СОСТАВ КОРЗИН

ЗЕЛЁНАЯ КОРЗИНА:

# клуб страна тренер кл.рейтинг
1 Коррида Испания Володось И. 148,250
2 Палермо Италия Рамейко А. 109,652
3 Бавария М Германия Кравченко В. 77,250
4 Милан Италия Петоченко В. 76,652
5 Гранада Испания Прощенко А. 70,250
6 Ливерпуль Англия Ходаренко К. 66,317
7 Сельта Испания Лазишвили Д. 64,250
8 Торино Италия Мойжеш О. 63,652
 
ЖЁЛТАЯ КОРЗИНА:
  
# клуб страна тренер кл.рейтинг
9 Ювелино Италия Чернышов Ю. 59,652
10 Инчас Испания Черноусов В. 51,250
11 АЗ Голландия Бучко А. 41,175
12 Бавария Р Беларусь Якубук С. 35,167
13 Феникс Англия Белькович Д. 34,317
14 Магдебург Германия Панюсько М. 29,250
15 Валенсия Испания Рябенко В. 23,250
16 Атлетик Б Испания Матвеев А. 23,250
 
КРАСНАЯ КОРЗИНА:
 
# клуб страна тренер кл.рейтинг
17 Ноттингем Англия Гапоненко Ю. 22,317
18 Арсенал Л Англия Горбань М. 22,317
19 Халл Сити Англия Киселёв Р. 22,317
20 Шальке-04 Германия Иванов А. 20,250
21 Динамо Д Германия Иванов В. 20,250
22 Витесс Голландия Белькович М. 17,175
23 Спарта Голландия Мойжеш С. 17,175
24 Динамо К Украина Дубодел А. 14,708
 
 
ЧЁРНАЯ КОРЗИНА:
 
# клуб страна тренер кл.рейтинг
25 Ориентал Португалия Гончарук Д. 13,834
26 Эшторил Португалия Кириллов Д 13,834
27 Вертикаль Беларусь Барановский А. 10,167
28 Стрэйт Беларусь Шуст Н. 9,167
29 Крылья Советов Россия Рожков И. 9,000
30 Осер Франция Горбань А. 7,125
31 Ростов Россия Хорунженко А. 5,000
32 Спартак М Россия Петросян А. 3,000

Клубный рейтинг  = еврокубковые очки клуба за последние 5-ть сезонов + еврокубковый рейтинг  чемпионата деленный на два.


СЕТКА ЛИГИ ЕВРОПЫ

1/16 финала:

1) Черная корзина (к/н 7) - Зелёная корзина (к/н 1)

2) Красная корзина (к/н 2) - Жёлтая корзина (к/н 4)

3) Красная корзина (к/н 7) - Жёлтая  корзина (к/н 5)

4) Черная корзина (к/н 1) - Зелёная корзина (к/н 8)

5) Черная корзина (к/н 3) - Зелёная корзина (к/н 3)

6) Красная корзина (к/н 8) - Жёлтая  корзина (к/н 2)

7) Красная корзина (к/н 1) - Жёлтая  корзина (к/н 7)

8) Черная корзина (к/н 8) - Зелёная корзина (к/н 6)

9) Черная корзина (к/н 6) - Зелёнаякорзина (к/н 2)

10) Красная корзина (к/н 4) - Жёлтая корзина (к/н 6)

11) Красная корзина (к/н 5) - Жёлтая корзина (к/н 3)

12) Черная корзина (к/н 2) - Зелёная корзина (к/н 7)

13) Черная корзина (к/н 5) - Зелёная корзина (к/н 4)

14) Красная корзина (к/н 6) - Жёлтая корзина (к/н 1)

15) Красная корзина (к/н 3) - Жёлтая корзина (к/н 8)

16) Черная корзина (к/н 4) - Зелёная корзина (к/н 5)

Групповой этап:

Группа А

#1 Победитель пары # 1  
#2 Победитель пары # 4
#3 Победитель пары # 14 
#4 Победитель пары # 15

Группа B

#1 Победитель пары # 9  
#2 Победитель пары # 12
#3 Победитель пары # 6
#4 Победитель пары # 7

Группа C

#1 Победитель пары # 5  
#2 Победитель пары # 8
#3 Победитель пары # 11 
#4 Победитель пары # 10

Группа D 

#1 Победитель пары # 13  
#2 Победитель пары # 16
#3 Победитель пары # 
#4 Победитель пары # 3


1/4 финала

А) Группа А (2 место) - Группа B (1 место)

Б) Группа B (2 место) - Группа С (1 место)

В) Группа С (2 место) - Группа D (1 место)

Г) Группа D (2 место) - Группа А (1 место)

Полуфинал

а) Победитель пары №1 - Победитель пары №2

б) Победитель пары №3 - Победитель пары №4

      в 1/16 финала, 1/4 финала хозяева первых игр указаны первыми, в полуфинале будут определяться по итогам предыдущих этапов.


Последний срок приема жреб-чисел – 21 августа (суббота)

- свои жреб-числа (число с 1 до 99) можно оставлять в комментариях данной новости (изменять числа нельзя).

- при неявке на жеребьевку командам будет присваиваться техническое жреб-число 100

- исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Львов - Ингулец, 23.08, 19:30)
- исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Кальяри - Специя, 23.08, 19:30)
- исходящее число для красной корзины (сумма минут Хетафе - Севилья, 23.08, 21:00)
 - исходящее число для чёрной корзины (сумма минут Вест Хэм - Лестер, 23.08, 22:00)

* - в случае если матч не будет доигран, будут учтены голы которые успели забить на момент отмены, в случае полного переноса матча на другой день - исходящее число =0.

Правила жеребьевки

////

Комментарии   

#21 Mike 20.08.2021 15:04
Витесс - 20
#22 911 20.08.2021 21:15
Атлетик Б - 39...
#23 Капитан Арктика 21.08.2021 15:41
Халл: 22.
#24 miroslav09 21.08.2021 21:08
Арсенал Л : 22
#25 Nameles 21.08.2021 23:29
Феникс - 9
#26 admin 22.08.2021 10:45
Фиксация жреб чисел:
"Коррида" - 7
Милан 33
Гранада - 1
Ливерпуль - 52
Сельта -44
Торино-22
Палермо 46
-------------------
Инчас -24
Аз - 21
Бавария Р - 55
Магдебург - 13
Феникс - 9
Атлетик Б - 39
---------------------
Арсенал Л : 22
Халл: 22.
Ноттингем-77.
Динамо Дрезден/ 24
Витесс - 20
Спарта 9
--------------------
Стрэйт 66
Вертикаль 3
Спартак - 51
Осер 44
Ростов - 97.
Крылья Советов - 13
#27 admin 24.08.2021 13:08
ЛИГА ЕВРОПЫ - Итоги жеребьевки:
21 - исходящее число для зелёной корзины (сумма минут Львов - Ингулец 1:2, 14+53+54=121)
Зелёная корзина (кубковые номера)
1.Торино-22
2.Милан-33
3.Сельта-44
4.Палермо-46
5.Ливерпуль-52
6.Бавария М-100
7.Гранада-1
8.Коррида-7

35 - исходящее число для чёрной корзины (сумма минут Вест Хэм - Лестер 4:1, 26+56+69+80+84=235)
Чёрная корзина (кубковые номера)
1. Осер 44
2. Спартак - 51
3. Стрэйт 66
4. Ростов - 97
5. Ориентал -100
6. Эшторил -100
7. Вертикаль 3
8. Крылья Советов - 13

93 - исходящее число для жёлтой корзины (сумма минут Кальяри - Специя 2:2, 7+58+62+66=193)
Жёлтая корзина (кубковые номера)
1. Валенсия -100
2. Ювелино -100
3. Феникс - 9
4. Магдебург - 13
5. Аз - 21
6. Инчас -2
7. Атлетик Б - 39
8. Бавария Р - 55

93 - исходящее число для красной корзины (сумма минут Хетафе - Севилья 0:1, 93)
Красная корзина (кубковые номера)
1. Динамо К - 100
2. Шальке -100
3. Спарта 9
4. Витесс - 20
5. Арсенал Л : 22
6. Халл: 22.
7. Динамо Дрезден/ 24
8. Ноттингем-77

СЕТКА ЛИГИ ЕВРОПЫ

1/16 финала:

1) Ч (к/н 7) Вертикаль - З (к/н 1) Торино

2) К (к/н 2) Шальке - Ж (к/н 4) Магдебург

3) К (к/н 7) Динамо Д- Ж (к/н 5) АЗ

4) Ч (к/н 1) Осер - З (к/н 8/ Коррида

5) Ч (к/н 3) Стрэйт - З (к/н 3) Сельта

6) К (к/н 8/ Ноттингем - Ж (к/н 2) Ювелино

7) К (к/н 1) Динамо К - Ж (к/н 7) Атлетик Б

8/ Ч (к/н 8/ Кр.Советов - З (к/н 6) Бавария М

9) Ч (к/н 6) Эшторил - З (к/н 2) Милан

10) К (к/н 4) Витесс - Ж (к/н 6) Инчас

11) К (к/н 5) Арсенал Л- Ж (к/н 3) Феникс

12) Ч (к/н 2) Спартак - З (к/н 7) Гранада

13) Ч (к/н 5) Ориентал - З (к/н 4) Палермо

14) К (к/н 6) Халл - Ж (к/н 1) Валенсия

15) К (к/н 3) Спарта - Ж (к/н 8/ Бавария Р

16) Ч (к/н 4) Ростов - З (к/н 5) Ливерпуль
#28 Katala_Md 24.08.2021 13:11
А подробнее?
#29 Katala_Md 24.08.2021 13:30
Цитирую Katala_Md:
А подробнее?

Ну хоть не на Осер, и на том спасибо, а то занапрягали эти французские гранды из четвертой корзины. :-)

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи

ДЕДЛАЙН
Система закрытаАнглия - 2 тур
Система закрытаГермания - 2 тур
Система закрытаФранция - 2 тур
Система закрытаГолландия - 2 тур
Система закрытаПортугалия - 2 тур
Система закрытаРоссия - 5 тур
Система закрытаБразилия - 20 тур
Система закрытаБеларусь - 1/4 финала
РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕХОДЫ
Густаво Мантуан
Коринтианс
Зенит
Очеретько
без клуба
Шахтер Д
Ванат
Черноморец
Динамо К
Ярмолюк
Днепр Д
без клуба
Цвек
Заря
без клуба

Пеллегрини Лука
Ювентус
Айнтрахт Ф
Табата
Спортинг
Палмейрас
Коффи
Реймс
Пасуш
Костич
Айнтрахт Ф
Ювентус
Прошляков
Ростов
без клуба
Сделать заявку / Новые заявки / Состоявшиеся переходы
ТРАНСФЕРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
"Бразилиа"Пульгар40.0 бр
"Бенфика"Ориоль Бускетс11.2 бр
"Кельн"Пеллегрини Лука8.0 бр
"Ювелино"Пеллегрини Лука8.0 бр
"Гярсон"Кабелла70.0 бр
"Гярсон"Опенда30.1 e
"Гярсон"Луис Суарес Чаррис35.1 e
"Бордо"Сен-Люс13.0 бр
"Коринтианс"Табата5.0 e
"Брага"Табата5.0 e
Последние операции / Аукционы / Нес. переходы
Англия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 61'"Эвертон" 2:2 "Блэкберн"
 70'"Уимблдон" 2:1 "Ноттингем"
 73'"Брентфорд" 1:0 "Халл Сити"
 63'"Ньюкасл" 2:4 "Саутгемптон"
 61'"Ливерпуль" 2:1 "Арсенал" Л
 70'"Феникс" 1:1 "МЮ"
 61'"Ман.Сити" 1:0 "Астон Вилла"
 53'"Тоттенхэм" 0:0 "Вест Хэм"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Германия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 66'"Фортуна" 2:1 "Бохум"
 74'"Ульм" 3:2 "Кельн"
 60'"Арминия" 1:2 "Шальке-04"
 63'"Вольфсбург" 1:0 "Байер"
 71'"Магдебург" 2:2 "Боруссия" Д
 80'"Динамо" Д 3:0 "Кайзерслаутерн"
 71'"Гройтер Фюрт" 1:2 "Лейпциг"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Франция
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 16'"Ницца" 0:0 "Гярсон"
 15'"Монпелье" 1:0 "Лилль"
 5'"Ред Стар" 1:0 "Бордо"
 25'"Монако" 1:1 "Лион"
 27'"Тулуза" 1:0 "Бастия"
 29'"Ним" 1:0 "Сошо"
 29'"Орлеан" 2:0 "Осер"
 26'"Ренн" 1:1 "Марсель"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Голландия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 34'"АЗ" 2:0 "ПСВ"
 49'"Эксельсиор" 2:1 "Аякс"
 28'"Твенте" 2:0 "Рода"
 54'"Венло" 2:0 "Спарта"
 27'"Де Графсхап" 0:1 "Ахиллес'29"
 38'"Гронинген" 1:0 "Камбур"
 51'"Утрехт" 1:2 "Херенвен"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Португалия
Чемпионат - 1 виртуальный тур
 41'"Белененсеш" 2:1 "Бенфика"
 19'"Брага" 1:1 "Ориентал"
 33'"Фамаликан" 0:0 "Боавишта"
 19'"Пасуш Фер." 1:1 "Атлетико" Л
 21'"Витория" Г 0:0 "Спортинг"
 11'"Лейрия" 1:0 "Порту"
 25'"Каса Пиа" 0:0 "Академика"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Россия
Чемпионат - 4 виртуальный тур
 46'"Зенит" 2:0 "Ротор"
 52'"Торпедо" М 0:1 "Локомотив"
 41'"Кр.Советов" 1:0 "Арсенал" Т
 44'"Ростов" 2:0 "ЦСКА"
 45'"Динамо" М 0:0 "Тосно"
 42'"Спартак" 2:1 "Кубань"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Бразилия
Чемпионат - 19 виртуальный тур
"Спорт Ресифи""Ботафого"
"Бразилиа""Флуминенсе"
"Боа""Америка"
"Сан-Паулу""Гремио"
"Сеара""Интернасьональ"
"Форталеза""Палмейрас"
"Брагантино""Крузейро"
"Вила-Нова""Коринтианс"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
Беларусь
Чемпионат - 13 виртуальный тур
 41'"Бавария" Р 2:2 "Стрэйт"
 66'"Береза-2010" 2:1 "Витебск"
 58'"Крумкачы" 1:1 "Шахтёр" C
 55'"Славия" 1:1 "Вертикаль"
 63'"Динамо" Мн 1:0 "Белшина"
 54'"Слоним" 2:0 "Неман"
Календарь / Таблица / Номинации / Пресс-центр
ЛУЧШИЕ АКАДЕМИИ СФТЛ
"Феникс", Белькович Д.93.28
"Арсенал" Л, Горбань М.51.12
"Кампари", Шепко Н.49.23
"Ман.Сити", Хорунженко А.45.46
"Сицилия", Прощенко А.39.79
Все академии