Еще раз разъясняем  главные моменты предстоящего действа:

1. Заявлять (выпускать) в академию можно игроков, которых  12 июля  по версии transfemarkt.de не было в составе клуба сильнейшей лиги реального чемпионата входящих под эгиду СФТЛ. (где игрок находится в  базе нашего сайта не важно!!!)

2. На внутренний выпуск можно указывать только местных игроков (2001 г.рождения и младше). В Италии - итальянцев, в Германии - немцев и т.д. Небольшое исключение для Англии - здесь можно указывать англичан и валийцев (Уэльс). 

3. Напротив каждого клуба в таблице онлайн указано время индивидуального дедлайна. Это время означает, что списки игроков (редактирование списков) от этого клуба мы обязательно будем ждать до этого времени. 
Заявки на внутренний выпуск впервые принимаются из клубного кабинета (блок "клубная академия"). В форме заявки реализовано два простейших фильтра (не пускает игроков уже принадлежащих виртуальным клубам и уже выпущенных чьей-то академией). Окончательную легитимность заявки по-прежнему проверяет администратор сайта.  

ГЕРМАНИЯ  
1 "Динамо" Дрезден пп.1 Tom Krauß 19:00
2  "Фортуна" пп.2   Igor Matanovic 19:30
3 "Магдебург"  пп.3  Dennis Lütke-Frie 20:00
4  "Боруссия" Д  72,61  Luca Denk 20:30
5 "Кёльн"   61,40  Eric Martel 21:00 
6 "Байер"   56,49  Tom Bischof 22:45
7 "Гройтер-Фюрт"   54,28  Nnamdi Collins 22:00
8  "Бохум"  Arijon Ibrahimovic 22:15 
9  "Ульм" 0  Turan Calhanoglu 22:30
ИТАЛИЯ  
1 "Милан" пп.1 Fabio Miretti
19:00
2 "Перуджа"  пп.2 Cesare Casadei 19:30
3 "Торино"  пп.3 Tommaso Baldanzi 20:00 
4  "Кампари"  76,84  Cosimo Marco Da Graca 20:30 
5 "Ювелино"   69,61  Tommaso Milanese 21:00 
6 "Сицилия"   67,92  Giacomo Faticant 21:30 
7 "Ювентус"   63,72  Andrea Papetti 22:00 
8 "Фиорентина"   63,19  Gaetano Oristanio 22:15 
9 "Парма"   0  Wilfried Gnonto 22:30 
ИСПАНИЯ  
1  "Сельта"  пп.1  Álex Balde 19:00 
2 "Атлетико" М  пп.2 Germán Valera 19:30 
3 "Инчас"  пп.3  нет списка, крайний срок до 10:00 (15.07) 
4  "Гранада"  63,44  Iker Gil 20:30 
5 "Депортиво"  63,27   Jesús Vázquez 21:00 
6 "Реал" С   57,50  Francho Serrano 21:30 
7  "Барселона"  56,89  Txus Alba 22:00 
8 "Реал" М   53,78  Cedric Teguia 22:15 
АНГЛИЯ  
1  "Феникс"  пп.1 Dane Scarlett 19:00
2 "Тоттенхэм"  пп.2  Alfie Devine 19:30 
3 "Ливерпуль"  пп.3  Joe Hugill 20:00 
4  "Арсенал"  65,74  Darko Gyabi 20:30 
5  "Блэкберн" 61,25   Myles Peart-Harris 21:00 
6  "Халл Сити"  58,48  Leighton Clarkson 21:30 
7  "Манчестер Сити" 57,00   Charlie McNeill 22:00 
8  "Лестер" 54,67   Lee Buchanan 22:15 
9  "Челси"  52,55  Ben Cottrell 22:30 
10 "Ноттингем"  50,92   Kaide Gordon 22:45
11  "Саутгемптон" Morgan Whittaker  22:45 
12  "МЮ" Omari Forson 23:00
13  "Лидс"  James Balagizi 23:00 
ГОЛЛАНДИЯ  
1 "Витесс"  пп.1  Ernest Poku 19:00
2 "Спарта"  пп.2  Mimeirhel Benita 19:30
3 "ПСВ"  пп.3  Fodé Fofana 20:00
4  "Ахиллес,29"  73,71  Jayden Addai 20:30 
5  "АЗ"  69,22  Yoram Boerhout 21:00 
6  "Гронинген"  68,07  Jaden Slory 21:30 
7  "Рода"  66,63  Yiandro Raap 22:00 
8  "Хераклес"  63,63  Myron van Brederode 22:15 
9  "Эксельсиор"  53,95  Fabiano Rust 22:30 
10  "де Граафсхап"  Olivier Aertssen 22:45
11 "Твенте"   Youri Baas 22:45
ПОРТУГАЛИЯ  
1  "Атлетико" Л пп.1  Henrique Araújo 19:00
2 "Боавишта"  пп.2  Vasco Sousa 19:30 
3 "Белененсеш"  пп.3  Tiago Matos 20:00 
4  "Ориентал"  70,65  Roger Fernandes 20:30 
5  "Спортинг"  57,11  Ricardo Marques 21:00 
6  "Лейрия"  51,63  João Resende 21:30 
БЕЛАРУСЬ  
1  "Бавария" Р  пп.1  Egor Karpitskiy 19:00 
УКРАИНА  
1  "Шахтёр"  пп.1  Volodymyr Brazhko 19:00 
2 "Металлург" З  пп.2  Kristian Bilovar 19:30 
РОССИЯ  
 1  "Ростов"  пп.1  Kirill Kravtsov 19:00 
2  "Зенит" пп.2  Yaroslav Gladyshev 19:30 
3 "Локомотив"  пп.3  Vladislav Galkin 20:00 
4  "Спартак"  63,65  Akim Belokhonov 20:30 
5 "Динамо" М   53,03  Timur Kasimov 21:00 
ФРАНЦИЯ  
 "Ницца"  пп.1  Janis Antiste 19:00 
2 "Осер"  пп.2  Mohamed El Arouch 19:30 
3 "Ним"  пп.3  Nathan Buayi-Kiala 20:00 
4  "Орлеан"  67,84  Jonathan Bakali 20:30 
5  "Ренн" 64,91   Warren Bondo 21:00 
6  "Гярсон"  57,13  Noah Diliberto 21:30 
7 "Тулуза"   55,36  Check Oumar Diakité 22:00 
8 "Лион"   51,21  Ismaël Doukouré 22:15 
9 "Сошо"   47,02  Johann Lepenant 22:30 
10  "Бастия"  0 Brahim Traoré 10:00 (15.07)
11 "Лилль"   0  Ethan Mbappé 22:45 
БРАЗИЛИЯ  
 1  "Вила-Нова"  пп.1  Werton 19:00
2 "Боа"  пп.2  Mateusão 19:30 
3 "Флуминенсе"  пп.3  Emerson 20:00 
4  "Ботафого"  70,66  Mateus Sarará 20:30 
5  "Интернасьональ"  59,57  Bruno Gonçalves 21:00 
6  "Бразилия"  50,63  Fernandinho 21:30 

V//V

Комментарии   

+3 #71 Karabas 15.07.2021 23:25
Поддержу Вову. Думаю большинство рассматривают свои академии как источник поступления талантов в свои команды прежде всего. И когда ты тратишь время и ресурсы, ходишь и лелеишь юнца, а он уходит потом против твоей воли к другому...

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
18:30 (пятница, 24 сен)ЧМ - 6 тур
18:30 (пятница, 24 сен)Лига Европы - 1/16 (отв)
18:30 (пятница, 24 сен)ЛЧ - группа А - 4 тур
18:30 (пятница, 24 сен)ЛЧ - группа B - 4 тур
18:30 (пятница, 24 сен)Украина - 8 тур
19:00 (пятница, 24 сен)Беларусь - 19 тур
20:00 (пятница, 24 сен)Португалия - 6 тур
20:30 (пятница, 24 сен)Германия - 5 тур
13:00 (суббота, 25 сен)Россия - 8 тур
13:30 (суббота, 25 сен)Англия - 5 тур
14:00 (суббота, 25 сен)Испания - 4 тур
15:00 (суббота, 25 сен)Италия - 4 тур
16:30 (суббота, 25 сен)Голландия - 5 тур
17:00 (суббота, 25 сен)Франция - 6 тур
22:00 (суббота, 25 сен)Бразилия - 18 тур
Система закрытаЧелл.Кап - 1/4 (отв)
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Хамес Родригес
Эвертон
без клуба
де Йонг Л.
Севилья
Барселона
Забелин
Неман
без клуба
Шитов
Динамо Мн
без клуба
Альваро Гименес
Кадис
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Осер"Грбич И.75.5 бр
"Лидс"Томиясу17.5 e
"Лидс"Фирпо5.1 e
"Гройтер Фюрт"Дилросун9.6 бр
"Гройтер Фюрт"Инкапиэ16.7 e
"Спорт Ресифи"Натан Силва96.0 бр
"Феникс"Фирпо5.0 e
"Фортуна"Инкапиэ8.1 e
"Мирандес"Фирпо5.0 e
"Байер"Штарк Н.14.0 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Чемпионат мира
5 тур
ИтогБельгия 1:0 Британия
ИтогБразилия 3:2 Беларусь
ИтогГермания 8:0 Франция
ИтогЮгославия 4:3 Россия
ИтогЕвропа 2:6 Юж.Америка
ИтогСкандинавия 1:0 Аргентина
ИтогПортугалия 3:0 Мал.Страны
ИтогГолландия 4:0 Испания
ИтогИталия 3:4 Украина
ИтогАнглия 0:3 Африка
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа А
3 тур
Итог"ПСВ" 2:4 "Кампари"
Итог"Ницца" 1:2 "Металлург" З
Итог"Сицилия" 2:3 "Белененсеш"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа B
3 тур
Итог"Арсенал" К 3:4 "Эвертон"
Итог"Орлеан" 0:4 "Фортуна"
Итог"Атлетико" Л 0:0 "Боруссия" Д
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/16 (отв, перв)
Итог"Торино" 3:2 "Вертикаль"
Итог"Магдебург" 2:1 "Шальке-04"
Итог"АЗ" 1:2 "Динамо" Д
Итог"Ювелино" 1:0 "Ноттингем"
Итог"Бавария" М 0:0 "Кр.Советов"
Итог"Милан" 4:0 "Эшторил"
Итог"Феникс" 3:3 "Арсенал" Л
Итог"Палермо" 2:4 "Ориентал"
Итог"Бавария" Р 0:0 "Спарта"
Итог"Ливерпуль" 3:0 "Ростов"
Итог"Осер" 0:2 "Коррида"
Итог"Стрэйт" 1:3 "Сельта"
Итог"Динамо" К 3:0 "Атлетик" Б
Итог"Витесс" 0:0 "Инчас"
Итог"Спартак" 4:1 "Гранада"
Итог"Халл Сити" 1:0 "Валенсия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челл.Кап
1/4 (перв)
Итог"Динамо" М 2:0 "Интернасьональ"
Итог"Рух" 1:1 "Ботафого"
Итог"Шахтер" Д 1:1 "Коринтианс"
Итог"Сан-Паулу" 1:0 "Крузейро"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Эвертон" 5:0 "Астон Вилла"
Итог"Халл Сити" 0:0 "Челси"
Итог"Ман.Сити" 3:1 "Вест Хэм"
Итог"Блэкберн" 3:0 "Лестер"
Итог"Ноттингем" 2:2 "МЮ"
Итог"Арсенал" Л 3:1 "Лидс"
Итог"Феникс" 1:0 "Саутгемптон"
Итог"Ливерпуль" 2:1 "Тоттенхэм"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Кельн" 0:4 "Фортуна"
Итог"Магдебург" 2:2 "Шальке-04"
Итог"Бавария" М 0:0 "Динамо" Д
Итог"Боруссия" Д 1:1 "Вольфсбург"
Итог"Ульм" 0:1 "Байер"
Итог"Гройтер Фюрт" 3:3 "Бохум"
Итог"Герта" 1:0 "Арминия"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 3 виртуальный тур
Итог"Атлетик" Б 1:1 "Коррида"
Итог"Севилья" 1:0 "Валенсия"
Итог"Мирандес" 1:0 "Барселона"
Итог"Эспаньол" 1:0 "Депортиво"
Итог"Бетис" 0:0 "Реал" М
Итог"Вильярреал" 0:1 "Реал" С
Итог"Сельта" 1:0 "Атлетико" М
Итог"Гранада" 1:2 "Инчас"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 3 виртуальный тур
Итог"Наполи" 0:2 "Сицилия"
Итог"Кальяри" 0:0 "Верона"
Итог"СПАЛ" 0:1 "Перуджа"
Итог"Сампдория" 3:2 "Фиорентина"
Итог"Монца" 1:0 "Ювентус"
Итог"Парма" 1:1 "Палермо"
Итог"Кампари" 3:0 "Торино"
Итог"Ювелино" 1:3 "Милан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Гярсон" 2:2 "Ницца"
Итог"Марсельеза" 0:1 "Ним"
Итог"Бордо" 1:0 "Лион"
Итог"Монпелье" 2:0 "Тулуза"
Итог"Сошо 2:0 "Марсель"
Итог"Лилль" 2:2 "Ренн"
Итог"Бастия" 1:1 "Осер"
Итог"Сент-Этьен" 1:1 "Орлеан"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
Итог"Ахиллес'29" 3:1 "ПСВ"
Итог"Рода" 6:2 "Эксельсиор"
Итог"Витесс" 2:1 "Спарта"
Итог"АЗ" 3:2 "Гронинген"
Итог"Де Графсхап" 2:0 "Хераклес"
Итог"Венло" 4:0 "Фейеноорд"
Итог"Аякс" 3:0 "Твенте"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Атлетико" Л 1:1 "Эшторил"
Итог"Ориентал" 3:2 "Боавишта"
Итог"Спортинг" 0:2 "Белененсеш"
Итог"Брага" 2:0 "Витория" С
Итог"Витория" Г 1:2 "Пасуш Фер."
Итог"Фамаликан" 2:0 "Лейрия"
Итог"Маритиму" 0:5 "Бенфика"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Кр.Советов" 2:2 "Зенит"
Итог"Волгарь" 5:3 "Краснодар"
Итог"Кубань" 2:1 "Торпедо" М
Итог"Ростов" 1:1 "Ротор"
Итог"Локомотив" 6:3 "Спартак"
Итог"Тосно" 1:5 "Динамо" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 7 виртуальный тур
Итог"Металлург" З 1:0 "Ворскла"
Итог"Горняк" 2:0 "Черноморец"
Итог"Александрия" 2:0 "Карпаты"
Итог"Шахтер" Д 2:0 "Заря"
Итог"Олимпик" 0:3 "Арсенал" К
Итог"Металлист" 2:0 "Динамо" К
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 17 виртуальный тур
Итог"Ботафого" 1:0 "Оэсте"
Итог"Америка" 0:0 "Гремио"
Итог"Палмейрас" 1:1 "Бразилиа"
Итог"Жувентуде" 0:0 "Спорт Ресифи"
Итог"Коритиба" 0:1 "Боа"
Итог"Коринтианс" 2:2 "Вила-Нова"
Итог"Интернасьональ" 3:0 "Флуминенсе"
Итог"Сан-Паулу" 2:0 "Крузейро"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 18 виртуальный тур
Итог"Крумкачы" 4:1 "Бавария" Р
Итог"Славия" 4:0 "Днепр" М
Итог"Витебск" 1:1 "Белшина"
Итог"Рух" 1:1 "Стрэйт"
Итог"Вертикаль" 6:0 "Неман"
Итог"Шахтёр" C 1:1 "Береза-2010"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.72.94
"Кампари", Шепко Н.55.29
"Ман.Сити", Хорунженко А.44.62
"Арсенал" Л, Горбань М.39.97
"Байер", Ходаренко К.38.29
Все академии