enrico Del Prato 10.11.1999 Италия
 
20:00
4 Милан
нап Петерелли Elia Petrelli 15.08.2001 Италия
 
20:30
5 Ювелино
пол Фаджиоли Nicolò Fagioli 12.02.2001 Италия
 
21:00
6 Торино
пол Помпетти Marco Pompetti 22.05.2000 Италия
 
21:30
7 Фиорентина  
пол Портанова Manolo Portanova 02.06.2000 Италия
22:00
8 Перуджа
нап Вигнато Emanuel Vignato 24.08.2000 Италия
 
22:30
  ГЕРМАНИЯ  
1 Бавария М
пол Тильман М. Malik Tillman 28.05.2002 Германия
 
19:00
2 Фортуна
пол Йебил Erkan Eyibil 15.06.2001 Германия
 
19:30
3 Байер Л
пол Хетеми Rilind Hetemi 11.02.2002 Германия
 
20:00
4 Боруссия Д
пол Самарджич Л. Lazar Samardzic 24.02.2002 Германия
 
20:30
5 Кельн
нап Кюн Nicolas Kühn 01.01.2000 Германия
 
21:00
6 Гройтер-Фюрт
защ Станишич Josip Stanisic 02.04.2000 Германия
 
21:30
7 Магдебург
нап Гюнтер Л. Lasse Günther 21.03.2003 Германия
 
22:00
  АНГЛИЯ    
1 Ливерпуль
нап Кларк Jack Clarke 23.11.2000 Англия
 
19:00
2 Эвертон  
нап Роджерс Morgan Rogers 26.07.2002 Англия
19:30
3 Феникс
нап Эллиот Х. Harvey Elliott 04.04.2003 Англия
 
20:00
4 Уимблдон
защ Богл Дж. Jayden Bogle 27.07.2000 Англия
 
20:30
5 Каролин Сити
пол Дойл Tommy Doyle 17.10.2001 Англия
 
21:00
6 Вест Хэм
нап Гринвуд С. Sam Greenwood 26.01.2002 Англия
 
21:30
7 Тоттенхэм
пол Нмеча Ф. Felix Nmecha 10.10.2000 Англия
 
22:00
8 Халл Сити
пол Таверньер Marcus Tavernier 22.03.1999 Англия
 
22:30
9 Ньюкасл
пол Харпер Р. Rekeem Harper 08.03.2000 Англия
 
23:00
10 Арсенал Л
пол Гордон Э. Anthony Gordon 24.02.2001 Англия 4.0
 
23:00
  ГОЛЛАНДИЯ    
1 Ахиллес
пол Регер Youri Regeer 18.08.2003 Голландия
 
19:00
2 "АЗ"
нап Постема Romano Postema 07.02.2002 Голландия
 
19:30
3 Хераклес
нап Хансен С. Sontje Hansen 18.05.2002 Голландия
 
20:00
4 ПСВ
нап Хубен Iggy Houben 07.12.2004 Голландия
 
20:30
5 Де Графсхап
нап Баннис Naoufal Bannis 11.03.2002 Голландия
 
21:00
6 Витесс
защ Ренсх Devyne Rensch 18.01.2003 Голландия
 
21:30
7 Аякс
защ Тезе Jordan Teze 30.09.1999 Голландия
 
22:00
8 Эксельсиор
пол Схонброд Robin Schoonbrood 29.05.1999 Голландия
 
22:30
9 Гронинген
нап Азаркан Marouan Azarkan 08.12.2001 Голландия
 
23:00
10 Камбур
пол Фитц-Джим Kian Fitz-Jim 05.07.2003 Голландия
 
23:00
  ИСПАНИЯ  
1 Гранада
пол Серрано Н. Nico Serrano 05.03.2003 Испания
 
19:00
2 Сельта
нап Мольехо Víctor Mollejo 21.01.2001 Испания
 
19:30
3 Коррида
защ Жерард Гомес Gerard Gómez 02.08.2002 Испания
 
20:00
4 Депортиво
пол Альберто Соро Alberto Soro 09.03.1999 Испания
 
20:30
5 Реал С
нап Алехандро Маркес Alejandro Marqués 04.08.2000 Испания
 
21:00
6 Севилья
защ Чуми Chumi 02.03.1999 Испания
 
21:30
7 Реал
пол Алекс Баена Álex Baena 20.07.2001 Испания
 
22:00
8 Вильярреал
нап Борха Гарсес Borja Garcés 06.08.1999 Испания
22:30
9 Бетис
пол Орельяна Х. Jandro Orellana 07.08.2000 Испания
 
23:00
  ПОРТУГАЛИЯ  
1 Белененсеш
пол Нуну Сантуш Nuno Santos 02.03.1999 Португалия
 
19:00
2 Витория Гим.
пол Тиаго Дантас Tiago Dantas 24.12.2000 Португалия
 
19:30
3 Ориентал
пол Гонсалу Рамуш Gonçalo Ramos 20.06.2001 Португалия
 
20:00
4 Порту
пол Камара Р. Ronaldo Camará 05.01.2003 Португалия
 
20:30
5 Атлетико Л
нап Жерсон Соуза Gerson Sousa 10.05.2002 Португалия
 
21:00
6 Варзим
пол Самуэл Кошта Samuel Costa 27.11.2000 Португалия
 
21:30
7 Боавишта
защ Тьерри Коррейя Thierry Correia 09.03.1999 Португалия
 
22:00
8 Лейрия
нап Жоау Мариу João Mário 03.01.2000 Португалия
 
22:30
9 Академика
нап Педру Мендеш Pedro Mendes 01.08.1999 Португалия
 
23:00
  УКРАИНА  
1 Металлург
пол Волошин Vikentii Voloshyn 17.04.2001 Украина
 
19:00
2 Шахтер
вра Нещерет Ruslan Neshcheret 22.01.2002 Украина
 
19:30
3 Арсенал К
нап Кулаков А. Andrii Kulakov 28.04.1999 Украина
 
20:00
  ФРАНЦИЯ  
1 Ренн  
нап Калимундо Arnaud Kalimuendo 20.01.2002 Франция
19:00
2 Осер
пол Черки Rayan Cherki 17.08.2003 Франция
 
19:30
3 Гярсон
пол Агуеме Lucien Agoume 09.02.2002 Франция
 
20:00
4 Ницца
пол Массанго Han-Noah Massengo 07.07.2001 Франция
 
20:30
5 Тулуза
пол Аучиче Adil Aouchiche 15.07.2002 Франция
 
21:00
6 Ланс
защ Загре Arthur Zagre 04.10.2001 Франция
 
21:30
  РОССИЯ    
1 Ростов
пол Янов Danila Yanov 27.01.2000 Россия
 
19:00
2 Зенит
защ Микушин Vladislav Mikushin 18.04.2001 Россия
 
19:30
3 Арсенал Т
нап Умаев Idris Umaev 15.01.1999 Россия
 
20:00
  БРАЗИЛИЯ    
1 Ботафого
нап Гильерме Азеведо Guilherme Azevedo 21.05.2001 Бразилия
 
19:00
2 Коринтианс
нап Луис Фернандо Феррейра Luiz Fernando 11.07.1999 Бразилия
 
19:30
3 Вила-Нова
нап Габриэль Верон Gabriel Veron 03.09.2002 Бразилия
 
20:00
4 Бразилия
нап Габриэль Новаес Gabriel Novaes 05.04.1999 Бразилия
 
20:30
5 Оэсте

 

защ Витиньо Силва Vitinho 23.07.1999 Бразилия
 
21:00
6 Боа
Эд Карлос Ed Carlos 19.03.2001 Бразилия
 
21:30
///

Комментарии   

#171 Katala_Md 11.07.2019 01:49
Цитирую ПСВэшник:
Подкинь. )) Я тут нарыл какого-то!

не топ + в жирону свинтил) как вариант https://www.transfermarkt.de/pau-miguelez/profil/spieler/341265
но то что в жирону то мот и не плохо)
#172 Katala_Md 11.07.2019 01:55
Викторович то там живой?) По мне новый формат щадящий)
#173 ПСВэшник 11.07.2019 02:00
Спасибо Вова! Но возьму пожалуй этого:
Бетис
Jandro Orellana - https://www.transfermarkt.de/jandro-orellana/profil/spieler/388548
#174 admin 11.07.2019 02:01
Не вижу Ньюкасла и Бетиса. Жду завтра до 9-00, если нет - отправим эти вакансии в конец очереди второго этапа.
Кто еще живой, всем пока!
#175 ПСВэшник 11.07.2019 02:02
Бетис
Jandro Orellana - https://www.transfermarkt.de/jandro-orellana/profil/spieler/388548
#176 Katala_Md 11.07.2019 02:11
Цитирую admin:
Не вижу Ньюкасла и Бетиса. Жду завтра до 9-00, если нет - отправим эти вакансии в конец очереди второго этапа.
Кто еще живой, всем пока!

Норм! Это была славная охота!)
#177 serg 11.07.2019 08:29
Цитирую Sampdoria:
Цитирую serg:
Цитирую admin:
Цитирую serg:
Викторович, скажите кого там Боавишта берет из Спортинг U-23?? Элвеса Балде??? А то спать уже охота, не высиже до конца :oops:

нет. Thierry Correia

правый защ - у меня уже парочка таких есть)))
что объеденяет Тьяго Дантаса, Тьерри Корреа и Элвеса Балде???
правильно - сумма отступных. 45 млн.евро!!!
но я возьму другого игрока :lol:

Серега, где ты смотришь отступные??? а то я лох :lol:

Я, Паша, сам искал список, но так и не нашел. Но в профайлах отдельных игроков инфа об отступных имеется. Зайди в профайлах названных игроков, там увидешь

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
13:00 (суббота, 19 окт)Беларусь - 18 тур
13:30 (суббота, 19 окт)Англия - 8 тур
15:00 (суббота, 19 окт)Италия - 6 тур
18:30 (суббота, 19 окт)Голландия - 8 тур
22:00 (суббота, 19 окт)Бразилия - 23 тур
Система закрытаЧМ - Полуф (пер)
Система закрытаЛига чемпионов - 5 тур
Система закрытаКубок СФТЛ - 1/8 (перв)
Система закрытаЧелленджер Кап - Полуф (пер)
Система закрытаГермания - 8 тур
Система закрытаИспания - 8 тур
Система закрытаФранция - 9 тур
Система закрытаПортугалия - 7 тур
Система закрытаУкраина - 11 тур
Система закрытаРоссия - 12 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Эрик Лима
Ботафого
без клуба
Страннберг
Краснодар
без клуба
Люйич
Белененсеш
без клуба
Архипов Ар.
без клуба
Городея
Мартен Ж.
Страсбур
Ренн
Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Порту"Бракали60.0 бр
"Зенит"Коломейцев11.0 e
"Ботафого"Дуду40.0 e
"Крузейро"Дуду40.0 e
"Малага"Рубен Гарсия+50.0 бр
"ПСВ"Кэттермоул33.0 бр
"ПСВ"Юнес0.0 бр
"Феникс"Локадия54.0 бр
"Феникс"Дзаппакоста12.0 e
"Осер"Ареоля50.0 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Чемпионат мира
1/4 (отв)
ИтогБразилия 1:1 Англия
ИтогИталия 1:1 Скандинавия
ИтогГолландия 3:1 Португалия
ИтогБельгия 1:3 Югославия
ИтогАргентина 1:3 Европа
ИтогРоссия 0:1 Германия
ИтогБеларусь 1:0 Франция
ИтогАфрика 2:3 Испания
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига чемпионов
4 тур
Итог"Ювентус" 5:0 "Коррида"
Итог"Атлетико" Л 3:3 "Кампари"
Итог"Сельта" 2:1 "Сицилия"
Итог"Арсенал" К 3:1 "Палермо"
Итог"Ахиллес'29" 1:3 "Бавария" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челленджер Кап
1/4 (отв)
Итог"Ботафого" 1:1 "Береза-2010"
Итог"Сан-Паулу" 2:1 "Ротор"
Итог"Крузейро" 0:2 "Белененсеш"
Итог"Вила-Нова" 0:1 "Коринтианс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Кубок СФТЛ
1/16 (отв)
Итог"Ювелино" 0:0 "Лион"
Итог"Шальке-04" 1:3 "Тоттенхэм"
Итог"Витория" Г 0:0 "Вольфсбург"
Итог"Ливерпуль" 4:0 "Марсельеза"
Итог"Эвертон" 5:0 "Днепр" Д
Итог"Перуджа" 2:0 "Академика"
Итог"Арминия" 0:5 "Феникс"
Итог"Ренн" 1:0 "Тулуза"
Итог"Фортуна" 1:1 "Ростов"
Итог"Рода" 1:0 "Ориентал"
Итог"Боруссия" Д 1:1 "Херенвен"
Итог"Металлург" З 2:0 "Ангара"
Итог"Гранада" 3:0 "Бавария" Р
Итог"Депортиво" 2:0 "Севилья"
Итог"Мирандес" 1:0 "Лейрия"
Итог"Милан" 3:4 "Олимпик"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 3:2 "Дерби Каунти"
Итог"Ньюкасл" 1:0 "Ливерпуль"
Итог"Феникс" 2:2 "Миллуолл"
Итог"Халл Сити" 0:3 "Тоттенхэм"
Итог"Уимблдон" 0:2 "Лестер"
Итог"Карол.Сити" 0:0 "Ман.Сити"
Итог"Бирмингем" 1:3 "Арсенал" Л
Итог"Астон Вилла" 1:0 "Вест Хэм"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
 12'"Бавария" М 0:0 "Гамбург"
 13'"Кельн" 1:1 "Герта"
 11'"Бохум" 1:1 "Байер"
 9'"Арминия" 1:0 "Магдебург"
 13'"Ганновер-96" 1:0 "Вольфсбург"
 11'"Гройтер Фюрт" 2:0 "Шальке-04"
 2'"Боруссия" Д 1:1 "Фортуна"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 7 виртуальный тур
 9'"Коррида" 0:1 "Валенсия"
 10'"Малага" 1:1 "Сельта"
 10'"Гранада" 1:0 "Мальорка"
 14'"Атлетик" Б 1:1 "Мирандес"
 12'"Реал" М 0:0 "Вильярреал"
 4'"Севилья" 1:0 "Депортиво"
 8'"Инчас" 1:0 "Альбасете"
 10'"Бетис" 0:0 "Реал" С
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Фиорентина" 1:3 "Кампари"
Итог"СПАЛ" 0:0 "Перуджа"
Итог"Верона" 0:1 "Торино"
Итог"Лацио" 0:2 "Ювелино"
Итог"Про Верчелли" 0:1 "Ювентус"
Итог"Аталанта" 2:1 "Милан"
Итог"Виртус Энтелла" 1:1 "Сицилия"
Итог"Сампдория" 0:3 "Палермо"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 8 виртуальный тур
 11'"Ренн" 1:0 "ПСЖ"
 12'"Осер" 2:0 "Лион"
 0'"Ним" 1:1 "Марсельеза"
 8'"Бордо" 1:3 "Ницца"
 21'"Тулуза" 3:0 "Ланс"
 4'"Париж" 1:1 "Монпелье"
 11'"Гярсон" 1:1 "Сошо
 6'"Марсель" 1:1 "Сент-Этьен"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Рода" 5:0 "Витесс"
Итог"Де Графсхап" 2:0 "Херенвен"
Итог"Аякс" 2:3 "Хераклес"
Итог"Гронинген" 2:0 "Венло"
Итог"Камбур" 1:0 "Эксельсиор"
Итог"Осс" 0:2 "АЗ"
Итог"ПСВ" 7:1 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 6 виртуальный тур
Итог"Эшторил" 0:0 "Атлетико" Л
Итог"Белененсеш" 5:0 "Риу Аве"
Итог"Пасуш Фер." 0:2 "Ориентал"
Итог"Витория" Г 1:0 "Спортинг"
Итог"Академика" 3:3 "Варзим"
Итог"Лейрия" 0:1 "Брага"
Итог"Боавишта" 0:0 "Порту"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Кубок - 1/8 финала
 4'"Тосно" 1:0 "Кр.Советов"
 15'"Кубань" 1:2 "Ротор"
 10'"Зенит" 1:1 "Арсенал" Т
 14'"Локомотив" 1:0 "Торпедо" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 10 виртуальный тур
 23'"Динамо" К 3:2 "Арсенал" К
 10'"Металлург" З 2:0 "Олимпик"
 14'"Ворскла" 0:1 "Шахтер" Д
 10'"Горняк" 2:0 "Металлист"
 17'"Днепр" Д 2:0 "Карпаты"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Кубок - 1/8 финала
Итог"Спорт Ресифи" 0:2 "Вила-Нова"
Итог"Форталеза" 0:2 "Боа"
Итог"Ботафого" 5:4 "Бразилиа"
Итог"Интернасьональ" 2:1 "Фламенго"
Итог"Коринтианс" 1:0 "Васко да Гама"
Итог"Палмейрас" 1:1 "Сан-Паулу"
Итог"Оэсте" 1:0 "Гремио"
Итог"Крузейро" 3:2 "Америка"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Кубок - Полуфинал
Итог"Белшина" 0:5 "Бавария" Р
Итог"Стрэйт" 4:5 "Вертикаль"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.109.84
"Кампари", Шепко Н.64.33
"Бавария" М, Кравченко Мих.57.79
"Депортиво", Горбань А.43.28
"Гранада", Прощенко А.43.26
Все академии