СОСТАВ КОРЗИН

ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:

# клуб тренер кл.рейтинг
1 "Сицилия" (Италия) Александр Прощенко / alex_pro 136,652
2 "Кампари" (Италия) Николай Шепко / Nike 136,652
3 "Атлетико" (Л, Португалия) Сергей Мойжеш / sam 126,834
4 "Эвертон" (Англия) Игорь Володось / Multik 101,317
 
ЖЁЛТАЯ КОРЗИНА:
# клуб тренер кл.рейтинг
5 "Фортуна" (Германия) Олег Мойжеш / Oligarh 96,250
6 "Арсенал" (Украина) Сергей Якубук / kubss 52,708
7 "ПСВ" (Голландия) Константин Ходаренко / ПСВэшник 52,175
8 "Металлург" З (Украина) Алексей Бучко / aqualang 37,708
 
КРАСНАЯ КОРЗИНА:

# клуб тренер кл.рейтинг
9 "Боруссия" Д (Германия) Николай Шуст / bobr 34,250
10 "Белененсеш" (Португалия) Юрий Чернышов / urri 13,384
11 "Ницца" (Франция) Давид Лазишвили / DGL 8,125
12 "Орлеан" (Франция) Юрий Гапоненко / Yuran 7,125

Клу
бный рейтинг  = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг  чемпионата деленный на два.

СОСТАВ ГРУПП

Группа-А

# 1  Зелёная корзина (к/н 1)

# 2  Зелёная корзина (к/н 4)

# 3  Жёлтая корзина (к/н 1)

# 4  Жёлтая корзина (к/н 4)

# 5  Красная корзина (к/н 1)

# 6  Красная корзина (к/н 4)

Группа-B

# 1  Зелёная корзина (к/н 2)

# 2  Зелёная корзина (к/н 3)

# 3  Жёлтая корзина (к/н 2)

# 4  Жёлтая корзина (к/н 3)

# 5  Красная корзина (к/н 2)

# 6  Красная корзина (к/н 3)

1/4 финала

1) Группа А (4 место) - Группа B (1 место)

2) Группа B (3 место) - Группа А (2 место)

3) Группа А (3 место) - Группа B (2 место)

4) Группа B (4 место) - Группа А (1 место)

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

    в 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полофинале будут определяться по итогам предыдущего этапа.
Финал состоит из одной игры на нейтральном поле.


Последний срок приема жреб-чисел – 2 августа (понедельник)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) необходимо оставлять в комментариях данной новости (изменять числа нельзя).

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Спарта - Монако, 03.08, 20:00)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Генк-Шахтер, 03.08, 21:00)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут Спартак-Бефика 04.08, 20:00)

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

Правила жеребьевки


Цифровой календарь в группе:
 
1 тур
6 1
2 5
3 4
2 тур
1 5
6 4
3 2
3 тур
4 1
5 3
2 6
4 тур
1 3
4 2
6 5
5 тур
2 1
3 6
5 4

* - во втором круге хозяева с гостями меняются местами. 

 /..

Комментарии   

-1 #11 tank-g 31.07.2021 12:48
Посмотрите пополнение счёта плиз.
#12 admin 03.08.2021 12:16
Фиксация жреб-чисел:
"Эвертон" - 7
Атлетико - 8
Сицилия - 21
Кампари-100
-------------
Мтлрг-7
Фортуна-20
Арсенал 55
ПСВ - 77
------------
Ницца - 44
Орлеан-77
Боруссия Др 80
Белененсеш 100
#13 Multik 03.08.2021 23:00
Что получается?
Группа А
1. "Кампари"
2. "Сицилия"
3. " ПСВ"
4. "Фортуна"
5. .......
6. .......

Группа В
1. "Эвертон"
2. "Атлетико"
3. "Металлург" З
4. "Арсенал"
5. .....
6. ......
#14 admin 03.08.2021 23:09
Цитирую Multik:
Что получается?
Группа А
1. "Кампари"
2. "Сицилия"
3. " ПСВ"
4. "Фортуна"
5. .......
6. .......

Группа В
1. "Эвертон"
2. "Атлетико"
3. "Металлург" З
4. "Арсенал"
5. .....
6. ......

Что-то не то. Фортуна в группе с Эвертоном должна быть )))
#15 Multik 03.08.2021 23:12
Цитирую admin:
Цитирую Multik:
Что получается?
Группа А
1. "Кампари"
2. "Сицилия"
3. " ПСВ"
4. "Фортуна"
5. .......
6. .......

Группа В
1. "Эвертон"
2. "Атлетико"
3. "Металлург" З
4. "Арсенал"
5. .....
6. ......

Что-то не то. Фортуна в группе с Эвертоном должна быть )))

глядя на жреб-числа, сам удивляюсь - мистика какая-то )))
#16 admin 05.08.2021 19:54
Итоги жеребьевки:
Зеленая корзина (Спарта-Монако 0:2, 37+59=96)
Исходящее число = 96
№1 Кампари-100
№2 "Эвертон" - 7
№3 Атлетико - 8
№4 Сицилия - 21
-------------
Жёлтая корзина (Генк-Шахтёр 0:2, 39+63+81=183)
Исходящее число = 83
№1 Мтлрг-7
№2 Фортуна-20
№3 Арсенал 55
№4 ПСВ - 77
------------
Красная корзина (Спартак-Бенфик а 0:2, 50+73=123)
Исходящее число = 23
№1 Ницца - 44
№2 Орлеан-77
№3 Боруссия Др 80
№4 Белененсеш 100
#17 admin 05.08.2021 19:57
СОСТАВ ГРУПП

Группа-А

# 1 Зелёная корзина (к/н 1) Кампари-100

# 2 Зелёная корзина (к/н 4) Сицилия - 21

# 3 Жёлтая корзина (к/н 1) Мтлрг-7

# 4 Жёлтая корзина (к/н 4) ПСВ - 77

# 5 Красная корзина (к/н 1) Ницца - 44

# 6 Красная корзина (к/н 4) Белененсеш 100

Группа-B

# 1 Зелёная корзина (к/н 2) "Эвертон" - 7

# 2 Зелёная корзина (к/н 3) Атлетико - 8

# 3 Жёлтая корзина (к/н 2) Фортуна-20

# 4 Жёлтая корзина (к/н 3) Арсенал 55

# 5 Красная корзина (к/н 2) Орлеан-77

# 6 Красная корзина (к/н 3) Боруссия Др 80
#18 Multik 05.08.2021 21:20
Цитирую admin:
Итоги жеребьевки:
Зеленая корзина (Спарта-Монако 0:2, 37+59=96)
Исходящее число = 96
№1 Кампари-100
№2 "Эвертон" - 7
№3 Атлетико - 8
№4 Сицилия - 21
-------------
Жёлтая корзина (Генк-Шахтёр 0:2, 39+63+81=183)
Исходящее число = 83
№1 Мтлрг-7
№2 Фортуна-20
№3 Арсенал 55
№4 ПСВ - 77
------------
Красная корзина (Спартак-Бенфика 0:2, 50+73=123)
Исходящее число = 23
№1 Ницца - 44
№2 Орлеан-77
№3 Боруссия Др 80
№4 Белененсеш 100

Такой метод подсчета, а я думал - чье число ближе к исходящему, тот и первый
#19 Multik 05.08.2021 21:22
Тем лучше - победим "Фортуну" в финале! )))

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
15:00 (суббота, 8 окт)Италия - 7 тур
16:00 (суббота, 8 окт)Англия - 6 тур
23:59 (суббота, 8 окт)Бразилия - 26 тур
Система закрытаЛЧ - группа А - 2 тур (2)
Система закрытаГермания - 9 тур
Система закрытаИспания - 8 тур
Система закрытаФранция - 9 тур
Система закрытаГолландия - 8 тур
Система закрытаБеларусь - 19 тур
Система закрытаРоссия - 1/8 финала
Система закрытаУкраина - 1/8 финала
Система закрытаЧМ - 3 тур
Система закрытаЧелл.Кап - 1/2 (пер)
Система закрытаЛЧ - группа B - 5 тур
Система закрытаПортугалия - 9 тур
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
нет заявок

Стротман
Марсель
без клуба
Тонджа
Марсель
без клуба
Мунтяну
Фиорентина
без клуба
Кокорин
Фиорентина
без клуба
Феррарини
Фиорентина
Монца
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Милан"Додо Кордейро3.0 e
"Ротор"Жоау Баши8.0 e
"Крумкачы"Филипенко0.0 бр
"Кр.Советов"Жоау Баши7.5 e
"Фортуна"Тель М.38.7 e
"Камбур"Ренсх+270.0 бр
"Ливерпуль"Лингард69.0 бр
"Лечче"Д'Андреа Л.28.1 бр
"Инчас"Ньянзу60.0 бр
"Инчас"Мората20.4 бр
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Чемпионат мира
2 тур
 0'Юж.Америка 0:0 Германия
 6'Беларусь 2:1 Англия
 0'Португалия 1:1 Европа
 0'Скандинавия 1:0 Бельгия
 0'Аргентина 1:1 Бразилия
 0'Британия 0:0 Франция
 0'Югославия 1:1 Африка
 0'Россия 1:1 Италия
 0'Украина 1:1 Испания
 0'Мал.Страны 1:1 Голландия
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа А
4 тур
 3'"Эвертон" 0:0 "Металлург" З
 0'"Феникс" 0:0 "Ливерпуль"
 0'"Ницца" 1:1 "Спортинг"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛЧ - группа B
4 тур
 8'"Кампари" 1:1 "Арсенал" К
 0'"Боруссия" Д 1:1 "Фортуна"
 0'"Белененсеш" 1:1 "Зенит"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Лига Европы
1/16 (отв)
 1'"Инчас" 0:0 "Фамаликан"
 1'"Монца" 0:0 "Шальке-04"
 0'"Депортиво" 1:1 "Тулуза"
 0'"Ювелино" 1:1 "Ним"
 0'"Коррида" 1:1 "Локомотив"
 0'"Ман.Сити" 0:0 "Ориентал"
 2'"АЗ" 0:0 "Бавария" Р
 1'"Сельта" 0:0 "Твенте"
 2'"Ювентус" 1:0 "Славия"
 1'"Астон Вилла" 0:0 "Эспаньол"
 0'"Севилья" 0:0 "Камбур"
 5'"Торино" 0:0 "Спартак"
 15'"Сицилия" 1:1 "Заря"
 0'"Арминия" 1:0 "Байер"
 0'"Верона" 1:1 "Эксельсиор"
 0'"Милан" 1:1 "Белшина"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Челл.Кап
1/4 (отв)
 0'"Вила-Нова" 0:0 "Спарта"
 1'"Крузейро" 1:1 "Палмейрас"
 6'"Ботафого" 0:0 "Шахтер" Д
 3'"Коринтианс" 1:1 "Ротор"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Англия
Чемпионат - 5 виртуальный тур
Итог"Арсенал" Л 2:5 "Эвертон"
Итог"Саутгемптон" 1:1 "МЮ"
Итог"Халл Сити" 5:2 "Астон Вилла"
Итог"Ноттингем" 0:5 "Вест Хэм"
Итог"Блэкберн" 3:0 "Тоттенхэм"
Итог"Уимблдон" 1:2 "Ман.Сити"
Итог"Брентфорд" 3:4 "Феникс"
Итог"Ньюкасл" 0:4 "Ливерпуль"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
 0'"Лейпциг" 1:1 "Байер"
 0'"Арминия" 1:0 "Фортуна"
 0'"Ульм" 0:0 "Вольфсбург"
 0'"Бохум" 1:1 "Магдебург"
 1'"Кельн" 1:1 "Динамо" Д
 1'"Шальке-04" 1:1 "Гройтер Фюрт"
 0'"Боруссия" Д 1:1 "Кайзерслаутерн"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Испания
Чемпионат - 7 виртуальный тур
 0'"Коррида" 0:0 "Мальорка"
 1'"Р.Вальекано" 0:0 "Сельта"
 0'"Депортиво" 0:0 "Вальядолид"
 4'"Вильярреал" 0:0 "Гранада"
 0'"Эспаньол" 1:1 "Барселона"
 0'"Инчас" 1:1 "Атлетик" Б
 1'"Севилья" 1:1 "Атлетико" М
 0'"Мирандес" 0:0 "Реал" М
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Италия
Чемпионат - 6 виртуальный тур
Итог"Ювентус" 0:1 "Кампари"
Итог"Перуджа" 4:4 "Фиорентина"
Итог"Ювелино" 3:1 "Верона"
Итог"Милан" 2:1 "Монца"
Итог"Сицилия" 6:0 "Палермо"
Итог"Торино" 6:0 "Сампдория"
Итог"Брешиа" 3:0 "Наполи"
Итог"Болонья" 4:2 "Лечче"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 8 виртуальный тур
 0'"Ницца" 1:1 "Марсель"
 0'"Ренн" 1:1 "Осер"
 1'"Сошо" 1:0 "Орлеан"
 2'"Бастия" 0:0 "Ним"
 0'"Тулуза" 1:0 "Лион"
 0'"Бордо" 1:1 "Монако"
 0'"Лилль" 1:1 "Ред Стар"
 0'"Монпелье" 1:1 "Гярсон"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 7 виртуальный тур
 1'"АЗ" 1:1 "Венло"
 0'"Де Графсхап" 1:1 "Твенте"
 0'"Гронинген" 1:1 "Эксельсиор"
 0'"ПСВ" 1:1 "Утрехт"
 1'"Херенвен" 1:1 "Аякс"
 1'"Камбур" 1:1 "Рода"
 1'"Спарта" 1:1 "Ахиллес'29"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 8 виртуальный тур
 1'"Академика" 0:0 "Атлетико" Л
 0'"Фамаликан" 0:0 "Белененсеш"
 0'"Брага" 1:1 "Пасуш Фер."
 0'"Бенфика" 1:0 "Витория" Г
 0'"Ориентал" 0:0 "Лейрия"
 0'"Боавишта" 0:0 "Каса Пиа"
 0'"Спортинг" 1:1 "Порту"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 11 виртуальный тур
 0'"Зенит" 1:1 "Локомотив"
 7'"Арсенал" Т 1:1 "Ротор"
 21'"ЦСКА" 1:2 "Торпедо" М
 16'"Тосно" 1:0 "Кр.Советов"
 6'"Ростов" 1:1 "Кубань"
 9'"Динамо" М 2:1 "Спартак"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Украина
Чемпионат - 5 виртуальный тур
 36'"Мариуполь" 1:1 "Арсенал" К
 16'"Металлург" З 0:0 "Кривбасс"
 20'"Александрия" 0:0 "Горняк"
 28'"Черноморец" 0:0 "Шахтер" Д
 24'"Заря" 1:1 "Металлист"
 25'"Ворскла" 0:0 "Олимпик"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Кубок - Полуфинал
Итог"Америка" 1:4 "Ботафого"
Итог"Коринтианс" 4:0 "Спорт Ресифи"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 18 виртуальный тур
 17'"Неман" 0:1 "Бавария" Р
 6'"Слоним" 1:0 "Белшина"
 12'"Динамо" Мн 0:0 "Вертикаль"
 5'"Шахтёр" C 1:0 "Славия"
 15'"Крумкачы" 0:0 "Витебск"
 7'"Береза-2010" 1:1 "Стрэйт"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.79.06
"Арсенал" Л, Горбань М.43.46
"Ман.Сити", Хорунженко А.42.88
"Сицилия", Прощенко А.37.89
"Кампари", Шепко Н.37.05
Все академии